ПРИВЕТСТВУЮ, ГОСПОДА!!!!!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАЙДЁМ ОТВЕТ..

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

КТО Я??!!!

Опрос закончился Вс фев 07, 2010 12:18 am

ДОН КИХОТ
0
Голосов нет
ДЮМА
0
Голосов нет
РОБЕСПЬЕР
0
Голосов нет
ГЮГО
0
Голосов нет
ЖУКОВ
0
Голосов нет
ЕСЕНИЕ
0
Голосов нет
ГАМЛЕТ
0
Голосов нет
МАКСИМ
0
Голосов нет
НАПОЛЕОН
1
100%
БАЛЬЗАК
0
Голосов нет
ДРАЙЗЕР
0
Голосов нет
ДЖЕК
0
Голосов нет
ШТИРЛИЦ
0
Голосов нет
ДОСТОЕВСКИЙ
0
Голосов нет
ГАБЕН
0
Голосов нет
ГЕКСЛИ
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Сообщение Dalera » Пн ноя 09, 2009 12:18 am

АНКЕТЫ:
Анкета №1
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
В МОЁМ ПОНИМАНИИ ОТ ОБЩЕГО К ЧАСТНОМУ- ЭТО ДЕТАЛИЗАЦИЯ НЕКОЙ СИСТЕМЫ, НАПРИМЕР: СЕМЬЯ-ОБЩЕЕ, ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ- ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? ЛОГИЧНО - ЗНАЧИТ ЗАКОНОМЕРНО, ПО НЕКИМ ПРАВИЛАМ,СТАНДАРТАМ, ФОРМУЛАМ.ПОНИМАНИЕ МОЁ СОГЛАСУЕТСЯ И СТРЕМИТЬСЯ К ЛОГИКЕ. БЫТЬ ЛОЧНЫМ ЛЕГКО Т.К. НУЖНО ВСЕГО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НОРМАМ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ. ОДНАКО НЕ ЛОГИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ИМЕЮТ СВОЮ ОСОБЕННОСТЬ- ЭТО КАК НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, ЭТО НЕОБЫЧНО, ЭТО ВЕСЕЛО,ЭТО ОРИГИНАЛЬНО.НЕКАЯ ПОБЕДА НАД ШАБЛОНОМ.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.С ОДНОЙ СТОРОНЫ ОНИ ТОЖДЕСТВЕННЫ.ПОТОМУ ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ НЕКОЕ ОДНООБРАЗИЕ,ЦИКЛИЧНОСТЬ, ПЕРЕОДИЧНОСТЬ, НОРМЫ. С ДРУГОЙ, ПРАВИЛО- ЭТО НОРМА, СВОД. А ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.. НЕЗАВИСИМА ОТ ВНЕШНИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ, НЕ ИЗМЕНЯЕМА.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?ИЕРАРХИЯ - ЭТО ПОДЧИНЕНИЕ НИЖЕСТОЯЩИХ ВЫШЕСТОЯЩИМ.ПРИМЕР ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ. .НУЖНО ПОДЧИНЯТЬСЯ ИЕРАРХИИ.ИЕРАРХИЯ - ЭТО ПОРЯДОК, СТОЙКОЕ СООРУЖЕНИЕ.В КАЖДЫЙ "СЛОЙ" КОНТРОЛИРУЕТСЯ, "ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО И ДЕЛАЕТ ЕГО ХОРОШО",ПРИМЕР:ПЧЕЛИНЫЙ УЛИЙ

