Анкета №2 + фото.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Анкета №2 + фото.

Сообщение GoTtina » Сб мар 20, 2010 12:20 am

1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Стойкость, неординарность, последовательность, целеустремленность, авторитет, интеллект. Неинтересным бы сделали его – пессимизм, ипохондрия, жалобы, эмоциональная несдержанность, истеричность, глупость.
Я, думаю, что я во многом интересный человек, по той причине, что я нахожу с ними если не общий язык, то поводы для приятного общения, не переходя на личности и не перегружая неприятными вопросами и темами.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На речь, на ее связность, уверенность в изложении своих мыслей, на мнения и суждения человека, его мировосприятие, хотя обращаю внимание и на внешность, но приоритет все же в сторону внутреннего содержания.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный, гармоничный человек – человек с устоявшимися мировоззренческими принципами, моральными установками, последовательный в своих мыслях и действиях, эмоционально стабильный. Его антипод – беспокоен, несдержан, суетлив, неуверен в себе и жизни, непоследователен, не имеет внутреннего стержня. Я, достигая желаемого нахожусь в гармонии с собой, но если попадаю в ситуацию, в которой долгое время завишу от воли случая, это меня дестабилизирует.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают – высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Опаздываю редко, чаще по независящим от меня причинам. К опаздывающим людям отношусь спокойно, даже если человек опоздал без важной причины, но только если опоздал незначительно на 10-15 минут.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Наедине с собой работаю наиболее продуктивно, забываю о времени и не отвлекаюсь по мелочам.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Не понимаю самого понятия уюта, но ценю комфорт и порядок, для меня важнее удобство чем «уют». Комфорт для меня – это возможность заниматься первостепенными делами не отвлекаясь подспудно на решение бытовых вопросов, без помех. Для того чтобы сделать все уютно и комфортно слежу за чистотой и порядком, стараюсь не откладывать уборку и т.д.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Сначала планирую покупку, а затем ищу подходящую вещь, не покупаю вещи спонтанно, могу ничего не купить, если не нахожу, что искала. При этом просматриваю весь возможный ассортимент. Подбираю одежду по своему вкусу и не руководствуюсь чужим мнением. К комплиментам отношусь критически, на критику внешнего вида реагирую редко, касательно состояния вещей (на состояние швов, фактуры и т.д.), в вопросах стиля остаюсь при своем мнении.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Крайне редко советую близким, часто описываю практические, а не внешние достоинства вещи, не навязываю другим людям свой вкус.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Если общение было продолжительным то – да, если же виделись мельком, скорее всего не обращу внимания, разве что на очень яркие детали.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Подношу к носу надушенный платок или шарф.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение – вызывает выделение гормонов радости, счастья и т.д. Например, приятные ощущения испытывает человек влюбленный из-за избытка серотонина, или прогулка и умеренная физическая активность также провоцируют его выделение, секс, вкусная еда. Неприятные ощущения вызваны неприятием некоторых вещей – стрессом, картинами насилия или болезней, неприятными запахами, физическими повреждениями.
Для получения приятных ощущений стремлюсь вести активный образ жизни, искать новые возможности для саморазвития, люблю активность.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Если не могу решить проблему самостоятельно, то жду мастера. Телевизор не смотрю, постирать можно самой или в прачечную сходить, а компьютер в клубе есть.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты – не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Вину и в открытую об этом говорю.

14. Что такое – практичный человек? Ты – практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный человек рационально использует то, что имеет. Стремлюсь быть таковым, стараюсь распределять время, средства и усилия рационально и продуктивно. На практичный \ непрактичный реагирую в зависимости от того, насколько это справедливо и оправданно.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Веду себя также как обычно, понимаю, что меня уважают, когда люди прислушиваются к моему мнению, ищут моей поддержки, совета.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор – это поиск истины. Я спорю в тех ситуациях, когда человек затрагивает принципиальные для меня вопросы, если тема мне безразлична или не важна, могу не вступать в спор. Могу признать себя неправой если человек докажет аргументировано и здраво мою неправоту, агрессивно реагирую на эмоциональное давление, не уважаю «правду сердца» и «ложь во благо».

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Спрошу в чем дело, если в разговоре увижу раздражение, могу прекратить его пока не утихнут страсти.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Настроение – это скорее эмоциональное состояние, но в то же время это определенные намерения. Настроение определяю по слова, жестам, мимике, голосу. Можно поднять настроение приятным воспоминанием, фактом, веселой шуткой.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Редко, но мое раздражение и критика могут стать причиной ссоры. Могу пойти на примирение первой, когда все уже успокоились.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Ищу причину обид, если не соглашаюсь с ней - жду, когда человек остынет, если соглашаюсь - ищу пути решения проблемы. Не припоминаю былых обид, не люблю, когда давят на жалость.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Определяю по поступкам, на слова не обращаю внимания. Если человек постоянно ставит меня в неловкое положение, подводит меня, считаю, что относится ко мне не лучшим образом. Отвечаю должным уважением, в зависимости от степени близости показываю свою симпатию.


1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
22 года. Стрелец, Кот.

2. Страна и место проживания
Украина, Донецк.

3. Ваш социальный статус
Студент, периодически работаю, сожительствую(т.е. в браке не состою).

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь на историческом факультете, занимаюсь социальной историей религии. В вузе 4 уровня аккредитации(высшая).

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
В качестве молодого исследователя получила несколько грамот за первое место на научных конференциях.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится возможность исследовать данную тему, раскрывать новые аспекты в жизни исторических групп, хотелось бы преподавать. Не нравится некоторые частные тенденции в развитии современной науке, стремление дать общее образование в рамках узких специальностей.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Трата сил понапрасну, застой.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Читаю, смотрю фильмы, общаюсь с друзьями, выхожу на прогулку, занимаюсь спортом, рисую, пишу, занимаюсь компьютерной графикой, музыкой.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Философия, религия, история, музыка, искусство, кино.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Планирую по различным направлениям, ежедневное расписание, летний отдых, работу, распределение средств, покупки, поездки, лечение и профилактику. В большинстве случаев соблюдаю план, незначительно отклоняясь в зависимости от ситуации. Например, планирую попасть в несколько мест в разных районах города, планирую и оговариваю время, до и во время поездок по городу.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По тому как он общается, как говорит, что говорит, как держит себя, соблюдает приличия или нет.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Мебель и работающая бытовая техника, наличие всех необходимых бытовых удобств.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По разговору, мимике, интонациям. Люди редко скрывают беспокоящие их проблемы, всегда стараются как-то намекнуть или показать положение дел.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Рациональным, взвешенным и осознанным, с принятием и пониманием всей полноты ответственности за последствия.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Вынужденную необходимость, хотя редко представляет для меня трудность.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Если работа тяжела и сверхурочная буду искать компенсации.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Иногда такое происходит из-за нештатных ситуаций или неправильного расчета времени.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Что возможно отдам переработку (на благо экологии), но это уже мусор. Могу сдать на детали старый телевизор.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Уже писалось выше. По поступкам, по действиям, по тому прислушиваются ли ко мне, ищут ли моей поддержки, просят ли совета.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Читаю инструкцию от А до Я. Например, инструкцию к микроволновой печи изучаю подробно, пока не буду знать расположение кнопок, функции и устройство.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
По тому нравится ли мне ее внешний вид, качество, как она на мне сидит. Если вещь мне нравится, но размер не подходит, покупать и перешивать не буду, а если не уверена, что эта вещь мне сейчас нужна оставлю ее в магазине.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
В зависимости от его пристрастий постараюсь сделать что-то приятное. Если ситуация тяжела могу надавить на человека, чтобы его растормошить.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Закон суров, но это закон.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да, например предварительное планирование поездки и сборов помогает без лишних волнений с удовольствием провести время.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Целесообразность, важность, качество, практичность, удобство.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Если человек мне не импонирует, значит на то есть причины, и искать его благосклонности я не буду. Хотя и на конфронтацию не пойду.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Раньше занималась художественной гимнастикой и была лучшей ученицей в группе, но отказалась от спортивной карьеры. Сейчас предпочитаю йогу, бег, аэробику и активный образ жизни.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Текущее время достаточно точно, могу мерить температур без часов.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Очень часто, для бытовых нужд или в развлечениях.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Если общение с ним вредит мне и окружающим, или если такое общение будет иметь негативные последствия. Нейтрально, или же прекращу общение как таковое.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Каждый человек влияет на свою жизнь, действием или бездействием.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Узнаю подробнее и если идея действительно интересна, продолжаю изучение.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Умею готовить разнообразные блюда, люблю хорошие продукты, одинаково отношусь к простым продуктам и к изысканным. Больше всего люблю итальянскую кухню – паста, лазанья, пицца.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Дыхательную гимнастику, внутренне призываю себя к порядку.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Настолько точно, насколько она мне известна.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Поставлю его на место, возможно даже окажу давление.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Обычно укладываюсь в запланированные рамки.

1. Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздейсвтвием).
Болезнь и смерть близкого человека. Невозможность изменить и повлиять на ситуацию.

2. Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.

Мои друзья и семья, две разных сферы для меня, за близких я чувствую ответственность и обязанности перед ними, а друзья моя душевная опора, единомышленники, люди занимающие важное место в моей жизни.

3. Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Информационный переворот во всех сферах культуры.

4. Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Понижение уровня жизни, рост население, усиление ксенофобии, и геометрическое увеличение объемов информации, развитие технологий, унификация общества.

5. Как правильно руководить предприятием.
Руководить так, чтобы предприятие и его работники работали продуктивно и развивались.

6. Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать.
Для этого нужно заработать достаточно средств, рассмотреть рынок жилья, подобрать подходящий вариант, привести помещение в порядок, затем заняться интерьером, а когда все будет готово – можно въезжать.

7. Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.
Производство истории осуществляется самими историками, корпоративные интересы диктуют во многом развитие отрасли, но в то же время при умелом новаторстве можно достичь существенных успехов. Очертить пути притока различных экономических ресурсов (а среди них и капитальные, и материальные) достаточно трудоемкий процесс и займет несколько страниц, что в данной ситуации не важно.

8. Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию.
Я занимаясь историей мистики, могу сказать, что на сегодняшний день исследователи далеко продвинулись в данном вопросе, и в отличие от советского восприятия данной сферы интеллектуальной жизни человечества, сегодня уже мало кто считает ее периферийной и малозначимой, более того, исследования в сфере психологии мистики во многом раскрывают этот вопрос с новой стороны, меняю восприятие истории многих религий, раскрывают привычные нам явления обыденной жизни с новой стороны. Но как уже писалось выше, такие описания многословны и для целей теста ненужны.
Вложения
Pic004.jpg
Pic004.jpg (54.68 КБ) Просмотров: 228
GoTtina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Анкета №2 + фото.

Сообщение GoTtina » Сб мар 20, 2010 11:20 pm

Ап, чтоли:(((
GoTtina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]