"Днем мечтает, ночью - трупы потрошит". Нужна помощь =)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто? =)

Дон Кихот
1
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

"Днем мечтает, ночью - трупы потрошит". Нужна помощь =)

Сообщение clavicula » Чт фев 24, 2011 9:40 pm

Здравствуйте! =) Очень нужна ваша помощь, ну никак не могу определиться - каждый тест выдает разные результаты. Очень надеюсь на ваше авторитетное мнение =)
Анкета №1 Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это завершающий этап двадцатилетнего марафона по обучению в школе и институте. Для меня важна профессиональная самореализация, поэтому я рассматриваю достойную работу как конечную цель, на которую направлено все предшествующее обучение. Зачем нужна работа? Для себя я выделяю три главных приоритета. 1 - деньги. Деньги это важно, это возможность осуществления желаний, поэтому их много не бывает. 2 - удовольствие. Работа должна быть призванием, кайфом, смыслом, а не рутиной. Я не смогла бы работать официантом или ассенизатором - мне нужно ощущать удовольствие от возможности применять свои знания. 3 - самореализация, престиж и возможность потешить свое самолюбие. Мне важно быть известным уважаемым специалистом, я хочу, чтобы меня уважали, а к моему мнению прислушивались, хочу иметь реальный вес и статус в той области, которой я занимаюсь. Параметры, по которым я определяю доступность для меня данной работы: сначала я определяю объем знаний, необходимых для нее. Если знаний не хватает, смотрю, насколько глубок пробел в образовании и насколько легко будет его устранить. Затем - физические и практические навыки - если я точно знаю, что мне не хватит выносливости для того, чтобы по 7 часов стоять за операционным столом (не смотря на то, что я знаю все о хирургии) - я и не полезу в хирурги. И последнее - качества характера - если работа требует много ответственности, решительности, быстрого реагирования - я десять раз подумаю, прежде чем за нее взяться.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественно - вовремя, без ошибок, без нареканий. Качественно сделанная работа это та, что соответствует той цели, что была поставлена перед работником. Я могу определить качественную вещь "на глаз", но обычно не заморачиваюсь. Доверяю высокой цене и известным брендам. Хотя, если покупаю что-то дорогостоящее или долгосрочное -- я обязательно проверю срок годности, работоспособность, качество выполнения швов итд. С другой стороны, криво торчащие нитки на рубашке моей мечты меня не смутят.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Если это великовозрастный умудренный опытом профессор - уважение и попытки научиться у него, перенять его опыт. Если это мой ровесник - зависть и внутреннее отторжение, я очень не люблю, когда кто-то лучше меня.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Значит, это "не мое" дело. Я постараюсь переложить его на другого или найти толкового помощника. Пример: у меня плохо с математикой. Я не буду мучиться над самостоятельным решением дифференциального уравнения - я спишу его у знакомого математического гения или найду в интернете навороченный калькулятор, который решит его за меня. Мне кажется, другие поступили бы так же. Хотя, есть особые мазохисты, которые будут продолжать грызть кактус не смотря ни на что.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Пару дней я проведу не вылезая из гугла. Я нагуглю всю возможную информацию - от истории Древнего Египта и биографии всех фараонов до технологии изготовления каменных плит. И буду получать от этого процесса огромное удовольствие! Потом я найду человека, который обладает опытом строения пирамид и буду долго с ним разговаривать, узнавая то, что не узнаешь из книг. Потом я четко объясню ему, чего я хочу и назначу его ответственным за стройку. И самоустранюсь из этой затеи =)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Индукция и дедукция. От общего к частному - основываясь на глобальных обобщениях, мы делаем вывод о чем-то конкретном. Пример: все блондинки - дуры. Это факт. Значит эта леди с двумя высшими образованиями - тоже дура, что бы она там себе не воображала. Ладно, окей. От частой игры на скрипке на подбородке появляются мозоли, у тебя мозоль на подбородке - ты скрипач. От частного к общему - по одной детали делаем обобщение на всю группу. Мой знакомый нарколог имеет алкогольную зависимость,а знакомый гастроэнтеролог слаб желудком. Вывод: все врачи сами страдают от тех болезней, от которых лечат своих пациентов.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Я не знаю общепринятого понятия логичного. Для меня "логично" - это убедительно, доказательно, в соответствии с некоей фундаментальной системой, возможно, математической. Логичным быть сложно, ибо логика это чистый разум, требующий аналитических и математических способностей. Для меня это немного сложно, ибо с математикой плохо. Но, в тех областях, в которых я обладаю достаточными знаниями я могу быть доказательным и аргументировать свою позицию достаточно четко и логично. А если нужно просто решить абстрактную логическую задачку - я могу зависнуть =)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - строгоупорядоченная система взаимноподчиненных друг другу элементов, на вершине которой находится главенствующее звено. Иерархия упорядочивает общество, но я считаю, что иногда можно слегка наплевать на подчинение. Пример иерархии систем: Пищеварительная, дыхательная и кровеносная системы регулируются гуморальной, которая в свою очередь, управляется высшей нервной. Система есть любое упорядоченное (иногда - самоупорядоченное и саморегулируемое) собрание понятий. Иерархия систем - способ их организации. О, как я люблю умные многокоренные слова!
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Час от часу не легче. Выбрал то, что мне понятней всего) Ложка есть частный случай от понятия "столовый прибор", которое является обобщением по признаку действия (то, чем едят).
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Не хватает условий. Если посчитать обязательным условием, что в этом уравнении только три компонента, и А обязательно должно чему-то равняться, то да, верно. Если же не ограничивать, то А так же может равняться и D и F, или вообще не равняться ничему, а быть само по себе.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
А вам по какому признаку отклассифицировать? Ну, допустим, музыкальные стили можно поделить на 3 группы - "классические", "легкие" и "тяжелые". Допустим, выберем панк-музыку (да простят меня фанаты за дальнейшее вольное обращение с терминологией, я в панке не разбираюсь)
I. Punk
1) Punk-rock
a) Acoustic
b) Electro
2) Horror-punk
a) Trash
b) Rockabilly
- Psyckobilly
- Gothabilly
4) Post-punk
a) Industrial
- EBM
- Darkwawe
- Nu-metal etc
b) Gothic
- Gothic-rock
---- Love-metal
---- Acoustic
---- New-age
- Gothic-metal
---- Doom
----Death
----Sympho
И дальше еще адова куча подпунктов в каждом пункте))
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Это структурирование предметов по определенному признаку. Обычно, от общего к частному.
Пример: БОЛЕЗНИ
1) Рак
а) Рак легких, желудка, печени итд
---- Аденокарцинома желудка, перстневидноклеточный рак желудка итд
------------- С ороговеванием\без ороговевания
---------------------- Операбелен\неоперабелен итд
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Не указано, что за эту тысячу лет овощи вдруг перестали существовать.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Оооох... Сам факт того, что я знаю, что у меня отсутствуют знания, это уже ЗНАНИЕ. Следовательно, логика хромает. Зато какое красивое высказывание))
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ну, я студент. Поэтому я часто пишу конспекты, никуда не денешься. Как принято это делать? Выделять главную мысль и формулировать ее кратким тезисом. Как я это делаю? Эхм.. ну, главную мысль я улавливаю =) Тезисы предпочитаю достаточно развернутые, с пунктами и подпунктами, сносками и пояснениями. Я просто по-другому компоную информацию, так, чтобы было удобно лично мне. Большая часть информации остается в голове, потому что пока я пишу свой конспектищще, я успеваю все это выучить. Поэтому конспекты не перечитываю. Очень люблю составлять списки. Дела, покупки... Правда, списку дел никогда не следую.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не умею. Могу по-женски обидеться, расплакаться, завопить "Ты меня не лююбишь!", нажать на больное место, если точно его знаю. Но это работает только с родителями =) Обычно, если я вижу, что этого человека мне переубедить не под силу - отступаюсь и делаю сам. Или ищу другого человека)
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Понятия не имею, о чем вы. Вот серьезно. Я не нападаю - мне не хватает силы и решительности для этого, я прихожу на все готовое. Нападение оправдано для защиты себя и своих ценностей от реальной УГРОЗЫ, наверное.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Желательно, конечно, спокойно и не теряя достоинства, с железной аргументацией и пуленепробиваемой уверенностью. Чаще получается - истерически брызжа слюной и крича. Можно и в купол дать, если что, но это не мой метод. А так хочется иногда...
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я прячусь. Или пытаюсь как-нибудь незаметно слиться из ситуации, жду пока все решиться само. Я не умею применять силу и не могу припомнить ситуации, когда бы мне приходилось это делать.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Родители считают. Я - нет. Я умею произвести впечатление сильного человека, но это только игра.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота - понятие достаточно субъективное. Наверное, это то, что гармонирует с внутренним мироощущением человека, то, на что он хочет походить, что приносит ему эстетическое наслаждение, то, что отвечает его внутренним представлениям о прекрасном. Насколько я помню, мои представления о красоте не менялись с детства. И не всегда и не во всем согласовывались с общепринятыми. Я считаю Мерилин Монро и Скарлетт Йохансон уродинами. Я не способен восхищаться красотой природы, только если это не какая-нибудь экзотика вроде извергающегося вулкана или северного сияния, леса, березки и пальмы на берегу моря нагоняют на меня скуку, предпочитаю архитектуру, Гауди или классическую готику . Не понимаю прекрасности большей части классической музыки и произведений искусства, лица моделей и актеров, считающихся канонически красивыми тоже не особо люблю. Самым прекрасным считаю вид микропрепарата под стеклом микроскопа. Люблю человеческое тело, будь то красивая фигура (обожаю накачанных женщин с бицепсами и кубиками пресса) или отдельные органы, заформалиненые в банках или препараты тканей.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нуу... Есть 90-60-90, есть пропорции и золотое сечение, есть законы композиции и правила сочетания цветов. Созданное по этим законам вполне допустимо называть красивым. Другое дело, что это может быть бездушная красота, как раз классическая, академическая. А вот прикосновение души художника делает красивое прекрасным.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не создаю уют и комфорт, я создаю хаос и бардак =)
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я не следую моде, большинство модных вещей кажутся мне отталкивающими, да и никаких финансов не хватит менять гардероб каждый сезон в угоду моде. Я люблю мужской стиль, мужские вещи, этакий аристократический дендизм) Плюс люблю неформальный стиль, панк, готика итд. Цвета преимущественно черный и серый. Учитывая, что другие цвета я практически не ношу - я могу тупо схватить с прилавка понравившуюся вещь, не заморачиваясь тем, насколько она будет подходить к остальным. Если же вдруг покупается что-то выбивающееся из привычного стиля, не успокоюсь, пока не подберу комплект, чтобы все подходило друг к другу. Очень часто покупаю вещи как у моих кумиров, чтобы соответствовать им, копируя их стиль. Эхм, в детстве я прочитал пару статей о том, что следует носить при каждом типе фигуры, запомнил, могу дать совет если что =) Но сам не заморачиваюсь, потому что у меня хорошая фигура, и необходимости маскировать недостатки пока нет.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Вещи, материалы, декор я бы выбрал сам, а доставку и установку поручил бы более шустрым юношам. Сам я пока ничего не оформлял, но могу рассказать о квартире моей мечты, когда я закрываю глаза - я могу представить ее в мельчайших подробностях. Светлый и просторный кабинет-мастерская, много света, стекла и металла, большой стол, угловой, одна часть переделана в световой стол для художников, много полок и стеллажей, много ящиков и коробок для мелочей, все в едином стиле. Небольшая лаборатория в углу и фотографии пятен крови с места преступлений в рамке на стене. И никаких ковров на стенах! Черно-оранжевая кухня в африканском стиле, в идеале - отдельный гардероб-кладовая, чтобы лишние вещи не мозолили глаза. Роспись на стенах и потолке, возможно - витраж на окнах. Роспись сделаю сам, рисовать умею) Мне доставляет удовольствие представлять дизайн своей будущей квартиры, подбирать посуду, мелочи, шкатулочки...

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Мне не нравится излишняя экзальтированность, громкость, шумность. Только если это не бурная реакция на мои идеи\шутки\подарки. Очень громкие и энергичные люди меня утомляют, я считаю, что эмоции лучше чуть сдерживать. Но - выражать. Но - не выходя за определенные рамки. Неуместное выражение эмоций - хмм, ну наверное, танцевать джигу на похоронах это не очень хорошо.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Могу, но стараюсь не входить. Меня легко опечалить - достаточно напомнить о моих неудачах, или задеть чем-нибудь.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Рекорд - несколько недель апатии после разрыва с бойфрендом. Но вообще-то недолго, меня очень легко переключить на что-то другое.
- Как из него выходите?
Книги, фильмы, интернет, новые эмоции и впечатления, поныть в блоге, скушать тортик)
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Уныние-то? Вряд ли. Хотя мне мазохистически нравится преувеличивать свои страдания и жаловаться окружающим.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Да такое же как и было, наверное. Не отмечала.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Моментально. В любую.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Ровное, спокойное, без лишней агрессии и экзальтации. Обычно соответствует, но я стараюсь не показывать обиды или разочарования.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Утро - лень, бессилие, апатия, занималась делами - нервозность и неуверенность, спортзал - умиротворенность, дома - приподнятое, мама вернулась - агрессия и раздражительность, смс пришла - приподнятое. Как-то так. Но все в рамках - внешне достаточно спокойно.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ээээ... Даже не знаю, как рассказывать. С друзьями тепло и весело, с матерью - агрессивно-обвинительно, с отцом - ученически-заискивающе, с тренером - восхищенно-заигрывающе. Да как всегда.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие, это такая штука, которую ты должен проявлять, чтобы показать, что тебе вроде как не все равно, но делать ты ничего не хочешь. Надо говорить "ах ты бедняжечка", гладить по головке и наливать виски, утешать всякими успокаивающими словами. Я считаю это все глупостью несусветной, если честно. Вот, например, кто-то умер. Твои "Ах, мне так жаль!" человека не воскресят. Ты лучше помоги материально, или с организацией похорон.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы есть, и я их придерживаюсь. Но не потому что мне это так уж нравится, а потому что если я буду вести себя так, как мне хочется, это привлечет слишком много вопросов. Я, например, предпочитаю говорить о себе в мужском роде. Ну нравится мне так! Но я прекрасно понимаю, что если буду так говорить с кем-то не из ближнего круга, то это вызовет непонимание. Вообще, нормы это неплохо. Но их можно и не придерживаться в рамках пары, например, если это не будет мешать окружающим. На своей территории ты волен творить все, что хочешь, главное, других в это не впутывай.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Есть уголовные законы, и есть законы общественные. Следовать им - морально. Не следовать - аморально. Хранить верность в браке - морально, убивать людей - нет. Да, я понимаю это так же, как большинство во многих случаях, хотя есть некоторые вещи, по которым наши мнения расходятся. Для меня сожительство вне брака, нежелание заводить детей, однополые отношения - совершенно нормальное явление. Общество дает только костяк морали, а свой собственный "рыцарский кодекс" человек вырабатывает сам в течение жизни.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я обижусь и расстроюсь. Обиды прощаю, но не сразу. Плохо относиться могу долго. Но не отношусь =) Если человек мне неприятен, я просто перестану с ним общаться, если же я выужден общаться все равно - я никак не покажу, что он мне противен.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Оу, а у жизни есть смысл? Когда мне говорят, что смысл жзни в том, чтобы воспитать детей и создать семью, я чувствую легкую тошноту. В жизни может не быть смысла вообще, а может быть какой-то свой персональный смысл, Нобелевскую премию получить например. А может быть, смысл в самосовершенствовании и совершенствовании мира, в конце концов жизнь наша - всего лишь звено в эволюционной цепочке.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я не Шерлок Холмс, по этому вычислить профессию по большому пальцу левой руки не смогу точно. Ориентируюсь на внутреннее ощущение, насколько мне комфортно с этим человеком, обычно я чувствую "хороший" он или "плохой", насколько приятно находиться рядом с ним. Ах да, и он должен приятно пахнуть. Иногда я действительно выбираю партнера "по запаху".
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это прекрасно! Это способность переиначивать реальность по своему разумению. Но, в отличие от воображения, это еще и способность найти хоть какое-то применение своим мечтам. Фантазией обладают не все. Я обладаю. Сильной, буйной и цветистой, а воображение еще буйнее =) Могу спокойно провести полдня в своем внутреннем мире.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяться это тоже прекрасно. Быть красивей всех, умнее, талантливее, оригинальней. Считаться местным чудаком и сумасшедшим ученым. Восхитительно просто. Главное, чтобы хватило душевных сил, потому что это выматывающе, когда все внимание приковано к тебе. А вот выделяться тем, что ты главный лузер и аутсайдер это неприятно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Нууу... Идея это всегда хорошо. С возрастом я пришел к выводу, что хорошая идея это та идея, которую ты в итоге реализовал. Потому что тупо голая идея, какой бы замечательной она не была, без воплощения протухнет и станет в сущности никому не нужной, даже тебе. Я погребен под завалом невоплощенных идей, и сейчас думаю, что лучше один стоящий проект раз в год, но доделанный и совершенный, чем сто проектов на стадии планирования. А правильно-не правильно - жизнь покажет. Не бывает на 100% неправильных вещей. Если ты так сделал, значит так было надо для вселенской гармонии =)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди вырастают, стареют, мудреют и набираются опыта. Некоторые, наоборот, деградируют. Я люблю, когда человек растет над собой, мне приятно видеть это в других, и я стараюсь и сам постоянно самосовершенствоваться. Не всегда получается, правда, но - стараюсь. Надеюсь, что изменения заметны, я сильно внутренне повзрослел за последнее время, но пока об этом говорить наверное рано - я слишком молод.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это такая штука, которой всегда не хватает. Со временем у меня странные отношения, с одной стороны, если очень припрет, я могу вставать без будильника и успевать везде и сразу. Но не чаще раза в неделю - следование временным рамкам меня очень утомляет. Обычно время просто утекает сквозь пальцы. Я постоянно опаздываю, долго собираюсь, долго делаю, долго раскачиваюсь и мечтаю, чтобы в сутках было 48 часов.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Обычно я и сам все знаю, и помощь мне не нужна. Но, у меня есть колода карт Таро, которой я безоговорочно доверяю.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю постоянно, и поэтому терпеливо отношусь к опозданиям других. Но больше часа ждать не буду.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Эээ... ну я в это время обычно только выхожу из дома и переживаю, что опаздываю сама.
b) осталось 5 минут до прихода,
Все нормальн, все как и должно быть
c) время пришло, а его (ее) нет,
Позвоню, спрошу где и буду ждать
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню еще раз, уткнусь в книжку и продолжу ждать.
e) и дальше все нет…
И еще раз позвоню, поехидничаю, выясню, что за нафиг, и буду дальше ждать. Если есть другие дела, или ждать достало (на морозе, например, долго не простоишь), то плюну и уеду.

----------
Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Красоту слога и стиля, сюжет, яркие образы. Люблю Стивена Фрая, Викторию Платову, Бальзака, Цветаеву, Эдгара По, Тесс Герритсен
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
С первого класса не занималась. Я неуклюжа и не хочу позориться. Сейчас поняла, что надо бы. На лыжах вот хожу, нравится. В тренажерный зал записалась, но заниматься предпочитаю с тренером, чтобы подстегивал и мотивировал. И скорее не ради удовольствия, а ради фигуры.
3. Какую музыку предпочитаете?
Готика, рок, альтернатива, обычно люблю быстрое и агрессивное. Очень сильно зависит от настроения - если припрет - могу целый день гонять какую-нибудь Гагу и не стесняться этого, а на другой день мучать соседей Моцартом и Вивальди. Главное, чтобы зацепил голос исполнителя и текст песни.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Медицинский, РГМУ, 4й курс. Мне нравится учиться, нравится чувство причастности к тем знаниям, которое большинству людей недоступно. Узнавать это все - безумно интересно! Практическая сторона, правда не привлекает - не люблю и не умею делать уколы и мерить давление. Учиться мне определенно нравится, но совсем не нравится вставать по утрам и пилить черт-знает-куда на занятия. Прошлый семестр я закончил "автоматом" на одни пятерки, потому что там были предметы, которые мне нравятся. В этом семестре - скука смертная, я все проспал, и сейчас нахожусь в академе =) Но твердо намерен восстановиться и дальше грызть гранит науки с новыми силами.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Диспетчер\младший медработник в центре медицины катастроф. Профессия вынужденная, и мне она не нравится - слишком много ответственности, нервотрепки и все на тебя кричат.
Мечтаю работать патологоанатомом - тихо, мирно, никто не достает, требуется огромный багаж знаний. А ореол, окружающий эту профессию только добавляет кайфа =)
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
- Интересно, а почему Шерлок Холмс всю жизнь прожил один?
- Ах, ну это же элементарно!
- Ватсон?!
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс, наверное - фильмы там, книжку читать. Хотя лекции со слайдами тоже хорошо воспринимаю.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нуу... В компании друзей я люблю поизображать восторженного ребенка. Но только с близкими друзьями. В других компаниях обычно сдержана.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Все равно каждый останется при своем мнении. Не люблю споры, холивары и взаимные оскорбления. Ввязываюсь в спор, только если на 100% уверена в своей правоте и обладаю железной аргументацией. Правда, есть несколько тем, задевающих меня за живое, и на эти темы я готова отстаивать свое мнение.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я всегда точно знаю, что, где и почему у меня болит. Но мне на это наплевать, если честно. Болею часто, но целенаправленно заниматься своим здоровьем не хочу. Других лечить не люблю и не умею, не смотря на то, что будущий доктор =) Но ценный совет иногда дать могу.
11. Какие качества цените в людях?
Воля, интеллект, остроумие, приятный запах, сила, решительность, способность организовывать и управлять
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Глаза боятся, а руки делают. И лень - главное зло в жизни.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
7 минут в среднем. Но, та как мы живем в России - то полчаса)
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
45 секунд. Если при этом считать про себя, то минута и 5 секунд. Чувствую нетерпение. Минута это оказывается так долго! Обычно я могу назвать который сейчас час с погрешностью в 5-10 минут. Рассчитать время, которое потребуется на что-то - сложнее. Опаздываю часто, но не парюсь по этому поводу.
15. Что для вас секс?
Скучное муторное дело, которое занимает очень много времени и энергии. Нет, мне приятно, и я люблю заниматься сексом, но - иногда. Потому что после чувствую себя как выжатый лимон. И лучше позанимаюсь чем-нибудь другим. А вот целоваться люблю, да)
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Совсем главной нет. Есть главные по категориям - главная в учебе, в работе, в самосовершенствовании, в творчестве итд
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Нет, я сложно схожусь с людьми и незнакомцы меня утомляют. Хотя, иногда возникает душевная близость с первого взгляда, тогда проще. Но я держу дистанцию.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я очень много мечтаю, обо всем на свете - в космос слетать, цирроз печени победить, Оскара получить... очень хотелось бы начать жизнь заново, обладая при этом теми мозгами и воспоминаниями, что у меня сейчас.
Счастливая жизнь? Деньги, комфорт, любовь и понимание, почет, уважение, самореализация, наличие всего, чего левая пятка пожелает, саморазвитие, эстетика, духовная и физическая близость, приятное общение, реализация планов и амбиций, здоровье и силы.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Отдельно от родителей. Не в доме, не загородом, а в собственной квартире, технически навороченной, обеспечнееной всем необходимым, просторной, не меньше 6 комнат. Мастерская и отдельная комната для кладовки и гардероба - обязательны. Обставлю и оформлю самостоятельно.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Это может быть полезным. Это интересно. Все вокруг трепятся о соционике, а я ни черта в этом не смыслю - обидно, надо восполнять пробел =)
clavicula
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 3:06 pm
Пол: Женский

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой