Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Н_Ф » Сб авг 21, 2010 4:23 am

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
==что то необходимое чтобы обеспечить потребности в еде,одежде и пр. материальных ценностях.вообще можно было б без работы.а если все таки она есть то должна приносить удовольствие,развивать,к чему то приводить(наличие всех пунктов не обязательно,пусть хотя бы один будет) параметры:прикину по времени сколько мне потребуется чтобы выполнить требуемый объем.с остальным думаю справлюсь легко))
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
==как принято?...эммм...сложно то как(( я определяю относительно своего опыта или представления о том как это должно быть сделано. качество вещи могу определить на взгляд легко,хотя делаю это специально достаточно редко.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
==раздражусь что не получается так же,естественно после какого то времени обучения тому чем он владеет в совершенстве.попрошу наверно показать еще раз что да как,а уж если и тогда не получится брошу вовсе.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
==ох блин не люблю когда что то с трудом(( дело это нудное.и скорее всего брошу.если серьезность мероприятия не перевесит конечно)) пример.мама попросила вшить замок в юбку.настроения нет.дело недолгое,но нудное и скучное,осложненное особым покроем юбки,что усложняет вшивание замка.вот эта юбка уже неделю ждет пока я соберусь и сделаю это! но зато когда соберусь то сделаю на одном дыхании,как бы отстраняясь от ситуации,стараясь в ней сильно не участвовать.на работе так же.если что то надо сделать что не очень нравится "зажмуриваюсь" внутреннее и быстро-быстро делаю чтобы это побыстрее кончилось))
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
==ох жуть какая...мыслей вообще ноль...наверно начну копать информацию по размерам.а потом постараюсь найти человека который понимает в строительстве побольше моего и попрошу или помочь или вообще отдам ему это задание))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
==если честно то вообще не представляю.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
== логично равно правильно и последовательно. скорее всего согласуется. логичным быть всегда трудновато.хотя кому то это удается очень легко и непринужденно.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
==иерархия - разделение и классификация по каким либо признакам,в которой как правило низшие подчиняются вышестоящим. короли там,например,феодалы,вассалы,слуги,конюхи и т.п. нужно ли подчиняться...? в целом да,если эта иерархия разумна,а не устроена таким образом что правят мыловары.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?". ===столовый прибор обобщенное название ложки,ложка как частный случай столового прибора.столовым прибором может быть и вилка еще и нож.но ложкой может быть только ложка.(развернуто как то не получилось.но главное понятно вроде :) )
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
==нет.не часто.информацию вообще стараюсь поглощать целиком без дробления.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
==надавить...если только мягко и только тогда когда практически уверена в положительном для себя исходе.методом убеждения что что-то нужно сделать,приведу примеры как будет хорошо если человек сделает то о чем я прошу.если вижу абсолютную несгибаемость то отстану и попытаюсь предложить компромиссный вариант.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
==не знаю стратегий нападения.применять нападение считаю вообще недопустимым.разве что может быть в случае смертельной опасности,не более.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
==какой жуткий вопрос.не знаю как на него ответить.животным чем то попахивает от него...
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
==противостояний стараюсь избегать ,решая конфликты мирными путями. а если приходится то буду выставлять человека в не самом лучшем свете,указывая косвенно на его ошибки и недостатки.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
==кто то может и считает,не интересовалась.сама себя...наверно нет.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
==красота качество присущее всему на что приятно смотреть,что приятно трогать,чем можно восхищаться.любоваться и т.п. в общем и целом нет,не меняется.в одном русле.с общепринятым зачастую расходится понимание.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
==общего шаблона мне кажется нет,но классическое понимание есть.тот же самый ренессанс,например,классика.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
== уют создаю цветом и мягкой фактурой текстиля.плюс всяческие милые картиночки и сувенирчики)
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
== одежду выбираю по удобству и фигуре,практически сразу вижу подойдет мне вещь или нет.моде не следую совершенно,потому как при этом теряется свой собственный стиль. правила совершенно ясны и понятны для разных фигур,им и следую.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
== в своей комнате делала сама ремонт.сама выбирала мебель,цвет обоев и текстиля. на стенах обои цвета слоновой кости + бледно оранжевые вставки около кровати,у двери,и по бокам окон.мебели минимум:шкаф для одежды,кровать,стол компьютерный с креслом плюс прикроватные тумбочки:одна с книгами,другая с косметикой и рукоделием.на стенах дорогие мне вещи:фотография,2 картины и мягкая игрушка-клоун.около кровати,правда,все заставлено такими вещицами :D

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
==в знакомом обществе вполне нормально выражать эмоции,проявляя и так как они есть.на людях лучше вести себя более сдержанно. неуместное проявление : ругаться в общественном транспорте например.
хотя когда эмоции положительные отнесусь с пониманием к их проявлению на людях.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
==по своей воле нет,не попадаю. если только люди расстроят,или ситуация не складывается как я хотела,или какая то проблема есть нерешенная и вот грызет и грызет...тогда тоска,тревога какая то...
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
==пока все не решится. а в некоторых случаях могу и наплевать на проблемы и перестать печалиться)
- Как из него выходите?
==нахожу себе какое нибудь увлечение,отвлекаю себя на что то другое)
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
==состояние печали? приятным? навряд ли...
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
==опустошение,ощущение потраченного чего то зря.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
==достаточно быстро и в любую сторону)) могу попечалиться какое то время,полдня например,а вечером уже с друзьями веселиться)
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
==приподнято-мечтательное,когда чего то ожидаешь,чему то радуешься небольшому но приятному. чаще всего соответствует,старюсь не особо скрываться.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
==настроение достаточно ровное,потому как день выходной,и спала до обеда.никаких эмоциональных потрясений.обычный отсыпной день:музыка,еда,компьютер.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
==с сестрой не могли решить поехать на концерт или нет,потому как вчера я обронила что "устала на работе и может вообще не ехать?" она восприняла это руководством к действию и не разбудила меня,в итоге я осталась виноватой что мы не поехали.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
==сочувствие - сопереживание трудностям другого,желание помочь,и помощь как таковая.проявлять думаю нужно осторожно,потому как не всем людям нравится когда им сочувствуют.я стараюсь делами проявлять,оказывать посильную помощь.попросят об этом или нет уже не важно.вижу надо помочь - помогу. думаю в этом и проявляется настоящее сочувствие , не во вздохах и всхлипах жалостливых сидя рядом.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
==нормы поведения есть безусловно,я их стараюсь придерживаться.если все будут им следовать то думаю вопроса всегда ли это нужно делать не возникнет.а придерживаться стоит потому как это условие мирного существования людей между собой.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
==морально - то что согласуется с совестью.как понимают другие сложно сказать.не интересовалась.мое понимание думаю достаточно правильно.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
==какое то время буду огрызаться чтобы человек понял что я к нему тоже не радостно отношусь.потом скорее всего буду вообще игнорировать. сама если и проявляю то когда уже совсем "достанет".накричу,объясняя что не так и больше не буду общаться. долго плохо относиться...чаще сего хватает одного случая для определения человека в "плохое отношение" окончательно и бесповоротно. обиды прощаю легко когда вижу что человек действительно раскаивается,понимает что он не прав или обидел меня.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
==есть безусловно.я думаю смысл в семье,в доброте,в одаривании близких положительными эмоциями и счастьем) для каждого мне кажется свой смысл.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
==мало что могу сказать,по разговору определю наверно уровень его развития,по внешнему виду - вкус,и мне будет этого достаточно.а вот в качествах разбираюсь долго.изначально всех наделяю положительными качествами,после чего бывает и разочаровываюсь.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
==умение придумать что то,и чем необычнее придумка тем большей фантазией я думаю обладает человек.не у всех думаю она одинаковая.у меня наверно какая то средненькая фантазия.хотя помечтать люблю)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
==кто-то выделяется? так это же замечательно! этот человек достоин внимания! он наверняка интересен! выделяться можно всем чем угодно: внешним видом,разговором,рассуждением,делом,поступком.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
==хорошая идея это всегда хорошо) а правильна она или нет,это не имеет значения)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
==с событиями в жизни думаю меняются,кто то жестче становится,кто то переосмысливает себя становится полной своей противоположностью.отношусь спокойно - право каждого быть таким каким это ему требуется в данный момент. другие видят ли? кто то наверно да,сразу замечает.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
==время что то ограничивающее,останавливающее...чувствую его не всегда.с возрастом своим проблемы,не ощущаю его вообще,нет осознания своих лет.убивать время можно конечно) бездельем,хотя это безумно приятно и расслабляет))
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
==нет.не нуждаюсь.потому что ка правило те кто мне что то подсказывает точно знают чем дело кончится,а если их послушаю то лишусь опыта.но потом оказывается что я не была права.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
==сама опаздываю редко,но если понимаю что начинаю опаздывать нервничаю жутко.лучше заранее прийти.к опозданиям других отношусь тоже нервно,если только человек не предупредил об опоздании.или есть какая то веская причина.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, ==="ой...ещё целых 20 минут...чем бысебя занять?"
b) осталось 5 минут до прихода, ==="вот-вот уже.щас покурю и пройдут 5 минут"
c) время пришло, а его (ее) нет, ==="блиин,что такое?! может что то случилось?"
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. ==="вот гад! можно было и позвонить! а вдруг что-то и вправду произошло? может самой позвонить?"
e) и дальше все нет… ==="всё!!! никаких объяснений не принимаю! даже если небо упало на землю - можно было бы позвонить!"


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Н_Ф Вт авг 24, 2010 2:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Н_Ф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:25 am
Пол: Женский

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение zed » Сб авг 21, 2010 6:26 am

Ближе к Дюма, имхо. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Н_Ф » Сб авг 21, 2010 1:50 pm

zed
благодарствую)
есть еще вариант Гюго...не? не похоже?
Н_Ф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:25 am
Пол: Женский

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение zed » Сб авг 21, 2010 2:40 pm

Ну если только очень меланхоличный такой Гюго. :)
Не умею составлять вопросы на различение, может, кто поможет. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение razumnichka » Сб авг 21, 2010 2:43 pm

Достоевский. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Н_Ф » Сб авг 21, 2010 2:53 pm

razumnichka писал(а):Достоевский.

неожиданно! :shock:
всегда была убеждена в сенсорности своей.
можно поподробнее про Доста?
zed писал(а):Ну если только очень меланхоличный такой Гюго.

меланхолить это да,люблю зачастую)
Н_Ф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:25 am
Пол: Женский

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение razumnichka » Сб авг 21, 2010 2:59 pm

Хорошо видна болевая ЧС. ЧИ тоже слишком сильная для Дюма.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Н_Ф » Сб авг 21, 2010 3:10 pm

а то что досты такие все тонкие в смысле внешнего вида? нет? или это стереотип,не более?
Н_Ф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:25 am
Пол: Женский

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение razumnichka » Сб авг 21, 2010 3:14 pm

Да всякие бывают. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! + анкета № 10

Сообщение Н_Ф » Вс авг 22, 2010 2:33 pm

1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
===зачастую получаю удовольствие и от процесса и о от осознания то го как то что делаю будет выглядеть))
в голове летают фразы:вот,вот сейчас как все доделаю,какая ж будет красота!!!

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
===да.если дело не оч интересное.а если результат заманчив,то доделаю с удовольствием)

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
===в вышивании бывает и только.уже могу представить как будет выглядеть картина,но доделать сил не хвататет собраться...(

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
====отвечать на наводящие вопросы

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
===да,помогают

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
===представляю действие,какое то самое яркое,самое запомнившееся.этакие отдельные кадры фильма самые запавшие в душу.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
===если я слушаю то не очень,смогу потом собрать в уме как надо поп порядку.а самой трудно придерживаться заданной последовательности,часто перескакиваю с места на место.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
===не могу долго находиться в одной и той же позе,меняю их,пусть и не сильно,но довольно часто.
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
===нет,много целей тяжеловато удерживать в голове.а ежели и имеются,то выстраиваю в порядке возможности осуществления от самой простой до самой сложной.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
===исхожу из общего понимания.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
===сложновато я думаю.(странный какой то вопрос,расплывчатый)

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
===да,есть такое дело.еще не закончив что то становится не очень интересно и я это бросаю.естественно при небольшой важности результата.
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
===неинтересная.
14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
===не очень.хотя вполне легко могу организовать небольшую группу людей.в целом не люблю командовать,потому что кто то начинает не подчиняться,а это уже раздражает.если я командую - значит все должны слушать беспрекословно!

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
===не очень понятный вопрос(( наверно как то не очень сильно важными.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
===люблю салаты всевозможные)) необычную выпечку) :I5 да вообще люблю чтоб вкусно было)) самая любимая еда это легкая,малосоленая,малоперченая,вареная. не люблю жирное и зажареное сильно,бееее! вообще еду люблю))
18. Часто ли вы читаете за едой?
===нет.стараюсь не делать этого.рееедко могу чаю попить за компом.

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
===чаще погружаюсь и смотрю без остановки что делаю.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
===не очень,периодически буду оставлять дело,поглядывая на собеседника,потом опять чуток поделаю и опять отвлекусь.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
===сдержанно наблюдаю за всеми,выявляю тех кто ближе по духу и потом уже через них начинаю проявлять активность и общительность.хотя на контакт иду легко.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
===спокойствие,расчетливость,абсолютная уверенность в своих действиях,холодность не присущая в обычной жизни.
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
===редко запоминаю авторов мыли,чаще саму мысль,хотя если узнаю отчего да почему мысль была высказана очень как то так радуюсь))

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
===мне могут помешать положительные события в жизни,очень сильно и эмоционально их переживаю,так что ничего не хочется делать,хочется залечь и радоваться жизни,а не работать.

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
===скорее первое.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
===можно и одному посмеяться.но приятнее мне кажется с кем нить посидеть позакатываться)))
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
===нет,и на работе могу поюморить))

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
===у меня все детство было радужным,потому никаких негативных воспоминаний)))

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
===стараюсь подготовиться к худшему.но всегда верю что все будет хорошо!!!
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
===легко могу это сделать)) да и делаю так))

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
===не так чтобы легко,но через какое время соглашусь )))

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
===когда мне это ничем серьезным не грозит.а делаю...да просто скажу:ну ладно,убедил! идем делать твое дело!
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
===одежду выбираю легко быстро потому как всегда точно знаю что именно мне нужно.выбираю по цвету и удобству,чтобы вещь была что называется "моей".

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
===да,бывало...но по моему ничего хорошего из этого не выходило...

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
===да,появляется.ситуация чуть стала ясной и уже все,давайте будем принимать решение.с какими ситуациями...ох сложно вспомнить...

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
===нет,лучше работать когда все на равных а над всеми один руководитель.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
===не то что бы прям так радостно,но достаточно легко могу это сделать

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
===если и начну пытаться(что маловероятно),то да,буду делать это постоянно.а цель...даже и не знаю.личная выгода плюс защита обделенных.
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
===собираюсь легко и быстро.мелочи все из виду не упускаю,хотя сил на это много не затрачиваю.
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
===с собой ношу минимум полезностей. но как барышне можно было бы и побольше носить с собой :D
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
===нет.не предусматриваю.все само по себе.
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
===редковато...какие то мои мотивы многим непонятны зачастую.

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
===не зависит.и мнение окружающих редко может стать решающим,такое практически исключено.
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
===средне значимы.
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
===если вижу что событие может не произойти предполагаемым путем,то буду искать другие варианты.а вообще что должно произойти - произойдет непременно))

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус
=== уникальность
самодостаточность
благосостояние
статус
считаю самым важным в человеке неординарность,умение отличаться от людей,и соответственно при этом быть самодостаточным.неплохо при всем этом еще и иметь благосостояние)) а уж какой у тебя статус,так то мне видится вообще не важным.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
===скорее по самодостаточности.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
===быть независимым внутренне,ни от людей ни от событий,иметь внутри стержень.

ну и еще немного фото :add14
Изображение
Изображение
Изображение
Н_Ф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:25 am
Пол: Женский

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Н_Ф » Ср сен 01, 2010 4:11 pm

обратите пожалуйста внимание еще разочек :add14
Н_Ф
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:25 am
Пол: Женский

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Brook » Чт сен 02, 2010 12:44 am

Этик, сенсорик. С вертностью пока не пойму. Пока варианты СЭЭ/ЭСИ/ЭСЭ :)
Пойду почитаю еще
Бардак - это хаотичная упорядоченность самоопределяющейся системы
Аватара пользователя
Brook
Местный
Местный
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:40 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Counter Strike » Чт сен 02, 2010 8:38 am

Н_Ф Что-то совсем непонятное, как мне кажется, по ответам на вопросы.......Может Вам на другие вопросы ответить? Попробуйте на мои :)
1. Считаете ли Вы, что Ваша жизнь к данному моменту могла бы сложиться иначе, если бы не среда, в которую Вы попали когда-то?
2. Приходила ли (где-то на задворках сознания) мысль, что, может быть, Вы совсем не понимаете людей и именно поэтому нет должного движения в Вашей жизни? Что Вы точно понимаете в людях? (в конкретных людях, какие качества для Вас самоочевидны, о которых, может, и не спешите сообщать другим)
3. Как Вы ОСОЗНАННО выстраиваете общение после того, как сорвались (накричали, вышли из себя и т.п.)? Какой пытаетесь предстать перед человеком? (речь о более или менее близких, когда можно и не извиняться, а просто БЫТЬ нормальной в своем отношении)
4. Чего Вам не достает по сравнению с друзьями-знакомыми, чем Вы восхищаетесь, чему "завидуете" :wink: ? Что это за личные качества и как они у этих людей появились (выберите те, которые нарабатывались, не просто от рождения)
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Counter Strike » Чт сен 02, 2010 8:53 am

5. Что составляет содержание Вашего первого впечатления о человеке? (опять-таки, что Вы держите при себе)
6. Когда Вы с человеком долго дружили или жили, а потом расстались, какую правду Вы знате об этом человеке, праду минусовую, в чем этот человек попирает общечеловеческие ценности (но не по отношению к Вам лично, то есть о чем бы Вы просили Бога, как бы мысленно благословляли человека, отпуская его)? (Из числа "главных", самых эмоционально сильных отношений выберите человека и вспомните.)
7. Вы дрались? Почему? Могли бы быть членом экстремальной или религиозной группировки/сообщества?
8. Вы смогли бы жить при коммунизме? :add14
9. Когда Вас кто-то из друзей спрашивает "Как там поживает....", что конкретно вы отвечаете, вспоминая, как человек, о котором спрашивают, поживает? (на примере покажите) Если можно - 2 варианта: простая констатация и вариант с некоторым юмором, карикатуризацией того, как поживает.

Вопросы отчасти "странные", но они смогут прояснить Ваш тип! :add33
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Уж и не знаю в какую сторону кидаться! Прошу помощи)

Сообщение Brook » Чт сен 02, 2010 9:15 am

Н_Ф писал(а): [ЧС]
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
==не знаю стратегий нападения.применять нападение считаю вообще недопустимым.разве что может быть в случае смертельной опасности,не более.

Ответьте на выделенный вопрос как можно более развернуто.

Н_Ф писал(а):3. Как принято защищать себя и свои интересы?
==какой жуткий вопрос.не знаю как на него ответить.животным чем то попахивает от него...

И все же ответьте на него, пожалуйста. развернуто.

Н_Ф писал(а):4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
==противостояний стараюсь избегать ,решая конфликты мирными путями. а если приходится то буду выставлять человека в не самом лучшем свете,указывая косвенно на его ошибки и недостатки.


Н_Ф писал(а):[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
==красота качество присущее всему на что приятно смотреть,что приятно трогать,чем можно восхищаться.любоваться и т.п. в общем и целом нет,не меняется.в одном русле.с общепринятым зачастую расходится понимание.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Приведите пример в чем ваше понимание расходится с общепринятым. И ответьте пожалуйста на выделенный вопрос.

Н_Ф писал(а):4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
==правила совершенно ясны и понятны для разных фигур,им и следую.

например?

Н_Ф писал(а):[БЭ]
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
==сочувствие - сопереживание трудностям другого,желание помочь,и помощь как таковая.проявлять думаю нужно осторожно,потому как не всем людям нравится когда им сочувствуют.я стараюсь делами проявлять,оказывать посильную помощь.попросят об этом или нет уже не важно.вижу надо помочь - помогу. думаю в этом и проявляется настоящее сочувствие , не во вздохах и всхлипах жалостливых сидя рядом.

Почему не важно?

Н_Ф писал(а):4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
==морально - то что согласуется с совестью.как понимают другие сложно сказать.не интересовалась.мое понимание думаю достаточно правильно.

Что есть совесть и как она согласуется с моральностью? Приведите пример, пожалуйста.
Бардак - это хаотичная упорядоченность самоопределяющейся системы
Аватара пользователя
Brook
Местный
Местный
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:40 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой