Помогите определиться.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Пн апр 04, 2011 3:53 pm

Asper_N писал(а):где-то я читала на этом форуме что данный тест нужно проходить не задумываясь над тем какой ты и как бы поступил, а каким бы хотел быть. то есть отвечать на вопросы как нравится, а не как есть на самом деле. что-то вроде того

Да это тогда вообще фигня какая то :D

а ты сначала попробуй :P
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Пн апр 04, 2011 4:36 pm

Asper_N писал(а):а ты сначала попробуй

Я уже не смогу, может через время.... За время типирования я поняла одну вещь: я та кем хочу быть в этот самый момент, я не вру я просто другая, разная и это сильно усложняет ТИПирование(((
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Чт апр 07, 2011 9:03 pm

Если хоть кто-то меня читает разбирающийся в теории, ответте на вопрос!! плиз!! Я сейчас читаю и тут написанно что 5 воспринимает даже самую острую критику воспринимая её как заботу!!!! Я не воспринимаю критику по [БС] В чём тут дело???
А ещё если меня одеть и накормить, то я превращась в скучающий овощ, то есть у меня нельзя отнимать заботы связанные с устройством своего быта и заботой о теле. может я что-то неправильно поняла?
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение afro » Пт окт 28, 2011 1:17 am

Veronika писал(а):Так вот в том-то и дело, что явного негатива практически никогда нет, я многое говорю игриво, просто люди в виду своих собственных проблем и комплексов обижаются, трактуют это со своим подтекстом дадуманным.
Вот стала наблюдать за мужем как он строит фразы (это я рассуждаю о его дуале) и мне пришло в голову 2 примера с уборкой.
1. когда-то я жила с парнем и он мне как-то говорит: "Убери сейчас моя мама придёт", Вот вроде нормальная фраза и я уж было собралась убрать, но что-то внутри меня взорвалось, не буду!!! И стыдно, но я принципиально села на кухне и сказала: твоя мама, ты и убирай! Что со мною иногда твориться сама не знаю.


На фразу ко мне "убери сейчас моя мама придет" я точно бы ответила - твоя мама, ты и убирай :) Что за приказания в мой адрес?:) Тем более, что это я должна убираться, я что, одна грязила в квартире? :)
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]