Здравствуйте! Протипируйте пожалуйста))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Здравствуйте! Протипируйте пожалуйста))

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Здравствуйте! Протипируйте пожалуйста))

Сообщение Pugovka » Пт июл 24, 2009 12:22 am

Вот моя анкета:

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному – это значит от более обширного, большого к более маленькому и конкретному. От частного к общему – наоборот, от мелких деталей к общей картине.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично – значит подчинено определенным правилам. На счет того, согласуется или нет с общепринятым, я не знаю, но, наверное, логично – оно для всех должно быть одинаково. По поводу «Легко ли…» - даже не знаю, скорее всего, ты либо логично всё делаешь, либо нет, и сложностей тут не бывает.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Ой, никак не получается нормально сформулировать эти понятия. Они конечно несколько тождественны, но есть и некоторые различия – закономерность – это все-таки больше похоже на цепочку, т.е. из одного следует другое, из другого третье, и т.д.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – это определенная лестница или ступени, на которых располагаются люди в зависимости от своего положения (материального, должностного или какого-либо другого). Наверное иерархия нужна, чтобы был порядок в стране. Пример иерархии – политическое устройство.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Если честно, не знаю даже))

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.


Последовательность вообще – это когда из одного определенного действия следует другое, и так происходит всегда, и это логичные действия. С другой стороны – это может быть просто последовательность каких-то букв или чисел или цифр. Но здесь тоже всё подчиняется определенному закону или правилу.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Ну, моя последовательность все-таки наверное средняя. Не могу сказать, что я всегда бываю последовательна. Но с другой стороны, я как-то за этим не особо и наблюдаю)

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Даже не знаю, могу и ошибаться.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

В каких-то экстремальных случаях, или когда от этого решения много зависит.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Нет, не верно. Потому что помимо А, Б и С есть еще целый алфавит. Если бы было всего две буквы, например, А и Б, то тогда можно было бы применить это ( если А не Б, то А есть А). Выбрала это задание, т.к. оно мне показалось интересным и я на него смогла найти ответ, мне кажется.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?



[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – это определенные действия, направленные на получение какого-то результата. Ну, разная работа для разного и нужна – работа по дому – на наведение чистоты, работы как профессия – на получение денег и удовольствия от нее если повезет. Я оцениваю свои возможности и предполагаю, смогу ли я справиться с конкретной работой.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?


У меня слово «инструмент» ассоциируется с какими-то строительными или ремонтными инструментами. Удобный – это значит хорошо лежит в руке и не вызывает дискомфорта. Но такими инструментами я не пользуюсь.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество определяется по конечному результату – если цель достигнута, значит работа сделана успешно. Качество покупаемой вещи я не очень хорошо могу определить, могу что-то не заметить, хотя и стараюсь ничего не упустить.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Если это дело мне поручил кто-то, то тогда буду чувствовать свою вину. Если же я сама что-то задумала, а потом передумала и не доделала, то тогда мне будет все равно. Бывает, если я сама передумаю.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?


Сначала я пойду к начальнику и постараюсь доходчиво объяснить ему свою проблему, предложу все имеющиеся у меня доводы. Если откажет, то придется пользоваться чем есть.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Меня это начинает злить, особенно если я точно знаю что делаю правильно.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Буду чувствовать себя неумехой. Но если я тоже кое-что хорошее могу сделать, но пусть не так хорошо как этот профессионал, то я расстраиваться не буду и буду вести себя как раньше (если тот человек такой способный, то молодец)

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Яблоко - вкусное, зеленое, твердое, сочное, кислое.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

О май гад! Я не смогу такую построить. Нужно ведь составлять какие-то планы, чертежи. И много-много всякого. Надо кого-нибудь нанять, кто бы всё это смог сделать. А я могу только помочь чем-нибудь.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота – это нечто приятное глазу, что не отталкивает от себя, а наоборот притягивает, на это хочется смотреть. Может и меняется, но сама я этого не ощущаю. На сколько согласуется с общепринятым не знаю…но наверное согласуется в основном – у меня нет каких-то особенных взглядов на красоту. Хотя на вкус и цвет…

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красиво одетый – здесь важна не только одежда, но и то, как человек ее преподносит. Элементы одежды должны сочетаться между собой, гармонировать. Одежда должна соответствовать ситуации и месту, куда идет человек.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Наверное, для каждого красота это что-то свое. Но в тоже время есть наверное и классическая красота – когда у человека все пропорционально – от лица до фигуры.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют – это тепло. Тепло того места, где этот уют создается. Т.е. ты заходишь туда и тебе становится хорошо, потому что в этом месте есть душа и тепло. Комфорт – это чисто физическое понятие, когда тебе удобно и ничего не мешает.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Я стараюсь покупать одежду, которая мне подходит. Я конечно немного слежу за модой (да и как можно не следить, если ты приходишь в магазин, а там висит то, что сейчас модно), но все равно подбираю что-то из этого модного именно для себя. На счет подбора к фигуре я часто лазаю по интернету в поисках такой информации, что-то из этого запоминаю. Но в основном просто смотрю в зеркало.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовить я люблю. Стараюсь придерживаться рецептов, но часто бывает, что чего-нибудь эдакого для блюда нет, поэтому обхожусь без этого составляющего. Другим нравится. Т.к. готовлю я обычно не совсем обычные блюда.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

О, мне кажется, я в этом мало разбираюсь. Поэтому стараюсь придерживаться каких-то стандартных сочетаний, чтобы не ошибиться.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Если я вижу и мне нравится, как одет человек, то я с удовольствием прислушаюсь к этому мнению и соглашусь, если мне нравится.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

На самом деле, я еще ничего никогда не оформляла. Но когда буду, то буду скорее всего делать так: придумаю сама, а воплощать в жизнь буду с кем-нибудь.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Если я вижу, что он одет некрасиво, одежда на нем не сочетаема и негармонична, то я буду считать, что у человека дурной вкус. Своему вкусу доверяю не всегда, поэтому прислушиваюсь к тем, у кого с этим все в порядке.


[ЧС]
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Себя пытаюсь просто заставить, особенно когда лень. Других обычно не строю. Если надо чего-то от кого-то добиться, то пытаюсь привести доводы.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Наезд – это неприличное действие, направленное на то, чтобы подавить собеседника. Такая ситуация вызовет у меня отторжение, т.е. я могу сказать «Ты чего вообще?»

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои – это близкие люди, люди с похожими взглядами и жизненной позицией, люди, с которыми легко общаться и нравится общаться. Свои могут стать чужими, если взгляды резко переменятся у того человека, если мне станет с ними трудно общаться и дороги разойдутся.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Нападение может быть открытым, может быть исподтишка, может быть просто провокация. Да я вообще не нападаю, я только защищаться могу. Нападение оправдано, если задеваются какие-то личные интересы, наверное.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Вообще я этого не делаю. Но наверное это возможно, когда это для чего-то нужно.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Ой, я не знаю даже

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Я пытаюсь твердо отстаивать свои интересы. Если не получается убедить в них собеседника, то просто остаюсь при своем.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Я вообще-то не конфликтный человек, и таких ситуация, мне кажется, у меня не было. Но отвечу также как и в вопросе 7 – я просто буду отстаивать свои интересы.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

На счет других не скажу, но сама считаю себя довольно сильным человеком. Хотя смотря что считать силой. Иногда бываю и очень слабой.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

Он должен уверенно высказывать свою позицию, быть достаточно хладнокровным в нужных ситуациях и никогда не сдаваться. А слушаются или не слушаются – это скорее к харизме можно отнести и к тому, насколько он умеет преподать себя и увлечь людей.



[БЭ]
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Хамство – это плохое поведение, когда человек пренебрежительно разговаривает и ведет себя со своим собеседником, когда он оскорбляет его и унижает. Мне кажется, что границы хамства каждый устанавливает по своему, но в целом у всех оно совпадает.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Примерно так бы и объяснила. А может быть просто взяла словарь и посмотрела определение там.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Для того, кто не владеет такими нормами это вообще ничего бы не значило.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Поменьше злости между людьми, побольше взаимоуважения, и тогда мир бы стал чуточку лучше)

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

В какой-то мере да. Но в основном человек должен сам понимать, что он делает. Как хочешь чтоб относились к тебе, так относись и к окружающим.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь – это такое чувство, когда ты хочешь все время бы с этим человеком, заботиться о нем, помогать. Когда без этого человека тебе плохо, а с ним хорошо и спокойно. Любить и наказывать наверное можно. Но только в воспитательных целях, чтобы указать человеку на его ошибки.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Мне кажется самое правильное – это «Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что в гостях». Т.е. хозяин конечно должен обеспечивать гостя вниманием и заботой, но гость в свою очередь не должен садиться на шею хозяину и вести себя слишком уж как дома.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие – это сопереживание. Проявлять его надо всегда, когда оно само проявляется. И мне кажется, что никаких ограничений тут быть не должно.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, в обществе есть определенные нормы поведения между людьми. И я их естественно придерживаюсь. Всегда или не всегда – это каждый человек сам решает. Просто если им не будешь следовать, то тебя могут посчитать неприличным человеком.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Не достаточно. Можно сколько угодно прочитать книг, но если у тебя нет предрасположенности, харизмы, обаяния и т.п., то следовать книгам все равно не получится.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Если ты и твой собеседник чувствуете себя хорошо и не ощущаете дискомфорт, то значит все нормально.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморальное поведение – это поведение, которое идет в разрез с моральными нормами общества. А они устоялись сами и достаточно большое время назад. Правильность моего понимания думаю невелика)

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Первое мое действие будет – это полное игнорирование. Потом, наверное, я буду защищаться, что-то говорить в ответ. А потом опять буду игнорировать. Если мне близкий человек и если он просит прощения, то не могу долго, сама мучаюсь. Прощаю конечно. Если человек мне параллельный, то тоже долго не злюсь, но просто он мне не будет нравиться и все.

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Это значит, что детей нельзя обижать, нужно беречь. И что дети не виноваты в ошибках взрослых и не должны расплачиваться своими слезами и страданиями за взрослых. Разделяю.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Смотря какое это общество и смотря какие эмоции) У нас в основном негативные открыто выражают (в транспорте, на дорогах, в магазинах). А положительных на самом деле не хватает. Но с другой стороны, иногда лучше и совсем придержать эмоции, например, в метро очень раздражает если рядом какая-нибудь компания людей начинает бурно что-то обсуждать. Вроде бы ничего плохого, но ты едешь домой уставший или в институт невыспавшийся или читаешь книжку, а тут такое. Надо просто уважать окружающих.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Можно. Если уж много накопилось, то в себе это тоже опасно держать. А вот ситуацию надо как-то выбирать, чтобы не пострадал невиновный. )

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Вообще я сначала обижаюсь. И это по идее видят все, по крайне мере те, кто мне близок и кто меня хорошо знает. А выглядит это наверное не очень приятно, потому что я просто замолкаю и если меня что-то спрашивают, то отвечаю односложно и холодно.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Даже не знаю. Наверное поверхностные эмоции это те, которые не глубокие, которые не переживаются в душе. Т.е. они быстренько возникли, быстро вышли и про них забыли.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Мне кажется, такого понятия нет. Хотя наверное неправильными можно считать агрессивные эмоции. Но и она должны быть, иначе человек не будет человеком.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

А чье состояние? Если свое, то я могу его достаточно легко изменить. Обычно в более грустящую сторону. А вот из плохого настроения прейти в хорошее бывает довольно трудно.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Выплескивание эмоций – это неожиданный выброс эмоций, того что накипело. Человека просто не остановить. И не важно какие это эмоции – хорошие или плохие.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

При незнакомых или не близких мне людях мое внутренне состояние так и остается внутренним. А вот с близкими могу позволить себе весь спектр чувств.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Да, отмечаю. У других тоже замечаю.

[БИ]
1. Как относитесь к неожиданностям?

Не скажу, что очень люблю, но иногда бывает приятно (если приятные).

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняются по разному. Но в основном потому что просто взрослеют. Меняются какие-то взгляды, интересы. Отношусь нормально, если эти новые интересы и взгляды не противоречат мне. На счет других не знаю.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

На самом деле или нет не знаю, но я в это верю.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

К гороскопам никак не отношусь, считаю, что там много поверхностных и общих фраз. Гаданиям верю, но сама не умею гадать. В удачу верю, в случайность…скорее нет…все-таки думаю, что это судьба.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Если это какие-то очевидные вещи, то да наверное. А если речь тут об экстрасенсорных способностях, то думаю такие люди есть.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время – сложное понятие и объяснить его я не могу. Убивать время не очень умею, только если займу себя чем-то интересным.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Ооо…Ожидание для меня просто невыносимо. Вообще не люблю ждать. А если неизвестно время, то я захочу это время узнать.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я люблю знать и быть уверенной в будущих событиях и в том, как они будут развиваться. Но предсказания…прогнозы…даже не знаю.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю редко, всегда стараюсь выходить заранее. Опоздания других конечно подраздраживают. Но здесь конечно еще играет роль причина опоздания, частота, отношения с опоздавшим и смотря спешу я или нет. Если из-за опоздания другого человека я тоже опоздаю, то тогда меня это злит.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

я иногда прихожу раньше, но вряд ли настолько

b) осталось 5 минут до прихода,
буду посматривать на часы и думать, что я вот уже здесь, а человек мог бы тоже пораньше придти

c) время пришло, а его (ее) нет,
ну ладно, каждый может немного опоздать, мало ли что случилось

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню и спрашиваю

e) и дальше все нет…
и меня тоже нет уже) на самом деле всё станет известно после телефонного разговора

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Ой, такой вопрос сложный и тяжелый. Наверное он в том, чтобы прожить жизнь в свое удовольствие, чтобы перед смертью ты мог сказать, что сделал всё, что хотел и что смог. Но для всех он разный.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Наверное это невозможно. Но нужно больше уважать друг друга, любить и прощать.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Наверное больше буду доверять, но и себя буду слушать и конечно рассуждать логически.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Сразу чувствуется энергетика человека, приятен он тебе или нет, на сколько вы с ним похожи (иногда даже внешне, по одежде, по стилю). Даже по самому первому разговору это можно понять и почувствовать. Иногда наверное можно и ошибиться, но все-таки с самого начала чувствуется подходит тебе человек для общения или нет.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Разговорчивость, честность, серьезность, доброта, предприимчивость
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Поверхностность мышления, глупость, разные взгляды на жизнь
Вы сами – интересный человек? Почему?
На самом деле трудно сказать. Ведь каждый человек считает себя интересным. И я тоже так считаю. Потому что я могу разговаривать на любые темы – от глупостей до чего-то важного.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Спрошу почему и что же такое интересный человек.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми - бываю занудой
2) несправедливыми; -
3) обидными; - что я сторонюсь компаний и людей
4) странными. – что я сплю на учебниках
7. Какая у Вас фантазия?

Мне кажется, не особо хорошая.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Смотря в какой области человек хочет успеха. Но в большинстве, наверное, нужна воля, сила характера, упертость и нацеленность на результат.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Излишняя доброта, мягкотелость, неумение постоять за себя.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Все-таки лучше быть хорошим, т.к. тогда к тебе будут люди лучше относиться и тебе самому будет комфортнее жить. Не всегда хороший человек успешен, т.к. его доброта может помешать ему добиться успехов, ведь иногда для успеха надо пройтись по головам или хотя бы быть жестким и неуступчивым.
Последний раз редактировалось Pugovka Пт июл 24, 2009 2:52 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Pugovka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:19 am
Пол: Женский

Здравствуйте! Протипируйте пожалуйста))

Сообщение Pugovka » Пт июл 24, 2009 12:30 am

вот мое фото

Изображение
Pugovka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:19 am
Пол: Женский

Здравствуйте! Протипируйте пожалуйста))

Сообщение terran » Пт июл 24, 2009 6:20 pm

Этик. Сенсорик. Интроверт.
Возможно Дюма.
Аватара пользователя
terran
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 2:25 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Здравствуйте! Протипируйте пожалуйста))

Сообщение Pugovka » Сб авг 08, 2009 12:27 pm

terran , спасибо за ответ. На счет этик,сенсорик и интроверт - по тестам и описаниям я такой и оказывалась. Но была не Дюма. Я пока не буду писать кем я себя определила - может кто еще напишет свои догадки)
Pugovka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 12:19 am
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]