Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим на Ваш взгляд:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
2
22%
Гюго
1
11%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
11%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
11%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
11%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
33%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 9

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 3:54 pm

yana_mstislavovna

На экстраверта ты похожа очень. Себя считаешь интровертом?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 3:57 pm

Ветерок
Да,я была в этом практически уверенна.Я не знаю,может я не так понимаю значения этих слов.....
Но вообще вот в детстве я наверное была экстравертом,быстро начинала дружить с кем либо,первая могла познакомиться и т.п. Была куча друзей,но в основном мальчиков,т.к. с детства я не играла в куклы,предпочитала мужские игры:Войнушка и т.п. И вот до сих пор кстати слышу что во мне есть что то от "пацанки". Хотя мейби ,на фото этого не увидишь,фото есть фото..... Так вот была я может быть и экстравертом,но сейчас я точно интроверт....
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение ateist » Вт фев 09, 2010 4:02 pm

yana_mstislavovna Интересно как вас протипировали бы сами физиогномики..

Мальвинка. Это были теоритическо-познавательные эскперименты. Ещё она вытаскивала из моих карманов зажиглаки так, чтобы я этого не заметил. Причём здесь ЧС? :P
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 4:09 pm

yana_mstislavovna писал(а):Ветерок
Да,я была в этом практически уверенна.Я не знаю,может я не так понимаю значения этих слов.....
Но вообще вот в детстве я наверное была экстравертом,быстро начинала дружить с кем либо,первая могла познакомиться и т.п. Была куча друзей,но в основном мальчиков,т.к. с детства я не играла в куклы,предпочитала мужские игры:Войнушка и т.п. И вот до сих пор кстати слышу что во мне есть что то от "пацанки". Хотя мейби ,на фото этого не увидишь,фото есть фото..... Так вот была я может быть и экстравертом,но сейчас я точно интроверт....

Понятно. Это не у всех легко определить, только у ярко выраженных.
В чём твоя интроверсия? Как ты это понимаешь?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 4:12 pm

Ветерок
ну мне не комфортно завязывать новые отношения с людьми,не комфортно работать в коллективе.У меня есть близкий круг друзей,но не более того.Я не люблю шумные сборища,вечеринки и т.д.Если и бываю на них то держусь как бы в стороне или в обществе тех с кем уже знакома.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 4:14 pm

yana_mstislavovna писал(а):О себе в свободной форме:

Я люблю четкость и обоснованность во всем и во всех.
Я люблю заранее строить план на ближайшее время,я организованна,и не терплю не организованности в других.Пунктуальна,принципиальна,требовательна.
Не доверяю человеку если он не проверен годами.Мало кого могу назвать БЛИЗКИМИ друзьями,таковых всего трое,и то это люди проверенные временем.
Не люблю тупых шутников,и вообще скоморохов в компании,меня они раздражают-неуверенные в себе люди с комплексами.
Каждый день у меня четко распланирован практически по минутам.Ненавижу когда кто то срывает мои планы,или не может определиться с нашими общими планами,говоря:ну там видно будет.
Если я задаю вопрос,я должна получить на него четкий,обоснованный ответ и ни как иначе.
Я не доверяю людям что то делать,мне проще сделать самой т.к. лучше меня этого ни кто не сделает.
Я привыкла всё и всех контролировать сама.Со стороны кажусь малознакомым людям:Холодным,самоуверенным тираном. Хотя в действительности это не так.Хотя тирания с моей стороны присутствует но людям столь же организованным и любящим порядок ,тирания моя-не заметна,ибо-сами такие же=)
Почти ни когда не иду на уступки,а если все таки иду то пилю человека за это очень долгое время.
Что еще......хм....в отличие от многих девушек не хочу играть свадьбу,т.к. считаю это глупой,банальной традицией,и пустой тратой сил,денег и времени.Проще расписаться пойти.
В детстве не играла в кукол,только в машинки и в войнушку с мальчишками,лазяла по деревьям и пр.
Кстати очень хорошо "щелкаю" задачки связанные с логикой,подобное у меня просто на ура! =)

По этому на Максимку похожа. )))
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение razumnichka » Вт фев 09, 2010 4:17 pm

Ветерок
Или на Штирку. :wink:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 4:25 pm

yana_mstislavovna писал(а):Ветерок
ну мне не комфортно завязывать новые отношения с людьми,не комфортно работать в коллективе.У меня есть близкий круг друзей,но не более того.Я не люблю шумные сборища,вечеринки и т.д.Если и бываю на них то держусь как бы в стороне или в обществе тех с кем уже знакома.

Это не обязательно интроверсия.
Про завязывания отношений и про коллективы - это может быть [БЭ] не в ценностях или проблемы с ней (маломерность).
А что ты любишь в плане удовольствий? От чего ты их получаешь? Что тебе нравится в тех людях которые тебе по душе?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 4:39 pm

Ветерок
Мне нравятся общительные,веселые люди,которые не бояться быть самими собой и не пытаются скорчить из себя кого то кем не являются.Нравятся люди у которых есть какие то интересы в жизни по мимо обучения и карьеры,то есть какие то хобби и пр. Нравятся активные люди,которые любят куда то поехать,пообщаться и т.п. и следовательно "заразить" этим меня))))
В плане удовольствий:
Я люблю вкусно поесть,ОЧЕНЬ это люблю.
Я люблю посиделки с подругами,женскую болтовню с ними)))
Люблю писать стихи,слушать музыку и смотреть хорошие фильмы.
ну вот какие то такие мелочи доставляют мне удовольствие)
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 4:54 pm

yana_mstislavovna писал(а):Ветерок
Мне нравятся общительные,веселые люди,которые не бояться быть самими собой и не пытаются скорчить из себя кого то кем не являются.Нравятся люди у которых есть какие то интересы в жизни по мимо обучения и карьеры,то есть какие то хобби и пр. Нравятся активные люди,которые любят куда то поехать,пообщаться и т.п. и следовательно "заразить" этим меня))))
В плане удовольствий:
Я люблю вкусно поесть,ОЧЕНЬ это люблю.
Я люблю посиделки с подругами,женскую болтовню с ними)))
Люблю писать стихи,слушать музыку и смотреть хорошие фильмы.
ну вот какие то такие мелочи доставляют мне удовольствие)

Хорошо. А что тебя может сильно бесить, раздражать? Что ты не любишь? Какие люди не нравятся и чем именно?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 5:04 pm

Ветерок
Я не люблю "манерных" людей,наверное можно еще назвать "интеллигентов "-их я тоже не люблю.
Людей которые высокомерны,малообщительны, скрытны,все держат в себе.
Людей которые считают себя умнее других и выставляют это на показ.Людей которые читают нравоучения,лезут с советами и пр.
А вообще что может раздражать,в целом:
Неорганизованность, глупые поступки,глупые шутки,опять же когда кто то в компании ведет себя как скоморох.Раздражает не пунктуальность, не общительность, хамство.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 5:20 pm

yana_mstislavovna

Как относишься к слишком сильным, избыточным эмоциям по ничтожному поводу? По неничтожному, но и не очень серьёзному поводу?
Что будешь делать если видишь, что твой друг расстроен или подруга расстроена? Как будешь себя вести в этой ситуации? Что при этом чувствуешь?
Можешь плакать из-за трогательной сцены в книге или в фильме? Было такое?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 5:28 pm

Ветерок писал(а):yana_mstislavovna

Как относишься к слишком сильным, избыточным эмоциям по ничтожному поводу? По неничтожному, но и не очень серьёзному поводу?
Что будешь делать если видишь, что твой друг расстроен или подруга расстроена? Как будешь себя вести в этой ситуации? Что при этом чувствуешь?
Можешь плакать из-за трогательной сцены в книге или в фильме? Было такое?


Вообще-раздражают.Не люблю когда одна из моих подруг постоянно визжит при встрече со мной типо:Ути пути,ура!!Встретились!Уиии!!!!
Реально просто ступор от негатива.Очень бесит.
Люблю когда эмоции положительные но например:реакция на что то смешное,или когда человек сам может рассказать смешную историю из жизни,эмоционально и т.п.-Тогда отношусь хорошо к этому.

Если подруга расстроена,я обычно не могу просто подтирать слезы и говорить что ой она бедная,несчастная.Скорее всего начну ее подбадривать как то вплетая в это шутки,что бы она развеялась и отвлеклась.
Чувствую-жалость,снисходительность какую то еще,сложно объяснить.

Из за сцены в фильме могу плакать,но только если ни кто этого не видит.И это должна быть какая то уж очень трогательная сцена.было пару раз такое)
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение Эльвира* » Вт фев 09, 2010 5:47 pm

yana_mstislavovna

Как относишься к неопределённостям в отношениях? К непредсказуемостям в поведении, в поступках человека который тебе дорог? К необязательности? Что ты будешь делать с этим? Легко ли тебе разорвать с таким человеком отношения, если этот человек вызывает эмоции, небезразличен?
Упрекал ли тебя кто-нибудь в сухости или в жёсткости?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Непонятная я. Анкета Ёлочка,№5,№7,№3+фото

Сообщение yana_mstislavovna » Вт фев 09, 2010 5:51 pm

Ветерок писал(а):yana_mstislavovna

Как относишься к неопределённостям в отношениях? К непредсказуемостям в поведении, в поступках человека который тебе дорог? К необязательности? Что ты будешь делать с этим? Легко ли тебе разорвать с таким человеком отношения, если этот человек вызывает эмоции, небезразличен?
Упрекал ли тебя кто-нибудь в сухости или в жёсткости?

Плохо.Я скорее разорву отношения чем буду чего то ждать непонятного и т.д. Мне обязательно нужна определенность.
Непредсказуемость я люблю но только если она положительна.То есть:залезть на балкон и спеть серенаду это-положительно.
Вернуться домой в 6 утра с запахом перегара-отрицательная непредсказуемость )))))
Необязательность не терплю,для меня это повод разорвать отношения.
Даже если человек вызывает эмоции,и не безразличен,но при этом эти отношения неопределенны,он необязателен и т.д.,я разорву отношения.Возможно останусь с ним приятелями,но не ближе этого.Мне рядом нужен обязательный,определенный человек,который не будет причинять мне неудобства.
До,иногда я слышала что я сухая и жесткая. Но обычно если человек мне очень близок,я все же могу быть мягкой.Опять же до того момента пока человек меня не разочарует.Тогда я решительна и безжалостна.
Аватара пользователя
yana_mstislavovna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 1:13 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс