Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личность.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ну и кто же я, по-вашему? =)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
17%
Гамлет
1
17%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
17%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личность.

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 4:08 pm

Желающие, типируйте! :)
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 4:29 pm

Анкета №1
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Эммм... работа - это целенаправленный труд. Зачем? Для того, чтобы достичь этой самой цели. Например, ради денег (если это работа с зарплатой), ради того, чтобы реализоваться творчески, ради того, чтобы получить результат в виде какого-то продукта (человек работает на грядке, чтобы получить картошку, допустим =) ).
Терпения не хватает уже отвечать на этот вопрос. Он кажется скучным и нудным). Какие есть параметры? Я справлюсь, если у меня есть желание, личная заинтересованность или, если это просто очень-очень нужно и очень ответственно... тогда придётся себя насиловать...
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Да, на качество я внимание обращаю чаще всего, хотя бывают и исключения, когда мне настолько понравилось что-то в общем и целом на первый взгляд, что какие-то недостатки мелкие отходят на второй план. Особенно, если их можно исправить. А бывает и так, что они меня раздражают. Качественно - это, когда не к чему придраться в плане исполнения, всё по правилам.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
=((( не хочу быть хуже кого-то... а не лучше ли мне заняться чем-то, в чём я буду лучшей? Хочется всё это дело бросить, лень появляется, интерес пропадает.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Охх, я тогда раздражаюсь... Если другие держат себя в руках, то я начинаю беситься)), мне хочется всё оставить и пойти заняться чем-то более интересным. То, что моё на самом деле, должно получаться легко, а, если не легко, то мне в этом деле должно быть интересно преодолевать трудности, если слишком трудно - значит не моё это занятие, наверное.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия
Я не хочу строить эту пирамиду. Вот. Если очень надо, буду искать помощи. Ну и сама поразмышляю над тем, где что достать, каким образом это всё сложить.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 4:51 pm

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Общее - это пространные, абстрактные рассуждения о чём-то, а частное - это переход к конкретному предмету, вопросу, ну и наоборот соответственно.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это, когда одно следует из другого и ему не противоречит. Я не знаю, какая логика считается общепринятой, т.к. встерчала совершенно разные примеры логики.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это когда кто-то должен кому-то подчиняться ради общего порядка. Наверное, так. Подчиняться, наверное, нужно, но как-то не особо приятно...
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Про столовый прибор и ложку.
Ложка может являться частью столового прибора, если они вместе продавались.
Ложка может считаться частью столового прибора, если они продавались отдельно, но она удачно вписалась в набор остальных столовых предметов)).
Ложка может быть вообще никак не относящейся к столовому прибору. Просто ложка сама по себе) Она просто в него не вписывается. Например, есть прибор из серебряных предметов и есть деревянная ложка. Отдельная.) У неё даже может быть другое предназначение. Теми едят, а её, как муз. инструмент используют.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Думаю, что не часто... Мне не хочется этим заниматься. Если я это делаю, значит всё уже совсем в беспорядке в голове... и надо взять себя в руки, стать серьёзной, ответственной...
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 5:08 pm

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
На близких, наверное... и то не всегда получается. Методы не особо приятные. Что-то вроде шантажа: если ты не сделаешь так (хорошо), то я сделаю так (плохо)... поэтому лучше тебе это сделать. Или давлю на жалость... Или наоборот позитивненько: если ты сделаешь это (что-то нужное мне), то получишь это (что-то приятное и нужное)...).
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападение оправдано, когда это единственный из доступных способов защиты.
Я часто посягаю на территорию близких... это неправильно, в этом я паразит)... Делаю это, когда мне чего-то очень сильно не хватает и я не могу найти это в себе.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Где принято?
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Это зависит от конкретной ситуации и её участников. Я могу быть агрессивной, а могу испугаться и уйти в сторону.)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Близкие считают, что я сильная, но скрываю это. А я сама не знаю...
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 5:32 pm

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - это то, что вызывает ощущение восторга и гармонии внутри одним своим видом. На это хочется долго смотреть.
Я не знаю, что такое общепринятое представление! Люди все разные и у всех разные представления. Где в этом всём общее? Если общее - это то, что навязывается СМИ, то, вероятно, моё понимание несколько от этого отличается. Я воспринимаю не стандартами, а чувствами. Я не сравниваю со стандартом, я либо ощущаю, что красиво, либо нет.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, что шаблонов нет, есть чувства... и есть, то что кто-то зачем-то навязывает.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Думаю, я могу создать уют и комфорт. Уют - это ощущение, что ты дома, ты защищён, тебе тепло, спокойно, хорошо, ощущение гармонии. В плане обстановки - это наличие вещей, вызыващих вышеперечисленные чувства, это тёплые цвета в интерьере и т.п. В плане общения - это доверительность, спокойствие, доброта и т.д.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду я выбираю так: смотрю, влюбляюсь, покупаю. Мода второстепенна. Мне нравится и хочется, чтобы было стильно и подчёркивало всё хорошее)), это важнее, чем модно. Я интуитивно понимаю, что мне подходит. Плюс, думаю, у меня неплохое художественное мышление.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я люблю делать это сама. Хотя, нет, я люблю придумывать сама и руководить другими, чтобы они всё воплотили в жизнь так, как задумано. Я должна им доверять, знать, что они качественно работают и не отклоняются от моего сценария. Некоторые вещи люблю делать сама.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 6:04 pm

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Вообще, конечно, все допустимо, но лично мне некоторые варианты претят.
Лично для меня непонятно, когда кто-то прилюдно выражает своё "фи" по отношению к другому. Это можно оставить при себе. Не люблю, когда кого-то задевают, когда кому-то причиняют боль просто потому что не могут сдержаться и оставить при себе своё мнение. Допустим, кто-то беден, грязен и плохо одет, а кто-то другой проходя мимо громко выражает своё отвращение к этому всему или смеётся над ним.
Ещё считаю, что крайне некрасиво громко выяснять личные отношения на публике, кричать друг на друга, агрессивно себя вести. Это унижает людей, выставляет напоказ их сугубо личную жизнь.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Иногда не удаётся... Попадаю, когда случается неприятная для меня ситуация, которая угнетает, либо, когда вдруг всплывают в голове нерешённые проблемы, либо, когда вижу или слышу что-то грустное, неприятно, страшное и т.п.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
могу днями в нём находиться... это зависит от причины.
- Как из него выходите?
Если происходит что-то, что радует, это помогает выйти... Самостоятельно - не знаю...
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Если доводит до слёз, то иногда да.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
разбитость.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В плохую - легко и быстро. Буквально за минуты. В хорошую - ой, это очень трудно...
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Тревожное... При посторонних я это стараюсь не демонстрировать.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Плохое настроение, потому что много проблем. Грустно, одиноко. Стараюсь как-то держаться.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 7:34 pm

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Обычно. Всех держу на расстоянии... С посторонними просто вежливое доброжелательное общение. Не личное.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это понимание чувств другого и попытка их разделить, примерив на себя. Я не знаю, как его надо или не надо проявлять. Я его проявляю. С посторонними молча и не подавая виду, если им нужна помощь, то я со своим сочувствием подхожу и спрашиваю об этом. С близкими открыто проявляю только при отсутствии "стены" между нами. Если её нет, то поглажу, пожалею, порадуюсь вместе и т.п. Если она есть, то опять же молча...
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, я думаю. Я придерживаюсь того, с чем согласна. Не всему следую, потому что не во всём вижу смысл. В некоторых вещах вижу лицемерие.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Сложный вопрос. Для меня аморально то, что не соответствует моему личному представлению о морали. Аморально интимное делать общественным, аморально смеяться над тем, что кому-то плохо, аморально унижать людей. И лицемерить - это тоже аморально.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если ко мне негативно относятся, я начинаю относиться также как правило. Я не всегда это демонстрирую. Чаще я просто игнорирую человека и избегаю общения с ним. Это я могу делать долго... Обиды тоже долго помню и не все сразу могу простить.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 7:48 pm

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Наверное, любить. Научиться любить всех, принимать всех и всё. Научиться делать мир вокруг себя лучше. Совершенствовать себя и свои отношения с миром.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я склонна сразу приписывать какие-то черты человеку уже по одной его внешности и мимике, не основываясь на какой-то теории, интуитивно. Потом это может оказаться ошибочным мнением, но часто бывает так, что первое впечатление всплывает после долгого общения и подтверждает свою правильность... несмотря на то, что второе оказывалось другим.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
У меня достаточно богатая фантазия. Я не знаю, как с этим дело у других обстоит, может кто-то скрывает наличие у себя этого качества... Думаю, что все им обладают, пусть и в разной мере. Фантазия - это способность воображения рисовать картины)) придумывать, сочинять, домысливать, создавать в уме что-то новое и иногда очень необычное.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Мне нравится, когда люди проявляют свою индивидуальность ярко. Меня привлекают такие люди обычно и некоторые даже восхищают, мне тоже хочется выделяться, хочется ощутить такую свободу, убрать рамки, забыть про комплексы. Про меру трудно сказать. Наверное, всё позволено, что не причиняет вреда другим людям.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. Ну да, так оно и есть, наверное))). И совсем не обязательно их воплощать).
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 7:59 pm

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются тяжело обычно и только по собственной доброй воле, они остаются собой, но при этом работают над собой, корректируют своё представление о чём-то и это в итоге меняет их поведение. Если не по собственной воле меняются - то уже даже не меняются, а ломаются и перестают быть собой. Я отношусь хорошо к изменениям в лучшую сторону)). Что видят и не видят другие - это у них надо спрашивать.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время... Не знаю, что это. Не могу сказать.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Я и сама обычно чувствую... хотя спрашивать мнение чьё-то мне тоже нравится.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает, но стараюсь этого не делать. Не люблю, когда другие опаздывают, вижу в этом неуважение к тому, кто ждёт.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

жду, чем-нибудь своим могу заниматься.
b) осталось 5 минут до прихода,
скорее всего, уже в боевой готовности нахожусь и чувствую нетерпение.
c) время пришло, а его (ее) нет,
нервничаю, думаю, а не позвонить ли...
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
сержусь, звоню, нервничаю, переживаю, придумываю разные сюжеты в голове (на тему что, почему и как)...
e) и дальше все нет…
я расстроена, разочарована, обижена, мне тревожно и я места не нахожу себе...
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 8:02 pm

Ох, неужели анкета №1 завершена...!? :)
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 8:47 pm

Анкета №2


1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
интересные качества:
1. чувство юмора
2. богатая фантазия
3. умение находить подход к людям
4. обаяние
5. одарённость
6. независимость от чужого мнения
неинтересные качества:
1. занудство
2. ограниченность и стандартность мышления
3. зависимость от чужого мнения
4. стремление быть таким как все
5. нетерпимость к тем, кто отличается от тебя и от большинства
6. отсутствие интереса и стремления к саморазвитию

Я интересна тем, с кем я могу быть собой, открытой. Другие меня просто не знают. Не могу сказать, интересна ли я им. Себе я интересна. :)
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 8:54 pm

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
Первый взгляд, естественно, на внешность, одежду. Ценю умение одеваться стильно и оригинально, вижу в этом проявление каких-то интересных мне внутренних качеств человека. Ценю ухоженность. Чрезмерная ухоженность и опрятность может даже настораживать меня, это тоже что-то говорит о человеке и это что-то меня несколько отталкивает. При общении обращаю внимание на то, о чём человек предпочитает говорить и интересует ли его вообще то, что отвечаю ему я. Бывает так, что человек исключительно поговорить о себе любит.)) Это отталкивает. Нравится, когда человеку интересен и он сам и тот, с кем он общается. Обращаю внимание на то, о чём человек рассказывает. Иногда можно узнать что-то важное о нём самом из этого, из описания человеком какой-то ситуации с его точки зрения, например.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 8:59 pm

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный и гармоничный человек, на мой взгляд, самодостаточен, независим, спокоен. Он способен здраво рассуждать и оценивать ситуации, он способен ощущать счастье внутри просто так, он способен любить и принимать мир и людей в общем и целом, быть благодарным. Он не испытывает чувства обиды, вины, ненависти.
Я не такая))) Не доросла ещё духовно до этого.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 9:06 pm

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Бывает так, что я опаздываю. Стараюсь не подводить людей, которые не подводили в этом плане меня. Я высказываю своё недовольство, когда кто-то опаздывает, т.к. он не ценит моего времени, того, что кто-то его ждёт. Я говорю, что долго ждала и мне это неприятно, я нервничаю - это близким, могу обидеться. С чужими могу просто пожаловаться на то, что устала ждать и долго тут стою, замечаний посторонним обычно не делаю...
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Чувствительна, избирательна в общении. Творческая личнос

Сообщение Бу-ука! » Вт июн 08, 2010 9:07 pm

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Это тяжело. Могу впасть в депрессивное состояние...( Делаю попытки себя развлечь, но мне сильно не хватает живого близкого общения.
Аватара пользователя
Бу-ука!
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]