Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фотки)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваше мнение:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
14%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
14%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
14%
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
1
14%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
14%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фотки)

Сообщение nonlondon » Ср мар 16, 2011 9:10 pm

Не буду говорить, что мне чаще всего выдают тесты, дабы не сбить с толку, по этому покорнейше прошу меня оттипировать сведующими в этом деле людьми) Заранее благодарю)

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это то, что приносит деньги, но при этом работа не должна быть в тягость и приности моральное неудовлетворение. Работа нужна для самореализации, применения навыков человека к практике и конечно должна приносить деньги. В качестве параметров всегда выступает моя осведомленность в данном вопросе. Если я не знаю как построить синхрофазатрон, я не буду за него браться. Далее я смотрю на степень риска - если видно, что дело не стоит выеденного яйца, то я не буду за него браться. Далее учитываю время и ресурсы. Вобщем-то и все.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Наверное, принято как моя мама это делает - обсмотреть вся и вся, все проверить и т.п. Перфекционистки как-то... Я же определяю качество работы в зависимсти от того имеет мне смысл придераться к данной работе или нет. Если нет - то главное чтобы "вроде работает", а если да, то могу все досканально проверить. Когда я покупаю вещи я их чаще всего покупаю по прихоти, поймавшись на дешевую цену\яркую вещь и по этому совершенно не смотрю что там строчка кривая или еще что-то. Замечаю только явные дефекты или недостатки. По этому предпочитаю какие-то дорогие вещи вроде машины приобретать со знающими людьми.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Расстроюсь. Для меня никогда не была стимулом к хорошей работе гонка за более способным человеком. Для меня легче и интереснее когда догнать стараются меня. Скорее всего я либо брошу данное занятие, если оно мне не очень интересно, либо перейду в другую контору где догонять будут уже меня. При этом, скорее всего, мое мастерство повысится.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Опять же насколько я заинтересованна в этом деле и его результате. Если вижу что игра не стоит свеч, то брошу или передам работу другому человеку. Если нет, то буду идти напролом. Подобного у меня на данном этапе жизни не было.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Даже не представляю... наверное как и египтяне это делали, с помощью всяческих бревен и прочего. Найду только себе инженера хорошего, чтобы всяческие расчеты делал и управляющего, чтобы управлять только им, а не стадом рабов.
Хотя, если в современных реалиях то естественно задействую краны и прочую технику, а не бревна и рабов.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к часному: Редкая птица долетит до середины Днепра. Страус - редкая птица. Страус долетит до середины Днепра. (с)не мое
От часного к общему: Помидор можно есть. Помидор - овощ. Офощи можно есть.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Ой, что-то мне часто говорят что моя логика не поддается объяснению... В моем понимании "логично" это то, когда человек совершает свои поступки или действия согласно какой-то логике, вроде как сначала берет стакан, а потом пьет, а не наоборот. Мне кажется что это общее понимание логики. В моем понимании логичным быть легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это лестница подчиненных. Например генеральному директору подчиняются топ-менеджеры, им подчиняются руководители подразделений, а им, в свою очередь, служащие. и т.п. Да, нужно, но иногда очень тяжело, если человек, стоящий ниже тебя по иерархической лестнице менее компетентен в вопросе, нежели ты, или у него просто комплекс маленького начальника. Иерархия систем, по-моему, это когда одна иерархическая лестница сама является звеном более большой иерархической лестницы. Например государство.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Я выберу про классификацию. Классификация это разделение чего-то общего на частности по определенным признакам. Например классификация животных или транспортных средств. Она осуществляется при помощи разделения большого сообщества на более мелкие путем выявления разнообразных признаков. Самое известное применение - классификация животных в биологии. Применяется где угодно, начиная от науки - изучение предмета по каким-либо особенностям, заканчивая бытом - выбор по определенным параметрам для покупки.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Часто. Мне легче так что-то найти. Мне кажется, что я делаю это так, как принято - от общего к часному. Например: папка музыка - в ней папака с названием группы - в ней папака с названием альбома.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею. Зависит от ситуации - могу и просто уговорами, могу и угрозами.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не представляю, если честно. Не применяла ни разу. Оправданно наверное тогда, когда сам нападающий считает что это оправданно. Считаю возможным, когда считаю что мне это необходимо.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
До последнего.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Проявляю силу, становлюсь аггрессивной, но при этом вынуждаю словами человека первым применить ко мне силу, ударить меня. Чаще всего после этого его в ответ бьют мои друзья. Но так себя веду только в ситуациях, когда я не чуствую опасности. В противном случае стараюсь свести конфликт на нет, задобрить человека.
Если же необходимо проявить моральную силу, я ее всегда проявляю. Я считаю что нет таких вещей, которе нельзя преодолеть.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Те кто со мной общаются говорят что я сильный человек, потому что не раз проходила через трудности жизни. Я же считаю что все люди сильные, слабости они придумывают себе сами и идут на их поводу.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это когда тебе что-то или кто-то попадает в поле зрения и ты выздыхаешь, сердце замирает, глупо улыбаешься и глаз отрвать не можешь. Нет, мое представление о красоте не меняется. То, что я считала красивым 10 лет назад, то считаю и сейчас. Но вроде как согласуется.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть конечно! Но вот общепринятая красота меняестя со временем. Взять например каноны женской красоты - во времена готики женщины брили себе лоб, для того чтобы соответсвовать стандартам, во времена Рубенса толстели, сейчас худеют. Или же архитектура: от романского приземленного стиля к готике и т.п.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не особо гонюсь за уютом и комфортом. Мне уютно там, где сухо тепло и любимые мне люди.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Вроде проблем со вкусом и подбором одежды у меня не было никогда. Какие-то основные критерии подбора одежды я знаю, но в основном все интуитивно и весьма хорошо получается. Моде следую, но лениво, не гонюсь за ней.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Нет, не доверю никогда. Потому что мне намного интереснее и приятнее будет оформить мое жилище самой. Пока ничего не довелось приямо так "оформить" за исключением развешенных в детстве плакатов в комнате. Я не подразумеваю под "оформить" купить в квартиру стандартную мебель. Если уж оформлять, то креативно.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо, конечно! Человек же не кукла. Пример неуместного выражения эмоций это когда человек от радости вскакивает, бегает и орет, при этом все на рабочем месте. Выражать свои эмоции в любом случае надо так, чтобы тебя не посчитали за дурака.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Да, войти по собственной воле могу и выйти тоже.
Максимальное что я была в состоянии уныния и писсимизма нонстопом это пару дней, все равно, даже если у меня общее моральное состояние скорее негативное, то в моей жизни постоянно появляются моменты которые не могут меня не радовать. Я просто забываю о том что мне грусно.
Если меня все задолбало и хочется только уныло лежать на кровать и пялить кино, это продолжается несколько дней и начинает мне надоедать, то я просто говорю "все, задолбало", звоню своим друзьям или куда-то выбираюсь погулять\потусить. В самы страшные моменты еду за новыми впечатлениями в другое место.
Нет, скорее тяготит.
Нормальное.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В любую по собственному желанию. Накрутить могу себя с чего угодно, так же и с чего угодно могу вернуть себя в хорошее состояние.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Да, я не любительница улыбаться когда испытываю негативне эмоции. Какое-то лицемерство самой себе получается. Для меня нормальное состояние - абсолюбный солнечный позитив.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Волнуюсь очень сильно. Завтра ГОС) Очень страшно, естественно, что не сдам)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Меня сегодня все подбадривают, говорят приятные вещи, правда на пике нервов поругалась с бабушкой, но это не со зла.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
м... у меня с этим туго. я не умею по три часа гладить по головке и говорить что все будет хорошо. мне легче дать какой-то дельный совет. По идее сочуствие это как раз глаженье по голове. Вот по отношению ко мне я люблю когда его проявляют, это как элемент заботы, но я соама походу в этом плане черствый сухарь( И это не правильно, наверное.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да, конечно есть. И я, естественн, стараюсь всегда их придерживаться. если все будут говнюками - что же это за общество будет? Нет, следовать конечно надо не всегда, всегда нужно смотреть по ситуации.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Наверное это то что входит в нормы поведения и то, что выходит за их рамки. Для меня лично рамки аморального, как показывает практика, намного более широко раздвинуты, нежели общепринятые нормы. Наверное, это в како-то степени не правильно.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Когда как, зависит от настроения в данный момент. Могу и огрызнуться в ответ, могу и поржать, могу и оправдываться начать. Могу абсолютно спокойно выразить негативное отношение к человеку. Чаще всего в лицо просто скажу что он говнюк, но если человек сильно задел, то могу сделать и что похуже. Я чаще всего постоянно плохо отношусь к человеку, как только этот человек меня обидел. Но это не мешает мне с ним вынужденно общаться, хотя и будет накладывать свой отпечаток. Прощаю если только знаю, что человек обиле меня не специально.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Наверное, если бы я познала смысл жизни людей то стала маститым философом современности) Мне кажется что человек сам определяет свой смысл жизни: для кого-то это дети, для кого-то это научные достижения и карьера, а для кого-то нести к людям слово Божие. Для каждого это что-то свое. А смысл полюбому есть, иначе мы бы не жили)

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать точно нравится мне человек или нет, идиот ли он или с ним можно нормально общаться, адекватный или дешевая пафосная какашка и т.п. Не знаю, просто вижу его и понимаю - вот с этм человеком у нас будут отличные отношения, а с этим точно не стоит больше видеться. Нет, мое первое впечатление еще ни разу меня не подводило.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Процитирую Толкиена: "Легко придумать зеленое солнце. Тяжело придумать мир, в котором оно будет светить". Фантазия это, наверное, когда ты можешь придумать мир к зеленому солнцу. Нет, некоторые не могут ничего своего придумать. У меня вроде как есть, но наверное лучше судить об этом со стороны.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Да пожалуйста. Главное, чтобы это были не дешевые понты, а за всей мишурой еще был сам человек. Меря, на мой взгляд, допустима любая.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Как гворил Энштейн "Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно- он то, и делает открытие.". По этому многие дурацкие идеи, противоречащие всему часто приводят к положительным результатам.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
По разному. Иногда в плохую сторону, реже в хорошую. Чаще всего люди не меняются по характеру, а просто растут над собой. Хуже всего, правда, когда встречаешь человека через десять лет, а он все такой же дурак малолетний, хотя уже вроде бы пора о чем-то подумать было. Да все все видят, просто многие не говорят.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
По мне время всегда очень долго тянется, потому что я постоянно чего-то жду. Убивать? Ну разьве что часы разбить) А ток, когда пытаешься убить чем-то время, чтобы побыстрее подошел заветный час, то оно тянется еще дольше...

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет, не нуждаюсь, но мне всегда интересно и всегда хочется знать такие вещи. Например мне будьше нравится смотреть фильм, если знать в чем там дело) Я не доверяю только прогнозам в плане предсказания жизни. Не знаю почему. Глупо это, на мой взгляд.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опяздываю иногда) Правда чуствую всегда себя виноватой в данной ситуации. К опозданиям других нормально отношусь, если это не из-за лени и я не опаздываю сама из-за этого человека на что-то мне интересное.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Стою жду, такое часто бывает. Посматриваю на часы.

b) осталось 5 минут до прихода,
Жду, высматриваю его(ее) лицо в толпе прохожих.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Продолжаю высматривать и ждать.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню, спрашиваю где человек потерялся.

e) и дальше все нет…
Жду, только если позволяет время и ждать человека все еще есть смысл.
Последний раз редактировалось nonlondon Пн мар 21, 2011 12:22 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
nonlondon
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 7:23 pm
Откуда: город тысячи солнц
Пол: Женский
Профессия: event-manager

Прошу помощи в типировании

Сообщение nonlondon » Ср мар 16, 2011 9:13 pm

Мои фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nonlondon
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 7:23 pm
Откуда: город тысячи солнц
Пол: Женский
Профессия: event-manager

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение nonlondon » Сб мар 19, 2011 12:19 pm

неужели никто не может протипировать?(((
Аватара пользователя
nonlondon
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 7:23 pm
Откуда: город тысячи солнц
Пол: Женский
Профессия: event-manager

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Benno » Вс мар 20, 2011 11:15 am

nonlondon писал(а):неужели никто не может протипировать?(((

Так ты же просишь, чтобы тебя оттипировали сведущие в этом деле люди, но никак их к этому не мотивируешь. :)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение nonlondon » Вс мар 20, 2011 2:28 pm

Я бу рада их промотивировать, тока не знаю как))) Не подскажите?))
Аватара пользователя
nonlondon
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 7:23 pm
Откуда: город тысячи солнц
Пол: Женский
Профессия: event-manager

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Benno » Вс мар 20, 2011 2:32 pm

nonlondon писал(а):Не подскажите?

Можно спровоцировать, можно заинтересовать. :)

Самым простым способом будет полазить по другим темам, поболтать и тех людей, с которым вам будет комфортно, попросить оценить вашу анкету. Ну или разместить тут какую-нибудь провокацию. Например эротичную фото в бикини.
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь... и вообще - Ave... мне!

Даже у самого плохого человека есть что-нибудь хорошее. Главное тщательнее обыскивать.
Аватара пользователя
Benno
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:57 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: писатель // IT

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Risky » Вс мар 20, 2011 7:37 pm

По моим Драевским меркам красивая девушка. :add6
Интересно будет узнать на кого это меня потянуло :oops:
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение mnm » Вс мар 20, 2011 11:37 pm

От часного к общему: Помидор можно есть. Помидор - овощ. Офощи можно есть.

nonlondon
Как ты думаешь, в этом заключении все правильно?
Если нет, в чем ошибка?
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Risky » Вс мар 20, 2011 11:41 pm

nonlondon
Значки бы функций расставить в анкете не помешало бы, ориентироваться легче. 8-)
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение nonlondon » Пн мар 21, 2011 12:25 am

Benno
пасиба, приму во внимание)))

Risky
спасибо за комплимент) :oops:
значки расставила)

mnm
эм... не знаю я в чем тут ошибка... если чесно, этот пункт анкеты у меня вызвал наибольшее затруднение.
Аватара пользователя
nonlondon
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 7:23 pm
Откуда: город тысячи солнц
Пол: Женский
Профессия: event-manager

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Risky » Пн мар 21, 2011 1:08 am

И как успехи с ГОС? сдали? :add14
А в каких блоках анкеты Вы чувствуете себя уверенной?
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Iceman » Пн мар 21, 2011 1:17 am

Похоже на гуманитарную установку.
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение Risky » Пн мар 21, 2011 1:42 pm

Работа это то, что приносит деньги, но при этом работа не должна быть в тягость и приности моральное неудовлетворение.

Сижу и думаю над этой фразой. Что же она означает?


П.С. Я вот почему задумался было. Есть нестыковка маленькая.
Может читаться по разному.
1. принЕсти моральное неудовлетворение
2. приносИТЬ моральное неудовлетворение.

Вот и думал что же Вы имели ввиду, а то работа не в тягость и приносящая моральное неудовлетворение как то парадоксальна. :add14
Последний раз редактировалось Risky Вт мар 22, 2011 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение nonlondon » Пн мар 21, 2011 7:40 pm

Risky
на отлично))) спасибо))
Уверенно чувствовала себя отвечая на вопросы блоков [ЧС], [ЧЭ], [ЧИ] и [БИ]
Эта фраза означает что на мой взгляд надо заниматься такой работой, которая бы приносила тебе позитивные эмоции, удовольствие, нравилась бы, но при этом она должна приносить деньги. Только тогда человек будет развиваться в плане карьерного роста и станет отличным специалистом. А когда он приходит с работы и говорит "работа говно, я задолбался, когда же отпус, начальник дурак" и все в этом духе, то эту работу точно надо менять.

Iceman
да, я всегда была гуманитарием
Аватара пользователя
nonlondon
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 7:23 pm
Откуда: город тысячи солнц
Пол: Женский
Профессия: event-manager

Жизнерадосная активная девушка просит протипировать (+фо

Сообщение mnm » Пн мар 21, 2011 8:09 pm

А в чем были затруднения с [БС] ?
Напиши пожалуйста, как ты готовишь?Нравится ли это занятие и почему, насколько точно придерживаешся рецептов?
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]