"Доктор, меня игнорируют" "Следующий!!!"

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Еще одна попытка...

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

"Доктор, меня игнорируют" "Следующий!!!"

Сообщение Жекня » Ср апр 07, 2010 4:49 pm

Елка. Фоток не будет, я против типирования по фоткам.
[ЧЛ]
1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это то, что нужно делать, чтоб получить средства к существованию, т. е. зарплату. Редко работа может быть любимым делом – тогда весь смысл не в зарплате, а в самом деле, которое ты делаешь. Параметры: нравится/не нравится, много/мало. Если не нравится, но мало – то могу справиться, если много – то могу не справиться, часто выдыхаюсь на полдороги. Лучше всего, конечно, если работа нравится и ее среднее количество.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Работа сделана качественно, если ее не приходится переделывать, если ничего не сломается, не рухнет, будет выглядеть прилично. Качество покупаемой вещи – это смотря какой. Качество, например арбуза определить легко – постучать по нему, посмотреть, где светлое пятно, попросить отрезать кусочек, но сомневаюсь, что смогу так же легко выбрать цифровой фотоаппарат, компьютер или ценные бумаги. В этих вопросах предпочитаю полагаться на достоверный источник.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если это дело для меня важно – буду стараться достичь такого же или лучшего уровня. Возможно, этот человек станет для меня примером для подражания. Если долгое время ничего не будет получаться – махну рукой со словами «не судьба». Ну не всем же быть лучшими! Кто-то и похуже должен быть. Если дело для меня совсем не важное – не буду париться, просто буду любоваться работой профессионала.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Или я не в настроении, или это мне не нравится, или меня заставляют и я не хочу делать из принципа, или у меня ничего не получается. Если возможно – забью. Пример: аккуратное ведение конспектов. Если невозможно – соберу в себе все силы и как-нибудь доковыряю. Пример: курсовая в прошлом году. Кое-как накропала, жутко халтурно.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Доказано, что кирпичи, из которых строили пирамиды, не выламывали из каньона, а лепили из цемента на месте. Рецепт цемента утерян, так что подберу какой-нибудь другой, найму людей, выровняю площадку… Ну и так далее.

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. От общего к частному – это метод дедукции, когда на основе общих закономерностей выводятся частные случаи. Пример: У нас зимой всегда холодно. Сейчас зима, значит сейчас холодно. Дедукция всегда достоверна, если достоверно первое основание.
От частного к общему – это метод индукции, когда на основе частных случаев выводятся общие закономерности. Этой зимой холодно. Прошлой зимой было холодно, позапрошлой – тоже. Вывод: зимой холодно всегда. Достоверна только полная индукция.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – это значит соответствует требованиям формальной логики (диалектики). Мое понимание совпадает с общепринятым, да. Лично мне легко быть логичной, меня учили, да-да)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – это признак системы, в которой каждый последующий элемент подчиняется предыдущему. Пример: Премьер-министр, заместитель ПМ, вице-ПМ (2), министры, замминистров, и т. д. Иерархии подчиняться нужно.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Не верно конечно! 1 не 2, 2 не 3, значит 1 – это 3???
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Это тоже неверно. Это тот же самый пример.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Возникает очень часто во время учебы. Мне легче запоминать информацию, если она как-то систематизирована : главы - разделы – подразделы –статьи – пункты - абзацы. Хорошо запоминаю, когда составляю конспект таким образом:
1. ….
А)…
-…
-…
-…
Б)
-…
-…
-…
2. …
Красиво! Вот так все напишу, разными цветами все выделю, чтобы не потерять на странице, а потом как перед глазами

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет, не умею. Никак вообще. Ну иногда, бывает, замогильным тоном говорю «Считаю до трех! Ррразз…» На детей действует безотказно. Со взрослыми предпочитаю торговаться.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения? Внезапное. Если не внезапное – то оно и не нападение какое-то, а продолжение уже начатой войны. Могу занять чужую территорию только с целью шантажа или чтобы отомстить.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято или стоять на своем или стараться договориться на взаимные уступки, или вслух согласиться и молча сделать по-своему. Но своим интересом считается только то, что действительно важно, а не ерунда всякая.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Бывает по-разному – все зависит от ситуации. Иногда меня ставят в такое положение, когда мне ничего не остается, кроме как поступать назло, и, хоть я и понимаю, что становлюсь «врагом народа», отступиться уже не могу. Прошлый раз все закончилось дракой. После этого стараюсь быть дипломатичнее.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря что брать за критерий «сильного человека» .вижу.




[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
С окружающими? Вроде все нормально. Соседки по комнате кажись опять возмущались по поводу бардака у меня на столе, потом перестали и попросили купить молока.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие – это умение сопереживать эмоцям человека, буквально – чувствовать то же, что и он. Для меня сочувствие – это реальная помощь, не важно – делом или советом, а не так, посидеть, по плечу похлопать со словами «ты того… держись, приятель». Не люблю, когда меня утешают и не умею утешать других.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?,
Я – юрист, меня несколько лет учат давать оправдание общественным нормам. Нормы есть полезные – их надо соблюдать обязательно (попробуйте походить по улице, где вам захочется!) и есть вредные – они «накладиваются» на полезные, их соблюдать – вредно. Это нормы отдельных социальных группировок, котрые очень часто противоречат требованиям разумности, но нарушение которых влечет за собой кучу геморроя.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль – это система ценностей, которая сложилась в обществе на основе представлений человеков о добре и зле, справедливости и несправедливости, долге, чести, и т. д. и т. п. Мораль – понятие шире, чем «Закон» но закон без морали невозможен. Закон – это костыли для морали. Меня этому учили, да, я могу долго рассказывать.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Постараюсь понять, чем вызвала такое к себе отношение. Может быть я чем-то человека нечаянно обидела. Если это какая-то ерунда – попытаюсь это исправить, если же что-то для меня принципиальное – буду воевать до последнего. Негативное отношение предпочитаю выражать в косвенной форме, лучше всего – сразу перестану общаться. Плохо отношусь к людям только если очень сильно обижусь.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Хм... Красота – очень относительное понятие. Как известно, красиво не то, что красиво, а то, что нравится))) Также существует мнение, что абсолютное уродство доставит людям такое же эстетическое удовольствие, что и абсолютная красота))) Мне вообще не нравится общепринятое понимание красоты, в частности - понимание красивого и некрасивого человека – оно вычисляется путем усреднения внешнего вида популяции.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Я уже говорила – эталон красоты – это середина между прекрасным и уродливым. Для каждой эпохи свойственно свое понимание красоты. Классическая красота – то, что считается красивым в данный момент. Согласно тенденциям развития этого понятия в недалеком будущем красивым будет считаться «живой» человек – счастливый, умственно и физически развитый, который развил в себе все свои способности и таланты, красивый в первую очередь земной красотой. Гуманизм кароче…
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют? Уют он и есть уют… Домашняя обстановка, дорогие сердцу мелочи, чистона, но некоторая небрежность и легкий беспорядок. Особенно я кайфую, если могу разложить все вещи по местам, чисто все вымыть, выпвлесосить, а потом снова все раскидать уже по чистой квартире)))
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбирать мне очень трудно, стараюсь никогда этого не делать сама. Вроде бы и вижу вещь, которая мне подойдет, но все равно переживаю – вдруг не подойдет? Мода значительно упрощает эту задачу – не нужно думать своей головой, можно просто купить то, что сейчас носят, и не париться. На счет фигуры легче – можно посмотреть в зеркало и сразу понять, выгляжу я в этом коровой или нет.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Эх… Зачем душу травите? Самой оформить комнату… Мечта всей жизни – зеленые обои, мохнатый ковер на всю комнату, ну там кровать где-нибудь, письменный стол с лампой как у Сталина, и широкий подоконник с цветами. Еще кресло, которое вертится и комп с большим монитором. Никаких жалюзей, лучше всего даже без штор – ненавижу пылесборники. Окно обязательно должно выходить на восток – я люблю солнце по утрам… *размечталась*

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Эмоции в себе держать нельзя, это доказано, к сожалению – на собственном опыте. Надо выражать их «порциями», чтобы не накапливались, а то рано или поздно произойдет взрыв, от которого пострадаю в первую очередь я. Считаю, что неуместное выражение эмоций лучше, чем нервно-скованный вид. Желательно, конечно, при этом не выходить за рамки этикета – недопустимо скандалить в общественных местах и вообще при посторонних, и вообще – не вести себя как дибил, когда на тебя смотрят. (когда не смотрят – можно)
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу специально опечалиться – вспомнить о чем-нибудь грустном, расковырять старые обиды… Но не до состояния депрессии – все-таки депрессия – это серьезно.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не переключусь на что-нибудь другое. Другим может быть все, что угодно и прийти ко мне в голову оно может в любую минуту. Или пока не произойдет что-нибудь хорошее. Часто могу чисто волевым усилием прекратить ныть, сделать вид, что все хорошо, и так оно сразу же и станет. Если, конечно, это не случай с депрессией – однажды мне пришлось выходить из этого состояния при помощи медикаментов.
- Как из него выходите?
См. выше. Могу сходить куда-нибудь развеяться.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
В легкой степени – да. Такая приятная светлая грусть…
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ну… А через какое время?
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Зависит от условий. Навязчивых состояний стараюсь избегать. Зависит от того, чем это состояние было вызвано – если причина сильная, то даже если мне настроение постараются испортить/исправить, вскоре я вернусь в прежнее состояние. Но с негативом стараюсь бороться. Если так, ерунда какая-нибудь - могу забыть быстро.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Снаружи обычно – дибильная лыба))) Улыбка для меня – реакция практически на все эмоции, у меня часто спрашивают, почему я такая довольная))) Само состояние бывает разное. Могу уходить в режим «без меня» - если у меня в голове крутятся интересные мысли, я читаю книгу или слушаю музыку. Редко, но могу разбушеваться.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вобще так себе день, не очень получился. Сначало было утро(!), потом были пары – одна плохая, вторая хорошая, вообще я нахожусь в состоянии «холодной войны» с соседками – постоянное напряжение, жуть… Но день еще не закончился, я еще пойду гулять, и может быть кого-нибудь приятного встречу)))

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть такое заболевание – Синдром Поиска Глубинного Смысла. Обычно им переболевают все в возрасте 13-17 лет. Смысл жизни один – субъективное ощущение счастья, удовлетворение от самой жизни, а добиться его можно очень разными путями.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Вообще стараюсь не доверять первому впечатлению, никогда не вешаю на человека «ярлык», стараюсь предоставить ему возможность самому о себе рассказать и показать то, что он хочет. Даже если чувствую откровенную фальшь, стараюсь не подавать виду и не заострять на этом внимание – мало ли, что может быть причиной. Если знакомлюсь с парнем, то обращаю внимание на общую манеру поведения, позу, жестикуляцию, манеру речи, расстояние, которое он поддерживает между им и мной – по этим признакам могу понять, нравлюсь я ему или нет, приятно ли мне будет с ним общаться и в каком направлении есть смысл отношения развивать. Все люди у меня пользуются «презумпцией хорошести» - человек считается в целом хорошим и положительным, пока на основании убедительных фактов не обнаружу обратного. Хотя такое бывает редко – откровенно плохих людей мало, есть люди со мной психологически несовместимые. Даже у самого плохого человека есть люди, для которых он хороший
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – ярко выраженная способность к очень сильно абстрактному мышлению. Это способность придумать что-то свое, новое, то, чего до тебя в мире не было, она неразрывно связана с интеллектом как таковым. Потенциально фантазией обладают все, но не все стремятся ее развить. Считаю, что у меня фантазия хорошая)))
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделение/невыделение на общем фоне – вообще больная для меня тема. Я часто выделяюсь совершенно неосознанно – своей дурацкой улыбкой, прыгающей походкой, слегка бомжеватым и небрежным видом. Люди часто этого не понимают. Я считаю – раз есть Всемирная Декларация Прав Человека и Гражданина, то человек имеет право выделяться любым образом, если он при этом не выходит за ее рамки.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я бы сказала иначе – правильные идеи не всегда могут быть хорошими. Недавно открыла для себя этот прискорбный факт, когда начала изучать правовую статистику. Среди уголовников примерно 85% мужчин и 15% женщин, и статистика эта почти не изменилась со времен царской России. Думаю, это из-за того, что мужчины в своем поведении руководствуются логикой, а женщины – этикой. Так-то, товарисчи! Заметила по себе – если начинаю выбирать одно из двух зол, анализировать ситуацию и прикидывать последствия, то обязательно выберу наихудший вариант, даже если правильно все рассчитаю. Пришла к выводу, что выбирать нельзя – надо воспитывать в себе отношение, а именно отвращение ко всему отвратительному и гадкому – тогда в беду точно не попадешь.


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются, да! Например нос и уши у нас растут на протяжении всей жизни, в нашем огранизме постоянно умирают одни клетки и рождаются другие. И изменить можно все, кроме естественных и неотъемлемых прав человека. Изменения по-другому называются адаптацией, адаптация бывает статичной и динамичной(да-да, так говорил Эрих Фромм)Ну это вы и сами знаете… Изменения происходят очень медленно, часто это бывает незаметно, но если захотеть, то можно изменить практически все.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это не просто время, это время моей жизни. Жизнь у меня одна, и каждая минута может стать последней, равно как и вместить в себя целую жизнь. Вот бабочки-однодневки – они живут только один день. Целый день! Терпеть не могу убивать время – это равноценно самоубийству, медленному и жестокому.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Это каким предсказаниям? Всяким гаданиям на кофейной гуще не верю. Но знаю, что существуют законы хаоса – причинно-следственные связи, зная которые, можно предсказать все что угодно. Соционика – один из таких законов в очень упрощенном варианте. Вобще реальность не предопределена, но есть определенные закономерности и связи между всеми явлениями. Можно предсказать погоду, можно смоделировать поведение человека в определенной ситуации. К предсказаниям отношусь со скептицизмом. Могу прикинуть примерный ход событий, в школе всегда точно чувствовала, когда меня вызовут.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, и ничего с этим не могу поделать. «Можно встать в шесть, можно в семь, но обязательно не хватьт последних пяти минут» - это про меня. У меня постоянно появляется какое-то дело, закончить которое мне сейчас важнее, чем прийти вовремя. Раньше переживала, потом забила - могу спокойно пить кофе, если до лекции осталось 5 минут. Как говорил Лорд Генри, пунктуальность – вор времени. К опозданиям других отношусь с пониманием, но нервничаю, если я прихожу с 15-ти минутным опозданием, а человека еще нет. Откуда мне знать – это он еще не пришел или обиделся на меня и ушел?
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ну это зависит от того, кто придет.
1) Если важный для меня человек, которого я мало знаю и хочу произвести на него приятное впечатление – нервничаю, проверяю, все ли в порядке, суечусь.
2)Хороший друг – продолжаю заниматься своими делами.
b) осталось 5 минут до прихода,
1) Аааа! Сейчас прийет! Сейчас прийдет!!! Что делать????!!!! Так-так-так… Все в порядке?
2) Сейчас прийдет.
c) время пришло, а его (ее) нет,
1)Где он??? Ну где же он??? Аааа!
2)Ша заявится))
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
1)Ну все, он не пришел((((( Все пропало((( Все пропало!!!!((((
2)Где эту заразу носит????
e) и дальше все нет…
1)Нервничаю, раздражаюсь, звоню, стараюсь придать голосу нейтральное выражение, спрашиваю, стоит мне ждать или нет.
2) «Алле! Тебя где носит?!»
Последний раз редактировалось Жекня Сб апр 24, 2010 4:48 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение Жекня » Ср апр 07, 2010 5:57 pm

И вот написано, что куча людей просмотрела - ну что, проголосовать лень?
Последний раз редактировалось Жекня Ср апр 21, 2010 2:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение Жекня » Чт апр 08, 2010 4:45 pm

:cry: :cry: :cry:
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение МАЛЬВИНКА » Чт апр 08, 2010 5:24 pm

Жекня
я так понимаю ты уже заводишь вторую тему в расчте на типирование..
А Елочку почему заполнять не пробовала? эффективней бы было.. во всяком случае больше шансов :wink:

(и кстати, не увлекайся плодить темы - а то объединю в однуИзображение

(зы: по названиям тем отнесла бы к "процессорам". но это так...мысли вскользь :add14
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение Жекня » Чт апр 08, 2010 7:26 pm

Елочку заполняла, да. Недозаполняла, устала. Ее садисты придумали!
Если к процессорам, в смысле того, что мне интереснее процесс, чем результат - то это правда))) А если в смысле голова как компьютер - то как-то эта мысль меня не радует...
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение Joker » Чт апр 08, 2010 9:23 pm

Дон Кихот устроит?
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49990
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение Жекня » Пт апр 16, 2010 12:06 am

Устроит-не устроит... Вы мне правду подавайте!
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение ateist » Пт апр 16, 2010 10:55 am

Где фотки?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Еще одна попытка... Скороначну разочаровываться...

Сообщение Наталья Ромодина » Пт апр 16, 2010 11:34 am

Жекня писал(а):Елочку заполняла, да. Недозаполняла, устала. Ее садисты придумали!

Жекня писал(а):Вы мне правду подавайте!

Какая правда без Ёлочки?! :D
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Моя елка.

Сообщение Жекня » Пн апр 19, 2010 4:16 pm

Так я и знала.
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

"Доктор, меня игнорируют" "Следующий!!!"

Сообщение Жекня » Сб апр 24, 2010 5:00 pm

Заходит пациент к психологу:
-Доктор, меня игнорируют!
Доктор:
- Так, следующий!
И еще меня в Еся затипили...
Я спел бы под скрипку про скрип старых мачт,
Про боцмана - злую собаку,
А маленький, злой, одинокий скрипач
Играл бы на скрипке, и плакал.
(с)
Аватара пользователя
Жекня
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 7:56 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs