Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Предполагаемые варианты ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
43%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
29%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
29%
 
Всего голосов : 7

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 1:28 am

Вот так всегда, совершаешь невероятный, несвойственный тебе трудовой подвиг... И все зря :cry:
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 1:34 am

Еще один титанический (не меньше) труд:

Анкета для магазинного типирования:

1.Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?

Смотря по каким магазинам. В книжном могу простоять не меньше часа :oops: , из магазинов, торгующих бытовой химией, стараюсь сбежать как можно быстрее (у меня от запаха всех этих стиральных порошков начинается мигрень :( )
2.Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?

Живу с матерью и младшим братом. В магазин чаще ходит тот, кто на данный момент меньше занят. Специального графика нет. Хотя за коммунальные услуги чаще плачу я.
3.Какой магазин Вы предпочтете: а) небольшой фирменный; б) престижный дорогой; в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть; г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени; д) в котором цены ниже средних; е) который ближе к дому; ж) где есть скидки или акции; з) все равно, лишь бы по дороге; и) колхозный рынок; к) другой вариант (какой)? Почему?

Если продуктовый магазин, то е), з). Если Мне нужно купить одежду, то предпочту вариант а)
Почему? Потому что торговые центры не люблю, не знаю на что там смотреть, и огромные толпы недовольных жизнью женщин и их крайне озлобленных мужей не вдохновляют на подвиги :( Ах, да! Еще забыла про маленьких уставших, плачущих от всего этого кошмара, детей, которые лишь усугубляют и без того непривлекательную картину :o Колхозный рынок -это вообще не вариант :o
4.Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?

Предпочла бы запасаться продуктами на длительный срок, но на самом деле хожу за ними через день.
5.Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?

Обычно этот список мне составляют :) С недовольным бурчанием:" Иначе ты опять не то купишь! Или вообще забудешь что-нибудь купить! :evil: "
6.Сколько денег обычно берете с собой: а) все имеющиеся; б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент; в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше; г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег; д) другой вариант (какой именно?).

Либо б) либо г).Если покупаю что-нибудь для себя, то чаще г) :oops:
7.Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?

Ну сама я редко отправляю кого-то в магазин. Но, если я одалживаю кому из членов семьи свои деньги (которых у меня обычно много не бывает), я потом неделю хожу и капаю "должнику" на мозги:"Когда? Ну когда же ты мне вернешь мои деньги? :cry: " Но у друзей обычно возврата долгов не требую.
8.Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?

Всекое может быть :oops: Не знаю почему, но меня часто преслелует желание куда-нибудь все потратить :oops: Так вот, например, лежит у меня в косметичке уже третий. все еще неиспользованный блеск для губ... Или, например, куплю книгу, забыв, что у нас дома на полке стоит точь-в точь такая же :oops:
9.Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?

Ну так как я, слава Богу, все-таки подконтрольный человек, то практически не превышают. Но в долги все-таки, бывает, влезаю (ой, как мои комплексы сейчас по мне бьют :oops: ). Правда. занимаю в основном по мелочи. В таких ситуациях чувствую неловкость, раздражение, не люблю я такие отклонения, одним словом.
10.Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?

Случалось. Было очень неловко, придумывала для продавца какую-нибудь более благовидную причину, по которой я не могла бы купить тот товар. Или, если бы пришла в магазин не одна, а с друзьями, заняла бы деньги у них. Как бы отнеслась к другому такому человеку? Сложный вопрос. Наверное, испытала бы сочувствие.
11.Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?

Нет, мне сложно сделать подобный выбор. Могу таким образом полдня простоять у витрины. стенда и т.п. Хорошо, если мне перед этим максимально точно скажут, что нужно купить. Хотя, в принципе, разозлившись на всех и вся могу и достаточно быстро сделать выбор. Совет со стороны был бы весьма неплохой помощью :)
12.Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

Складываю все купленное, как попало, пакет обычно покупаю вместе с продуктами. Предпочитаю, чтобы мне сложили продукты на кассе.
13.Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

Для определения кач-ва продукта обычно смотрю срок годности и состав, хотя чаще беру даже не гладя. Некачественный товар? Очень-очень редко (если вообще такое было). Для избежания подобных ошибок ничего не предпринимаю, как-то само собой меня подобное минует :)
14.Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине: а) уйдете без покупки; б) подыщете замену; в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете; г) позвоните в справочную службу; д) обратитесь к своим знакомым продавцам; е) будете жаловаться; ж) поступите как-то иначе (как)? Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

Скорее всего либо а) либо б). Ой, смотря что за товар. Если он представляет для меня какую-то ценность, то сильно расстроюсь :( , а если нет, то... Все равно когда-нибудь куплю :)
15.Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

В консультации нуждают только если это что-то из техники или косметики. Нет, мне сложно сразу обатиться за помощью, поэтому я буду робко нарезать круги вокруг консультанта, врямя от времени, кидая на него жалобный взгляд. Так что, чаще они сами не выдерживают и предлагают мне свою помощь :)
16.Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит: а) Вам лично; б) подвыпившему покупателю; в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого? Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?

а) - Могу не сдержаться и зарыдать. ну или просто помолчу. б) - Скорее всего постараюсь сбежать из магазина, т.к. панически боюсь пьяных. в) - Скорее всего промолчу, но буду потом считать себя последней сволочью :( Да, подобные скандалы сильно влияют на мое настроение, я вообще очень не люблю скандалы, разборки и т.п. если меня весь день никто не будет трогать, то срывать свое настроение ни на ком не буду, но если ко мне будут прикапываться, то запросто: и разрыдаюсь, и назову всех бесчувствуенными эгоистами, и вспомню все их грехи по отношению ко мне за последние 10 лет :cry:
17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

Мне сильно раздражают очереди :( В очереди я обычно стою молча, сложив руки на груди, и всех пропускаю вперед. Без очереди подойти не могу, а когда это делает кто-то другой, ощущаю себя крайне оскорбленной, несправедливо обиженной, но промолчу. Возможно, меня пробьет на слезы (только, пожалуйста, не считайте меня истеричкой :( ). В таком случае, постараюсь, чтобы окружающие моих слез не заметили.
18.У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите: а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду; б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое; в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью; г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема; д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете); е) другой вариант (какой)?

а) - потому что, если по мелочи, то ладно. а если бы это крупная сумма была, то ждала бы, пока разменяют.
19.Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?

Если я пойду туда одна, то не более 15, с подругой - максимум минут 20, с матерь не менее получаса, а скорее минут 40. Нет, я редко ошибаюсь в таких прогнозах, т.к. я неплохо знаю всех этих людей (и себя в том числе :) )
20. Всегда ли Вы примеряете одежду при покупке? Как относитесь к примеркам? Имеют ли значение условия в примерочной? Можете ли что-то примерять на рынке, в "полевых" условиях? Сколько вещей можете перемерять, прежде чем сделать выбор? Интересует ли мнение продавца о том, идет ли Вам эта вещь? Будете ли примерять вещь, если сейчас у Вас нет нужной суммы денег или Вы не собираетесь в данный момент ее покупать по какой-либо иной причине? Испытываете ли чувство неловкости перед продавцом, если Вы примерили вещь (или даже не одну), но в итоге ничего у него не купили; и почему? Может ли такое чувство подтолкнуть к покупке, даже если Вы первоначально не собирались покупать вещь или не уверены в ее необходимости?

Ненавижу примерять одежду :evil: Мало ли кто ее до меня примерял :o (я мнительная до жути). Но примерять приходится, особенно, если идешь не одна. Даже, если прихожу в магазин с подругами, им вечно нужно видеть как на мне сидит "та синенькая блузочка". Условия в примерочной для меня имеют огромное значение, если, простите, там даже спрятаться нельзя от посторонних глаз :shock: , или нет зеркала, или нет крючка, куда можно повесить одежду, то меня туда будет крайне проблематично затолкнуть, что уж тут говорить о рынке :o Мнение продавца, да интересует. И вообще интересует любое мнение по этому поводу. Если нет денег - смысл это все вообще примерять?! :shock: а если все-таки примерить заставили, а вещь не купила, да чувство неловкости испытываю. И возможно могу из-за него что-нибудь купить (а потом буду ходить и сокрушаться по поводу столь бессмысленной покупки).
21.Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.

Еще какая-нибудь особенность? Что-то даже вспомнить ничего не могу.
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Рома Кустов » Ср мар 31, 2010 1:34 am

Deomaent писал(а):Вот так всегда, совершаешь невероятный, несвойственный тебе трудовой подвиг... И все зря :cry:

Не обижайтесь пока и не убегайте. Может и из разумных типировщиков кто-нибудь заглянет. Ну может не сегодня так завтра. Или послезавтра. Главное -- не теряйте надежды.
Зачем сегодня делать то, что можно сделать завтра?
(ответы присылайте в личку)
Аватара пользователя
Рома Кустов
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:25 am
Откуда: Матрица
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 1:40 am

Не обижайтесь пока и не убегайте. Может и из разумных типировщиков кто-нибудь заглянет. Ну может не сегодня так завтра. Или послезавтра. Главное -- не теряйте надежды.

Я жду, жду :wink: Но послезавтра у меня доступа к интернету может и не быть :(
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Рома Кустов » Ср мар 31, 2010 1:44 am

Deomaent писал(а):
Не обижайтесь пока и не убегайте. Может и из разумных типировщиков кто-нибудь заглянет. Ну может не сегодня так завтра. Или послезавтра. Главное -- не теряйте надежды.

Я жду, жду :wink: Но послезавтра у меня доступа к интернету может и не быть :(

Как же так?
Ну может тогда после временных неприятностей?
Зачем сегодня делать то, что можно сделать завтра?
(ответы присылайте в личку)
Аватара пользователя
Рома Кустов
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:25 am
Откуда: Матрица
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 2:05 am

Ну может тогда после временных неприятностей?

Эх, а хотелось сейчас, хотя бы в общих чертах... :(
Да и потом (я только сейчас сообразила) я же могу не только со своего компьтера выходить в сеть! :) :)
Так что буду ждать :wink:

Рома Кустов, а можно к Вам вопрос, как к представителю ТИМа ЛИИ? :oops:
Вы во мне конфликтера чувствуете? :add14
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Рома Кустов » Ср мар 31, 2010 8:41 am

Deomaent писал(а):
Ну может тогда после временных неприятностей?

Рома Кустов, а можно к Вам вопрос, как к представителю ТИМа ЛИИ? :oops:
Вы во мне конфликтера чувствуете? :add14

В смысле Наполеона?
Неа :)
Я думаю что Вы кто-то из "наших" :)
А откуда вообще взялась версия Экстраверта?
Зачем сегодня делать то, что можно сделать завтра?
(ответы присылайте в личку)
Аватара пользователя
Рома Кустов
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:25 am
Откуда: Матрица
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 8:58 am

Я думаю что Вы кто-то из "наших"

Из Альфы или интуитивных интровертов? :)
А откуда вообще взялась версия Экстраверта?

Когда здесь в первых раз типировали... Страшно было признаваться в собственных слабостях, и я начала откровенно врать (точнее, использовать рассуждения других людей) при заполнении анкеты №1 (блоки [ЧС] и [ЧЛ] ) :oops:
Но потом поняла, что лучше прояснить действительную картину :) Ибо в образе Напки мне все-таки было не особенно комфортно...
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Рома Кустов » Ср мар 31, 2010 9:07 am

Deomaent писал(а):Люди, знающие меня в реале, вообще предполагают у меня болевую ЧС :unknown: или же базовую БИ. Я в растерянности.

Правильно предполагают :)

Deomaent писал(а):А не к Альфе ли я, случаем, отношусь? Подумалось мне тут, пока эту анкету заполняла :oops:

Правильно подумалось :)
А если не к Альфе, то к Бете :)
Я вообще Вас во многом как себя читаю. И приятно и процесс узнавания (вижу брата Васю). А по сему Альфа или Бета. И Квестимность. А значит остаются Гамлет, Есенин, Дон Кихот, Робеспьер. Остальные версии можете даже не рассматривать.
Зачем сегодня делать то, что можно сделать завтра?
(ответы присылайте в личку)
Аватара пользователя
Рома Кустов
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 11:25 am
Откуда: Матрица
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 9:24 am

Правильно подумалось
А если не к Альфе, то к Бете

Мне ценности и той, и другой квадры гораздо ближе, чем гаммийские и дельтийские :)
А значит остаются Гамлет, Есенин, Дон Кихот, Робеспьер

Мне еще Дюма раньше по тестам иногда попадалась :) Но там по ПР не совпадает, да...
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Ср мар 31, 2010 2:51 pm

Уважаемые типировщики!
А можете меня, образно выражаясь, побить по болевым?
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение фернандеш » Ср мар 31, 2010 3:04 pm

Deomaent

Да, у меня есть ощущение тождества некоторое. Не по анкетам (всё не осилил) а по общению и в целом.

Deomaent

Напиши ещё свои часто повторяющиеся фразы, устойчивые выражения при общении. И если их смысл не прозрачен - напиши смысл. Штук 7 хватит основных.

И у тебя нет случайно журнала? Типа ЖЖ.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение фернандеш » Ср мар 31, 2010 3:07 pm

Deomaent писал(а):А можете меня, образно выражаясь, побить по болевым?


Скачай и настрой себе сервис Веб-Мани. Самостоятельно. 8-)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение Deomaent » Чт апр 01, 2010 2:49 pm

Напиши ещё свои часто повторяющиеся фразы, устойчивые выражения при общении. И если их смысл не прозрачен - напиши смысл. Штук 7 хватит основных.

"Ознозначно", "в идеале", "одним словом", "в принципе", "правда-правда", "верю-верю", "вот так вот", "вот", "издеваются тут надо мной", "не суть", "кошмар", "о, мрак!", "спинным мозгом чувствую" (нужно объяснять?), "как-то так", "страшное, как вся моя жизнь!"
Да, еще часто отвечаю на вопросы примерно так:
Вопрос, обращенный, мне:"Ты мне позвонишь?"
Я:"Позвонишь"

Вот как-то так...

Скачай и настрой себе сервис Веб-Мани. Самостоятельно.

Скачала, установила, но ключи для нее искать лень :(

И у тебя нет случайно журнала? Типа ЖЖ.

Нет, к сожалению... :(
Ммм... Может мне свое графоманство здесь выложить? :add14
Этик какой-то...
Deomaent
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 7:12 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я - чья-то больная фантазия. Протипируйте, прошу вас!!!

Сообщение фернандеш » Чт апр 01, 2010 7:17 pm

Deomaent писал(а):"Ознозначно", "в идеале", "одним словом", "в принципе", "правда-правда", "верю-верю", "вот так вот", "вот", "издеваются тут надо мной", "не суть", "кошмар", "о, мрак!", "спинным мозгом чувствую" (нужно объяснять?), "как-то так", "страшное, как вся моя жизнь!"
Да, еще часто отвечаю на вопросы примерно так:
Вопрос, обращенный, мне:"Ты мне позвонишь?"
Я:"Позвонишь"

Вот как-то так...


ЧЭ высокая, не ниже ролевой, но на уровне ли творческой или нет - сложно сказать.

Наблюдаешь ли ты за собой, что при появлении в любой новой ситуации, помещении, начинаешь изменять атмосферу там, разными способами влияя на настроение присутствующих? Как в ситуациях со знакомыми, так и с незнакомыми. Я наблюдаю работу творческой ЧЭ у себя в виде как бы таких разыгрываний коротких спектаклей в любой ситуации, причём включаюсь в них моментально и легко, и суть процесса не во мне и не в людях и в их реакциях, а в изменении атмосферы.

:) У тебя есть какие-то устойчивые выражения при начале телефонных разговоров, ты не замечала, вот ты звонишь человеку, есть ли определённые шаблоны твоих вводных фраз и как они звучат?

Deomaent писал(а):Скачала, установила, но ключи для нее искать лень


+ к версии болевой ЧЛ в общем-то. Если бы тебе надо было настроить какой-то подобный сервис или программу, и процесс был бы для тебя сложным, как бы ты себя вела? Как поступаешь в таких ситуациях?

Deomaent писал(а):Ммм... Может мне свое графоманство здесь выложить?


Выложи конечно, не стесняйся, творчество очень показательно. :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Psheva82, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]