Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим на Ваш взгляд:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
22%
Гюго
1
11%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
11%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Пн фев 08, 2010 9:49 pm

viewtopic.php?f=3&t=28469 Вот здесь)
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Пн фев 08, 2010 10:14 pm

И вот еще тут : viewtopic.php?f=718&t=29214
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение ateist » Пн фев 08, 2010 11:11 pm

Знаете, я испытал огромное чувство облегчения, когда не нашёл своих комментариев. Был бы конфуз. :oops:
Я вспомнил о сомнениях, которые мне помешали тогда высказаться.
Единственное скажу, что все типируют по разному, даже оперируя одной методикой.
Всё-таки есть некоторые анкетные отличия. Отвечая на разные анкеты, вы раскрываетесь по разному. далее,
Когда человек пишет
"Я читала описания Наполеона,может в чем то и похоже,но мне кажется я не такой человек.
Я например очень люблю вести домашнее хозяйство-уборки,готовки и т.п. и вообще я довольно домашняя девушка." я склонен верить. Потому что знаю поведение и реакции напалеонов, они очень яркие и энергичные.
Вы писали о том как убеждаете, доказываете верную и разумную т.з., в принципе напы тоже любят логичность,
но в доказательствах у них и напор, и эмоции. Вы показались мне более уравновешенным человеком.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение ateist » Пн фев 08, 2010 11:17 pm

Нет не умею.Я могу логически объяснить человеку почему нужно поступить так или иначе,но я не могу надавить на него.

это была реашющая фраза за интроверта,логика. Против БЭ, ЧС
Дневник удалён?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Пн фев 08, 2010 11:25 pm

Да,к сожалению,удален.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Пн фев 08, 2010 11:39 pm

yana_mstislavovna

И там и тут нашли сенсорику и иррациональность это сужает выбор до 4 тимов: Наполеон, Дюма, Жуков, Габен, уже легче.
Кстати судя по фото мне тоже видится сенсорика и иррациональность.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Darlana » Вт фев 09, 2010 4:21 am

yana_mstislavovna писал(а):Darlana
На счет вопроса про логические задачки.ну я с детства их любила.Какие именно,точно сейчас не вспомню,т.к. последний раз делала их у психолога своего бывшего,года 2 назад.Как раз таки проверяли мою логику.Сказали-есть она в больших размерах.Так что на счет логики я не сомневаюсь,и практически уверенна что я-интроверт,опять же благодаря бывшему психологу. Сомнения у меня только на счет:Интуит,сенсорик, иррационал,рационал.
Воть)
Хотя не исключаю что психолог мог ошибиться.


Ладно.
Подкину несколько несложных логических задачек:
Изображение

Изображение

Изображение

Яна, только для достоверной даиагностики их надо решать сразу, без перерыва и самой.
Кроме собственно ответов еще нужна информация:
- как именно они получены и рассчитаны?
- сколько времени ушло на эти три задания? (не считая времени на набор ответов в теме, разумеется)

И чем можно объяснить такую уверенность в интроверсии? :о Со слов психолога, в частности.

Лично я, если честно, по ответам в упор не вижу ни интроверсии, ни иррациональности. А фото использую только в качестве вспомогательной информации. Но и по ним тоже версии явно не интровертные.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Darlana » Вт фев 09, 2010 4:42 am

yana_mstislavovna писал(а):О себе в свободной форме:

Я люблю четкость и обоснованность во всем и во всех.
Я люблю заранее строить план на ближайшее время,я организованна,и не терплю не организованности в других.Пунктуальна,принципиальна,требовательна.

Не доверяю человеку если он не проверен годами.Мало кого могу назвать БЛИЗКИМИ друзьями,таковых всего трое,и то это люди проверенные временем.
Не люблю тупых шутников,и вообще скоморохов в компании,меня они раздражают-неуверенные в себе люди с комплексами.
Каждый день у меня четко распланирован практически по минутам.Ненавижу когда кто то срывает мои планы,или не может определиться с нашими общими планами,говоря:ну там видно будет.
Если я задаю вопрос,я должна получить на него четкий,обоснованный ответ и ни как иначе.
Я не доверяю людям что то делать,мне проще сделать самой т.к. лучше меня этого ни кто не сделает.
Я привыкла всё и всех контролировать сама.Со стороны кажусь малознакомым людям:Холодным,самоуверенным тираном. Хотя в действительности это не так.Хотя тирания с моей стороны присутствует но людям столь же организованным и любящим порядок ,тирания моя-не заметна,ибо-сами такие же=)
Почти ни когда не иду на уступки,а если все таки иду то пилю человека за это очень долгое время.
Что еще......хм....в отличие от многих девушек не хочу играть свадьбу,т.к. считаю это глупой,банальной традицией,и пустой тратой сил,денег и времени.Проще расписаться пойти.
В детстве не играла в кукол,только в машинки и в войнушку с мальчишками,лазяла по деревьям и пр.
Кстати очень хорошо "щелкаю" задачки связанные с логикой,подобное у меня просто на ура! =)


Подчеркнутое в цитате просто категорически не подходит к любой иррациональной версии.

И вопрос: а каковы критерии "тупой" шутки? По каким признакам можно сделать вывод об ее тупости? Все ли из окружающих думают так же?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 11:12 am

Darlana
По порядку.Сначала задачи.

Задача № 1.
1+3 =4(Объеденяем ячейки,судя по их положению в картинке) Хотя тут могу ошибиться.
Далее:
4+3=7
7+6=13
13+9=22

В пустой ячейке будет 22.

Каждый раз, как мы можем видеть,второе слогаемое число,это на двое увеличенное предъидущее с которым складывали.

Задача № 2

Тут в обратном порядке двигаемся по кругу,следовательно, вместо сложение-вычитаем,и вместо удваивания наоборот уменьшаем в двое вычитаемое.

73-39=34

34-19=15

15-9=9

6-4=2

2-2 = 0

З.Ы. забыла добавить что 39/2 =19,5 и далее тоже числа идут с - ...,5 . Так что я их округляла.)))

Значит в пустой ячейке у нас ноль.

Задача № 3

4+2=6

6+4= 10

10+8 = 18

18+16=34

34+32= 66

В пустой ячейке будет число 66.

Поняла каким методом это все решается за пол минуты примерно,может меньше.Вообщем поняла КАК решается все это сразу,а уже подсчеты заняли минуты 4,т.к. писала это все на бумагу,зрительно плохо считаю и ориентируюсь)


На счет уверенности в интроверсии.
ну вот на сколько я понимаю,интроверсия это когда человек направлен не на коллектив а внутрь себя. То есть не слишком общителен,у него не много друзей,он не любит шумные компании и новые знакомства.Испытывает сложности при общении с чужими людьми и пр. И вот по этим причинам я все еще считаю себя интровертом.

А на счет тупых шуток..ну это из серии шутки ниже пояса,аля-камеди клаб)
Последний раз редактировалось yana_mstislavovna Вт фев 09, 2010 12:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 12:29 pm

И еще,все таки интересно узнать что в например моих фото,выдает во мне экстраверта и иррационала???
Вот еще фото.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение ateist » Вт фев 09, 2010 1:06 pm

Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 1:25 pm

Габен,Гюго и Нап -очень много не похожего на меня.даже у подруги сейчас поинтересовалась,она согласилась что -да,похожего мало.

За то много схожести с Робеспьером:

""Моя логика - самая лучшая логика в мире". Робеспьера трудно в чем-либо убедить, если это "что-то" не совпадает с его системой представлений. Причем ему самому объяснять свою систему представлений довольно трудно. "

"Случается, однако, что Робеспьер действительно сталкивается с объективной ситуацией, которую он не может игнорировать, но которая при этом явно не соответствует его представлениям о мире. В этом случае ему всегда необходимо некоторое время, чтобы перестроить свое описание. Для того чтобы жить дальше, ему необходимо снова сделать свою картину целостной. Он при всем желании не может мгновенно согласиться: вы говорите, утверждаете что-то, но Робеспьер должен сам додумать, прокрутить это внутри себя, адаптировать и… либо сделать своим, либо отвергнуть. Сразу согласиться для него невозможно. Первая функция консервативна, ибо это опора, фундамент, а фундамент должен быть крепким, устойчивым."

"Деление людей у него весьма грубое, приблизительное: эти плохие, а вот эти - хорошие. Черное и белое, без нюансов."

""Мир такой, каким я его понимаю. Если по вашим фактам он не такой, то тем хуже для него. Это ваше дело. Я считаю, что он должен быть именно таким". Часто эти люди и живут в своем выдуманном мире."

"Робеспьер обычно выбирает одно из своих нормативных состояний и проводит в нем большую часть времени. Здесь же, в зоне нормативов, находятся моральные нормы и принципы, приверженность которым обеспечивает представителю этого типа вполне целостную внутреннюю ситуацию."

"Хорошее место там, где меня любят. Если люди здесь хорошо ко мне относятся, значит, это место хорошее, если плохо - плохое, отсюда надо уходить. И уходит, однако при этом он не в состоянии объяснить, почему именно. А для того чтобы меня все любили, можно, например, создать бригаду, где я буду главным, где все будут слушать меня и кивать: "Да, вы так правы! Это так замечательно! Вы все так логично рассказываете!" При объектной этике на четвертой функции - человек частенько собирает вокруг себя людей для того, чтобы удовлетворить свою потребность в хорошем отношении. Он делает это неосознанно"

"зона страхов Робеспьера - мое собственное отношение. Зачем об этом говорить? Что об этом говорить? Страх признаться в любви, страх выразить свое собственное отношение. Не обязательно к человеку - вообще к чему бы то ни было. "А каково ваше мнение? Как вы считаете?" Здесь место страха. А уж когда нужно действительно выразить отношение к человеку, если необходимо высказаться прямо, вокруг этого может возникнуть целая трагедия. В целом, Робеспьер склонен к несколько отстраненной, скованной манере общения. Свое мнение старается выразить неявно, намеком, через шутку или анекдот. При этом часто он оказывается совершенно непонятым, подразумевая у других такой же, как и у себя, стиль мышления."


Вот те моменты которые похожи в описании Роба на меня.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вт фев 09, 2010 1:32 pm

рейнина лучше за основу не брать - слишком уж он намудрил :)

ЧЭ не ценностна
БЭ - не имеет нюансов и оттенков - черное-белое, да-нет.
Пока я за версию габена :add14
(очень впечатлило как ты обосновывала поездку в магазин :add6 - логика рулит (причем отнесла ситуацию именно к деловой логике)
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 1:33 pm

МАЛЬВИНКА
:D ну я просто привела пример из жизни самый распространенный у меня :D
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 1:37 pm

Может есть какие то стандартные вопросы для определения тима,по мимо анкет?Я бы ответила.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]