Всё ещё прошу протипировать

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же автор?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

Всё ещё прошу протипировать

Сообщение Armentarius » Пт апр 30, 2010 5:52 pm

Здравствуйте! Из-за какого-то некомфорта и неопределённости, хотелось бы попросить знающих людей помочь в определении. Кем меня только не называли и Гексли, и Бальзаком, и Доном, и Жуковым, по тесту выходит Есенин... Но чувствую, что что-то это не моё... Заранее благодарна в решении своеобразной проблемы. :I9

Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
17 лет, Весы.

2. Страна и место проживания
Россия, Москва

3. Ваш социальный статус
Студент

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Одновременно и учусь и работаю (в смысле проф. практика). Учусь в колледже на факультете – сестринское дело.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Ну, сдала все экзамены на отлично, зачёты почти также

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Проще сказать, что не нравится – чаще работу эту не ценят, считая очень лёгкой, на самом деле всё сложнее, чем кажется.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Смерть пациента.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Читаю книги, пою, гуляю, хожу в театры, кино, слушаю музыку… Много как)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Увлекаюсь философией и языками иностранными, пишу стихи, учусь играть на музыкальных инструментах, коллекционирую камни (минералы и тд), пою и многое другое.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Эм, планы?! Мне сложновато придерживаться строгого графика. Если и составляю, то в своей голове, это действенней.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Ну во-первых как-то чувствую людей с которыми мне приятно общаться, а с кем нет. Во-вторых, из разговора.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Если это кухня, то неотъемлемый атрибут – чайник электрический, ванная – полотенце, остальные комнаты – полка с книгами и аквариум.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
По лицу, по его действиям, речи.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Эм, возможно, оно для меня будет правильным справедливым и логичным, а для другого-то нет. Это как-то интуитивно, чтоль.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Ну, работа у меня такая, что всё может случиться нежданно-негаденно. Активируемся и работаем. Не привыкать.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Честное слово, пошлю его далеко и надолго, возможно и грубо. Но моя работа связана с жизнями людей, поэтому, оценив ситуацию, скорее всего этого делать не стану, но позже вернусь к разговору.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Всё зависит от работы и встречи, если важное это, то всё успеваю чаще, если нет, то как выйдет.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Разрисую и поставлю как украшение. А вообще всё зависит от вида неисправности и прибора)

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Чаще смотрю при разговоре в глаза, на реакции человека. Если он ко мне не очень хорошо относится, то долго беседовать не будет, перекинется парой слов, а тем более в глаза смотреть не будет так же. И интуиция. Убеждаюсь… Хм… С течением обстоятельств это проявляется и показывает время.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Осматриваю очень-очень тщательно, читаю инструкцию, пытаюсь найти такое устройство, которое будет похоже на это и о котором я имею информацию, на худой конец – спрошу.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Я обычно покупаю что-то удобное и то, что мне нравится. Естественно, если оно мало или велико – оно мне не подходит и если сидит не так, как надо.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Зависит от самого человека. Кому-то достаточно уделить внимания, подбодрить, кого-то угостить шоколадкой или кофе, а с кем-то поговорить тщательно, разъясняя причину невесёлости.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
У всех правил есть исключения. Я не слишком принимаю во внимания правила, делая так, как позволяет мне Совесть. Также думаю и у других людей. Правила ограничивают свободу. Вроде бы по морали нужно уступить старушке место, но, когда один раз обжигаешься и тебя посылают куда подальше, то всё желание отпадает.
24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Нет, не помогает. Всё всегда происходит неожиданно, тем более планы я выполняю крайне редко. Я активируюсь импровизируя.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
А действительно ли мне нужна эта вещь, что она мне даст, для чего она мне? Есть ли что-то дешевле, но не менее хуже, чем это. Делая выбор между Ферари и БМВ, я скорее всего возьму БМВ из-за того, что она скорее всего будет дешевле и комфортней. Зачем шик и лоск, если будешь дорожить им, опасаясь каждый раз малейшей пылинки, упавшей на поверхность. Больше потратится нервов, а вермени…
26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
А зачем, если этот человек не представляет для меня ценности – то я не буду налаживать отношения. С другими людьми я не ссорюсь просто так, если человек дорог, то через силу извинюсь, а извиняться я мало того не люблю, но и не умею.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Плаванье, бег, бадминтон. Я достаточно быстро бегаю на короткие дистанции, остальное как-то на среднем уровне.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Погрешность имеется всегда. Чаще, считая минуту без часов, я говорю раньше, чем надо)

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Ой с этим у меня проблемы. Пользуюсь редко)

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Неуважение к тому, чем я дорожу. Сначала я попытаюсь поговорить с человеком, узнать причину, если мне на встречу не пойдут, то, чаще скатертью-дорога. Игнорирование при встрече, большего человек не достоин.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Ну, я в верю в Судьбу и в то, что она нас ведёт.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Если мне это нравится, но непонятно, то я попытаюсь узнать об этом больше, естественно. Это как книга нового автора, нужно узнать о чём там и тд.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Я много чего умею готовить, делаю по мере необходимости, если кто-то из домашних просит. Суп овощной, спагетти, марокканский салат, яблочный пирог.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Слушаю музыку, съем что-то, побегаю, чтобы вылить весь негатив, попою.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Эм, пробегаю глазами и делаю впринципе всё необходимое, чтобы не навредить себе и прибору.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Узнаю причину, а далее по обстоятельствам.
37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Всё достаточно неточно. Я не умею планировать для себя, для других выходит лучше.

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Определённого жанра 100% любимого нет, ибо не буквально все произведения будут нравиться. Читаю разную литературу, делая приоритет на фантастике и фэнтези и избегая детективов и ужасов, первое, в большинстве своём, скучно для меня, второе же просто не интересно.
Любимого автора не могу назвать также. Как я могу судить о творчестве человека по единственному произведению? Например, нравится "Капитанская Дочка" Пушкина, а "Дубровского" на дух не переношу; "Морфий" и "Записки врача" Булгакова читала не отрываясь, а "Белую гвардию" и "Мастера и Маргариту" не хочется больше брать в руки.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Спортом так, чтобы ежедневно и систематически - нет, не занимаюсь. Могу сама совершить пробежку, пешую прогулку, пойти поиграть в бадминтон... Видимо, всё желание и интерес отбили в школе, заставляя через силу заниматься. Тогда у меня была справка, требующая гарантированного освобождения от физкультуры и проведения занятий по ЛФК, но, естественно, ЛФК никто заниматься со мной не собирался, а играть в волейбол и баскетбол заставляли.

3. Какую музыку предпочитаете?
Музыка различная, по настроению. От этник и фолк до рока.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в школе, теперь в колледже. В основном положительное, если учиться не заставляют. Предпочитаю, чтобы подробно и популярно объяснили, или, как ещё говорят "разжевали", то, что мне непонятно, а не стали вдалбливать и требовать зубрёжки. Если пониманешь, то не сложно выстроить знания в цепь и дать требуемый ответ.
"Век живи - век учись" - эта поговорка ко мне относится, ибо, как бы мы не хотели, приходит что-то новое, что-то создают, открывают, чему в итоге придётся научиться, даже, если, не очень хочется.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Моя профессия - медик. Не знаю, буду ли двигаться выше по карьерному росту, если это не потребуется, но, время покажет. В медицине мне нравится бескорыстное отношение, спасение людских жизней, помощь, пусть даже не физическая, а просто - проявление милосердия. Не передать ту радость, которая тебя наполняет, когда ты кому-то помог. И ничего взамен не надо, даже мыслей не возникает, это, как предназначение, чтоли. Порой раздражает, когда слышишь со стороны фразы полные негатива о своих коллегах. Когда всех "равняют под одну гребёнку "... Просто несправедливо. Не все же такие, большинство, ушедших в эту профессию, делают это искренне и самозабвенно, а, даже не задумываясь, люди обижают и ранят их своими словами.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Оу, это будет достаточно сложно, чтобы ещё и не пошлый был, но и смешной, любимый.
Ночь. Кто-то трезвонит в дверь. Жена нехотя встаёт и идёт открывать. На пороге валяется муж. Через пару секунд он вползает в квартиру на четвереньках.
- Ты где был, скотина?!
- П-п-п-пробка...
- Какая пробка в 2 часа ночи?
-... не открывалась.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс, наверное. Или... Вобщем не уверена и в замешательстве)

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Достаточно. Я оптимист, с этим легче жить, тем более, что своей радостью можно поднять настроение кому-то.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спор - совершенно естественная вещь в нашей жизни. Все мы разные, следовательно идеи, мысли, идеалы и тому подобное тоже разное. Почему бы не поспорить? Если не придёшь к единому решению, так хоть увидишь уровень развития собеседника.
Чаще я бурно реагирую на спор, если приходится отстаивать свои интересы, убеждения и права особенно. С тем, кто бубнит своё, как попугай, спорить скучно и, чтоб, наконец, от меня отстали, какбы соглашаюсь, но остаюсь при своём. И, да, в споре рождается истина.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своём, увы, забываю, об окружающих - это моя работа.

11. Какие качества цените в людях?
Доброта и понимание. Одни из самых важных качеств. Даже, если человек не очень умён, но искренне добр, то с ним общаться довольно интересно.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Я до сих пор его получаю, слушая лекции и практикуясь. Учусь жить и выживать в этой нелёгкой жизни. (тавтология какая-то)

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Минут 9 ждёт. А ещё же автобус может опоздать по различным причинам, то выходит и более.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
42 секунды. Точно никогда не определяю, обычно раньше секунд на 10-15. Бывает, что опаздываю, если официальная встреча, стараюсь приехать раньше, неофициальная - уж как получится. Максимум что чувствую - неловкость, если заставила ждать уж очень долго или в некомфортных ситуациях. А так... С кем не бывает.

15. Что для вас секс?
Жизненная необходимость и потребность. Обычно начинаются расстройства психики, если вполне здоровый человек не получает порцию плотских утех.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Зависит от содержания этих целей. Когда они взаимосвязаны - одна, приоритетная, когда ограничение по времени есть, тоже скорее всего одна, но всегда есть возможность смежности и совмещения. Просто надо ко всему творчески подходить)

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Смотря с кем. Если мне этот человек не важен, то и стараться не буду. А так из раза в раз. Если человек озлобленный и сложный, то, естественно не так уж легко, простого можно уговорить и с полуслова. Другое дело, что я не люблю и не имею извиняться, видимо гордость, а, может, другой какой фактор.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о многом и чаще это, увы, несбыточно, но довольно интересно и забавно. На то оно и мечты.
Счастливая жизнь это тогда, когда есть близкие друзья, неназойливые родственники, семья - всё это твоя опора и поддержка. Любимая работа, куда идёшь не как на каторгу и место, куда приятно возвращаться. Есть хобби и увлечения, время и место для отдыха, путеществий.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Уютном, туда бы мне хотелось возвращаться, тянуло бы. Не обязательно там должно быть много техники или дорогих вещей. А, вот, наличие аквариума приветствуется.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционика, наверное, из того же разряда, что и психология. Похожа на науку, но официально значимого статуса не имеет. Хочу узнать, чтобы больше разбираться в себе и посмотреть, какой же я человек со стороны.
Armentarius
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 5:24 pm
Пол: Женский

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]