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.АНАЛОГИЯ- СИНОНИМИ, ОДИНАКОВЫЕ СВОЙСТВА,ПРИМЕНЕНИЕ.АНАЛОГИ ВЕЗДЕ..ВСЕ ЧТОНАС ОКРУЖАЕТ..В ПЛАНЕ ТЕХ ЖЕ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕИЯ..ТЫСЯЧИ АНАЛОГИЧНЫХ ТОВАРОВ ПРОИЗВОДИМЫХ КОНКУРЕНТНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ- ЦЕПОЧКА СОБЫТИЙ СЛЕДУЕМАЯ ОДНА ЗА ДРУГОЙ И НИКАК БОЛЬШЕ.ЛИЧНО Я ЧАСТЕНЬКО ПРОИГРЫВАЮ В ГОЛОВЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ, СЛОВ, ФРАЗ,НЕКИЙ СЦЕНАРИЙ.ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ НЕОБХОДИМА ЧТОБЫ ПРОСЛЕДИТЬ РАЗВИТИЕ СОБЫИЙ, ОБНАРУЖИТЬ НЕДОСТАТОК И УСТРАНИТЬ ЕГО ОПЕРАТИВНО И МАКСИМАЛЬНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении? ОЦЕНИВАЮ НА ЧУТЬ ВЫШЕСРЕДНЕГО. ПО ПОВОДУ ОКРУЖЕНИЯ.. ЕСЛИ НАБЛЮДАТЬ, ТО МОЖНО ЗАМЕТИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б). :)
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? В СЛУЧАЯХ КОГДА "СЦЕНАРИЙ" ОТПРАВЛЯЕТСЯ В МУСОРНУЮ КОРЗИНУ ВВИДУ НЕПРЕДВИДЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ВКЛЮЧАЕТСЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
ПОЯСНЯЮ ВЫБОР: ПО 1) СЛОВА В СКОБКАХ ВВЕЛИ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАПЕРВЫЕ ДВЕ СЕКУНДЫ ПРОЧТЕНИЯ ЗАДАНИЯ И ОТТОЛКНУЛИ.ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАЛИСЬ СКУЧНЫМИ ИЛИ СЛИШКОМ НЕПОНЯТНЫМИ, ПОЭТОМУ МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ Я ВЫБРАЛА ПОСЛЕДНЕЕ, КОТОРОЕ ПОКАЗАЛОСЬ МНЕ НАИБОЛЕЕ ЛЕГКИМ.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
ДОЛГО ВЫБЕРАЛА МЕЖДУ ЭТИМИ БУКВАМИ И СОКРАТОМ)) ВСЁ ЖЕ ХОЧУ ОТВЕТИТЬ, МОЖНО?? ОЙ, СПАСИБО!!
ИТАК: ВЕРНО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТРИ ПЕРЕМЕННЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ И НИКОГДА. ПОЭТОМУ, ПРАВИЛЬНЫМ БУДЕТ ОСТАВШИЙСЯ ВАРИАНТ "С". С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, О ЗАДАЧЕ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ И УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ЭТО ВЕРНО НЕ ВЕРНО!!И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО А НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С!! ОНА ЖЕ А!!!
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оНЕ ЛОГИЧНО. ПОТОМУ ЧТО САМА ИДЕЯ ТОГО ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕРГАЕТ ЛЮБЫЕ ЕГО ЗНАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЕГО ЗНАНИЯ О ТОМ ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!! ЭХЪ!! НАДО ЖЕ ДАЖЕ В ДРЕВНОСТИ ЛЮДИ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ))))
АНКЕТА ДРУГАЯ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? РАБОТА – ЭТО ИСТОЧНИК СРЕДСТВ ДЛЯ ОТДЫХА))) ЭТО МЕСТО, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГДЕ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬСЕБЯ, ВЫЯВИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, ЭТО ПОЛЕ БИТВЫ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ,САМОУТВЕРЖДЕНИЯ, СТАНОВЛЕНИЯ, ОПРЕДДЕЛЕНИЯ.РАБОТА- ЭТО ЮВЕЛИР КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НАД «ЧЕЛОВЕКОМ».ПАРАМЕТРЫ: ОБЪЁМЫ ВКЛАДЫВАЕМОЙ ЭНЕРГИИ, ВРЕМЕНИ, КАПИТАЛА. (РЕЗЕРВЫ РЕСУРСОВ КОТОРЫМИ Я РАСПОЛАГАЮ)
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
2. ИНСТРУМЕНТОМ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО В ЗАВИСИМОМТИ ОТ СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИНСТРУМЕНТА, НА ЧТО ФАНТАЗИИ ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ ВОКРУГ. УДОБНЫЙ-ЭФФЕКТИВНЫЙ, ЭРГОНОМИЧНЫЙ, ЛЕГКИЙ.ПОДБИРАЮ ИСХОДЯ ИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ, ПРАКТИЧНОСТИ.ПРИМЕР:ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАРОГО СИСТЕМНОГО БЛОКА В КАЧЕСТВЕ ЯЩИЧКА ДЛЯ ДИСКОВ, ПОЛОЧКИ ИЛИ.. КОШМАР, СТОЛЬКО БЫЛО ВСЕГО ОСОБЕННО В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ..А ВСПОМНИТЬ НЕ МОГУ.ОЦЕНИВАЮ ПО 10ББ ШКАЛЕ НА 5,5, ТК РЕДКО БЫВАЕТ. ДА И ВРЕМЕНА СЕЙЧАС НЕ ТЕ. ХОТЯ ВОКРУГ СТОЛЬКО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ, НУЖНО ТОЛЬКО РАЗГЛЯДЕТЬ И ГЛАВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО!! ДРУГИЕ??: КТО КАК , КТО УДИВЛЯЕТСЯ: НУ ТЫ ВАЩЕ!! И КАК Я НЕ ДОГАДАЛАСЬ, А ВЕДЬ ПОД РУКОЙ ЛЕЖАЛО. А НЕКОТОРЫЕ.. ФУ, ВЫКИНЬ, КАМЕННЫЙ ВЕК, ЧТО У НАС ДЕНЕГ НЕТ КУПИТЬ??!!:)
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
3. МОЖЕТ БЫТЬ МНОЖЕСТВО КРИТЕРИЕВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ: ВЛОЖЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ВРЕМЕНИ,СИЛ,ЗДОРОВЬЯ, ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ, ОРИГИНАЛЬНОСТЬ…. Я ТАК ЖЕ ОПРЕДЕЛЯЮ. ЧАСТО ГОВОРЯТ ЦЕНА ОПРЕДЕЛЯЕТ КАЧЕСТВО. Я С ЭТИМ СОГЛАСНА НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ.. КАК ЭКОНОМИСТ. ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ.. КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ СКАЖЕМ ПРОДУКТ.. МОЖНО СНИЗИТЬ ЦЕНУ ЗА СЧЕТ СНИЖЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК ПРОИЗВОДСТВА ПРИ ЭТОМ НЕ СНИЖАЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКТА А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И КАЧЕСТВА РАБОТЫ!! ЕСТЬ МНОЖЕСТВО НЬЮАНСОВ.ВНИМАНИЕ Я ОБРАЩАЮ.. И ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ПОДУМАЮ ДЕСЯТЬ РАЗ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
БЫВАЕТ. Я НАД ЭТИМ РАБОТАЮ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! КАКАЯ МОЛОДЕЦ ЧТО ВЗЯЛАСЬ ЗА ОЧЕРЕДНОЕ ТЫСЯЧНОЕ ДЕЛО.. И НИЧЕГО ЧТО НЕ ДОВЕЛА.ЗАТО ЧТО ТО НОВОЕ УЗНАЛА.И. ПОЛЮБОМУ. И ДОВЕДУ. ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ КАК ПЛАНИРОВАЛОСЬ..А НА ПОРЯДОК ПОЗЖЕ. ПРИЧИНЫ.. :РАСПЫЛЯЮСЬ, НЕ УСПЕВАЮ, ПЕРЕГОРАЮ, ПРОПАДАЮТ СТИМУЛЫ, РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ , ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ НЕЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
ХИ) СМЕШНО)
РЕАКЦИЯ: УБЕДИТЬ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ:
- ЭТО ЖЕ ВАМ ДЛЯ ВАШЕГО ИМИДЖА, КОНКУРЕНТЫ ОБЗАВИДУЮТСЯ, МЫ ЖЕ КОМАНДА. МЫ ЖЕ ЛУЧШИЕ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ МАРКУ, А ТАМ ЕЩЕ СКИДКА, ЕЩЕ ПОДАРОК, ЛОТЕРЕЯ, ДА МЫ ВЫЙГРАЕМ МЫ ЖЕ УДАЧЛИВЫЕ!! ДЕНЕГ НЕТ?? А МЫ В КРЕДИТ ВОТ ТОТ БАНК ДЕЛАЕТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ С МИНИМАЛЬНЫМ %! …………………….

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
-А Я ВОТ СЛЫШАЛА ПРО КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФФИКАЦИИ; - ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСМОТРИМ, ХОЧУ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.; …
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
ВО ПЕРВЫХ Я УЧУСЬ. ПРОФЕССИОНАЛ?? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. БУДЕМ УЧИТЬСЯ СО СТОРОНЫ)) ИЛИ БУДЕМ СОВЕТОВАТЬСЯ, ОБСУЖДАТЬ, СТАНЕМ ДРУЗЬЯМИ.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
ИСКРЕННИЙ, ТЁПЛЫЙ, НЕЖНЫЙ, БЕЗЗАВЕТНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ, КРАСИВЫЙ, КРЕПКИЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, СЛАДКИЙ, С ТЁМНЫМИ ГЛАЗАМИ.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
НАПИШУ БИЗНЕС-ПЛАН.
ОТКРОЮ. СЕЗОН ОХОТЫ ЗА УМНЫМИ ГОЛОВАМИ, СИЛЬНЫМИ И НЕУСТАННЫМИ ЖЕЛАЮЩИМИ ПОРАБОТАТЬ РУКАМИ. НАБЕРУ КАДРЫ
БУДЕТ БОЛЬШАЯ СТРОЙКА
СДАМ ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ И УСТРОЮ ПРАЗДНИК )))

АНКЕТА ОПЯТЬ.
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ПОСТРОИТЬ?? КОМАНДОВАТЬ ЧТО ЛИ?? Я ВСЕГДА СЧИТАЮ ЧТО У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. КАЖДЫЙ ЧТО ТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДРУГОЙ.И НУЖНО ЧЕЛОВЕКА УБЕДИТЬ В ЭТОМ, ВДОХНУТЬ УВЕРЕННОСТЬ. ИНОЙ РАЗ ВИДИШЬ.. ТОЛЬКО ОН ЭТО СМОЖЕТ, А ТОТ НЕТ НЕТ СКРОМНЯШКИ НАЧИНАЮТСЯ..ИТУТ НАЧИНАЕШЬ: ДА ТЫ ЧТО , ДА ТЫ ТАКОЙ А ПОМНИШЬ В 9 КЛАСЕЕ?? ТЫ ВЕДЬ ТОЛЬКО СМОГ..А ЭТО ПОМНИШЬ?? ПОЯВЛЯЕТСЯ УВЕРЕННОСТЬ.. ЛЮДИ СЛУШАЮТ ДРУГИХ И ВЕРЯТ. И ДЕЛАЮТ.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор? ПРИЗНАТЬСЯ Я НЕ СТАЛКИВАЛАСЬЬ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ С ПОДОБНЫМ.ЕСЛИ ЧУВСТВУЮ НАПРЯГ, РАЗБАВЛЯЮ ОБСТАНОВКУ И ИДУ ТДУ ГДЕ СИТУАЦИЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПОКОЙНАЯ УРОВНОВЕШАННАЯ.ОСТРЫЕ УГЛЫ МАКСИМАЛЬНО ОБХОЖУ.ИНОГДА СЛОЖНО ДАТЬ ОТПОР.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему? СВОИ- ЗАЩИЩАЮТ ТВОИ ИНТЕРЕСЫ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБЩИЕ. ЧУЖИЕ- ПРОТИВНИКИ НАШЕЙ ИДЕАЛОГИИ. НА ВСЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНЫ. НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ПРИЧИНЫ И НЕ БУДЕТ ЧУЖИХ. ЯВНЫХ- ОДНОЗНАЧНО.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? ДА МОЖНО. НО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.НЕ СЕБЕ НЕ ДРУГИМ. ДИПЛОМАТИЯ!!А ЕСЛИ УЖ ДОШЛО. ТО БИТЬСЯ НА СМЕРТЬ. В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? ДА. ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? СИЛОВОЙ ЭТО КАК?? В СМЫСЛЕ ДРАКА?? КОГДА ВОЗНИКАЕТ УГРОЗА: ЛИБО ТЫ ЛИБО ТЕБЯ.

7. Как принято защищать себя и свои интересы? В СУДЕ!!! ШУЧУ)) ВО ПЕРВЫХ НАЙТИ ПОДДЕРЖКУ ЗАЩИТУ, САРАТНИКОВ И ТП. ВО ВТОРЫХ, ВЕСКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ТП.ЧТО БЫ БЫЛО С ЧЕМ ПРИЙТИ ЧТО ПОКАЗЫВАТЬ, КОРОЧЕ ТО ЧЕМ МОЖНО ОПЕРИРОВАТЬ.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ. КАКУЮ СИЛУ ТО?? ФИЗИЧЕСКУЮ?? ОБЫЧНО Я СРАЗУ ВИЖУ ПЕРСПЕКТИВЫ И И РЕЗУЛЬТАТ. И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ ИСХОДЯ ИЗ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ. ЕСЛИ ВИЖУ ЧТО ЛОВИТЬ НЕЧЕГО УХОЖУ ПО КУЛЬТУРНЕЕ. ИЛИ.. НЕ КУЛЬТУРНО С ЖЕРТВАМИ.ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ПРАКТИКОВАЛА И НЕ ИНТЕРЕСНО СОВСЕМ.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? КТО МЕНЯ ХОРОШО ЗНАЕТ.. ГОВОЯТ ЧТО Я СИЛЬНАЯ И УДИВЛЯЮТСЯ.. Я САМА ИНОЙ РАЗ ПОДВОДЯ ИТОГИ ДНЯ, ГОДА.. ПОНИМАЮ ЧТО ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ- ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ. А КТО НЕ ЗНАЕТ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ))

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
ПРИЗНАКИ НАЗВАТЬ СЛОЖНО.. ПО ВЗГЛЯДУ, ГОЛОСУ, ПОВЕДЕНИЮ, ОДЕЖДЕ, ВНЕШНОСТИ, СМЕХУ, ЛЕКСИКОНУ, ПО ЕГО ОКРУЖЕНИЮ, РОДУ ЗАНЯТИЙ, ИНТЕРЕСАМ, НАСЛЕДСТВЕННОСТИ (ЕСЛИ РОДИТЕЛЕЙ ЗНАЕШЬ).. ВЕСЬ КОМПЛЕКС + ЧУТЬЁ.
А СЛУШАЮТСЯ.. ПОТОМУ ЧТО ВО ПЕРВЫХ ЧУВСТВУЮТ ОСОБУЮ ЭНЕРГЕТИКУ СИЛЬНУЮ, АВТОРИТЕТ, ПРИЗНАЮТ СЕБЯ ГРУБО ГОВОРЯ ПОДЧИНЕННЫМИ, А ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ОНИ ПОДЛИЗЫ, ИЛИ ВЕДОМЫЕ, БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ, ЛЕНИВЫЕ…. ВОТ ТАК.
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
В МОЁМ ПОНИМАНИИ КРАСОТА ЭТО СОВОКУПНОСТЬ КАЧЕСТВ, НЕПОВТОРИМЫХ, ОСОБЕННЫХ,КОТОРЫЕ «ОСТАВЛЯЮТ» ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ОТ ЛИЦЕЗРЕНИЯ (ПРОСЛУШИВАНИЯ) ИХ.ДА . С ВОЗРАСТОМ Я СТАЛА БОЛЬШЕ ВИДИТЬ КРАСИВОГО КАК БЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНЕЕ СТАЛА. ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КРАСОТЕ ТЕПЕРЬ ШИРЕ.ДЛЯ МЕНЯ КРАСИВО ТО ЧТО Я СЧИТАЮ КРАСИВЫМ. БУДЬ ТО ЗАКАТ, ДЕВУШКА , МУЗЫКА ИЛИ ПРОСТО БУЛЫЖНИК НА БЕРЕГУ. МОЖЕТ И ЕСТЬ КАКИЕ ТО ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КРАСОТЕ.. НО Я ИХ НЕ ЗНАЮ..ИЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНИ
. 2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
КРАСИВО ОДЕТЫЙ МУЖЧИНА- ОПРЯТНО ЧИСТО ОДЕТЫЙ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ СОЧИТАЮТС, НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЦВЕТОВ..НЕТ ЯРКИХ «ДЕВЧАЧЬИХ» ТОНОВ,СОХРАНЯЕТСЯ ЕДИНЫЙ ОБРАЗ (НЕ ТОЛЬКО ОДЕЖДА НО И ПОВЕДЕНИЕ) КРАСИВО ОДЕТАЯ ЖЕНЩИНА- ОДЕЖДА ПО ФИГУРЕ.ИЗЫСКАННОСТЬ, ТОНКОСТЬ СТИЛЯ. ОДЕЖДА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЯРКОЙ САМА ПО СЕБЕ..НО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ АКСЕССУАРОМ, ПРИДАЮЩИМ ОЧАРОВАНИЕ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ.
СУТЬ КРАСОТЫ В ТОМ, ЧТО ОНА РАДУЕТ ГЛАЗ, НАПОЛНЯЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, ЕЁ МОЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ, ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. НО ЕЁ НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬ, ЗАБРАТЬ С СОБОЙ, СДЕЛАТЬ ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, ОНА НЕМАТЕРИАЛЬНА.В ЭТОМ ЕЁ ЦЕННОСТЬ.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ.ЭТО В ОБЩЕМ, РАЗУМЕЕТСЯ ЕСТЬ НЬЮАНСЫ.
ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ О КРАСОТЕ??? СЕЙЧАС УСЛЫШИТЕ!! КРАСОТА ВО ВСЕМ…ОГЛЯНИТЕСЬ.. ЭТИ ЛЮДИ..КАЖДЫЙ ИНДИВИДУАЛЕН, У КАЖДОГО СВОЯ ИЗЮМИНКА..СВОЯ КРАСОТА..А ЭТИ ДЕТИ..ДЕТИ – ЦВЕТЫ ЖИЗНИ.. МАМА С МАЛЫШОМ.. КРАСОТА СОЗДАНАЯ САМОЙ ПРИРОДОЙ.. А СОЛНЦЕ..НЕБО… ЛИСТЬЯ, ДЕРЕВЬЯ, ПТИЦЫ. ВСЁ ЭТО ТВОРЕНИЕ ЛЮБВИ..ЛЮБОВЬ-ЭТО КРАСОТА.ОНА ПРИНОСИТ СЧАТЬЕ.. СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕВЕРОЯТНО КРАСИВ..
ЖИЗНЬ ЭТО БАЛАНС..ЕСТЬ КРАСИВОЕ. А ЕСТЬ НЕКРАСИВОЕ, ЭТО БОЛЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ, РАЗРУШЕНИЕ, СЛЁЗЫ, АНАРХИЯ..

3Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

НЕ ЛЮБЛЮ ШАБЛОНЫ. ДА ПО НИМ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ СООТВЕТСТВИЕ. НО ТАК НЕ ИНТЕРЕСТНО.. НЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВЛЕНИЯ ФАНТАЗИИ. ХОТЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЧЕРНО-БЕЛОЕ ЭТО КЛАССИКА.. И ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО НЕ ЗАВИСИМО О ЧЕМ РЕЧЬ..КАРТИНЫ,ФОТО, ОДЕЖДА,ШОКОЛАД.С ЭТИМ Я СОГЛАШУСЬ.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
УЮТ-ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ,УВЕРЕННОСТИ,СПОКОЙСТВИЯ. КОМФОРТ – ЭТО ОТСУТСТВИЕ ДИСКОМФОРТА .ЭТО БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИБЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА. Я МОГУ СОЗДАТЬ УЮТ : СЕСТЬ ПО УДОБНЕЕ, УКРЫТЬСЯ ПЛЕДОМ- ДОМА, СВИТЕРОМ ЕСЛИ НЕ ДОМА.. ИЛИ ПРОСТО ПРИЖАТЬСЯ К ДРУГУ ИЛИ ПОДРУГЕ.ХОРОШО БЫ В ЭТО ВРЕМЯ ЧТО НИБУДЬ СЛАДЕНЬКОЕ С ЧАЕМ.. СМОТРЕТЬ КУДА НИБУДЬ.. (КИНО,ФОТОАЛЬБОМ, ОКНО,ПРОХОДЩИЕ ЛЮДИ В ТОМ ЖЕ САМОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ) МНЕ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЕЩЕ..КАК ЗДОРОВО СОЗДАЕШЬ УЮТ.. НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ.А ЕСЛИ УЖ ПОСОИДИМ ВМЕСТЕ.»ЗДОРОВО ПОСИДЕЛИ, ДАЖЕ УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ..,ТЕПЛО ТАК »ЧТО ТО ВРОДЕ. Я СОГЛАСНА.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

У МЕНЯ СВОЯ МОДА- ТО ЧТО МНЕ ИДЕТ!!! НО АКСЕССУАРЫ ВЫБИРАЯ Я ИНТЕРЕСЮСЬ ПОСЛЕДНИМ ВЕЯНИИЕМ МОДЫ ОПЯТЬТАКИ ЕСЛИ ИДЁТ МНЕ. ОДЕЖДУ ВЫБИРАЮ ТАК ОДЕЛА, И ПОНЯЛА, ВСЁ- МОЁ!!!И ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СОЧИТАТЬ С ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ В ШКАФУ, НО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СИДЕЛО ПО ФИГУРЕ, ТО ЕСТЬ РУКОВА НА МЕСТЕ, ПЛЕЧИ-НА МЕСТЕ, БКА НЕ ВИСИТ НЕ ТОРЧИТ, НЕ СЛИШКОМ В ОБТЯЖКУ.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ, РЕЦЕПТАМ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ КОГДА ГОТОВЮ ВСЕЙ СЕМЬЕ.А КОГДА СЕБЕ, ВСЕ ИНГРИДИЕНТЫ КЛАДУ ПО ВКУСУ. ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ. ГОВОРЯТ ЧТО ВКУСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
ЦВЕТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБА ХОЛОДНЫЕ ИЛИ ТЕПЛЫЕ. НЕ КРИЧАЩИМИ И НЕ КИСЛОТНЫМИ.. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТО ОДИН ЦВЕТ ЗАТМИЛ ДРУГОЙ. А НАОБОРОТ СВОЕГО РОДА ДОПОЛНИЛ.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
ЕСЛИ СОГЛАСНА, ТО СОГЛАШАЮСЬ.. И ЗАПОМН. СИЕ СОЧИТАНИЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В БУДУЩЕМ. ЕСЛИ НЕТ ТО СКАЖУ.. НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ.. МОЖЕТ БЫТЬ ЕСЛИ БЫ ОНА ОДЕЛА ВОТ ТАКОГО ЦВЕТА БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ.. И СОГЛАШАЮТСЯ С МОИМ. КАК ПРАВИЛО.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я БЫ ХОТЕЛА САМА ОФОРМИТ ТЕМ БОЛЕ СВОЮ КОМНАТУ. ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА.. КОТОРЫЕ МЕНЯ ВСЕГДА ПРИВЛИКАЛИ.. МИНИМАЛИЗМ.. ЧЕРНО БЕЛЫЕ (ИЛИ СЕРО БЕЛЫЕ) ЦВЕТА МИНИМУМ МЕБЕЛИ И СТРОГИЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФОРМЫ. ИЛИ ЛЕГКИЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ: КРАСИВЫЕ КРУЖЕВНЫЕ ЗАНАВЕСКИ, ВАЗА С ЦВЕТОЧКАМИ, САЛВЕТКИ ВЯЗАНЫЕ, МЯГКИЙ КОВЕР, СТЕНЫ ПЕРСИВКОВЫЕ, МОЛОЧНЫЕ ИЛИ РОЗОВЫЕ. МЕБЕЛЬ ОРЕШНИК , КАМОД КАК В СТАРИНУ, ДЕРЕВЯННЫЕ СТУЛЬЯ, КРУГЛЫЙ СТОЛ.
ОКНА В ОБОИХ СЛУЧАЕЯХ БОЬШИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОТ ПОТОЛКА ДО ПОЛА.
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
ДУРНОЙ ВКУС -ЭТО ПЕРЕБОР В ЦВЕТЕ, В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ, ГРОМОСТКОСТЬ ОДЕЖДЫ, УКРАШЕНИЙ, МАКИЯЖА, НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ,СПОСОБ ОБЩЕНИЯ, ПОВЕДЕНИЕ.
ПРИМЕР 1 ШЕСТЬ СЕМЬ КИСЛОТНЫХ ЦВЕТОВ В ОДЕЖДЕ У ПОДРОСТКО, БЕЗЛИМИТНО ДЛИННЫЕ ШАФЫ, ОГРОМНЫЕ ЦВЕТНЫЕ ОЧКИ, БУСЫ С КИВИ И Т.Д.
ПРИМЕР 2. СТИЛЬНО ОДЕТАЯ ДЕВУШКА, РУГАЮЩАЯСЯ КАК САПОЖНИК..
Я ЧАСТО СОВЕТУЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ,РОДНЫМИ.. НО ВЫБИРАЮ ВСЁ РАВНО ТО ЧТО МНЕ ПОДУШЕ.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
ХАМСТВО- ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ГРУБОСТЬ,НАХАЛЬСТВО, ОБУСЛОВЛЕННОЕ ПРИЧИНАМИ ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ,ЗАВИСТИ,ОБИДЫ ИЛИ ДРУГОЕ. Я ДУМАЮ, ЧТО МОЁ ПОНИМАНИЕ ХАМСТВА НЕ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЩЕПРИНЯТОГО. РАЗВЕ ЧТО Я ОТМЕЧАЮ ПРИЧИНЫ ПОВЕДЕНИЯ.
КАК НАПИСАЛА ВЫШЕ ТАК И ОБЪЯСНИЛА БЫ КАК РЕБЁНКУ ТАК И ВЗРОСЛОМУ, РЕБЁНКУ С ПРИМЕРАМИ И ОБЪЯСНИВ ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ. А ВЗРОСЛОМУ ГРУБИЯНУ. «ПОСТАВЬ СЕБЯ НА МСТО ТОГО КОМУ ГРУБИШЬ КАК ТЕБЕ?? НРАВИТСЯ??» ДЛЕЕ ПО СИТУАЦИИ.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
УЛУЧШИТЬ?? А ЧТО С НЕЙ.. НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ..А МОЖЕТ МЕНЯ НЕ КАСАЛИСЬ НЕДОСТАТКИ?? НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗЫЕ , ПОЭТОМУ ОДНОЗНАЧНО УТВЕРЖДАТЬ , ЧТО НЕТ ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ НЕЛЬЗЯ. МОГУТ БЫТЬ ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ.раз уж человек оправдывается ответ один: «не научен??научим! прямо сейчас начнем!! »

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
ЛЮБОВЬ - ЭТО ДАР, ПОДАРОК, НЕЖНОЕ И БЕЗЗАВЕТНОЕ,ТЁПЛОЕ , БЕССТРАШНОЕ.ЭТО СИЛА.
МОЖНО ЛИ?? ЛЮБИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ? КОГО ИМЕННО?? ДУМАЮ РЕАЛЬНО ВСЁ.НО ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ?? И БУДЕТ ЛИ ЭТО УЖЕ ЛЮБОВЬЮ.. НЕ БУДЕТ.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
НЕ СЛЫШАЛА НИЧЕГО ОБ ЭТОМ. НО ДУМАЮ ГОСТЕПРИИМСТВО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В ПРАВАХ. А В УЮТЕ СОЗДАВАЕМОМ ХОЗЯЕВАМИ ДЛЯ ГОСТЯ, В ОТНОШЕНИИ, ПОВЕДЕНИИ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.(доброжелательное, ненавязчивое, открытое)

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
СОЧУВСТВИЕ ЭТО ПОНИМАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ПРОБЛЕМУ И ПОДРЖИВАТЬ ЕГО ВЕРУ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. НАДО ПРОЯВЛЯТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК ВСЕМ ВИДОМ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕМУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА , ИЛИ ЭТО НЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ.НЕ НУЖНО ИНОГДА, ТОЖЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ...ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДИЛО НАВЯЗЧИВО! А ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЭТО ПО ТОМУ КАК ЧЕЛОВЕК РЕАГИРУЕТ НА ВАС, НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, ИЗ ЭТОГО МОЖНО ПОНЯТЬ ОТКРЫТ ЛИ ОН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
НОРМЫ ЕСТЬ БЫЛИ И БУДУТ. НОРМЫ ДИСЦИПЛИНИРУЮТ ЛЮДЕЙ, СОХРАНЯЮТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДИСТАНЦИЮ, ВОСПИТЫВАЮТ ЛЮДЕЙ. ДА СТАРАЮСЬ ПРИДЕРЖВАТЬСЯ. НУЖНО ВСЕГДА. ВОТ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ВСЕГДА. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ СОБЛЮДАЮТ НОР МЫ И С ТАКИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВОПРОСЫ НУЖНО РЕШАТЬ ВЫХОДЯ ЗА НОРМЫ .УВЫ.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
КНИЖКИ И ПРИМЕРЫ ЗДОРОВО ПОМОГАЮТ В ЖИЗНИ.. НО В КНИГАХ ВСЕГО Е ОПИШЕШЬ И НА ВСЁ ПРИМЕРОВ НЕ НАЙДЕТСЯ. ЖИЗНЬ НАУЧИТ.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
ПРАВИЛЬНОЕ - ПО ПРАВЛАМ, ЭЛЕМЕНТАРНЫМ НОРМАМ,
А ВООБЩЕ ТОЛЬКО ПО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ МОЖНО СКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ БЫЛО ОТНОШЕНИЕ С ЛЮДЬМИ ( С ПРИМЕНЕНИЕМ ТЕХ ЖЕ САМЫХ ПРАВИЛ ИЛИ ЧЕГО ТО ДРУГОГО)

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
АМОРАЛЬНО ТО ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ ПОВЕДЕНИЯ, ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ, УВАЖЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ.
МОРАЛЬНО – СЛОЖНО МНЕ ОТВЕТИТЬ. ВСПЛЫЛА ФРАЗА «ОКАЗАТЬ МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ» ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ ТОЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЭТОЙ ФРАЗЫ, ЧТО ТО ВРОДЕ «ПОСТОЙ РЯДЫШКОМ ПОКА Я ПОСУДУ МОЮ…А ТО МНЕ СКУЧНО ОДНОЙ…».))) НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО СВЯЗАНО С ОБЩИМ ПОНЯТИЕМ МОРАЛИ КАК ТАКОВОЙ, НО МОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НИКОГО НЕ ОБИЖАЕТ ЯВНО И НЕ ВВОДИТ В СОСТОЯНИЕ ДИКОЛГО ВОЗМУЩЕНИЯ!! ПО ПОВОДУ ОЦЕНКИ МОЕГО ПОНИМАНИЯ.. МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЯ ОЦЕНКА ПОНИМАНИЯ, ДУМАЮ, В ЭТОМ ЕСТЬ ЗЕРНО ПРАВДЫ.. ОДАКО В ЯНДЕКСЕ ГЛЯНУ КАК НИБУДЬ ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ))

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
НЕГАТИВ ЧУВСТВУЮ СРАЗУ. И ПРИЗНАТЬСЯ, ВОЗНИКАЕТ ИТЕРЕС ПРИЧИН, КАКОЙ ТО АЗАРТ РАЗОБРАТЬСЯ . И ТАКИМ СПОСОБОМ, ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗАМЕТИЛ, И НЕ СМОГ ВЫЛИТЬ ГНЕВ. МОГУ ПОКАЗАТЬ.. НО НЕ ЧЕРЕЗ НЕГАТИВ, ГРУБОСТЬ..А НАОБОРОТ.. ИЗЛИШНЕЕ ВНИМАНИЕ, ЧУТКОСТЬ. БЫВАЕТ РЕДКО. НО БЫВАЕТ. КАК ПРАВИЛО, ОСТАЕМСЯ ТИПА ДРУЗЬЯМИ-ЗНАКОМЫМИ. НЕГАТИВ ВЗАИМНЫЙ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТИХУЮ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ. ПЛОХО НИ К КОМУ НЕ ТНОШУСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛГО. МОГУ ВООБЩЕ ИГНОРИРОВАТЬ. ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ОТНОШЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ВЗЛЮБИЛ.
ОБИДЫ ПРОЩАЮ.НО НЕ ЗАБЫВАЮ.

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
КОНЕЧНО НЕ СТОИТ. РЕБЁНОК ЭТО НЕВИННОЕ СОЗДАНИЕ, МАЛЕНЬКОЕ, БЕЗЗАЩИТНОЕ. А МИР, ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ, БУДУЩИМ ЭТОГО МИРА.
А ЕЩЕ. ЭТА ФРАЗА ПО МОЕМУ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИЗ ЗА МИРА ТО ЕСТЬ ЖИЗНЕННОЙ СУЕТЫ И ПРОБЛЕМ РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ПЛАКАТЬ. ВСЕ В МИРЕ ЕРУНДА ПО СРАВНЕНИЕ С МАЛЫШОМ
.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
ДОПУСТИМО. НО ВСЕМУ ЕСТЬ СВОЕ МЕСТО. ДОМА, С ДРУЗЬЯМИ, РОДНЫМИ И ЛЮБИМЫМИ МОЖНО И НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ ЭМОЦИ. А ВОТ СКАЖЕМ НА РАБОТЕ, СРЕДИ КЛИЕНТОВ, СОВСЕМ НЕ К ЧЕМУ. НАПРИМЕР. Я ПОДПИСАЛА КОНТРАКТ С ЗАРЕКОМЕНДОВАВШЕЙ СЕБЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ ФИРМОЙ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ.И ТУТ НАЧАЛА ОБНИМАТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, СКАКАТЬ ПО КАБИНЕТУ, ШВЫРЯТЬ БУМАГИ, СМЕЯТЬСЯ И КРИЧАТЬ «УРА, УРА, Я ЭТО СДЕЛАЛА!! МЫ БУДЕМ БОГАТЫ!!! АХА ХА!!» НЕ УМЕСТНО))))

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
А ТАКИЕ БЫВАЮТ?? ОТИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭТО КАКИЕ?? ПЛАКАТЬ ЧТО ЛИ?? ЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕУДАЧИ?? СИТУАЦИИ.. М. ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ..

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие? ОПЯТЬ.Я НЕ ЛЮБЛЮ ПЛАКАТЬ НА ЛЮДЯХ. А ЕСЛИ ПЛАЧУ ТО НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, КОГДА НЕМОГУ СДЕЖАТЬ, ПРОСТО НЕ КОНТРОЛИРУЮ..НАКИПЕЛО ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ. ЧТО ГОВОРЯТ.М. ВОТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ «ТЫ ДАВАЙ УСПОКОЙСЯ, ПРОПЛАЧЬСЯ, ПОТОМ ПОГОВОРИМ.ЗВОНИ.Я ПРИЕДУ »

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Я ПОНИМАЮ ЭТО КАК ЭМОЦИИ НИГРАНЫЕ..БУДЬ ТО СМЕХ ИЛИ СЛЁЗЫ. ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ДЕАЕТ ЭТО С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛЬЮ.ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕМУ НЕ СМЕШНО И НЕ ГРУСТНО.ТО ЕСТЬ ЭМОЦИ ИДУТ НЕ ИЗНУТРИ А ОДЕВАЮТСЯ КАК МАСКА.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
ЕСТЕСТВЕННЫЕ, НАСТОЯЩИЕ, ЖИВЫЕ ВОТ ПРАВИЛЬНЫЕ. ЭМОЦИИ КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ. НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НАИГРАНЫЕ.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? ЧЕСТНО БЫСТРО. ПО СИТУАЦИ. ИНОГДА ЗА СЕКУНДЫ. ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО ИЛИ О МНОГО М СРАЗУ ДУМАЮ.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит? ВЫПЛЁСКИВАНИЕ!! КАКОЕ ХОРОШЕЕ СЛОВО!! )) ЭТО ЗНАЧИТ ВЫПУСТИТЬ ДЖИНА ИЗ БУТЫЛКИ И САМОМУ ИСПОЛНИТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!)

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? НЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других? ДА ОТМЕЧАЮ.СЕБЯ ЧАЩЕ.. ИНОГДА ДРУГИХ.НО ТОЛЬКО ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА!

1. Как относитесь к неожиданностям?
НЕ ЛЮБЛЮ. Я ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНО ИНФОРМИРОВАНА.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? МЕНЯЮТСЯ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ, ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ЧАСТО ЗАМЕЧАЮ ЗА ДРУЗЯМИ, РОДНЫМИ. КАК ОТНОШУСЬ. СМИРЯЮСЬ.НО СКУЧАЮ ПО ПРЕЖНИМ. КТО ВИДИТ КТО НЕТ.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
ДА.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
ВЕРЮ.ЕСЛИ ЭТО МНЕ ВЫГОДНО.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
МОЖНО..ЭТО КАК ИГРА С СУДЬБОЙ,. КТО ПЕРВЫЙ УЗНАЕТ ИСХОД)) ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО, ВСЕ МОЖНО РАСЧИТАТЬ А ЕЩЕ ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ. НО ЭТО НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
ВРЕМЯ ЭТО НИЧТО. ЧУВСТВУЮ КОГДА СМОТРЮ НА ЧАСЫ ИЛИ В КАЛЕНДАРЬ. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ. УБИВАТЬ ВРЕМЯ ЭТО ПРОТИВО ЗАКОННО!! УБИЙЦЫ ВРЕМЕНИ ЭТО ТЮЛЕНИ НА ДИВАНЕ С ПУЛЬТОМ. ТАК ПРОШЕЛ МОЙ ИЮЛЬ ЭТИМ ЛЕТОМ..МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО….

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
ЛЕКО ПОТМУ ЧТО УМЕЮ ОТВЛЕКАТЬСЯ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВНЕШНЕ. ОДНАКО ВНУТРИ ТРЕВОГА ОСТАЕТСЯ. А ЧЕМ БЛИЖЕ СОБЫТИЕ.. ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВКЛЮЧАЮ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.. ЧТО БЫ НЕ СОЙТИ С УМА И КРИЧУ ВСЕМ ЧТО Я СПОКОЙНА И МНЕ ПОФИГ!!!! ТАК Я УСПОКАИВАЮ СЕБЯ. А ДРУГИЕ УДИВЛЯЮТСЯ И КУСАЮТ ЛОКТИ.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
БОЮСЬ ГАДАЛОК, ВЕДЕМ И Т.Д. НО К АСТРОЛОГУ ХОЖУ. И ПРИСЛУШИВАЮСЬ. ВОТ НЕ ДАВНО ХОДИЛА. ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШИЕ 50 ЛЕТ)).ЧЕСТНО УСПОКОИЛАСЬ И С ЧЕМ ТО СМИРИЛАСЬ. ЛУЧШЕ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ. ЧЕМ ЧЕРТ ЗНАЕТ КАКИЕ ДОГАДКИ.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
ОБЫЧНО Я НЕ ОПАЗДЫВАЮ. Я УМЕЮ СЕБЯ ОТВЛЕЧ. НО МОГУ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
СЛУШАЮ МУЗЫКУ, КОПАЮСЬ В ТЕЛЕФОНЕ, ГАЗЕТЕ
b) осталось 5 минут до прихода,
ТОЖЕ САМОЕ.
c) время пришло, а его (ее) нет,
ЗВОНЮ .УТОЧНЯЮ
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
ГУЛЯЮ ПО МАГАЗИНАМ ЕСЛИ ОБЕЩАЛ ПРИЙТИ.
e) и дальше все нет…
ЗВОНЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, И УЕЗЖАЮ ДОМОЙ . ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ ВТОРОЙ РАЗ.ТРЕТЬЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
А ЕСЛИ ТЕЛЕФОНА НЕТ, ГУЛЯЮ ПО МАКСИМОМУ (ПОЛЧАСА) ЗАНИМАЯСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ И ТОПАЮ ДОМОЙ.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
СМЫСЛ ЖИЗНИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, РЕСУРСЫ, ТАЛАНТЫ.. ВОПЛОТИТЬ МЕЧТЫ ПО МАКСИМОМУ,УВИДИТЬ ИСПЫТАТЬ, ПОБЫВАТЬ, РОДИТЬ, ВЫРАСТИТЬ, ВОСПИТАТЬ, НАУЧИТЬ,ПЕРЕДАТЬ ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ,НАВЫКИ, ПЕРЕЕХАТЬ В ДОМ ЗАГОРОДОМ, ЗАВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО, УМЕРЕТЬ , СТАТЬ ПРАХОМ И РАЗВЕЯТЬСЯ ПО ВЕТРУ …
НЕТ СМЫСЛ У КАЖДОГО СВОЙ.ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. КАЖДЫЙ САМ ПРИХОДИТ К ЭТОМУ ПОНИМАНИЮ. СЧАСТЬЕ ВНУТРИ НАС . ЭТО НУЖНО ОСОЗНАТТЬ.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
ПРОСЧИТАТЬ, ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ И СДЕЛАТЬ ТАК КАК ЧУВСТВУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? В ПРОЦЕССЕ ОБЩЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТСЯ НЕКИЙ ФОТОРОБОТ, С ВЕРОЯТНЫМИ КАЧЕСТВАМИ И ПРИЗНАКАМИ. НА ПРЕВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ВСЕГДА ПОЛАГАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ.НО БЕРУ ВО ВНИМАНИЕ.НЕТ НЕ ДОЛГО. ПО РАЗНОМУ.ПЯТЬ МИНУТ ИЛИ ГОД.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
АРТЁМ, МОЙ ДРУГ И СОРАТНИК: ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ, АКТИВНЫЙ,УВЕРЕННЫЙ, ЧЕЛОВЕК-ЛИЧНОСТЬ, БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ,НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА (СИС.АДМИН), ЛЫСЫЙ!!:)
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
ЗАБИТОСТЬ, ЧРЕЗМЕРНАЯ СКРОМНОСТЬ И МОЛЧИЛИВОСТЬ.
Вы сами – интересный человек? Почему? ДУМАЮ ЧТО ИНТЕРЕСНЫЙ, ПО ТОМУ ЧТО ПОГОВОРИВ СО МНОЙ У ЛЮДЕЙ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПОВТОРИТЬ БЕСЕДУ, ДА И ГОВОРЯТ ЧТО СО МНОЙ ВЕСЕЛО, НЕНАВЯЗЧИВО И ОТРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
ТАКОГО НЕ БЫЛО. А ЕСЛИ БУДЕТ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧУ.ПРОСТО СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ .ПО ПОВОДУ ТОГО ЧЕЛОВЕКА.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;ПО ПОВОДУ НЕКОТОРЫХ КАЧЕСТВ ОНИ РПАВЫ.. И ИНОГДА ГОВОРЯТ В ЛОБ. А Я СОГЛАШАЮСЬ И СМЕЮСЬ В ОТВЕТ. А ПОТОМ ЗАДУМЫВАЮСЬ ИЛИ ДУМАЕМ ВМЕСТЕ.
2) несправедливыми; КОГДА ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ ДОСТАТОЧНО МЕНЯ И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ И ОСОБЕННО ГОВОРЯТ ВСЕМ ОБ ЭТОМ ВОТ ОНА ТАКАЯ!!
3) обидными; ГОВОРЯТ ЗА СПИНОЙ НЕПРАВДУ.
4) странными.ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

7. Какая у Вас фантазия?
ЗДОРОВАЯ БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ!!:)

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
УВЕРЕННОСТЬ, ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, УПОРСТВО, СТОЙКОСТЬ, ТЕРПЕЛИВОСТЬ, УМЕНИЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ,.ВРЕМЯ, БЮДЖЕТ, РАЗВИВАТЬ УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, КРУГОЗОР. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОСНОВА УСПЕХА.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
ЛЕНЬ, ПОФИГИЗМ, ПОСТОРОННЕЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО,НЕУСТОЙЧИВОСТЬ, СЛАБОСТЬ ХАРАКТЕРА. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛОТИСТЫЕ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ ЗАТЯГИВАЮТ НЕ ДАЮТ РАЗВИТЬСЯ. ЧЕЛОВЕК СГНИВАЕТ.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
ХОРОШИЙ И УСПЕШНЫЙ ЭТО НЕМНОГО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД. ХОРОШИЙ – ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. А УСПЕШНЫЙ – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТОЖЕ СТАРАНИЙ И ДЕЙСТВИЙ И ТОЖЕ НАЦЕЛЕННЫЙ, ОДНАКО УСПЕХ ЭТО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИЗ ЗА ВСЕ СТАРАНИЯ.И ХОРОШЕЕ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ.:)
Вложения
Яя.jpg
Яя.jpg (30.86 КБ) Просмотров: 869
на учебе...JPG
на учебе...JPG (34.7 КБ) Просмотров: 869
осень.jpg
золотой октябрь 2008 года..
осень.jpg (137.65 КБ) Просмотров: 869
Dalera
Новичок
Новичок

Темперамент: Флегматик
Профессия: маркетолог-аналитик

Сообщение TFT » Пн ноя 09, 2009 5:56 pm

Гексли.
TFT
Бывалый
Бывалый

Медали: 3

Сообщение Джим » Вт ноя 10, 2009 5:51 pm

Блин, как много капслока. Читать невозможно.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики

Медали: 4
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Сообщение camcew » Ср ноя 11, 2009 1:47 am

Я бы отдал голос за Цезаршу.
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
camcew
Активист
Активист

Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

Вернуться в Типирование на форуме