Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
33%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
33%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение folka » Чт июл 14, 2011 12:32 pm

Здравствуйте! :)
если не лень, почитайте, может скажете, кто же я. Особой необходимости конечно нет, но все же интересно :)


[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Выполнение тех или иных функций, чтобы достичь какого-либо результата. Если никто работать не будет, человечество достаточно быстро умрет с голода, ну или по крайней мере перестанет развиваться. Справлюсь если есть опыт или просто люди/книги/учебники с которыми можно консультироваться :) ну и конечно достаточно времени)
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Слишком абстрактный вопрос :) Можно сравнивать с неким эталоном/нормами (учусь на строительном, дак у нас одни ГОСТы, СНиПы и тп) + выполнение вех изначальных требований.
Особо не обращаю, если конечно сразу не видно, что вещь развалиться после 1-ого использования :)
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Спросить совета, попытаться соответствовать его уровню

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Попытаться найти альтернативные решения, а если не получится, попытаться это скинуть на другого (кому это дается легче) xD Примеры… полноценно с трудом дается лишь запоминание большого кол-ва информации (все понимаю, информацией пользоваться могу, но воспроизвести не могу) -> проблемы на экзаменах xD решение: списываю все подчистую, но при этом меня даже совесть не мучает, тк теория все равно не пригодится, а с практикой никогда проблем не возникало
*знаю, что пример тупой, но лучше пока придумать не могу, тк молодая еще, жизненного опыта мало xD
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Искать спонсора, материалы… и какого-нибудь умного дядьку, который бы следил, чтоб я ошибок не на делала и своим “сооружением” кого-нибудь не убила бы :)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Не все фрукты – яблоки, но все яблоки – фрукты. Я надеюсь вопрос правильно поняла :)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? О_о Логично то, что следует законам логики xD дак наверно xD вполне)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? Что-то подчиняется чему-то, образуя целостную систему. Пример: начальник – подчиненный. Думаю да, так легче функции перераспределять
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? *************** Нет конечно. Так и хочется сказать: потому! :Ъ на примере: ложка не вилка, вилка не нож, то ложка есть нож?! Думаю нет :) выбрала этот вопрос, тк на первый по сути уже отвечала в пункте 1, а остальные почти аналогичны :) а то, что написано строкой ниже – абсолютно тот же вопрос. *******************
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? Дак приходится, так легче воспринимать информацию. Схемки всякие рисую, таблицы. Думаю так же и пинято :)

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? Совершенно нет. Очень не люблю это делать.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Нападать не люблю, соответственно стратегий не знаю :)
3. Как принято защищать себя и свои интересы? Щас запафосю: нужно поступать так, как велит совесть и свое понимание истины. Все кто не правы, сами отстанут, тк они не правы. А если не права я, извиюсь и исправлюсь :)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? См. выше. А вообще, за себя обычно не борюсь, если только за других. Но тогда я способна на многое, в зависимости от ситуации.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Вряд ли. Но если надо, могу собраться :)

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Красота – это гармония. А что считается общепринятым не очень знаю.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Нет, думаю у всех свое представление.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Никак :) хотя очень пытаюсь соответствовать соц. стереотипам, но пока ничего не получается.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Не следую. Статистика показывает, что одежду я покупаю по принципу: о, черная одежда, надо купить!! :) все что есть цветное - куплено моей мамой)
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Моя комната достаточна скучна, единственная вещь, которая меня в ней радует, это кровать в самом центре комнаты, об которую все вечно ноги отбивают xD

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Допустимо, даже очень. Единственное, лично я не люблю показывать слабость при людях, и не позволю себе реветь при ком-либо)
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Нет, да и зачем? Утром просыпаюсь, а настроение само уже такое.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? Самое большое где-то1,5 месяца, закончилось тем, что чуть не повесилась (немного утрирую конечно, но все же) Повторения не хочу.
- Как из него выходите? «когда фигово на душе, нужно заставлять себя улыбаться. Если этого не сделать, станет только хуже» (с) – обычно помогает. Нужны только люди.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Иногда да, но если оно длится не больше 2-3 дней.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? Трудно сказать, всегда разное.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Думаю минут 5 хватит :) в любую)
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? Тяжело сказать, меняется постоянно) Иногда да, иногда нет. Часто бывает, что я с веслым выражением лица, говорю, что жизнь – говно, но мне почему-то никто не верит, думают прикалываюсь :) вот и получается: вроде показываю, а вроде нет)
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. Эм… уныние и апатия.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. Затрудняюсь ответить.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? Обычно пытаюсь помочь решить проблему, если в силах. Если от меня ничего не зависит, говорю абстрактную фразу, неуклюже глажу по плечу/голове и пытаюсь переключить настроение этого человека, в большинстве случаев, начинаю дурачится/рожи корчить/рассказывать всякие басни.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Думаю есть, но почему-то многие про них забывают.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Придерживаюсь позиции Канта:”Относитесь к людям как к цели, а не как к средству” ( и пофиг, что он это про нравственность говорил xD)
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Мне станет на него все равно. Есть свои, есть чужие. Хуже если с этим человеком приходится общаться по определенным причинам. Этого я может вообще не перенесу и сбегу куда-нибудь.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? У каждого свой. Но у каждого он есть. Для меня: хочется оставить после себя что-либо. Поэтому и пошла в «строители». + (на будущее) здоровые дети.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Обычно сразу вижу о человеке многое (первое впечатление вернее всего бывает) по мимике, жестам, строению речи. К тому же я когда-то хиромантией (хирогномией) увлекалась, так что я многое могу сказать о человеке, после мимолетного взгляда на руку.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? К сожалению не все, но без нее жизнь скучна. Вроде не плохая :) фантастики перечиталась xD
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? Во всем. Чем сильнее человек отличается от других, тем он интереснее как личность.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. В принципе, согласна. Главное, чтобы они были красивами :)

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Люди постоянно меняются, и это хорошо, иначе скучно и не интересно) Некоторые видят, некоторые нет.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Самой интересно, что это :) Не могу сказать: иногда даже могу просыпаться без будильника минута в минуту в нужное время, а иногда, чтоб случайно не опоздать, прихожу раньше времени чуть ли не за час (даже если до “пункта назначения” идти всего минут 10 :))
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Да нет, не очень) а вот к ”снам вещим” могу прислушаться xD
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Нет. Негативно.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, *уже стою в нужном месте)
b) осталось 5 минут до прихода, *слушаю музыку, думаю о чем-то
c) время пришло, а его (ее) нет, *начинаю нервно смотреть на часы
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. *звоню на мобильник через каждую минуту
e) и дальше все нет… *иду домой, с мыслью, что или я не правильно поняла, время и место встречи, или про меня забыли T_T
Последний раз редактировалось folka Чт авг 11, 2011 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
folka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:38 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 14, 2011 2:30 pm

Похоже, и правда чем-то на Гекслю (хотя ответы по [БЛ] уверенные для молодого Гексля))). Или Есь. Возможно, Дон.
Не Баль точно)))

folka писал(а):Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. Затрудняюсь ответить.

Как это затрудняешься? Ни с кем не встречалась или... ?


Как относишься к настойчивости в своей адрес? Попыткам делать не то, что хочется, а то, что надо?
Можно заставлять людей делать что-то? Почему? Если нельзя, то почему? ))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение folka » Чт июл 14, 2011 3:32 pm

спасибо, что ответили :)
кстати, раньше тоже про Еся думала, но почему-то отошла от этой версии...
а с [БЛ] чувстую себя неплохо, ведь не зря прошли 11 лет в мат-школе с углубленным изучением программирования :)

затрудняюсь, тк просто не знаю, что именно сказать: сходила с друзьями поиграть в волейбол (вернее из той компании то я знала только 2х человек). а во время игры особо ни с кем и не поговоришь... да и что там можно рассказать то? поиграли - разошлись... а так больше не с кем и не пересекалась

не люблю, когда от меня что-то требуют, могу и начать упрямится, на зло ничего не делать. а вот от вежливой просьбы уйти не могу... даже если совсем не хочется что-то делать.
Если надо, сделаю, даже если не хочется. Правда скорее всего в последний момент и с большим колличеством косяков :)
А вообще, людей лучше не заставлять, а убеждать. Или перенаправлять задание на того, кому это сделать проще. Тогда больше шансов получить лучший результат, более добросовестный что ли....
folka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:38 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 14, 2011 3:49 pm

folka писал(а): последний момент и с большим количеством косяков

После этого от Баля можно окончательно отказаться.

Гексли любят работать по [ЧЛ], по активационной. Если старается и знает как - не накосячит :)

Похоже на Есевский саботаж по времени, а косяки - это не про черных логиков. Заметила желание перенаправить усилия на другого
folka писал(а):перенаправлять задание на того, кому это сделать проще. Тогда больше шансов получить лучший результат, более добросовестный что ли....


Пока вижу Еся. Как-то мне сложно представить Дона, увлеченного хиромантией :add14
Но кто его знает... Давайте про этику поговорим :add14
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 14, 2011 3:54 pm

folka писал(а):1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. Затрудняюсь ответить.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? Обычно пытаюсь помочь решить проблему, если в силах. Если от меня ничего не зависит, говорю абстрактную фразу, неуклюже глажу по плечу/голове и пытаюсь переключить настроение этого человека, в большинстве случаев, начинаю дурачится/рожи корчить/рассказывать всякие басни.

Жалеть хорошо или плохо? Почему?
Как тебя жалеют и выражают сочувствие - ты бы как предпочла по отношению к себе?

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Думаю есть, но почему-то многие про них забывают.

Забывают - это плохо или хорошо? Или пофиг, лишь бы человек к тебе хорошо относился, а как к другим - дело десятое? Или иначе?


4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Придерживаюсь позиции Канта:”Относитесь к людям как к цели, а не как к средству” ( и пофиг, что он это про нравственность говорил xD)

А что значт использовать человека как средство? Приведи пример. Ты говоришь людям, что они аморальны или ведут себя достойно? Почему да, нет?

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Мне станет на него все равно. Есть свои, есть чужие. Хуже если с этим человеком приходится общаться по определенным причинам. Этого я может вообще не перенесу и сбегу куда-нибудь.

Как определяешь, кто свои, а кто чужие? По каким признакам?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение folka » Чт июл 14, 2011 4:27 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Похоже на Есевский саботаж по времени, а косяки - это не про черных логиков. Заметила желание перенаправить усилия на другого
Пока вижу Еся. Как-то мне сложно представить Дона, увлеченного хиромантией :add14

перенаправить усилия, это да, но это желание появилось совсем недавно, уж слишком меня вымотали за последние пару месяцев (училась за троих, половине группы задачи помогала решать) :) к тому же я имею в виду, не только скинуть обязательства с себя, а перераспределить так, чтоб каждый делал то, в чем он силен. Я и на себя не прочь чужое взять.
про косяки тоже недавно появилось, тк осознала, что как не старайся, все равно без них не получится, поэтому слишком переживать по этому поводу не стоит :)
а с хиромантией чисто случайно связалась... а потом увидила, что она достаточно не плохо работает... потом и шаманизм пошел xD

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Жалеть хорошо или плохо? Почему?
Как тебя жалеют и выражают сочувствие - ты бы как предпочла по отношению к себе?

Жалеть особо нет смысла, все равно жалость ничем не поможет. Жалость и сочуствие лишь показывает, что тебе не все равно и получается это непроизвольно. т.е. это ни хорошо, ни плохо.
Не люблю, когда меня жалеют, тк начиную себя чувствовать слабой, и тогда перестаю бороться. Поэтому частенько на жалость отвечаю грубостью... за что сразу же становиться стыдно :(
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Забывают - это плохо или хорошо? Или пофиг, лишь бы человек к тебе хорошо относился, а как к другим - дело десятое? Или иначе?
скорее наоборот, мне пофиг как ко мне относятся, обидно когда другого хорошего человека не ценят
Кентавр-на-Пегасе писал(а):А что значт использовать человека как средство? Приведи пример. Ты говоришь людям, что они аморальны или ведут себя достойно? Почему да, нет?
например, человек лицемерит, прикидывается другом, лишь бы получить от другого что-либо, а потом получив это, забывает про него, и начинает "обрабатывать" других. Т.е. ему нужен не сам человек, а что-то от него. Обычно не говорю, чтоб не обижать. Считаю, что когда-нибудь они сами поймут и исправятся.
Кентавр-на-Пегасе писал(а):Как определяешь, кто свои, а кто чужие? По каким признакам?
не совсем правильная формулировка у меня конечно, но лучше не смогла придумать. Изначально "свои" -это все люди, которых я знаю, но потом это множество постепенно отсеивается. Если я разочаровываюсь в ком-то (бывает редко но все же).
folka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:38 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 14, 2011 5:05 pm

folka писал(а):слишком меня вымотали за последние пару месяцев (училась за троих, половине группы задачи помогала решать)

Типироваться в депрессии или сильной усталости не стоит, имхо. Картина сильно смазывается :( :unknown:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение folka » Чт июл 14, 2011 8:37 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Типироваться в депрессии или сильной усталости не стоит, имхо. Картина сильно смазывается :( :unknown:

да, возможно, просто в нормальном состоянии я бы вряд ли сюда зашла xD

но все равно, спасибо :)
folka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:38 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июл 14, 2011 9:13 pm

folka писал(а):Обычно не говорю, чтоб не обижать. Считаю, что когда-нибудь они сами поймут и исправятся.

Похоже, все-таки этик. Но этика неосознаваемая, слабоватая :add29
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Iskander » Пт июл 15, 2011 12:56 am

folka писал(а):Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

А если и то и другое и третье/четвёртое? :wink:
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение folka » Пт июл 15, 2011 9:41 am

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Похоже, все-таки этик. Но этика неосознаваемая, слабоватая :add29

я раньше по той же причине себя к этикам относила. Потом передумала, тк у меня явно какая-то не адекватная вежливость: все вечно жалуются на то, что я слишком часто без повода извиняюсь, благодарю, парней в дрверях вперед пропускаю :oops: и тп... И с чего-то я решила, что это проявление болевой [БЭ] типо я незнаю, как правильно и поэтому на всякий случай извиняюсь.... хотя черт знает :(

Iskander писал(а):А если и то и другое и третье/четвёртое?

а как такое может быть?
я суперчеловек :add1 :)
folka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:38 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июл 15, 2011 1:08 pm

folka писал(а):И с чего-то я решила, что это проявление болевой

Или предохранение болевой дуала :add14
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение folka » Сб июл 16, 2011 1:32 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Или предохранение болевой дуала :add14


ладно, буду тогда еще думать над Еськой :)
folka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 10:38 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Человек достоин того, чтобы состоять из ТИМов, а не атомов

Сообщение Iskander » Сб июл 16, 2011 9:33 pm

folka писал(а):А если и то и другое и третье/четвёртое?


а как такое может быть?

ТИМ состоит из функций, а психика состоит из ТИМов (поэтому типировщики почти всегда видят в одном человеке несколько разных ТИМов :add14) :add33
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Дон в депрессии или типичный Баль? или вообще Гексли? xD

Сообщение Wic » Ср июл 27, 2011 9:03 pm

Фотки есть ?
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой