Сенсорика vs Интуиция. Запуталась. Помогите) + Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Wladimirowna » Чт апр 02, 2009 12:05 am

Элька
ну, если все робы окажутся такими же веселыми, то балин..... верните тогда меня обратно в гюгоши :D
Wladimirowna
Участник
Участник

Темперамент: Сангвиник

Сообщение Элька » Чт апр 02, 2009 12:10 am

*лишь бы его потом откачать после такой новости, как бы не помер от счастья *

Дык, ты главное при переходе в новый ТИМ про трансерфинг не забывай. :wink:
А вообще, такой веселухи и развлекухи я давно тут не помню. Сама сижу ржачем давлюсь. :lol:
Элька
Бывалый
Бывалый

Медали: 2

Сообщение Wladimirowna » Чт апр 02, 2009 12:13 am

Элька
угу) еще и посимороню для верности :D

а удобно, если можно было бы тимы менять) выбрал себе 3-4 по душе и жонглируешь ими под настроение))
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Чт апр 02, 2009 12:16 am

ну, если все робы окажутся такими же веселыми, то балин..... верните тогда меня обратно в гюгоши

Wladimirowna, мне кажется, что с тобой просто невозможно не веселиться. :wink: :)
В Гюгоши верну запросто, тут и упрашивать нинада, только тогда пироги тебе придется печь.
:wink: :P
Мням, а я их буду кушать и очень быстро толстеть, как и полагается всякому уважающему себя динамику... :D
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Чт апр 02, 2009 12:25 am

Элька
из пирогов у меня только манник оч здорово получается. остальное я просто еще не пробовала печь :oops: так что лучше зафигачу какую-нибудь курочку в сливочном соусе, салатик фруктовый на десерт и хз чего еще, но че-нить точно придумаю)))
только толстеть не дам. после вкусного обеда полагается веселая и увлекательная прогулка по городу с осмотром всех достопримечательностей, облазиванием всех подворотен, совершением бесшабашных поступков и просто полнейшим хулиганством) так что лишние кг не пройдут :D

и да) веселю принудительно :lol: всех остальных ставлю в угол, пока не исправяться)

все) на сегодня я спать)) ооооооогромное спасибо тебе за помощь и за офигенскую беседу))))) :Rose:
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Чт апр 02, 2009 12:27 am

угу) еще и посимороню для верности

Ой, блин, читала ведь про них - очень прикольно! Больше всего впечатлил пример, как кто-то выгуливал утюг на веревочке. :lol: Эхх, мне б до таких фантазийных высот дотянуться!

а удобно, если можно было бы тимы менять) выбрал себе 3-4 по душе и жонглируешь ими под настроение))

Тебе хорошо - 3-4 выбрать можешь! А я чё-та такая жадная, мне их все подавай, за редким исключением.... :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Элька » Чт апр 02, 2009 12:34 am

после вкусного обеда полагается веселая и увлекательная прогулка по городу с осмотром всех достопримечательностей, облазиванием всех подворотен, совершением бесшабашных поступков и просто полнейшим хулиганством) так что лишние кг не пройдут

Минутку, в программе явно чего-то не хватает: а как же мои любимые чердаки и крыши?!!! Я девушка возвышенная, люблю куда повыше забраться... :wink: :P

и да) веселю принудительно всех остальных ставлю в угол, пока не исправяться)

А, ну-ну, уже поверила, что после курочки, салатика, манника и х.з. чего ещё, наказуемый будет в углу стоять, а не лежать кверху объетым брюхом. :D :P

Wladimirowna, Спокойной ночи, сладких соников!
И тебе пасибки огроменные за чудно и весело проведенный вечер! :)
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Пт апр 03, 2009 1:41 pm

Элька
крыши будут обязательно))) поработаю карлсоном)) :D

за вчерашний день опять запуталась) так в итоге и не разобралась - что же мне ближе - донка или гюгоша. Тем более, что робы очень нравятся :oops:
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Пт апр 03, 2009 8:13 pm

Wladimirowna, мне на каком-то форуме попадалась интересная инфа на тему того, как у Гюгошек болевая БИ проявляется. Надо будет по поисковику загнать и попробовать найти, где это было. :)
Примеришь к себе, или похоже по проявлениям. :wink: Но если, честно, я бы скорее выбирала между Донкой и Напкой - где-то ты на суперэго переходишь, имхо. А я сама точно не спец по определению мерностей БЭ и БЛ - у самой обе функции не блещут... Тут нужен для типирования либо сильный белый этик, либо белый логик.
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Пт апр 03, 2009 10:23 pm

Элька
скорее всего все же донка. просто активно болевую этику свою прокачала. отсюда как раз интерес ко всему, что связано с психологией.
просто не понятно - откуда пошли эти гюгошные сенсорные замашки. особенно в плане еды и приема гостей.
в общем-то смиряюсь с тем, что я теперь донка. тем более, что идеи я действительно постоянно генерирую какие-нибудь. по любому поводу. просто дюма меня как-то не привлекают))) и вообще - все вот на донов гонят чего-то. не нравятся они никому. эх....

надо было, кстати, реально с выяснения конфликтера начинать)))
и тебя все же как-то умудриться типировать)
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Сб апр 04, 2009 12:58 am

просто не понятно - откуда пошли эти гюгошные сенсорные замашки. особенно в плане еды и приема гостей.

Ну смотри, вообще-то объяснить можно все, что угодно. Считается, что работая по функциям детского блока, мы испытываем прилив энтузиазма и радости. Опять же, ценности-то остаются в рамках квадры: ЧЭ, БС. :wink: :)

и вообще - все вот на донов гонят чего-то. не нравятся они никому. эх....

Да ну, в модели социона вроде все симметрично устроено: каждому ТИМу по конфликтеру, ревизору, заказчику и т.д. Так что, если так посмотреть, у любого найдутся "апологеты" и "доброжелатели", чтобы "хорошее" словцо замолвить. :D

надо было, кстати, реально с выяснения конфликтера начинать)))

Главное, не перепутать его с ревизором, который может достать и похлеще! :wink:

и тебя все же как-то умудриться типировать)

Ага, хорошо бы. :wink: А то полный калейдоскоп получается: по рисунку - Джек, по стихам - Есе-Дюм, по графологии - Дост, по анкете - Штир, по тестам - Гамлет. :D :o В общем, тут сам себе и контролер, и конфликтер, и дуал, и все, что угодно! :lol:
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Сб апр 04, 2009 8:31 am

Элька
так. надо вспомнить лекции калинаускаса. по-идее, минус на первую функцию дает реакцию агрессии. минус на болевую - реакцию избегания, понижение самооценки. плюс на суггестивную - реакцию спокойства.

кстати, ответь на вопрос: где и как бы ты хотела провести отпуск?
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Вс апр 05, 2009 12:58 am

так. надо вспомнить лекции калинаускаса. по-идее, минус на первую функцию дает реакцию агрессии. минус на болевую - реакцию избегания, понижение самооценки. плюс на суггестивную - реакцию спокойства.

Слушай, какая интересная инфа у тебя имеется. Я про такое и не слышала... Пойду погуглю, поищу по сети, интересно было бы ознакомиться. :)
А про активацию что там было - тоже ж ведь должно как-то ярко себя проявить по идее? :wink:

кстати, ответь на вопрос: где и как бы ты хотела провести отпуск?

Мням, ну что ж начну мечтать вслух: хочу податься куда-нить подальше от цивилизации - чтоб не нюхать городской пыли, не видеть серых однообразных зданий, не сталкиваться с постными лицами прохожих, да и просто всю суету - с глаз долой! Лучше всего в какие-то первозданные природные места, чтоб был простор и бескрайний обзор, когда линию горизонта ничего не заслоняет... :) И воздух живой, впитавший многообразную гамму ароматов, мягким потоком беспрепятственно устремляется тебе навстречу. :)
Совсем одной не хотелось бы быть, хотя как вариант и такое вполне приемлемо. Но желательно в компании друзей, с которыми уютно и ненапряжно. Чтоб иногда, когда захочется все же уединиться в тишине и спокойствии, никто бы не полез доставать. :wink:
К условиям комфорта довольно непритязательна - еду могу хоть с дерева добыть и скушать, тут плоскопараллельно как-то. А вот насчет воды - хоть какой-то природный источник, будь то озеро, речка, ручей, но должны быть. Без мытья не смогу обойтись - грязная потная попа мне так настроение испортит, что тут просто караул, как уже ничего не захочется... :D
Ну вот, вроде все свои буйные фантазии изложила... :wink: :D
Элька
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wladimirowna » Чт апр 09, 2009 12:58 pm

Элька писал(а):Слушай, какая интересная инфа у тебя имеется. Я про такое и не слышала... Пойду погуглю, поищу по сети, интересно было бы ознакомиться. :)
А про активацию что там было - тоже ж ведь должно как-то ярко себя проявить по идее? :wink:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=341547
тут как раз видео лекции Калинаускаса. Правда, кажется, именно после них я окончательно запуталась в тиме))

Мням, ну что ж начну мечтать вслух: хочу податься куда-нить подальше от цивилизации - чтоб не нюхать городской пыли, не видеть серых однообразных зданий, не сталкиваться с постными лицами прохожих, да и просто всю суету - с глаз долой! Лучше всего в какие-то первозданные природные места, чтоб был простор и бескрайний обзор, когда линию горизонта ничего не заслоняет... :) И воздух живой, впитавший многообразную гамму ароматов, мягким потоком беспрепятственно устремляется тебе навстречу. :)
Совсем одной не хотелось бы быть, хотя как вариант и такое вполне приемлемо. Но желательно в компании друзей, с которыми уютно и ненапряжно. Чтоб иногда, когда захочется все же уединиться в тишине и спокойствии, никто бы не полез доставать. :wink:
К условиям комфорта довольно непритязательна - еду могу хоть с дерева добыть и скушать, тут плоскопараллельно как-то. А вот насчет воды - хоть какой-то природный источник, будь то озеро, речка, ручей, но должны быть. Без мытья не смогу обойтись - грязная потная попа мне так настроение испортит, что тут просто караул, как уже ничего не захочется... :D
Ну вот, вроде все свои буйные фантазии изложила... :wink: :D

В общем-то вопрос о месте отдыха обычно раскрывает сугестивную функцию. Похоже на интуицию.

Кстати, наткнулась на днях на аудио лекцию по логике-этике
http://www.sociotip.ru/
в итоге опять запуталась) У меня в творческой и структурная логика и этика отношений) И даже местами этика эмоций проскальзывает) :D
Wladimirowna
Участник
Участник

Сообщение Элька » Сб апр 11, 2009 10:56 pm

Wladimirowna, по твоей наводке поставила на закачку 10 GB с лекциями Калинаускаса. :wink: Если там количество не подведет и перейдет в качество, то очень надеюсь, что поумнею я в соционике после их прослушивания. :D

И даже местами этика эмоций проскальзывает)

Не, ну то что местами, это скорее всего для "внутреннего пользования" функция из витального кольца включается... :)
Элька
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме