Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, плзззззз!

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
13%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
13%
Наполеон
2
25%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
4
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение LadyVamp » Чт авг 19, 2010 6:37 pm

Проходила тесты- по всем Гексли, а подруга, которая довольно долго знает меня (уже 18 лет:)- утверждает, что я сенсорик-Нап! ))рассудите, кто же прав!)
Возраст- 25 лет:)

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю фентези, детективы, загадки-приключения. В детстве 14 раз перечитывала Кира Булычева))))
В данный момент в фаворитах Ден Браун, российские фентезисты-комедисты))

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Раньше занималась всем подряд, на что хватало времени- плавание, акробатический рок-н-ролл, акробатика, аэробика, даже тхэквондо немного)
Сейчас оставила себе фитнес (когда не лениво ехать после работы в зал;)) и русский бильярд.

3. Какую музыку предпочитаете?
Люблю рок, классику в современной оранжировке...иногда могу послушать что-то до потери пульса романтичное.
Из любимого- Rammstein, Within Temptation, Вивальди)

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Училась в гимназии с углубленным изучением немецкого языка, потом в институте иностранных языков- на кафедре переводоведения (хотя на подготовительные курсы ходила с намерением поступать на Психологию, хы:)). Окончила с красным дипломом, не особо напрягаясь и узнав о цвете диплома, собственно, только в начале 5ого курса, когда декан сказала, что надо б одну четверочку какую-нить пересдать:))
Учиться было довольно легко и оч интересно!! особливо сессии любила- на первых трех курсах)) потом-таки тяжковато стало, конечно, объемы большие информации:)
Сейчас вот подумываю о втором высшем- PR или реклама, но все упирается во время :I3

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Нравится какая-то кажущаяся просто замечательной способность понимать то, чего не понимают другие :D и возможность получать больше информации, благодаря именно ПОНИМАНИЮ)) ну и плюс всегда интересны другие культуры- их мировоззрение, отличие от нас)

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Эммм...он не совсем приличный)) ну да ладно, заменю
***
Кастинг. 4 модельки ждут решения.
В стельку пьяный заказчик, тыкая пальцем в троих: "Ты, ты и ты"
Четвертая: "А я?!"
: "Ты тоже!- На х..й!"

Может, кому-то и не смешно, а мне, как 8 лет отбегавшей по "языку"- очень даже !))) :P

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее, второе

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Эммм, бывает, бывает)))

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
О боги! Больная тема- спорю порой до посинения! Даже когда в течение оного понимаю, что не права- оч сложно это признать :add14

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своем-пытаюсь) О здоровье других- гораздо больше (детская мечта вплоть до 10-го класса была стать врачом, хирургом, потом дедушка, слава богу, отговорил)))-но корочки младшего медработника-таки заполучила:)

11. Какие качества цените в людях?
Открытость, силу духа, отзывчивость, сопереживание, чувство юмора и легкость

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Не все всегда происходит так, как хочется и не всегда нужно быть собой, как бы парадоксально и печально это ни звучало...

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
10 минут, в среднем. Почему?- ну, с таким интервалом они ходят, автобусы)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Почти угадала) время определяю довольно точно, почти никогда не опаздываю и очень не люблю непунктуальность в людях:(

15. Что для вас секс?
Прежде всего, единение душ. Психологический аспект- превыше всего, а в плане процесс-результат- мне интереснее первое)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Много, причем четкого их определения-представления дать не могу, наверное, даже самой себе))

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Думаю, да. Я стараюсь общаться с каждым человеком на доступном ему языке, считаю, что довольно тонко чувствую настроение и эмоциональный настрой, и довольно легко адаптируюсь.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Не скажу:) Это моя мечта, долго описывать- да и слишком много всего намешано, плюс восприятие этого аспекта у меня очень от сиюминутного настроения зависит

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В просторной квартире, обставленной в стиле хай-тек, в центре мегаполиса.
С огромной ванной комнатой и множеством цветов)

