Лентяй от бога просит уточнить тип.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тим?

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
100%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
===============================================
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Сообщение Конрад » Пт янв 21, 2011 4:26 pm

Добрый всем день. У меня есть предположение, что я СЛИ. Не могли бы вы подтвердить или опровергнуть эту гипотезу? Предоставлю любую информацию. Заранее спасибо.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Выполнение определенных действий для достижения конкретного результата. Вся наша жизнь это работа. Мы совершаем действия, чтобы жить: дышим, едим, манипулируем объектами. Действуем, чтобы реализовать наши цели, удовлетворить потребности, обеспечить себе достойное существование. Есть определенные стандарты, по которым можно судить о качестве проделанной работы.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

В основном существуют стандарты того или иного конечного результата, кои и являются критерием оценки. Расписывать свои методы оценки не буду - слишком долго и не нужно. Просто на основании многих фактов есть уверенность в том, что либо работа сделана как надо, либо нет. Качество вещей определяю на раз: это видно исходя из внешнего вида, материала и других параметров.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Попросить наглядно, шаг за шагом показать его методику действий и осваивать ее до тех пор, пока не будет получаться также. В дальнейшем ее можно и усовершенствовать.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Либо это неопытность, либо нежелание. В первом случае, я буду его осваивать. Во втором, либо заброшу дело, если оно не сулит мне никакой выгоды, либо постараюсь изменить собственное отношение к делу.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

При условии, что у меня уже есть необходимые материалы, люди и разрешение на строительство, заложу фундамент, из каменных блоков создам многоуровневую структуру, отшлифую внешнюю оболочку, проведу внутреннюю отделку залов и проходов.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

От общего к частному - дедукция:
1. Все люди смертны
2. Сократ является человеком
3. Следовательно, Сократ смертен

От частного к общему – индукция:
Железо - металл; медь - металл; калий - металл; кальций - металл; рутений Ч металл; уран Ч металл. Железо, медь, калий, кальций, рутений, уран Ч химические элементы. Все химические элементы Ч металлы.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично - части не противоречат друг другу, есть взаимосвязь одного с другим.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Принцип структуризации систем от низшему к высшему. Примеры: Директор - Завуч - Учителя - Ученики. Иерархия создают систему отношению, основанную на

превосходстве прав и обязанностей одних над другими, что по идее создает некое подобие порядка, хотя лично я неоднократно убеждался в том, что данный порядок держится не на осознании людьми необходимости наличия системы подчинения, а на банальном страхе перед возможными санкциями и наказаниями.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский).

Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Если Сократ ничего не знает, то он не может знать и о том, что он чего-то не знает.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Сортирую всю информацию по "папкам" для облегчения дальнейшего анализа.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Не люблю принуждать людей силой, но порой приходится это делать, если голос разума остается неуслышанным. Как правило, я не опускаюсь до прямого использования cилы, в лучшем случае либо заставлю делать то, что нужно жестким голосом, либо создавая такие условия, в которых у человека просто не останется другого выхода.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Мне известны только стратегии военного искусства. Нападение оправдано только в целях защиты себя, близких людей и своей собственности. Чужую собственность уважаю также как свою и никогда не позволю себе на нее покушаться.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Понятия не имею, как принято. Надо просто знать себе цену, никогда не показывать слабости, держать себя в форме и бить первым при первой же возможности.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Настойчиво иду к цели, убираю все мешающие мне препятствия, даю возможность другим понять, что я прав и лучше идти вместе со мной, а не против меня.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Меня уважают, и я сам уважаю себя. Этого мне вполне достаточно.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - абстрактное понятие, обозначающее что-то, что вызывает чувство эстетического удовольствия. Не думаю, что оно меняется, скорее я со временем нахожу прекрасное там, где раньше увидеть его не мог.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Возможно какие-нибудь розы или багровый закат, лазурное море и голубое небо, юная дева и звезды.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Уют - атмосфера. То есть зажженные свечи, картины, ковры, растения - это все создает некую целостную картину, которая тебя умиротворяет, расслабляет. Комфорт -

это определенные свойства, такие как тепло, мягкость, удобность. То есть, я скажу, что ванна уютна, если она красива, но комфортной она будет только в том случае, если мне в ней будет удобно лежать. Создаю легко и непринужденно, где бы не находился. Где-то что-то переставлю, добавлю света, подушек, подложу под ноги табуретку, поставлю рядом тарелку с едой и буду расслабляться.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Сначала смотрю на эстетическую составляющую, то есть нравится ли внешне. Потом примеряю. Если не чувствую стесненности, зажатости, натирания, то беру. Ну естественно если мне это позволяют финансы. Моде не следую. У меня есть свое представление о том, что я хочу носить, и мне не нужны "советы", которым следует толпа.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Ничего особенного не делаю: в основном ковры, шторы, растения, картины и какие-то побрякушки. Стараюсь оставлять пространство свободным, из мебели оставляю только самое необходимое.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В обществе приняты мероприятия, на которых выражение эмоций считается приемлемым и даже поощряется. Эмоции не приветствуются на серьезных мероприятиях.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Может и могу, не пробовал. Мне данные состояние не очень свойственны.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Если что-то такое нападает, то стараюсь занять себя делом, чтобы переключиться.

- Как из него выходите?

Выше

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

Если вам нравится страдать и пускать сопли, то, наверное, да.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Нормальное, потому что я себе подобной глупости не позволяю.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Хм, даже не знаю.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Спокойное. Зачастую нет, так как я не показываю своих эмоций кому попало, поэтому приходится на все реагировать с холодной отстраненностью.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Спокойное, уверенное.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Никак. Практически не общался с людьми.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Грубо говоря, сопереживание проблемам человека, с целью облегчить его негативные эмоции/переживания. Точно не знаю, я привык помогать людям делом, а не лить слезы в пустую.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Есть. Я придерживаюсь не общественных норм, а собственных воззрений. У меня свои взгляды на то, что “хорошо”, а что “плохо”. Всегда следует за тем, что принято лишь тот, кто не способен сам отличать черное и белое.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Мораль – грубо говоря регулятор нравственности и гуманности отношений.

Аморальный – направленный на удовлетворения собственных интересов, не считаясь с другими, эгоистичный, бездушный, жестокий.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если

да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если мне это не очень мешает (то есть задето только мое самолюбие), то просто игнорирую. Просто перестаю общаться. Вообще человек перестает для меня существовать. Нет. Зачем? Я просто сжигаю мосты, все, его больше нет. Этот человек для меня никто. И отношения к нему у меня больше нет. Мстить за обиду я не обязательно буду, но то, что о ней не забуду - это точно.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Ну лично я считаю, что люди должны использовать имеющий потенциал для развития своего вида: изобретать новые технологии, находить средства для увеличения срока жизни/лечения болезней, пытаться осваивать просторы космоса для дальнейшего заселения. Почему-то мне кажется, что когда мы достигнем определенного уровня развития, наша раса сыграет свою роль в истории Вселенной ( при таком огромном количестве систем, глупо считать, что мы единственная форма жизни ). У каждого своя точка зрения на этот счёт и каждая иметь право на жизнь.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Ну как-то стандартно: одежда определяет материальный достаток, темы, которые затрагивает человек - уровень его образованности, взаимодействие с людьми - его характер. Сложно писать об этом подробно, просто вижу целостно, что человек из себя представляет, что может, чего нет, что от него можно ожидать.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Способность изобретать нечто новое. В каждой области жизни найдется человек, который что-то новое в нее привнес, поэтому в какой-то степени можно сказать, что фантазией наделен каждый. Я мыслю вариативно, рассматриваю различные возможности, ищу аналогии, анализирую и синтезирую накопленную информацию.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Замечательно отношусь. Это же чертовски здорово быть уникальным и осознавать факт того, что я это умею/имею/знаю, а другие нет.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Правильной с чьей точки зрения? В каком аспекте?

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Сами люди меняются только внешне, а из характеры скорее подстраиваются под окружающую обстановку.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - мера измерения процессов, происходящих в пространстве. Я в нем живу. Постоянно отслеживаю насколько быстро/медленно протекает тот или иной процесс, думаю о будущем, стараясь предугадать возможные события, копаюсь в прошлом, извлекая из него ценный опыт. Время нельзя убить, потому что это не живое существо, но его можно бесцельно тратить, хотя вопрос целесообразности времени весьма относителен как и оно само.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Я сам себе предсказатель.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Если мне надо опоздать, я опоздаю. Если нет, то приду либо за несколько минут до точного срока, либо точно в срок. Я уже привык к тому, что люди не пунктуальны и мне приходиться их ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, - меня еще там нет, поэтому не парюсь.
b) осталось 5 минут до прихода, - подхожу к месту встречи, не парюсь.
c) время пришло, а его (ее) нет, - стою, спокойно жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - позвонил 1 раз, если ответа нет, ухожу.
e) и дальше все нет… - уехал по своим делам, не парюсь.
Конрад
Новичок
Новичок

Темперамент: Флегматик

Сообщение Конрад » Пт янв 21, 2011 5:04 pm

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Я не хочу ограничивать себя каким-то одним человеком, потому что при том количестве людей, прошедших за мою жизнь, выделять кого-то одного, было бы не объективно. Скажу только, что интерес у меня вызывает только то, чего я а)не знаю б)не понимаю. Понятия не имею, никогда не задавал себе подобных вопросов. Интерес это просто желание узнать что-то более детально, поэтому, только другие люди могут определять степень своего интереса к моей персоне, что, в общем-то, тоже весьма субъективно. Мне вполне достаточно того, что есть какие-то люди, которые получают удовольствие от общения со мной.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

На то, как он себя ведет, о чем говорит, как двигается или стоит.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или не духовный человек? Гармоничен ли ты?

В общепринятом смысле духовный - человек, уделяющей вопросам души большое количества времени. То есть погружающийся в вопросы веры, добра и зла, места человека в мире и тд. Я бы сказал, что духовность - это прежде всего наличие в сознании неких неоспоримых принципов, которые определяют его убеждения. Лично для меня это воля, для кого-то другого - доброта, для третьего - вера.

Гармоничный - то есть целостный, в котором все части находятся на своих местах, создавая тем самым стройную, нерушимую систему. Отталкиваясь от моего же определения, негармоничный - не целостный. Мы можем видеть человека с очень развитым телом, но очень ограниченными познаниями, мыслями - сила есть - ума не надо. Перевешивание какой-то определенной сферы человека напоминает коромысло. Перегруженное ведро тянет к земле, в следствие чего плечо натирается, начинает ныть, чувствуется усталость, слабеет контроль, и в результате вода расплескивается на землю. В человеке должен быть баланс, гармония, иначе акцентуация на чем-то одном ведет к ограниченности и деградации личности. Человек не может быть идеален во всем. Но я каждый день стараюсь приблизиться хотя бы к размытому очертанию тех представлений о человеке, которые создал у себя в сознании.

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Никогда не опаздываю, если сам того не хочу. Привык к тому, что мне приходится ждать остальных, поэтому уже давно не отчитываю людей за это.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Бред. Как это нечем заняться? Есть куча способов избавить себя от скуки: хобби, спорт, чтение. Побыть наедине с собой - это лучшее, что может со мной случиться. Тишина, спокойствие, никакого ора, никакой суеты, никаких людей. Можно разобраться со своими мыслями, помедетировать, отдохнуть, расслабиться.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - атмосфера. То есть зажженные свечи, картины, ковры, растения - это все создает некую целостную картину, которая тебя умиротворяет, расслабляет. Комфорт - это определенные свойства, такие как тепло, удобность. То есть, я скажу, что ванна уютна, если она красива, но комфортной она будет только в том случае, если мне в ней будет удобно лежать.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Сначала смотрю на эстетическую составляющую, то есть нравится ли внешне. Потом примеряю. Если не чувствую стесненности, зажатости, натирания, то беру. Ну естественно если мне это позволяют финансы. К комплиментам отношусь сдержанно. Люди могут говорить что угодно в силу своего воспитания или для поддержания отношений, что зачастую смахивает на лицемерие. А лицемерие это самое отвратительное, что может быть в человеке, поэтому сам я в очень редких случаях выражаю свое отношение к людям, чтобы быть честным перед самим собой. К критике никак не отношусь. Вот есть мое мнение и мои способы выполнения каких-то действий. Есть ваши. Я не трогаю вас и не учу вас жизни, не учите меня и вы.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Я могу иногда сказать, что мне не нравится. И только если меня спросят, а что конкретно не нравится, аргументированно объясню и посоветую то, что с моей точки зрения подходит данному человеку.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Да.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Если мне позволяет пространство, то отойду на максимально возможное расстояние, чтобы не ощущать зловония и не лицезреть это мерзопакостную ошибку общества. В крайнем случае, если мне позволяет время, я просто подожду следующий транспорт.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

То, которое вызывает удовольствие. Массаж, сытость, оргазм, теплый душ, холодный сугроб после парилки, запах свежескошенной травы, луговых цветов, фруктов. Короче я так долго могу. Беру и делаю)))) Странный вопрос, нет не странный - смешной.

То, которое вызывает дискомфорт, боль. Холод, голод, головная боль, порез, неудобная одежда/мебель, вонь, усталость. И так я тоже долго могу.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Если моих знаний достаточно для проведения диагностики и устранения неполадок, сделаю все сам. Если нет, вызову мастера.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Ну забыл мало вероятно, как компания могла тогда взять к себе столь безответственного работника? Не справился - это вина начальника. Если меня взяли на должность, значит я должен обладать всеми знаниями/способностями, чтобы справляться с такими поручениями. Значит либо он поручил мне что-то лежащее вне моей компетенции, либо я в принципе не должен быть на этом месте.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Умеющий приспосабливать имеющиеся ресурсы для получения выгоды. В какой-то степени меня можно назвать практичным, поскольку у меня в принципе нет вещей, которые бы не приносили мне пользы, потому что отслужившее свое я либо продаю, либо подстраиваю для других функций.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Н и ч е г о. Вот есть я, есть коллектив. Если кто-то ко мне подойдет, я познакомлюсь без вопросов. Возможно через этого человека узнаю остальных. Но вот как-то целенаправленно выявлять лидера, пытаться на него влиять, подстраиваться под большинство не буду. Мне все это до одного места.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Столкновение точек зрений. Могу просто так начать спорить на пустом месте. Как говориться "just for lulz". Во-первых, это отличная тренировка мозгов, во-вторых - прекрасная возможность посмотреть чего стоит оппонент. Мнение изменю только после приведенных фактов. После этого могу легко признать себя неправым - мне нечего стыдиться, ведь неошибается только тот, кто ничего не предполагает.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Устал, случилось что-то, новость плохая или события. Я не умею поднимать людям настроение и как-то их утешать, поэтому ничего делать не буду.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Я бы сказал эмоциональный фон, зависящий от чего угодно: от самочувствия, событий, других людей. Как менять не знаю, не умею. Может музыку включить или на улице прогуляться.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Зачем мне это? Если мне что-то в человеке не нравится, я просто изменю к нему отношение. Не будет криков, скандалов, хлопанья дверью. Тихо, мирно, друг, заколебал ты. Я не ссорюсь. Я меняю отношение.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Спрашиваю, чем я обидел. Стараюсь объяснить свой поступок, извинюсь, если был не прав.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Не имею никакого понятия. Столько раз пролетал на этом, что просто махнул рукой. Вот общаюсь, мне хорошо, меня все устраивает - все, я даже не буду заморачиваться как, кто ко мне относится.
Конрад
Новичок
Новичок

Темперамент: Флегматик

Сообщение Соискательница » Сб янв 22, 2011 3:14 pm

Конрад, вполне согласна, что интровертный логик и сенсорик.
Могу предложить версию Габена как вариант.
Соискательница
Активист
Активист

Вернуться в Типирование на форуме