габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ваше мнение: кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
60%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
20%
 
Всего голосов : 5

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение ateist » Чт июн 17, 2010 4:37 pm

а хз, почему у меня гексля проскакивает. не могу сказать, что я такая прям активная в соц.контактах и общении.

По тесту получается что вы burning type. Этику не обязательно быть экстравертом, чтобы искрить.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Чт июн 17, 2010 5:48 pm

ateist писал(а):
По тесту получается что вы burning type.

а что это?
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение ateist » Сб июн 19, 2010 6:57 pm

Пламенная. Для меня, это обычно люди с достаточно развитой ЧЭ.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Сб июн 19, 2010 9:54 pm

черт черт черт! сколько не выясняй, все равно ничего не понятно конкретно
о божеее
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение Vergere » Вс июн 20, 2010 10:48 am

Пройдите тест Гуленко. В основном совпадает.
http://www.itest.ru/gulenko.php?qnum=1&question
Аватара пользователя
Vergere
Участник
Участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:32 am
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Художник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Вс июн 20, 2010 3:06 pm

Vergere
этот тест слишком общий, такие вопросы что ппц
но я почитала стратиевской квадральные комплексы. и у меня или гамма или дельта(они перекликаются там)
уже хорошо ^_^
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение lenaaa » Вс июн 20, 2010 3:22 pm

ну для интереса, что по этому тесту вышло то? :)
квадральные комплексы - http://socionika-forever.blogspot.com/2 ... 1-2-3.html это вы вот это имеете в виду?
По этому тексту вообще нельзя типироваться, и определяться с квадрами. Этот текст если и справедлив, то на каком то очень глубинном уровне понимания, внешние явные признаки типов по нему никак нельзя группировать. К примеру, я очень замкнутый интраверт, и что же для меня из описания альфы подходит из этого текста? да ничего вообще.
Там типа если из альфы, то должен постоянно говорить, и никто не может остановить, чушь конечно.
Если хотите с квадрой определиться, то нужно про квадральные ценности цитать, а не комплексы. комплексы эт вторично
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Вс июн 20, 2010 3:57 pm

lenaaa
по тесту вышло есенин
да, это:) точно нельзя? я понимаю, что в принципе каждый из этих страхов есть у любого человека, в какой-то степени, любому хочется высказаться и тп. но я когда стала читать про страхи именно нереализованности, мне аж дурно стало, настолько я по этому поводу переживаю. вообще самое больное место =\ чаще всего задаю людям вопрос "а вы кем работаете? нравится? а?АА??"))
по поводу ценностей, честно, не видела еще внятного описания, везде какие-то общие фразы, ни_о_чем.
эх...больше я хочу определиться с типом :D но это чото так сложно оказалось
а Вы как точно поняли, что дюма? просто в описаниях дюмы часто упоминается, что она такая заботливая, любит чистоту-порядок, готовит и т.п, всегда выглядит на пятерочку в плане деталей. а я не заботливая, чистоту люблю, но часто мне просто лень ее наводить, так же как и готовить. то есть мне нравится сама мысль о том чтобы быть идеальным кулинаром, у меня стописят рецептов заныкано по закладкам, но я все забываю купить фольгу, куриные груди и так далее...)по поводу внешнего вида, я всегда слежу за прической да, и лицом, а маникюр и прочее стараюсь, но не всегда выходит. сижу гадаю, дюма я...или есенин или еще кто....единственно, габен отпал. это уже точно видно. я рада))
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Вс июн 20, 2010 4:03 pm

lenaaa
забыла дописать. НО при этом всем, я переживаю по поводу питания, среди всех знакомых я "эксперт" по правильному сочетанию продуктов, читаю про это много. а есенин по идее должен быть более одухотворен и оторван от этих насущных мыслишек
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Вс июн 20, 2010 4:13 pm

так же, дюма женский тип даже называется душечка. а я могу и вспылить, бываю довольна резкой, часто критикую, для меня характерно сначала раскричаться, повозмущаться, а потом извиниться и быть как ни в чем не бывало. особенно с близкими людьми. с чужими, конечно, такое не позволяю
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение lenaaa » Вс июн 20, 2010 5:10 pm

Я не могу сказать, что я прямо таки заботливая, просто я могу взять кого то под свою ответственность, вот у меня например есть коты и цветочки, и создавать им условия для приличного существования. Я должна наверно сама решить, что буду заботиться о ком то, и тогда буду заботиться, а не вообще обо всех. Чтобы я проявила заботу о ком то, я должна видеть, что моя помощь нужна.
Чистота мне не очень важна, и я ее соблюдаю не очень сильно. Как бы некоторый уровень беспорядка, который не требует особых усилий для поддержания, и не сильно раздражает. Лучше пусть нарастет некоторая горка грязной посуды, я ее потом при подходящем настроении сразу всю помою, чем бегать каждую ложку сразу мыть.
Выглядеть внешне на пятерочку - нет потребности. Важно удобство одежды, приятность материи на ощупь, нежность расцветки, чтобы в одежде было не холодно и не жарко. Не люблю сильные запахи, не пользуюсь духами поэтому, слабый запах дезодоранта достаточно. Прическа, макияж - минимальные усилия, лишь бы при взгляде в зеркало отражение саму меня устраивало.
Готовить не люблю и не стремлюсь, рецепты не собираю. Могу готовить и готовлю стандартный незамысловатый набор простых и быстрых по приготовлению блюд, главное, чтобы съедобно и наестся этим можно было. Не люблю заморачиваться над сложными рецептами по собственной инициативе, очень не люблю украшать блюда, не понимаю зачем это делать :). Вот взять например тазик оливье, вот какой смысл его украшать, если он и так вкусный?
Не переживаю по сочетанию продуктов :) , и про правильное питание. Ну то есть я примерно в курсе, что нужно меньше кушать жирного, копченого, соленого, консервированного, сладкого, мучного- больше овощей, фруктов, соков, мяса нежирного. Я принимаю во внимание эти пожелания, при выборе чего то конкретного из того, что мне хочется на данный момент - но особо сильно не заморачиваюсь. Если сильно чего то хочется съесть - так нужно это и съесть. Правда обычно мне как то все равно, что есть, поэтому- ну пусть будут салаты, какая разница, а организму может быть на пользу.
Насчет душечки. Ну я вообще то в среднем довольно мягкий и деликатный человек. Меня коробят резкие и необоснованные наезды на меня или других людей. Я очень сильно не люблю хамство и грубость. Меня совершенно не восхищают типа сильные и смелые люди, которые обижают тех, кто слабее их. Если ты сильный - то должен защищать, а не принижать слабых своим авторитетом. Я не люблю когда плохо относятся к животным, ненавижу охоту. Сама я человек эмоциональный и вспыльчивый, но ссор и разборок терпеть не могу, поэтому мне легче куда то скрыться, уклониться от неприятных разборок, чем кричать и выяснять отношения. Разборки меня очень сильно ранят, даже незначительные, я плохо справляюсь с такими ситуациями, и потом долго в себе переживаю.

Почитайте методику типирования по модели А, И.Эглит. в принципе версия есенина вполне себе подходит, по моему.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение lenaaa » Вс июн 20, 2010 5:22 pm

вообще самое больное место =\ чаще всего задаю людям вопрос "а вы кем работаете? нравится? а?АА??"))

:) ну вы в курсе, что у дюм и есей болевая ЧЛ, это как раз тема работы. У Эглит тема страхов применительно к типированию тоже где то была. Если в кратце, то там про то, что больше всего человек боится страхов по одномерным фунциям, их две.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение ateist » Вс июн 20, 2010 7:09 pm

:I5
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение kat-kat » Пн июн 21, 2010 10:23 pm

lenaaa
гран мерси за пояснения, подробные и развернутые! :add14
Аватара пользователя
kat-kat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 1:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

габен\есенин\дюма? хэлп! +фото

Сообщение Джим » Ср июн 30, 2010 4:29 pm

Сенсорный этик. Проголосал за Дюму.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99