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Это очень интересно. Самое интересное, что есть в этом мире- это мы, люди!=)
Вложения
z_5dd09cc7.jpg
z_5dd09cc7.jpg (397.61 КБ) Просмотров: 6733
Последний раз редактировалось LadyVamp Пт авг 20, 2010 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.
LadyVamp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение zed » Чт авг 19, 2010 8:34 pm

По тексту - больше ЧС выражена, имхо. Хотелось бы еще что-нибудь почитать. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение LadyVamp » Чт авг 19, 2010 10:51 pm

Эммм, что, например?:)
LadyVamp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение zed » Чт авг 19, 2010 10:54 pm

Елочкину анкету с развернутыми ответами. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение LadyVamp » Пт авг 20, 2010 10:44 am

Хм, ну ок:)

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа может либо быть просто хобби, либо приносить деньги, но не слишком нравиться. Чтобы все вместе было- это уже мечта...))Работать нужно (лично мне), чтобы не засиживаться дома, не закисать, общаясь с людьми, применять и совершенствовать свои навыки + общаться с интересными людьми (с другими я просто не стану общаться, да и не задержусь в такой компании надолго..) Справляюсь ли я с работой?- Да, если все идет ровно и без сбоев.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Дурацкий вопрос. Не хочу отвечать:) А качественность вещи- по исполнению, использованным материалам...

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Восхищаюсь и немного завидую, но наматываю на ус и сама совершенствуюсь.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному- обсуждение роли, поведения, характера отдельного человека после общего описания группы, к которой он относится.
И обратно)) в общем, не совсем понимаю, что от меня хотят тут услышать)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично- значит, соответствует законам логики. Мое "логично"- это чаще всего только мое понимание данного слова. Но иногда сама себе поражаюсь, какие цепочки логические получаются. Логичным быть, наверное, просто, но как-то скучно, что ли...

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия- это структура. От младшего к старшему, ну или наоборот. Подчиняться иерархии не интересно и не всегда приятно, но надо. Где? Например, на работе, где это называется субординацией)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В отношении от общего к частному. Ложка есть один из типов столовых приборов.
Выбрала вопрос- как самый легкий.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Иногда приходится. на работе.
Как принято- не знаю,- графики там, таблички всякие (очень это шеф у нас любит)), архивные папки и прочее такое. Я тоже стараюсь по папочкам раскладывать, правда, не всегда выходит, но, тем не менее, какая-то неведомая даже мне структуризация, наверное, все-таки присутствует у меня- т.к. нахожу я распиханную по разным углам инфу довольно легко (хотя, может, это просто хорошая память..)


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Думаю, да. Но очень не люблю этого делать. Стараюсь пользоваться мягкими методами убеждения, с юмором))

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения...жесть)))- я пацифист. Нападение оправдано- когда существует угроза тебе или твоим близким. Т.е. когда нападение- это лучшая защита.
Чужую территорию я могу занять только тогда, когда мне абсолютно безразличен человек-хозяин данной территории, либо он мне очень не нравится.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Какие-то дурацкие вопросы...."Как принято"...не знаю я, как принято. Каждый делает это по-своему: кто-то "бычит", кто-то пускает в ход лесть, уговоры, логические доводы, слезы...Люди разные!

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу:) Но если чувствую, что неминуемо проигрываю это противостояние, могу пойти на попятную (но это ооооочень редко, скорее уже пущу слезу)

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Знакомые считают сильной, сама я так не думаю. Я очень слабая в плане силы воли, например, и очень влюбчивая, да и вообще впечатлительно-восприимчивая:( И иногда это очень мешает(


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Красота- это в плане визуальной красоты- симметрия (в классическом понимании). В общем плане- внутренний свет, добро..зло, равно как и злой человек- не может быть истинно красивым. Красота- это то, что притягивает взгляд и заставляет любоваться и радоваться, получать удовольствие от созерцания. Я думаю, что мое понимание красоты не слишком отличается от общепринятого.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Наверное, есть. По крайней мере, к красоте человека (шаблонной) нас всех старательно приучают средства массовой информации:) Классическая красота это, повторюсь,- симметрия. Но если брать примеры в хронологическом порядке, то понятие красоты и ее эталоны- понятие временное и временнОе, посмотрим, что будет красивым лет, этак, через 50:)

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Люблю различные милые безделушки, мягкое освещение, приятные взгляду и на ощупь текстуры. Друзья говорят, что у меня уютно, самой же мне постоянно хочется что-то менять)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю то, что на мне хорошо сидит- скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. А свои недостатки и достоинства я прекрасно знаю:)

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
При переезде оформляла новую комнату сама, выбрала 2 вида обоев зеленоватого оттенка, шторы, скатерти- сочетающиеся по тону и фактуре, мебель делала на заказ (сначала нарисовала план, что и где должно стоять, какой должно быть формы)- но с цветом все-таки несколько лажанулась)) Я бы постоянно что-то модифицировала и меняла в обстановке, но все упирается в деньги и - в мужа, которого и так все устраивает:)


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, даже необходимо! Неуместно лишь бурное проявление негативных (а иногда и позитивных) эмоций в строгой официальной обстановке, либо просто в общественных местах.
Бурно- имею ввиду громко и с буйной жестикуляцией:)

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Если надо (для роли, например), то смогу войти в это состояние, или при просмотре фильма. Вообще, не люблю, конечно, находиться в подавленном состоянии (да и кто же любит?), но иногда накатывает какая-то апатия, переходящая в депрессивное состояньице. Выйти из него можно, развеявшись- занявшись любимым делом, пообщавшись с близким, понимающим человеком, способным подбодрить, развеселить. Приятным может быть из этого, наверное, только что-то вроде светлой грусти- при просмотре какой-нибудь душещипательной мелодрамы или чего-то вроде того. Остальные подобные состояния- фу!

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Настроение может измениться на раз! причем как в одну, как и в другую сторону. Например, скажут мне какую-нибудь гадость, или шеф несправедливо наорет (есть у него такая гадская черта)- все, настроение ниже плинтуса сразу. А зайдет хороший человечек, улыбнется, скажет пару ободряющих слов- и все ок, снова сияю))..как медный таз..))
Как у Корнея Чуковского в "От 2х до 5ти"- "Мама часто сердится, но быстро удобряется":))

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное состояние- чуть приподнятое, и, как правило, все эмоции у меня всегда на физиономии)

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Нуу, день еще только начинается. И изначально он по умолчанию начинается хорошо- последний рабочий день перед отпуском. В мыслях уже пакую чемодан (да-да, вчера не стала этого делать, сегодня до 3х ночи- а именно во столько у нас поезд,- еще уйма времени!). Да еще из бухгалтерии дошли слухи о том, что грядет общее повышение зп по компании)) Шеф еще не пришел на работу - никто не угнетает)) Красота!- сижу и улыбаюсь)


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ну, тут наверное, про вчерашний день расскажу) Все было хорошо и мило- расположила к себе парочку новых сотрудников (как всегда, улыбками да беседами), успокоила распсиховавшуюся подругу ВЭД-шницу, угомонила начавшего было расходиться из-за ерунды шефа)) все как обычно, в общем)

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это проявление понимания чувств другого человека. Я жалею, когда надо жалеть, молчу, когда надо молчать, радуюсь, когда стОит...

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Разумеется, есть...Но как порой охота от них отойти!!!))))) Когда дело касается дел сердечных особенно!

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально- значит, нравственно, аморально, соответственно- наоборот. :add14 В принципе, мораль у каждого своя, как мне кажется, и границы ее тоже у всех варьируются. Когда меня начинают угнетать мои собственные нормы, я могу их и "задвинуть", а потом, естественно, совесть меня начинает погрызывать(((

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если кто-то мне неприятен, выказывает негатив- буду относиться к нему подчеркнуто разводушно, либо даже с толикой презрения.
Как ко мне- так и я к нему! Обиды прощаю довольно быстро, но только тем, кто мне дорог...

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни- непонятная штука, которую все ищут) У всех он свой...

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать о нем довольно многое- по одежде, манерам, жестам, мимике, голосу, улыбке. Иногда, конечно, не все правильно, но по большей части, особенно если удастся человека на разговор "раскрутить"- становится понятным большинство его "явных", доминирующих качеств.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия- это то, чего не хватает многим людям, оттого они такие скучные и занудные:) Шутка!;) это способность представить себе нереальные картины, образы, их взаимодействие и вплести, так сказать, в окружающую реальность- может, просто для развлечения..а у кого-то и работа такая) Творческие люди без фантазии- ноль. (а есть и такие, к сожалению))
Своей фантазией я довольна, иногда фантазирую даже слишком, отчего сама потом и расстраиваюсь, осознавая нереальность нафантазированного:)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если это не мешает другим людям, не вызывает в них глухого или явного раздражения- то почему бы и нет. Это всего лишь, чаще всего, проявление своей индивидуальности, отделение своего Я от остальной серой массы.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Absolutely true!=))


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Людей меняют обстоятельства, окружение, деньги, род деятельности. Как правило постепенно, но порой в итоге эти изменения настолько кардинальны, что можно с трудом узнать человека, которого ты знал когда-то...
Ах да!- еще возраст(( к сожалению,- тоже влияет. Я подмечаю изменения людей из моего окружения, и мне кажется, что большинство людей тоже видят подобные изменения, просто не каждый может их понять, осознать, что ли...

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время- это непрерывная цепочка, которую нельзя отмотать ни вперед, ни назад. И мы прикреплены к одному из звеньев, движемся вместе со всем остальным миром...
А вот убить- запросто- разгрузив на полную мозг или уйдя с головой во что-то супер-интересное, за чем этого времени не ощущается вовсе.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Помощь- вряд ли, сама предсказывать люблю :D А вот собрать мнения (для сравнения))- это да, люблю)

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Нет. И терпеть не могу, когда опаздывают другие.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - ну, сама виновата, приперлась рано..
b) осталось 5 минут до прихода, - еще не время, но мог (-ла) бы уже и появиться, зная-то меня!!
c) время пришло, а его (ее) нет, - звоню или пишу нейтральное смс типа Ты где?
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - Звоню и воплю в трубку. Если трубку не берут- пишу смс - Ушла туда-то. и ухожу..
e) и дальше все нет…см п. d)
LadyVamp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение zed » Пт авг 20, 2010 10:54 am

А тут - вполне себе Гексли, на мой взгляд. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение LadyVamp » Пт авг 20, 2010 11:33 am

Спс))) :add14
LadyVamp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение ateist » Сб авг 21, 2010 6:47 pm

интуит-иррационал.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение ateist » Ср сен 08, 2010 2:40 pm

Ну раз все молчат - Бальзак.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение Tinnuviel » Ср сен 08, 2010 2:46 pm

По анкетным пунктам о ЧС и БИ - Нап.
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение Джим » Пт сен 17, 2010 1:06 pm

Может быть Гексли, но может быть и Гамлет легко.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение человек111 » Чт ноя 03, 2011 1:20 am

Судя по фото - типичнейший Гексля :)
человек111
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 8:20 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение Ten' » Чт ноя 03, 2011 9:00 pm

Еще фото или ссылку Вконтак (если возможно)
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение Катеныш » Пт ноя 04, 2011 3:12 am

Мне тоже бальзак привиделся. Хотя подбородок сенсорный действительно. Но такое у бальзаков тоже бывает - 2-х мерная [БС]
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексля? или все-таки не Гексля?:) Анкета5+фото

Сообщение Vienta » Пн ноя 07, 2011 7:56 pm

Гексли. Конечно, Гексли.
Моё место обитания в Контакте: http://vkontakte.ru/id912731 . :)
Аватара пользователя
Vienta
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 6:35 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: аудитор/учитель англ. яз.


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]