Помогите определиться с ТИМом

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться с ТИМом

Сообщение Екатерина и все » Ср дек 01, 2010 10:26 pm

Achill, хорошо, давай отложим до после охраны ёлок :)
Тут, понимаешь, какое дело *и соционика нам как раз это и объясняет* - люди мы все настолько разные, что ты что-то говоришь, и тебе оно кажется предельно понятным, а мы под твоим "понятным" можем услышать что-то совсем другое. Тогда нам нужны пояснения и мы задаем уточняющий вопрос. Да, типирование, если по хорошему - это дело не быстрое.
Я не умею скрупулезно анализировать большие объемы текста, поэтому мне легче работать с анкетами по частям. Но если сказать в самых общих чертах... В принципе у нас тоже предполагаемая версия твоего ТИМа - СЛЭ (Жуков) - у тебя очень сильные сенсорики и логики. Явная экстраверсия, ментальная ЧС со знаком минус в блоке с БЛ. Если всё перечисленное определено верно, то этого вполне достаточно для отнесения тебя к данному социотипу, потому что больше ни у кого вот такого сочетания нет.
Но есть в твоей анкете вещи, вроде бы вступающие в противоречие с данной версией, или, по крайней мере, вызывающие вопросы.
Если тебе перечисленных аргументов достаточно, то в принципе, можно и не продолжать. Если же ты всё же хочешь получить развернутую аргументацию, тогда надо дальше работать. Тогда давай завершение отложим до "после охраны ёлок" :)
*извини, но у меня не получится доставить к вам мою 4-хмерную БИ, чтобы сказать где кто ёлку собрался воровать - у меня сессия... :oops: :D :add27 а до сюда, думаю, твой подзатыльник/волшебный пендель не долетит :P *
Аватара пользователя
Екатерина и все
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:18 am
Откуда: Саратов
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой