Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте :)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
17%
Робеспьер
1
17%
Гюго
1
17%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
17%
Наполеон
1
17%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
17%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Том-Том » Сб авг 27, 2011 7:21 pm

Странно.
Я вижу интроверсию только на фото :)

Stella
Оскорбив ненароком человека, ты легко извинишься перед ним?
Тебя можно назвать "душой компании"?
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все.
Аватара пользователя
Том-Том
Местный
Местный
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:03 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Енот-полос-кун

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 9:09 pm

Том-Том писал(а):Странно.
Я вижу интроверсию только на фото :)

Stella
Оскорбив ненароком человека, ты легко извинишься перед ним?
Тебя можно назвать "душой компании"?

Если я поняла, что нечаянно оскорбила, то конечно извинюсь, объяснив что именно я имела в виду.
Насчет души - не знаю. Смотря какая компания.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Сб авг 27, 2011 9:29 pm

Нет, я не Дюма))
Вот герои Дюма:
Герои книг и фильмов: старый граф РОСТОВ (Л.Толстой, "Война и мир"), Санчо Панса (М.Сервантес, "Приключения хитроумного идальго..."), ЧИЧИКОВ (Н.Гоголь, "Мёртвые души"), ШВЕЙК (Я.Гашек, "Приключения бравого солдата Швейка")

Санчо Панса это точно не я :D
Герои Гюго:
Герои книг и фильмов: Ретт БАТЛЕР (М.Митчелл, "Унесённые ветром"), Беатрис (Г.Грин, "Наш человек в Гаване"), КАРЛСОН (А.Линдгрён, "Малыш и Карлсон"), Кола БРЮНЬОН (Р.Роллан, "Кола Брюньон").

Я больше Карлсон... я часто разыгрывала друзей, родственников))
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Вс авг 28, 2011 12:01 am

из описания Горенко
Очень заботлив, когда дело касается здоровья близких (в отличие от своего собственного, к которому он относится немного "спустя рукава"). Он неустанно интересуется всем тем, что может принести им пользу (названия лекарств - единственные "умные" слова, которые он никогда не забывает), не жалеет ни сил, ни времени, ни денег на их лечение. Более того: мало кто может позволить себе отступать от режима лечения, если этим лечением занимается ЭСЭ.

кстати да. Как-то попали в аварию в другом городе и лежала в больнице со своим МЧ. То я следила за назначениями врачей, и чтоб медсестры вовремя давали уколы, лекарства. То некоторые лекарства запоминала лучше медсестер и когда они пропускали, то я ей прям в журнале показывала запись, что есть такое назначение в графике.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Вт авг 30, 2011 11:01 am

а вдруг я Штирлиц :D
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Вт авг 30, 2011 11:16 am

Штирлиц (Горенко, Толстиков)
...В вопросах этики он разбирается, мягко говоря, слабовато. Может ни с того ни с сего спокойно "брякнуть" обидное замечание или так сделает комплимент, что тот обернется дикой бестактностью. Все это происходит от элементарного недопонимания этической стороны жизни.

Как-то свекровь рассказывала о своей юношеской влюбленности - красивом чехе... как он приходил в гости, хорошо к ней относился. Показывала фотографии какой он красавец. А я возьми и ляпни, так сказать, резюмировала "Ясно, это был Ваш несостоявшийся жених" Блин, как она оскорбилась :lol: Я вообще не поняла почему. Ну хотела же она, наверное, чтоб он был женихом... ну не состоялся. И что тут такого. Мне гневно высказали, что ее мама кавалеров называла поклонниками. А как по мне, на кой хрен те поклонники, которые не женятся))))
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Ср авг 31, 2011 12:32 pm

Ведущим глазом у экстраверта, по данным А. Аугустинавичюте, оказывается левый глаз. В соответствии с этим, у экстраверта правое полушарие является доминирующим в зрительном контроле. Напротив, у интроверта ведущим является правый глаз и, соответственно, левое полушарие доминирует в зрительном контроле. Она пишет, что отличить экстраверта от интроверта можно, наблюдая за асимметрией мимики и строением лица у испытуемых, а также по глазам. При этом следует учитывать, что активная сторона лица чаще всего кажется более узкой и более длинной, а ведущий глаз - большим и как бы более осмысленным. Так, у экстравертов более активной половиной лица, как правило, оказывается левая, и левый глаз отличается большими, по сравнению с правым глазом, размерами. В противоположность этому, у интроверта - более развита правая половина лица и правый глаз. Однако А. Аугустинавичюте (1983; 1996) предупреждает, что при диагностике типов на эти различия следует смотреть лишь как на тенденцию, поскольку есть очень обманчивые лица. http://www.socioniko.net/ru/articles/bo ... re2000.pdf

У меня левый глаз заметно больше правого и ведущая сторона в тесте на активноть полушария полностью левая. Если перейти по ссылке выше и посмотреть на табличку, то то я исходя из ЛЛЛЛ этико-сенсорный экстраверт, но все таки иррациональный. То есть Наполеон... Все бы ничего, но некоторые Бальзаки меня почему то только одним видом раздражают :lol:

Ой... пересмотрела как оценивать)) Все таки я Гюго)) Потому что первая буква - это двигательная активность (какой рукой нитку в иголку засовываете, к примеру) А все остальное ЛЛЛ.
Примечание: ДА – доминирующее полушарие в контроле двигательной активности; Г - асимметрия зрения; Р – тип скрещивания рук; П – тип переплетения пальцев; Л - левосторонний признак; ПР - правосторонний признак.
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Ср авг 31, 2011 12:40 pm

Я теперь окончательно определилась.. Я гюго :D24 :D
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение razumnichka » Ср авг 31, 2011 12:42 pm

Stella

А что случилось? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Ср авг 31, 2011 12:49 pm

razumnichka, я больше всего склонялась к версии Гюго, но при этом по тестам выходили другие тимы. Но вот по ссылке выше и по физиогномическим признакам все таки Гюго. И конфликтер Бальзак на форуме в самом деле вызывает какую-то антипатию... Этот непонятный отстраненный взгляд... так и хочется двинуть, чтоб растормошился :lol: правда мне показалось, что тот участник на себя как бы маску одел. Какое то неестественное выражение лица.
У Жукова все подходило, кроме того, что в людях не разбирается.
Мы как то с подругой сидели вечером в летнем кафе и к нам подсели познакомится два парня. Вернее один парень, а второй уже взрослый мужчина. Разница в возрасте около 10 лет на вид была у них. Так вот я за ними понаблюдала и сказала, что вы не друзья, а просто коллеги и явно пришли после работы по бокалу пива пропустить. В жизни вы не дружили бы. Они только челюсть отвесили, даже спросили откуда я их знаю)))) И как догадалась)) А подруге по фото даже рассказывала какие отношения между собой у ее коллег)))) И кто к кому как относится предположительно...
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Джим » Ср авг 31, 2011 2:17 pm

По-моему, девушка Робеспьер.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Ср авг 31, 2011 3:12 pm

Джим, договорились уже до ручки :lol: Я конечно ща пойду почитаю про Робеспьера))
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Ср авг 31, 2011 3:22 pm

Добрая услуга, в его понимании, обязана быть соответственно вознаграждена, в противном случае это будет несправедливо. (Например, одна из представительниц этого типа, работающая на маленьком частном предприятии, якобы от имени всех служащих, потребовала, чтобы праздничные премиальные выдавались не в форме мелких и дешевых подарков, а в форме солидных денежных вознаграждений, как это делается в крупных государственных компаниях: "Чем мы хуже других? Почему другие на праздники получают денежные премии, а мы — карамельки и домашнее печенье?! Разве это справедливой)

не знаю, не знаю.... вспоминаю случай из яселек, как я закатала истерику... Всем мальчикам подарили машинки, а девочкам конфеты. Дело в том, что я в детстве еду никогда не считала подарком... может от того, что есть не любила :lol: И одежду не считала подарком. Для меня подарком могли быть только игрушки... меня еле усадили фотографироваться. И то я ныла, почему мальчикам подарили игрушки, а мне какие то конфеты, которые я не хочу есть :D
вот это фото http://s012.radikal.ru/i320/1108/cd/7e1f6e79e305.jpg
я сижу там за головку рукой держусь и печалюсь о несправедливости распределения подарков :lol:
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Гюго или Драйзер? Как отличить (фото)

Сообщение Stella » Пт мар 22, 2013 1:00 am

Как я завидую определившимся со своим ТИМом))))
вот еще раз прошла тест и снова я кручусь между Гюго и Жуковым
ЭСЭ(Гюго) - 220
СЛЭ(Жуков) - 215
ИЭЭ(Гексли) - 210


ЛСЭ(Штирлиц) - 200
СЛИ(Габен) - 190
СЭЭ(Наполеон) - 175
CЭИ(Дюма) - 175
ИЛЭ(Дон Кихот) - 170
ЭСИ(Драйзер) - 165
ИЛИ(Бальзак) - 165
ЛСИ(Максим Горький) - 160
ЭИИ(Достоевский) - 160
ЭИЭ(Гамлет) - 155
ЛИИ(Робеспьер) - 155
ИЭИ(Есенин) - 150
ЛИЭ(Джек Лондон) - 135


полтора года назад было так:
ЭСЭ(Гюго) - 245
ЛСЭ(Штирлиц) - 225
ЭСИ(Драйзер) - 205


ЛСИ(Максим Горький) - 190
СЛИ(Габен) - 190
CЭИ(Дюма) - 185
ЛИИ(Робеспьер) - 175
ИЭЭ(Гексли) - 175
ЭИЭ(Гамлет) - 170
ЭИИ(Достоевский) - 170
СЭЭ(Наполеон) - 170
СЛЭ(Жуков) - 170
ИЭИ(Есенин) - 150
ИЛИ(Бальзак) - 135
ЛИЭ(Джек Лондон) - 130
ИЛЭ(Дон Кихот) - 115
Аватара пользователя
Stella
Участник
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 3:49 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]