Помогите типироваться : зовите меня просто - Повелитель

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите типироваться : зовите меня просто - Повелите

Сообщение eMedic » Чт дек 23, 2010 2:16 am

Tomoyo писал(а):Это Донки-то холодные? Это Донки-то в постели бревна???

небревна? :wink: это радует

Tomoyo писал(а):1. Получаешь ли удовольствие от заботы о близких? (Коробку конфет подарить, чаем напоить, может даже постель постелить... в общем сделать чего-то материального и приятного. Получаешь ли от этого настоящие внутренее удовольствие так, что хочется еще что-то сделать при позитивном отклике?)


чесно сказать, не знаю. Я давно уже не совсем спокоен, как мог бы. Чаем поить, конфеты дарить - дапожалуйста. Мне давно не встречались дуалы, которые будут радоваться мне, конфетам, чаю и т.д. Всмысле, вообще дуалы не встречались, никакие.

Я сегодня проходил день с мыслью, навеянной Вжик, что с дуалом можно быть собой, с дуалом спокойно. И к отношениям с дуалом надо быть готовым.

Прикинул что помнил про Донок, прикинул какая вообще женщина бы с мной. Понравилось. Действительно, давно не был со своими :)

Понял, зачем нужны умные женщины. Они сразу понимают :) Это очень удобно.

В общем, теперь хочу Донну :)))))))))))))))))))
Мыть посуду приятно, потому что руки греются, а душа в это время размышляет о вечном.
eMedic
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:21 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Помогите типироваться : зовите меня просто - Повелите

Сообщение eMedic » Чт дек 23, 2010 2:28 am

Tomoyo
Я матчасть учу, да :)
viewtopic.php?p=979932#p979932

очень порадовало
Мыть посуду приятно, потому что руки греются, а душа в это время размышляет о вечном.
eMedic
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:21 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Помогите типироваться : зовите меня просто - Повелите

Сообщение Tomoyo » Чт дек 23, 2010 9:20 am

eMedic
А как мне подпись-то нравится!!! :) Душу греет, когда кто-то мою посуду моет. :lol:

Вообще Вжик права в том плане, что не всегда от отношений человеку нужна дуальность. Иногда нужны приключения на пятую сенсорную точку.
События повседневной жизни в разрезе соционики.

Впадаю в детство? Но откуда?
Я из него не выпадал!
(с) А. Рубан
Аватара пользователя
Tomoyo
Местный
Местный
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 12:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: историк, к.и.н.

Помогите типироваться : зовите меня просто - Повелите

Сообщение eMedic » Чт дек 23, 2010 10:31 am

Tomoyo писал(а):Вообще Вжик права в том плане, что не всегда от отношений человеку нужна дуальность. Иногда нужны приключения на пятую сенсорную точку.

определенно. Я теперь понимаю, на разнице. Крайние 4 года отношения были весьма и весьма приключенческие. Не в плане путешествий тела, а так сказать не отходя от кассы - прямо дома. Джечки. Такие милые, поначалу. Конфликтеры.

До этого я был вполне классическим Дюма - валяться, трудиться, валяться и кушать. :) Ну ладно, не только это, конечно.

Зато теперь я перенял массу движушных навыков, нафиг ничего не боюсь, лезу напролом. Сделал два ремонта (ну не прям сам, но много), накопив массу навыков. ИнстрУмента набрал.... Машину даже поводил, примерно километров 12.

В общем, болевые и прочии функции не то чтобы прикрыл, но сделался круглее.

Зато забыл, когда в последний раз просто и радостно о ком-то думал. И делал. С конфликтерами - там всегда на грани срыва, всегда как по лезвию ножа. Вроде и те же подарки, те же попытки внимания, но как-то дергано, без взаимного интереса. :cry: Жуть :)

В общем, много понял. Теперь вот думаю, а может правда, можно быть клево счастливым будучи собой?
Мыть посуду приятно, потому что руки греются, а душа в это время размышляет о вечном.
eMedic
Участник
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:21 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]