Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
11
52%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
8
38%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
10%
 
Всего голосов : 21

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Сб янв 15, 2011 8:40 pm

Вообщем прошу вашей помощи)))
очень хочется найти дуала, но для этого нужно определить свой тип,
а я вся в сомненьях :) не знаю кто я

есть дневничок правд там одна фигня
http://portal.san.ru/forums/journal.php?user=9138
но пишу часто каждый день с 8 апреля 2007)
моя страчника в вк http://vkontakte.ru/id10243971

фотки тоже будут)

но пока приступим к анкете.

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- работа нужна для того что бы приносить людям пользу, для общения, что бы как то реализовывать себя. по идее можно подумать что она нужна для денег - для того что бы прожить, но на практике наблюдаю то что з/п при устройстве на работу меня не интересует. а важнее отношение и коллектив. ну ведь хочется что бы тебя ценили, приносить пользу, а деньги это уже все потом по значимости)) Какие параметры? не знаю. если в общих чертах, то легче справится с работой если можно делать её спокойно, что бы никто тебя не торопил и не подгонял. не люблю суету на работе. или если кто то из сотрудников не в настроении - это ужасно. не люблю строгий режим. и вроде бы дисциплинирована и никогда не опаздываю, но сам факт такой жесткой системы меня удручает. должна быть теплая позитивная обстановка, тогда все получается лучше и быстрее) и легче)

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- ну думаю главное что это должно быть эффективным. сделанным на совесть. и с любовью.
- когда покупаю то скорее на качество мало обращаю внимание, стараюсь просто почувствовать нравится мне это или нет, хочу или не хочу.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- ну круто круто!!! молодец чувак! я рада за него!=)))
это либо он такой талантливый, либо много опыта. неважно. всеравно он достоин уважения)
я делаю так как умею, как получается, на совесть,
и если это приносит мне удовольствие то тоже здорово)
зависти нету. я не хочу быть лучшей. мне это не нужно)

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- зависит от самого дела. я могу с легкостью от него отказаться, и попробовать сделать что то другое) а вдруг другое получится)
но бывают такие вещи - что очень сильно хочется научится.
и тогда сама себе обещаю что буду учится пока не получится, вопреки всему)
пусть на это хоть десятки лет уйдут всеравно буду стараться)
как там дима билан говорил? невозможное возможно! )))
другие по разному ведут. не знаю..

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- не буду я ничего строить! тем более какую то пирамиду
мне это не нужно!!! кому нужно - пусть они и строят.


[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- вот чесно говоря я тут затрудняюсь..

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- логично это когда есть последовательность. это как цепочка. там причины и следствия.
- вроде я сама считаю что логика у меня есть, только моя логика какая то не такая часто.
- думаю что быть логичным трудно

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- это система. подчинение.с одной стороны это может быть хорошо. это дисциплина.
поддержание порядка.
приведу пример. я играю в вов. у нас в гильдии тоже конешно есть иерархия.
для того что бы продвинуться вверх нужно проявить себя с хорошей стороны,
если ты плохой, глупый и злой. никто тебя не будет повышать, так и будешь подчинятся,
или вообще кикнут. ну так как бы планомерно побеждает добро, адекватность,
и те люди которые стоят выше они принимают на себя ответственность,
что бы всем остальным обеспечить приятную обстановку. разрешить их конфликты,
наказать обидчиков по справедливости. помочь всем новеньким. делом или советом.
есть права но и обязанности тоже. управлять это не легко. но бывает и очень увлекательно.
поэтому порядок должен быть и иерархия. иначе будет очень плохо.
но не каждая система в обществе может быть по душе. тогда возникает конфликт.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
- выбрала самое легкое. конешно это высказываение очень логично. оно мне понятно.
даже не знаю как анализировать. ибо тут и так все ясно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
- опять вы меня затруднили, если я сейчас начну думать на эту тему то уйду в ступор вообще :D

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
-ну думаю что умею) давить можно по разному, главное тут напористость.
можно силой. ээ слышь иди сюда!!!!! ну это больше психологическое ощущение,
сложно объяснить. будто ты какой то хищный зверь и ничего не боишься и готов любого порвать,
и поставить на место. но это если чел равный по силе или ниже.
а если чел сильнее и более морально устойчив, то можно надавить на жалость.
сделать такой весь жалкий вид.
можно расплакаться
или суецидом пригрозить :D

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
- о самой стратегии мне сложно рассуждать. реальный мир он же не вов.
это там есть механика, ротации, нужно следить по ситуации.
а в реале можно только судить по обстоятельствам, нужно чувствовать реакцию соперника.
нападение оправданно когда я считаю это нужным и должным.
да иногда я могу занять чужую территорию и оборонятся.
помню в детстве подошла к другой девочке, скину на пол её вещи с парты и села на её место.
потом пришлось драться))) вызвали нашего руководителя что бы нас разнять.
меня отправили на свое место. а я считаю это несправедливо.
я имею такое же право там сидеть. почему не могу?

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- вот дайте конкретную ситуацию. тогда я подумаю и скажу.
не знаю как отвечать на такие общие вопросы.
защищать нужно всегда - себя и своих близких людей, друзей и родственников.
в любой ситуации, даже если они не правы, в любой.
защищать всеми доступными способами и средствами. на сколько возможно.
да так, что бы потом боялись нападать.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- вы ведь про физическую силу?
зависит от ситуации. я вообще маленькая и хрупкая девочка. мне с этим тяжело))
рост 153-155, вес 34-37 кг. люди обычно больше меня по силе и по массе.
я не считаю разумным вступать в такие противостояния ибо люди такие жестокие пошли. ладно если просто побьют а если покалечат или будут унижать... бррр. но если человек такой же по комплекции, и если он меня обидел, то с удовольствием дала бы по башке. чесно говоря что я затрудняюсь понять когда именно нужно проявлять силу а когда не нужно. тут ведь эмоции еще)

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
сильным морально? думаю что не считают. самой мне хочется верить в то что я сильная, но кажется что это не так. у меня не устойчивая психика. могу унывать, плакать, истерить. но когда хорошее натсроение наоборот хочется всех подбадривать, вселять надежду, забоится, защищать)
нет, я не сильная. сильные люди не ходят к психотерапевту)
меня очень легко напугать, задавать или сломать. я впечатлительна.
и порой очень поддаюсь эмоциям, что забываю подумать головой)


[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- ну красота это такое. ему сложно дать определение. это что то живое, незаконченное, вообще о красоте не нужно говорить, её нужно созерцать) ну или трогать))) понимание красоты всегда меняется, то одно кажется красивым, то другое, то снова первое. всегда как то плавает это понимание. иногда я нахожу красивыми не очень красивые вещи. бледная кожа, черные круги под глазами, синяки, ссадины, или вообще какоенибудь жестокое извращение. кровь, убийства, ритуалы. иногда нравятся жалкие убогие существа, кажется что ни красивые, измученные такие.
очень люблю природу, она всегда красивая и живая, травка, деревья. солнышко небо птицы.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
нет!!! конешно нет!!! она всегда разная. она для каждого своя)

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
-не знаю как ответить) ну что бы было тихо и спокойно) не было ничего лишнего)
и при этом вокруг было что то теплое и красивое)

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
- одежду люблю больше удобную и яркую. моде не следую. главное что бы мне нравилось.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
- пока еще сама ничего такого не делала) но думаю как переедим на новое место,
то свою комнату буду делать только сама.
хочу что бы там было много зеленого и фиолетового.
хочу на стенах нарисовать красивых эльфиек, такие выпуклые рисунки сделать)
красивые яркие шторы. вообще тут можно дофига чего придумать что касается мелочей.
не люблю когда вот например приходишь в гости а там все так чисто светло, все по полочкам.
такое ощущение что там жить нельзя.
поэтому у меня всегда будет небольшой хаус и беспорядок.
хочу повесить картины, какнить необычно раскрасить шкаф, стены,
и вообще все вокруг, что бы все было ярким и забавным))


[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- ну не знаю. бывает что неуместно. но если эмоция радостная можно простить,
а если злая то плохо. это ужасно. нельзя так людям мешать.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

- вообще у меня настроение скачет как кенгуру. меняется без причин.
могу просто от нечего делать представить себе эпизод трагичный, прочувствовать эту роль, и расстроится как по настоящему, плакать и вроде понимаешь что это всего лишь твоя фантазия но остановится не легко. иногда тоска проходит быстро, моментально. могу плакать а потом через минуту уже смеяться и говорить что жизнь прекрасна. а иногда это приводит к растройствам и на долго тогда я не могу сама с этим справится. в прошлый раз даже обратилась к врачу, после таблеток мне полегчало) что бы выйти из состояния мне нужны близкие люди их поддержка, любовь, что бы они меня очень долго часто и крепко обнимали. иногда тоска приятна, да. но не знаю.. после того как расстроюсь и понервничаю самочувствие ужасное. изза этого могу не пойти на работу, не спать ночами, может болеть сердце, голова и вообще чувствую себя полностью разбитой и обессиленной.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
- думаю что быстро. а в любую) вам в какую?

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
- обычно это что то похожее на эйфорию. у меня почти не бывает такого состояния что все нормально, все либо хорошо, либо плохо. есть еще одна черта, это я к названию темы. я всегда в кого то влюбленна, всегда. без состояния влюбленности вообще не могу жить. мб этона меня так влияет, и я всегда либо радуюсь как наивная дурочка либо.. в унынии или истерю)) часто показываю наружу, но не всегда. и не со всеми. хотя чаще показываю.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
- проснулась я вчера а у меня все болит, видимо продуло. так сильно болело,
и таблетки не помогали никакие что пол дня я проплакала тупо от боли.
потом боль прошла. и я подумала как же это здорово как это офигенно когда что то не болит!!!
ну и стала радоваться.....а дальше я не помню)) забыла... потом радовалась своему новому объекту абажания, радовалась радовалась, а потом подумала что я ему не нужна, что он не хочет со мной общаться и расстроилась. как уснула не помню, приснилось что я зоофил Оо


[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
да как всегда) ничего такого не было вчера

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
- люди все разные. разные ситуации. иногда сочувствовать не надо, а нужно просто оставить человека одного. иногда нужно побыть рядом, выслушать его, напоить чаем, обнять, сказать что все будет хорошо, постараться его отвлечь или расмешить, придумать выход из его ситуации, ну что бы не грустил. предложить помощь.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
- главное это не мешать другим людям, не вести себя по отношению к ним по хамски.
и не важно нормы это или нет, нужно понимать и уважать других людей.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
- я не могу оценивать что такое мораль. может быть я сама аморальна. не знаю)

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
- ну если мне человек неприятен по причине или без я скорее сразу же это покажу и дам ему об этом знать открытым текстом и возможно грубо. просто бывают некоторые люди которых я не перевариваю, и которые мне просто неприятны, даже если не могу понять причины. а к тем к кому хорошо отношусь, то не могу долго обижаться, очень быстро забываю обиды и вообще умею прощать. мы все не идеальны, нужно прощать людей. и помогать им.


[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- без смысла в жизни вообще нереально жить. я его всю жизнь ищу) он всегда меняется.
пока что я хочу найти свою вторую половинку и сделать её счастливой, ну и себя тоже)
смысл - приносить счастье, быть полезной, найти тот душевный комфорт. успокоится.
смысл для всех разный. кто то может о карьере мечтает, а мне человечек нужен - свой. мой.
как воздух) что бы жить для него)

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- ну не знаю, иногда судя по одежде можно подумать о его мышлении или о характере.
важно как он двигается. какой у него взгляд. и интонация в голосе.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
- фантазия есть у всех. у меня тоже. просто она иногда сама приходит,
а специально нафантазировать я ничего не могу)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
- хорошо отношусь. каждый человек индивидуален, приятно смотреть на таких людей,
которые могут выделятся среди общей массы. сама тоже иногда люблю)
в первую очередь на что можно обратить внимание это одежда.
а при более близком знакомстве - это оригинальность мыслей, гибкость мыслей и ума.
а так же если есть таланты человека. вообще круто когда все хотят выделится,
и каждый придумывает что то свое, и чем то отличается. это просто очень интересно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
- ну думаю что да. что значит правильность? это вообще очень странное понятие,
я не думаю что существует какая то правильность. нет. нету её.


[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
- да люди меняются со временем и очень сильно. замечаю. другие тоже замечают.
романтик может стать циником до мозга костей. простая девушка может изза своего круга общения превратится в пафосную и высокомерную. так бывает.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
- и я его могу и оно меня тоже) возможно его и нет. может быть. я не уверенна.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
- именно прогнозы не люблю. ситуацию всегда можно изменить. всегда можно пойти наперекор даже судьбе и всё испортить)))

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
- практически никогда никуда не опаздываю. всегда очень переживаю что могу опоздать, и получается что приезжаю намного раньше назначенного времени. когда опаздывают другие я не злюсь но меня утомляет ожидание, я и так раньше на час приехала а тут еще и опять ждать что опаздывают. я когда одна жду кого то то проваливаюсь в себя и потом тяжело меня оттуда вынуть и вернуть к людям, ну то есть вот эти эмоции радость встречи с человеком. я так устаю ждать что даже забываю зачем вообще ждала этого человека и нафига он мне нужен)

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - нервничаю. думаю ничего ли я не забыла.
b) осталось 5 минут до прихода, - еще сильнее нервничаю
c) время пришло, а его (ее) нет, - очень очень нервничаю ой щас придет так страшно.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - перестаю нервничать. беру себя в руки - звоню узнать в чем дело)
e) и дальше все нет… - и трубу не берет? хах) ну если не берет я подумаю - а почему не пришел, а друг его сбила машина, или напали грабители, или попал в больницу, или умер, или забыл про встречу, или появились дела а он пошёл в другое место веселится и не посчитал нужным меня предупредить что не придет.

а вообще был однажды случай, что мой парень обещал ко мне придти вечером, ну часов в пять вечера где то, его нет. я звоню, он говорит что заехал в центр и тут решил немного с друзьями погулять, зовет меня с собой, я грю нет, я тебя дома подожду, ты там не долго? он говорит тчо нет и что скоро приедет. короче говоря приехал он только в 6 утра, я весб вечер ему звонила, я всю ночь ему звонила, и каждый раз он мне говорил что уже вот вот идет что он прям едет ко мне, все утро звонила, говорил что пешком идет ко мне через весь город. в итоге он пришёл в 6 утра ко мне домой пьяный вгавно, весь грязный, одежда вся в крови, где то дрался там с кем, ппц. пришёл и уснул вырубился. а я как дура его ждала 13 часов подряд и вес думала вот вот придет, я как дура вся собралась ведь, я что бы к 5 вечера собраться встала в пять утра ведь изза него, приоделась накрасилась, что то там на стол порезала, свечи вино тра ля ля. и вот всю жизнь мне так с парнями не везет. это еще ничо хоть так пришел. а могут вообще пропадать месяцами и трубку не брать а потом удивленно спрашивают почему я обижаюсь? :D да я их убить готова, не то что обижаться) ой чет я заболталась уже не по теме анкеты, прошу меня извинить)))) у меня вообще часто бывает начинаю печатать ченить и не могу остновиться))))


так если я что то забыла скажите пожалуйста)
Вложения
Копия копия.jpg
Копия копия.jpg (138.19 КБ) Просмотров: 1080
ооо.jpg
ооо.jpg (101.11 КБ) Просмотров: 1080
1.jpg
1.jpg (141 КБ) Просмотров: 1080
Последний раз редактировалось Флоринда Сб янв 15, 2011 9:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится с Типом:)

Сообщение Флоринда » Сб янв 15, 2011 8:45 pm

ой а можно еще фотке? :D

вообще тесты показывали Еся и Гёкслю
пыталась сама разобраться но что то не понимаю кто я.
а очень хочется понять...
вы коментируйте не стесняйтесь!!! :) все что в голову придет)
важно любое мнение)))
Вложения
Копия 60.JPG
Копия 60.JPG (37.33 КБ) Просмотров: 1078
1.jpg
1.jpg (111.18 КБ) Просмотров: 1078
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение EXPECIAL » Сб янв 15, 2011 10:08 pm

я не знаток, но Гекслик выглядит вполне правдоподобно. :add14 И фоточки хорошие)
Кстати ценности квадр посмотри.
Аватара пользователя
EXPECIAL
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:53 pm
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Сб янв 15, 2011 10:14 pm

EXPECIAL ,
спасибо :add14
ок посмотрю)) я до этого правда смотрела но мне чет все близким кажется, надо еще раз)))

ток я сомневаюсь в том что я экстраверт.. )
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение EXPECIAL » Сб янв 15, 2011 10:27 pm

ток я сомневаюсь в том что я экстраверт.. )

Мне почему-то манера заполнения анкеты да и вообще оформления постов показалась очень активной в плане эмоций.(смайлики там и что-либо вроде " ну круто круто!!! молодец чувак! я рада за него!=)))")
Аватара пользователя
EXPECIAL
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:53 pm
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Сб янв 15, 2011 11:31 pm

EXPECIAL,
ну эмоции это да, на их отсутствие не жалуюсь)))
жалуюсь на холодность собеседников только, это самое болезненное)
да и если что то у кого то хорошо получается, всегда радуюсь за человека,
восхищаюсь им и горжусь)))) какой то кайф от этого получаю))
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение EXPECIAL » Вс янв 16, 2011 12:46 am

Флоринда, если у вас есть стремление к общению, ко всяким вечеринкам-клубам-концертам и прочим местам, повышенная деловая активность, эмоциональность и оптимистичность, то наверняка экстраверт. Если для вас характерно уединение, внутренние переживания, некоторая холодность общения(которую вы кстати не любите) и страх кому-либо доставить неудобство, то интроверт.
P.S. Я например в маршрутках сижу очень тихо, взгляд в пол или вовсе глаза закрыты, стараюсь не садиться на "путях передачи денег"; вообще не бываю на "праздниках жизни"; меня практически невозможно вытащить из дома; в массовых скоплениях людей мне не по себе. У меня сомнений в интровертности никогда не возникало. :)
А вообще бросайте WOW :add14
Последний раз редактировалось EXPECIAL Вс янв 16, 2011 1:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EXPECIAL
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:53 pm
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Estrada » Вс янв 16, 2011 12:55 am

Флоринда

да и если что то у кого то хорошо получается, всегда радуюсь за человека,
восхищаюсь им и горжусь)))) какой то кайф от этого получаю))
:wink: :add6

Очень высокая вероятность того, что вы Гексли - я так думаю и голос свой отдала вам за этот ТИМ! :)
Love keeps our hearts
Аватара пользователя
Estrada
Местный
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 1:01 pm

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Вс янв 16, 2011 2:06 am

У меня сомнений в интровертности никогда не возникало.

EXPECIAL,
очень рада за вас)))
а у меня вот возникают, потому что всё что вы описали .. ну это как бы 50/50 ко мне, иногда я очень общительна, посещаю все сходки, встречаюсь с друзьями, нахожусь в центре внимания, а иногда ухожу в тень. вот как сейчас. уже несколько месяцев нет желания куда то в люди выходить, вроде и дома хорошо одной. просто читала что не редко этики интроверты часто путают себя с экстравертами, вот и задумалась. на общение тянет сильно, но не могу сказать что всегда..

А вообще бросайте WOW

Дорогой EXPECIAL,
вов не брошу потому что он хороший :D
а на самом деле это для меня не только сказочный мир,
но и общение, мой статус в обществе,
я можно сказать на данный момент - единственная девушка в гильдии,
в очень хорошей гильдии, я её офицер, и как девушка хранительница очага))
мне там очень много внимания достается, не брошу))) люблю их всех)
играю за любимый класс, хочется его одеть в пвп, научится нагибать,
набраться опыта, что бы там меня не только любили но и уважали как разбойницу)))

спасибо тебе за коментарии и за внимание))) :add14
кстати можно на ты?


Estrada
,
спасибо тебе за Гёкслю, очень симпатичный тип ^^
ничего что я на ты? :)

и не надо меня на вы, ну это как то очень... ну простая я,
когда обращаются на вы я теряюсь))))
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение EXPECIAL » Вс янв 16, 2011 2:55 am

Флоринда
Можно.
Просто читала что не редко этики интроверты часто путают себя с экстравертами, вот и задумалась. на общение тянет сильно, но не могу сказать что всегда..

Может быть. Ну тут надо определяться, я не знаю, затеститься конкретно.
А WOW лучше бросай, времени столько угробил в своё время(кстати тоже рога был, потом паладин, шаман....), первые полгода боялся просто в чат написать :oops: Сильно огорчало, что в инсты ходят коллективно. :add14 Потом в гильде никак не мог ни к кому обратиться, да и надоело порядком. Бесконечная игра, да и за 80-ый уровень диплом не дадут(разве что ачивку), да и статус в обществе откуда?(от роги в фиолете?) А платить деньги за игру на офе это вообще ужасно :shock:
Ладно, оффтоплю.
Аватара пользователя
EXPECIAL
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:53 pm
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Вс янв 16, 2011 10:45 am

первые полгода боялся просто в чат написать :oops: Сильно огорчало, что в инсты ходят коллективно. :add14 Потом в гильде никак не мог ни к кому обратиться

EXPECIAL,
ну твои слова меня вообще убили, ты просто поражаешь,
не думала что всё бывает на столько))))
тебе повезло что в той ги меня не было :D
я бы тебя затыркала, не общительные - это моя слабость)
так и хочется их разговорить, растребушить, открыть)
они мне покоя не дают - я все думаю ну чего они молчат, чего они молчат) :)

в незнакомой компании я чаще тоже ни с кем не разговариваю,
мне на одной работе сказали, что когда я к ним пришла - первые два месяца ходила и ни с кем не здоровалась даже, и не общалась. хех) ну а потом привыкла когда ,осмотрелась, стала со всеми дружить))))

ну а про вов, я выбрала пиратку, х20, ибо слишком ленивая что бы кач) захожу туда в основном что бы пообщаться, а так ток раз в неделю на арену схожу и всё)) я не понимаю как люди на офе играют, там же багов нет, без багов вообще же скучно :D

зЫ. в голосовании можно переголосовывать)))
Последний раз редактировалось Флоринда Вс янв 16, 2011 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение EXPECIAL » Вс янв 16, 2011 2:03 pm

ну твои слова меня вообще убили, ты просто поражаешь,
не думала что всё бывает на столько))))

Эх, ну что есть то есть.
тебе повезло что в той ги меня не было
я бы тебя затыркала, не общительные - это моя слабость)

И очень хорошо, что мне повезло :add14
P.S. Всё-таки я продолжаю склоняться к тому, что ты экстра. А ушла в тень потому что кризис. Имхо.
А про вов, я играл на x2, причём хаев у меня было штук 6 и куча не хаев. После 80-ого не видел перспектив :)
Аватара пользователя
EXPECIAL
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:53 pm
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Вс янв 16, 2011 6:26 pm

И очень хорошо, что мне повезло

EXPECIAL,
ты серьезно? это так страшно? :oops:

P.S. Всё-таки я продолжаю склоняться к тому, что ты экстра. А ушла в тень потому что кризис. Имхо.

EXPECIAL,
ну к примеру я много времени провожу в интернете, в виртуальных мирах, на разных форумах и сайтах, это не противоречит экстраверсии? тут одна знакомая сказала что "экстраверт $б@нулся бы от жизни за компом и виртуальных миров", поэтому сочла меня за интроверта. у меня сейчас вообще такое ощущение что я в своем городе со всеми перезнакомилась и переобщалась и немного в них разочаровалась, или они просто мне наскучили, но вот встречатся в реале как то нету особого желания, а те люди которые по настоящему мне интересны сейчас к сожалению живут очень далеко, в других странах и городах, вот и приходится торчать в инете, потому что в реале скукотень какая то) экстра так могут себя вести вообще? ну к примеру месяцами сидеть дома, довольствуясь виртуальным общением и никуда не выходить?

хочу еще анкету заполнить, не знаю какую :add14

EXPECIAL,
по поводу вова скажу что х2 и х20 это совершенно разные вещи. на х2 я тоже думала что качнув 80 дальше нет смысла играть. но на самом деле это только начало. я онли пвп, люблю арену, бг, дуели, и кстати в пвп шмот вообще не решает, я имею ввиду именно для роги, не очень важно как чар одет, всё решают только руки. ну а на сколько ты рукастый можно показать в элвинском лесу и в турнире) ну там например можно мечтать попасть в топ тим и т.д.
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение EXPECIAL » Вс янв 16, 2011 6:42 pm

Флоринда
Ну, я не люблю, когда меня шебуршат.
ну к примеру месяцами сидеть дома, довольствуясь виртуальным общением и никуда не выходить?

Такие тонкости не знаю, думаю важнее само ощущение в обществе, лёгкость/сложность общения, инициативность/пассивность и т.п.
Аватара пользователя
EXPECIAL
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 11:53 pm
Откуда: Рязань
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Всегда Влюблённая (Помогите Определится:) анкета фотки

Сообщение Флоринда » Вс янв 16, 2011 6:51 pm

Такие тонкости не знаю, думаю важнее само ощущение в обществе, лёгкость/сложность общения, инициативность/пассивность и т.п.

EXPECIAL,
спасибо :wink:

теперь как то более ясно стало.
мб и экстра. есть сама потребность в общении, :friends: иногда оно нужно просто как воздух. если бы не было инета то одна я бы точно не осталась, это сто пудов))) люблю находится в обществе, в большой группе людей, мне легко общаться. могу взять инициативу на себя если вижу что нужный собеседник сам не хочет её брать :P
но вот спросила у друзей, один ответил что экстра только лишь при близком общении и с небольшим количеством людей, а другой сказал что я интроверт. а не бывает что и так и так, 50/50 ? :(
Последний раз редактировалось Флоринда Вс янв 16, 2011 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]