Помогите определиться человеку (Ёлочкина анкета + фото))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ответ лишь один и он:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
3
60%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
40%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 5

Сообщение _Леночка_ » Вт апр 20, 2010 8:11 pm

Вот прошла несколько тестов (около десятка наверно). Выдают самые разные варианты... Долго мучилась ища более простой способ определить ТИМ (сильно лень было заполнять длинючую анкету) но запуталась еще больше. Так, что прошу помочь в определении. Если вдруг важно: Анкету заполняла в три захода в два дня! Причем с перерывом в неделю! Ах да! Фото прилагаются.

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка)

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа это что-то рутинное и добровольно-принудительное, т.е. хочешь иметь средства для существования надо работать. Параметры? Ну пока не попробуешь не узнаешь.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Ну если ничего не разваливается прямо на глазах то это уже хороший знак… :add14 А ответ на вопрос как принято, наверно, не существует ведь у каждого принято по своему. Что касается меня то пока нос к носу не столкнусь с какой-то реальной недоделкой то вроде бы и все нормально.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Ощущения: мм он крут :add1 , надо поднапрячься, чтоб не пасти задних и плюс можно научиться у него чему ни будь полезному. Мысли: такие же как и ощущения плюс мысли о том как бы не показаться полной неудачницей. Действия: делаю вид, что не так уж сильно разница между нашими умениями и походу сократить это расстояние.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Ну, если это что-то интересное то пусть даже и с трудом но оно стоит тех усилий, а если же это, что-то необходимое но ни капли не приносящее удовлетворения любопытству, то стоит задуматься - как облегчить задачу… Другие? Да понятия не имею, наверно также – ведь это где-то на подсознательном уровне у человека заложено, облегчать себе работу. Это, в принципе, и является двигателем прогресса, так сказать.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Ха! А что я фараон :add28 ? Нет, ну вообще-то если надо то надо сначала изучить теории ученых в которых они выдвигают предположения о том как это делали египтяне, потом сложив этот опыт и современный придумать новый способ постройки, а за тем построить таки пирамидку. Пусть люди радуются – еще одно чудо света))))

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Хмммм общее это что-то что принадлежит всем, частное это что-то что принадлежит только одному. Что такое от общего к частному и обратно? Ой даже не знаю. Возможно это когда человек перестает слушать массу и начинает думать своей головой или же когда здание принадлежало городу и там проводились разнообразные предприятия но тут пришел кризис и мэр решил продать здание тому кто большэ заплатит таким образом оно стало частным, а потом бац владелец здания умер и завещал здание городу и оно(здание) опять стало общим. Что-то я намудрила… :add14

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично это, наверно, когда из одного происшествия или действия исходит другое и это все абсолютно так и должно быть. Ну как-то так, приблизительно. Согласуется ли мое понимание с общепринятым или нет точно сказать не могу но споров о том, мои утверждения кардинально не правильные еще никогда не возникало :unknown: .

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия это система такая по которой людям (по крайней мере основной массе) легче ориентироваться и знать кому подчиняться, а на кого работу лишнюю спихивать. Нужно ли подчинятся, не нужно ли подчиняться – все зависит от ситуации. Если те, что выше думают что командую то можно и подчиниться, а если слишком разошлись то можно и против них пойти(иногда, даже нужно).

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

Я бы сказала, что в таком случае возможно, что А есть С, хотя с тем же успехом возможно, что также А не С, так ничего не сказано в условии что оговаривало бы что что-то стопудово должно совпадать. Нет никаких дополнительных условий.

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Действительно почему? Просто в таком случае не исключено, что А может быть равно С. Но и как в предыдущем задании в пользу этого утверждения ничего не говорит.

Выбрала это утверждение потому, что оно первое из прочитанных понравилось и писать не много…)

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Хмм… Думаю когда набирается куча мелких фактов по одной теме тогда и появляется необходимость структурировать информацию. Как принято, так и принято, сначала раскладывается все по полочкам, по темам, а потом по группам. Я приблизительно так и делаю.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Ммм… Надавить, не получается наверно, ну только если на совесть каким-то образом, но не нравится мне это делать. Люди потом какие-то подавленные получаются, но иногда своя выгода важней чем чужое хорошее настроение.И тогда... :evil:

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Ой, не люблю строить стратегии. Это так скучно и утомительно. Лучше импровизировать. Нападение в природе оправдано тогда когда доходит дело до спасения своей шкурки. Наверно, ну по крайней мере в дикой природе так. :add14

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Любыми методами не переступая границу дозволенного. Правда, с границей каждый определяется сам :I4 .

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Ммм если на все 100 процентов уверена в правоте… То я точно докажу, что я права, а если будут какие-то сомнения то либо уйду от конфликта, либо выслушав все аргументы противника и если они действительно будут разумны и логичны, перейду на его сторону, возможно, а возможно и нет. :D

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Думаю меня считают странным и вредным человеком,из-за того что часто не могут понять чего от меня ждать и чего я хочу от других, хотя я сама не могу этого понять... Я считаю себя растерянным и не приспособленным человеком, но в то же время вредным и странным.))))

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

Красота, это что-то субъективное. Кто как хочет тот так и понимает. У каждого свое восприятие дейсвительности.

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Не знаю. А общепринятое это какое? Быть точно таким как и толпа вроде как скучно и вообще стадное чувство это не хорошо. Но если действительно нравиться то же что и всем то в этом ничего плохого, наверно, нет. И вообще говорила же субъективное это восприятие и понимание красивого. Все люди разные и это плюс.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

То, что не может принять больше двух десятков случайно выбранных людей? Ну честно никогда не могла определить рамки общепринятости.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Ну высказывание «классическая красота» есть, а значит она есть. Друггое дело, что каждый воспринимает ее по своему, и рамки ей свои ставит.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Я не люблю создавать уют и комфорт, для меня это немного тягостно и рутинно, да и немного проблемно для меня предсказывать чувства и реакции других людей, но очень люблю когда кто-то создает уют, тот кто лучше в этом разбирается.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Выбираю так, чтоб было удобно красиво и актуально, правда не всегда выходит соединить все три фактора. Для меня мода это то, что мне нравиться в данный период времени. Т.е. выходит, что я ей следую но окружающие не всегда с этим согласны :D :D :D . При определенной фигуре надо одевать то что хотя бы не усугубляет негативное восприятие тебя со стороны, но если сильно хочется одеть, что-то что тебе не идет, но ты в нем будешь чувствовать себя абсолютно уверенно то можно.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Люблю создавать интерьерчики. Это весело и занимательно столько интересных мелочей, кстати говорят, что у меня не плохо выходит, правда по окончании всегда хочется что-то поменять, так что не могу вспомнить ни одного который захотелось бы сейчас описать. А вообще делается это с помощью воображения и научного тыка :D :D :D . Т.е. пока не попробуешь на все 100 процентов не будешь уверен что оно сюда идеально подойдет.

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Допустимо конечно, хотя пожалуй англичане так не считают :) . А я считаю! Только не сильно бурно чтоб у соседа не начала болеть голова - тогда нужно немного успокоиться. Ну и во всяких там официальных ситуациях тож не приветствуется буйство эмоций. Хотя как человек узнает о твоих эмоциях и отношению к окружающей среде ели ты будешь сидеть с ничего не выражающей миной?.. :unknown:

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Ну наверно по желанию нет. Оно само нахлестывает по каким либо причинам, а самое странное что иногда даже и без причин.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Ну пока не переключусь на что-то интересующее чуть больше.

- Как из него выходите?

Так же спонтанно как и попадаю в него.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Печаль? Ну разве что после какой либо слезливой мелодрамы с хеппи эндом.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Пустое. Т.е. пустота и больше ничего. Будто выжали все соки и на другие эмоции уже просто нет сил.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Ну оно у меня постоянно меняется резкими скачками, всегда маялась перепадами, правда с контролем этих перепадов у меня проблема, чет не удаётся контролировать их.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?

Обычное? Даже не знаю. Обычное это то что занимает большую часть времени? Тогда наверно резкие перепады и есть обычным состоянием…

Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Не всегда. Далеко не всем людям надо знать как я себя чувствую, но иногда этого просто не скроешь.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Вчера… Все было хорошо, вроде бы, сначала насильно пришлось заставить себя встать раньше обычного, потом поехать домой, потом спокойствие и комфорт (приятно), потом пришлось заставлять себя собираться на день рождения, потом тревога, что подарок не понравиться имениннику, потом спокойствие что подарок понравился, потом веселье и нахождение новых друзей по интересам и познавательное обсуждение любопытных тем, потом поход домой по темной улице (тревога) и сон. Короче на удивление ровный день. :)

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Иногда я их не понимала, иногда понимала, иногда просто не хотелось общаться из-за глупых их утверждений, которые не лезли ну ни в какие ворота.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие – это сопереживание. Как надо, как не надо – не знаю. Я проявляю: либо пытаясь помочь человеку, либо пытаясь просто поддержать словами (если помочь не в силах или считаю что данная ситуация абсолютно глупа и не стоит прикладывания к ней иных более активных сил).

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми?

Нормы поведения то есть, только далеко не все их поддерживаются ну и плюс, в наше время, каждый определяет эти нормы сам для себя, что совсем не облегчает общение.

Если да, то придерживаетесь ли Вы их?

Я? поддерживаюсь ли? Сложно сказать. Наверно.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Думаю не всегда, да потому что все зависит от ситуации. Иногда просто нет сил не ответить человеку тем же с чем он пришел к тебе. Говорят это вспыльчивость, ну а че он тогда нарывался?... А иногда мы просто не знаем, что переступили каке-то границы пока не увидим последствия содеянного.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

«…Мораль сей басни такова…» :) :) :) Аморально преступление против человечества, и то это смотря с какой колокольни смотреть: если с колокольни человечества то да, а если с колокольни какой-то другой расы, то надо еще и их аргументы выслушать. Вот. И со всем остальным мне кажется так же. Смотря с чьей стороны рассматривать содеянный поступок.
Большинства нет. Для каждого мораль своя. Это как было в определении красоты: все субъективно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?

Нет! Ну давайте разберемся в чем это меня уже обвиняют. А вы не хотите со мной даже общаться? и никто из посторонних не знает причин? Ну тогда у вас просто нет причин такого отношения и вы просто не стоите внимания.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?

Агась, а они как-то сами чувствуют.))) Говорю ж вспыльчивая я, а если контролирую себя то просто не общаюсь с этой личностью.

Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Долго? Ну только если он постоянно делает какие-то гадости, подкидывая тем самым дров в огонь. А если это было единожды и тем более если видно что человек пытается наладить отношения, то обязательно надо дать второй шанс человечику.

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Смысл жизни в жизни и получения от нее всяких приятностей :wink: :D . Каждый находит свой смысл который ему больше нравиться, а те кто не находит смысла либо кончают жизнь самоубийством, либо долго и мучительно для себя и окружающих затухают.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?

Могу сказать нравиться мне его внешность или нет. Вот пожалуй и все.

Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?

Так же как и все, наверное. По его (человека) поступкам.

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Весь период общения… Люди ведь меняются, да и вообще они абсолютно не предсказуемые существа. Правда, не могу сказать что это не интересно.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия – это воображение. И люди которые не обладают ею - несчастные люди или трудоголики (в их случае у них сначала нет времени на мечтания, а потом орган который отвечает за это умение просто атрофируется из-за долгого неупотребления).

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Отношусь либо ровно (все имеют право на самовыражение :add29 ), либо положительно (я тоже имею право на самовыражение :add14 ), смотря, в чем выделяются. Возможно оно (самовыражение) во всем на что у вас хватит фантазии! Дерзайте! :add6

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Если ты из этой глупой идеи смог вывести какую-то другую мысль или идею с которой может выйти толк, значит та первая идея не была бессмысленной, а значит она была хорошей.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Меняются все и по-всякому. Кто-то быстрее кто-то очень медленно и с первого взгляда не заметно для окружающих. Но если присмотреться, то меняются все.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это драгоценный период отведенный чему-то или кому-то. И тратить его понапрасну и значит убивать его. Чувствую? По тому, что смогла сделать или не смогла, наверно.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Оооо ну это очень любопытно. Но не думаю, что эти предсказания это уже вердикт. Все в наших руках.)))

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю( Довольно таки часто( Ну ничего не могу с этим поделать, постоянно куда-то отвлекаюсь. Но ненавижу ждать по этому очень сильно злюсь когда кто-то другой опаздывает и очень сильно радуюсь когда наконец-то пришел.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Придут ко мне? Ну чтож хорошо, а я пока че нить другое поделаю пока жду.

b) осталось 5 минут до прихода,

Воот бедное окно, каждую минуту глазею в него.

c) время пришло, а его (ее) нет,

Хммм… Еще минут 15 подожду потом позвоню, вдруг что-то случилось.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Я все таки звоню и узнаю что случилось и если причина не уважительна то очень злюсь, а если это просто опоздание то жду еще некоторое время. В конце концов если я позвала этого человека в гости значит он стоит нескольких минут ожидания.

e) и дальше все нет…

Ооо Ну, я очень зла и лучше ему некоторое время не попадаться мне на глаза.
Вложения
x_9eaaad02.jpg
я выше)))
x_9eaaad02.jpg (35.4 КБ) Просмотров: 1461
x_4a308a2f.jpg
x_4a308a2f.jpg (46.71 КБ) Просмотров: 1461
3.jpg
3.jpg (93.14 КБ) Просмотров: 1461
Последний раз редактировалось _Леночка_ Сб апр 24, 2010 10:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии...

Жизнь иногда выкидывает такое!.. Нужно вовремя остановиться и подобрать.

«- Как у тебя с историей, цыпа?
- Плохо. Все время влипаю.» (c)
Ольга Громыко «Профессия: ведьма»
_Леночка_
Участник
Участник

Темперамент: Холерик
Профессия: по диплому компьютерщик)

Сообщение _Леночка_ » Вт апр 20, 2010 8:26 pm

и еще пара фоточек
Вложения
x_b9d5c5c4.jpg
x_b9d5c5c4.jpg (31.42 КБ) Просмотров: 1455
x_e1c5492c.jpg
я с права
x_e1c5492c.jpg (60.09 КБ) Просмотров: 1455
x_bc6a039b.jpg
x_bc6a039b.jpg (31.5 КБ) Просмотров: 1455

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение _Леночка_ » Вт апр 20, 2010 8:28 pm

и контрольная :)
Вложения
x_dd9a29fe.jpg
x_dd9a29fe.jpg (14.95 КБ) Просмотров: 1455

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение Bitlomanka » Вт апр 27, 2010 4:02 am

ээ... у меня получился Дон Кихот... что скажете? ))
как альтернатива - Гексли, но желание везде логически порассуждать повергает в сомнения
хотя наверно про Дона глупости, на Гюго вы больше похожи
Bitlomanka
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение _Леночка_ » Ср апр 28, 2010 12:23 am

ОЙ ну прям варианты те же между которыми мучаюсь :)
60 процентов пройденных тестов говорили, что все же Дон, но внешне вроде не смахиваю :add14
А вот на счет Гюго малость удивляет, у них-то точно общением явно получше моего выходит, хотя... если какой-то закомплексованный, тихий, стеснительный Гюго? Может такое быть???

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение yMka » Ср апр 28, 2010 3:19 pm

Вы Гексли
yMka
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Сообщение _Леночка_ » Ср апр 28, 2010 9:38 pm

мм а можно как-то аргументировать? Ну по каким таким причинам вы так решили просто? Любопытно :)

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение yMka » Ср апр 28, 2010 10:27 pm

[БС] - сугестивная
[БЛ] - болевая (Зделал правку, прощу прощения не тот значек поставил)
[ЧС] - нормативная
Последний раз редактировалось yMka Пт апр 30, 2010 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
yMka
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Сообщение _Леночка_ » Чт апр 29, 2010 8:24 pm

и точно не Дон? :)

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение _Леночка_ » Пн май 03, 2010 6:32 pm

ОЙ! Я тут анкеты чужие почитала, оказывается я таки не правильно ответила на вопрос из [БЛ] (там где "Если А не Б, а Б не С, то А есть С") вот балбесс :add14 А еще в универе арифметико-логические основы любимым предметом был. Стыд и срам мне :oops:

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение _Леночка_ » Ср май 12, 2010 11:50 pm

Людииии!!! Товарищи!!!! Выдвигаем предположения!!! Не стесняемся!!!! Даже за совсем не суразные сообщение никто бить не будет!!! Честное при честное слово!
Кста, мне тут сказали, что может я просто Дюма, косящая под Дона. Такое возможно? :shock:

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение Нейтрино » Чт май 13, 2010 2:10 am

гюго
Триллиан подозревала: у Зафода жизнь такая увлекательная главным образом потому, что он сам редко соображает, что творит.
Нейтрино
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics

Соционический тип: Гюго

Сообщение МАЛЬВИНКА » Чт май 13, 2010 8:14 am

я тоже за Гюго :)
(если примите голос без ооснований, некогда мне сейчас этим заниматься :unknown: )
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Сообщение _Леночка_ » Сб май 15, 2010 5:22 pm

Нейтрино
а почему не объясните? :add14

МАЛЬВИНКА
Конечно примем :) :) :)
Но все же надеемся, что когда время появится вы обоснуете свое утверждение!!!
Жутко интересно!! В Гюго до этого меня даже намеком не отправляли. :oops: да и по описанию я вроде вовсе не похожа на него :P

_Леночка_
Участник
Участник

Сообщение Seedelphin » Вт янв 18, 2011 6:37 pm

Ну вот учитывая Ваше высказывание :) Попробую задать пару вопросов:

_Леночка_ писал(а):Людииии!!! Товарищи!!!! Выдвигаем предположения!!! Не стесняемся!!!! Даже за совсем не суразные сообщение никто бить не будет!!! Честное при честное слово! :shock:

Вы любите устраивать празднаки для своих друзей, знакомых?

Вы знаете как к вам относятся люди?

Для Вас характерно например "Зайти с утра в магазин купить шоколадку, что б поднять себе настроение?"
Seedelphin
Участник
Участник

Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: Статистик/ Аналитик

След.

Вернуться в Типирование на форуме