логик, вроде, пофигист=)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение _Cold_Flame_ » Ср апр 27, 2011 1:53 pm

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

заработок, способ проведения времени. Зарабатывать проводить время. сложность, изученность

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

для каждой работы наверное нужны свои параметры определения качества. -. не очень хорошо, обращаю в 60-70% случаев

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

щас опозорюсь, наверное подумаю=), а так нейтрально в основном

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

значит это сложно, или я чтоот не так делаю, я погуглю или ченить подобное, например не удается математика, поищу формулки в википедии, остальные мб бы нашли в решебнике а я в википедии=)

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

рабы, побольше=), материалы, инжинер, приказать им выполнять свою работу, еще охрану от восстаний надо



1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

чтото не знаю даже про что это может быть и когда употребляется

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

логично верно, правильно,обдуманно. да согласуется наверное, хотя всё от человеков зависит

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

лестница
император - духовенство - рыцарство - крестьянсво, не всегда подчинаться нужно, если всё хорошо можно и подчиниться, а если нет, то наврятли, не знаю что такое иерархии систем

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?

нет, не верно, правило транзистивности не распространяется на неравенства, надо же развернутое...хз тогда что писать

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.

я думаю что вторая часть смысла тут не несет, оно никак не относится к остальным, оно говорит просто: овощ был, а первая и третья противоречат первая говорит овощ не перед нами, третья говорит овощь перед нами


- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

нет, долгими доставаниями мб=)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

не знаю, наверное нападения по прямой пи косвенно, через обычную силу или блокадой или экономической блокадой, думаю могу применить, когда цель достигнута оправдана, если не затрачена уйма средств, да считаю возможным, когда понадобится, для более менее важной вещи

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

словами, позвать когонить сильного и злого.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

когда как, когда злой могу просто проявить силу, когда нет наврятли буду

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

нет, нет



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

комплекс из всего подряд, нет, полностью, те у каждого свой вкус же, ничего не выходит

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

да, есть же девушки которые нравятся многим, красавицы и умницы=), абсолютно общего конечно нет

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

чистится буду, куплю ченить красивое, нормально оценят, да

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

по всем признаком делаю отбор, моде нет наверное,не замечал за собой, никак не опнимаю

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

ну обои, диван шкаф стол лампа, что еще нужно? сам в основном

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

да, допустимо, примеры: не знаю, думал будет легче придумать

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

да наверное, но зачем? подумаю о чемнибудь да и всё

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

до недельки наверн

- Как из него выходите?

само собой

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?

да

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

освеженное

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

я сам его вроде не меняю

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

нейтральное состояние, наверное не соответствует, я всё таки как-то прячу некоторые эмоции

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

не менялось


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

да нормальные, ничего необычного

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

сочувствие помощь, надо чтобы именно помочь, не надо если не получается помочь, лучше оставить в покое, того к кому сочувствие идет

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

да есть, да придерживаюсь, да почти, если это не протесты, разве на них нужно придерживаться? тут без кардинальные мер никак=)
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

морально все что есть как обычно, то что так не есть. , примерно также понимают, да могу я всё понимаю

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

ну и пусть, буду как обычно, не буду говорить о негативном отношении, никак, долго , не сильно, до недели сильно плохо, до пары месяцев плохо=), да прошаю


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

нет его, но уж лучше прожить жизнь лучше, скорее для себя

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

некоторые черты характера сказать могу, мб даже ченить типо темперамента=), по поступкам понимаю, не сильно долго

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

возможность воображать, придумывать. да, все. не очень оригинальная

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

смотря в чем, когда как, если это идиотизм какойнить, то негативное отношение будет, если просто неформал, то пофигу. мера первого случа\я небольшая, а вторая большая, но не до секты=)

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

правильная фраза, например во многих случаях насилие оправдывает цель или наоборо хз как говорить правмльно


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

после важных событий, смотря какие изменения же, не всегда видят

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

время возможность делать чтото, хорошо чувствую, могу, легко и просто

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

нет не нуждаюсь, кроме профи своего дела, типа погоды, в основном да

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

редкоопаздываю, если настроение плохпе, изза него долго собираюсь, тогда опаздываю бывает, но редко, нейтрально отношусь

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

нет таковых, думаю чтоже я так рано пришел, наверное от взволнованности=)

b) осталось 5 минут до прихода,

как долго время тянется, 15 минут...

c) время пришло, а его (ее) нет,

подожду позвоню, позаимаюсь чемнибудь

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

буду ждать, что еще делать?

e) и дальше все нет…

буду ждать, пока сильно долго не получится
_Cold_Flame_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:21 pm
Пол: Мужской

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение _Cold_Flame_ » Чт апр 28, 2011 12:24 pm

апъ
_Cold_Flame_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:21 pm
Пол: Мужской

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение Wic » Чт апр 28, 2011 1:41 pm

Малчекам следует типироваться самостоятельно.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение Railwayman » Пт апр 29, 2011 1:49 pm

подозрение на дона. Вроде экстраверт. БЛ, правда, не особо чувствуется, но скорее она в ценностях чем ЧЛ.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение _Cold_Flame_ » Чт май 05, 2011 11:33 am

а я вроде интроверт...=) мб настроение не то?=)
_Cold_Flame_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:21 pm
Пол: Мужской

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение _Cold_Flame_ » Чт май 05, 2011 11:38 am

я на него вроде не похож(на Дона), я более пассивен, а тот какойто активный по описанию
_Cold_Flame_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:21 pm
Пол: Мужской

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение _Cold_Flame_ » Пт май 06, 2011 6:42 pm

апъ
_Cold_Flame_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:21 pm
Пол: Мужской

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение razumnichka » Пт май 06, 2011 6:46 pm

Ответы такие, что нельзя по ним типировать. :(
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

логик, вроде, пофигист=)

Сообщение _Cold_Flame_ » Сб май 14, 2011 2:26 pm

эт как нельзя?=) могу еще какнить ответить, если успею
_Cold_Flame_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 2:21 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]