Девочка "в себе"

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
17%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
17%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
33%
Не знаю
2
33%
 
Всего голосов : 6

Девочка "в себе"

Сообщение Инь » Вт сен 13, 2011 12:07 pm

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа это чаще всего основная деятельность человека, с помощью которой он зарабатывает деньги. Нужна для обеспеченной жизни и в идеале для самореализации и ощущения своей нужности. Параметры: какие навыки нужны, есть ли у меня эти навыки, умения, справлюсь ли с нагрузкой, много ли контактов с людьми, есть ли время на адаптацию.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется по результату(принесло ли доход или удовлетворило ли потребности того для кого выполнялась работа). Качественность вещи не умею определять. Хотя могу запастись теоритич. знаниями про проверку на качество)) Иногда обращаю внимание иногда нет.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Смотря насколько интересна мне эта работа. Вообще меня восхищают профессионалы в любом деле. Но если я не планирую становиться профессионалом в этом деле, то просто буду уважать этого работника, и никаких чувств больше он вызывать не будет. Ну а если это моя область, то восхищение-зависть-стремление равняться на него.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то идет с трудом, значит это не то, что мне нужно. Не люблю много напрягаться. Верю, что все нужное и хорошее в моей жизни приходит легко и без труда получается. Но вызывают уважение люди, которые не засиживаются в «зоне комфорта» и постоянно открывают новые горизонты.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужен план, схемы, чертежи, люди. Не уверена, что все это смогу сделать, поэтому лучше нанять специалиста для каждого вида работы))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Глобальное изменение погоды на планете- погода в конкретном городе.
От одной домашней кошки выкинутой на улицу, до общего числа беспризорных кошек в области.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично-обдуманно, адекватно, последовательно. Согласуется. Не всегда, многое зависит от отношения к вопросу.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Система от низших к высшим. На предприятии: уборщица, офис-менеджер, старший офис-менеджер, директор. Может и не нужно, но приходится)
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Столовый прибор это общее понятие всех приборов(вилок, ложек, ножей). Ложка входит в это понятие)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
При самостоятельном изучении дисциплин ВУЗа часто возникает такая необходимость. Предпочитаю найти в интернете заготовку или взять у преподавателя. Я беру материал, читаю, выделяю главное, записываю основное в виде конспекта.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить не люблю. На близких, наверно, умею. Могу заупрямиться в каком-то вопросе, вынуждая принять мою точку зрения. Или постоянно напоминаю о правилах.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Эм, ну агрессивное или скрытое…Нет, наверно. Оправдана только защита. Нет.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не умею себя защищать( Хотя, если это близко знакомый человек, то могу словесно отпираться, но самооценку попортят все равно.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Чаще всего пугаюсь. Но если настроиться, то могу проявить силу, только потом не очень будут ощущения.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это то что радует глаз и затрагивает душу))Меняется незначительно)В отношении предметов, одежды и вещей меняется время от времени. Наверно у меня такое же понимание красоты, хотя все равно у всех разное…Ну, например оценка красоты девушек(актрис, певиц и тд) часто не совпадает с моей.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Классическая красота это наверно общи1 эталон красоты на данную эпоху..Общий шаблон есть конечно, но у каждого человека все равно свои представления.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Обычно плохо создаю)Чаще полагаюсь в этом на кого-то)Но люблю уютную обстановку, поэтому мне нравится покупать красивые вещи для комнаты)Еще люблю делать перестановку мебели в комнате.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Очень трудно выбираю, долго думаю подходит ли и нужно ли) Моде более менее следую, но не обновляю одежду каждый сезон под новые фишки)) Про фигуру плохо понимаю, а вообще читала про типы фигуры и подходящую одежду…есть какие-то установки, но бывает что им не следую)
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Если это моя комната, то все решения взяла бы на себя, только бы часто советовалась с .)близкими(цвет, мебель, полы и и т.д) Хотя если бы была куча денег, то наняла специалиста, который учитывая мои интересы сделал бы красивую комнату))

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо выражать радость, свое отношение к чему-то, но лучше не слишком бурно и не мешая другим людям. Неуместное: очень громкий смех в общественном транспорте, выяснение отношений на улице.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Могу, если сидеть и грузить себя)
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Ну если войду, то через время само пройдет. По времени по разному)
- Как из него выходите?
Отвлечься..хотя не всегда получается, просто переждать время.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Бывает. Иногда используется как оправдание своей слабости и нежелания действовать.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Остается осадок неприятный.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Само по себе меняется очень часто. А вот самостоятельно менять редко получается.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
В последнее время кажется, что обычное мое состояние- апатия) А если не апатия, то беспокойство. Наружу могу показать только близким. С остальными ноль эмоций.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Мне грустно, хочу домой. Подруга с которой я живу, давит на меня и раздражает %( Недавно приезжала мама и теперь тоска по дому мучает. Ищу равновесия, пока не получается, уговариваю мыслями- вроде выходит)
[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Игнорировала подругу, чтобы не раздражаться и не нагрубить, ведь она не виновата, что мы такие разные)Мило поговорила с мамой по телефону, чтобы не расстраивать ее своим состоянием)
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это сопереживание чужой беде. Иногда нужно просто доброе, успокаивающее слово, иногда нужно делом помочь. Я могу как-нибудь уговорить, что все будет хорошо, что ничего страшного и тд) Но не люблю, когда постоянно ноют и не могут взять себя в руки. Поэтому если и на 50-й раз человек все еще считает, что все плохо, то тут можно уже погрубее сказать, что-то вроде- Хватит раскисать, ты слишком циклишься на всякой ерунде)
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Придерживаюсь, по крайней мере на работе точно. Не всегда нужно придерживаться, иногда эти нормы кажутся глупыми, иногда чувствуется необходимость выйти за рамки для своей пользы.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально это то что отвечает нормам твоей совести)Ну, а аморально- против совести. Общее понятие морали искаженно глупыми правилами и устаревшими представлениями. Эм, считаю свое понимание правильным)Главное не вредить другим.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Очень неприятно. Пытаюсь выяснить причину, если ее нет, то это очень бьет по моей самооценке. Т.е меня заведомо невзлюбили за то, что я вот такая какая есть) Могу иногда. Грубо ответить, очень редко могу начать много говорить с наездом. Кричать не люблю, нудеть умею %( Долго плохо могу относиться к человеку, с которым постоянно тесно контактирую, а плохая ситуация не исправляется. Если контакты очень редкие, то негативные эмоции стираются. Обиды прощаю, если после этого я вижу, что человек чувствует себя виноватым или извинился.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни есть) У каждого свои задачи в жизни. Но есть общая глобальная задача для нашего мира(например, развитие и эволюция).
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я оцениваю человека по соответствию с собой, т.е по общению, по интересам, жизненным ценностям. Это все видно при первом общении. Что представляет из себя человек я понимаю по его манерам(достойные, нервные, развязные), речи(без матов, напористая, спокойная, располагающая) и делаю выводы. Нет, но бывает что начальные предположения были ошибочными.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это способность создавать мир в своей голове)) Все. В последнее время довольно скудная((В детстве много фантазировала и мечтала. Сейчас все более приземленное и банальное. Но она иногда помогает абстрагироваться от чего-то плохого в жизни.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я хотела бы выделяться умом, талантом, сообразительностью. Вообще считаю что благородный, великодушный человек, которые много сделал в своей жизни и не только для себя- должен быть эталоном для всех людей. Не люблю показухи, когда выделяются из-за своего самолюбия- что-то вроде смотрите какой я хороший и красивый…
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Скорей всего, именно неправильные идеи помогают развиваться.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ну стареют. С возрастом становятся сентиментальнее. Люди меняются после серьезных потрясений в жизни. И под влиянием близких людей. Я тоже меняюсь, становлюсь жестче, но основа остается та же. Мне кажется, что никто ничего не видит %)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время идет постоянно, то медленно то слишком быстро)Если занятие скучное и ждешь вечера ,например, то время очень тянется. А за увлекательным занятием время убить проще простого))
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, часто пытаюсь вычислить с помощью гадания))Бывает монетку бросаю))
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает иногда. Но если что-то важное, то лучше раньше приду. Опоздания людей не люблю, иногда очень раздражает.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Все приготовила для прихода гостя)
b) осталось 5 минут до прихода,
Сижу на старте, жду, посматриваю в окно.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Неприятно немного, жду)
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню, пишу, жду, нервничаю.
e) и дальше все нет…
выясняю причину, если встреча у меня то спокойно. Если в другом месте, то ухожу раздраженная.
Последний раз редактировалось Инь Чт окт 06, 2011 8:39 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Инь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Неуверенная в себе девушка, боящаяся перемен(фото)

Сообщение Wic » Вт сен 13, 2011 1:55 pm

Фоток мало и они однотипные, по такой подборке типировать неудобно.

Исходя из того, что есть - интраверт, скорее рационал, скорее негативист. Имеет смысл смотреть Роба, Доста, Баля, Драя.

Анкету не читал.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Неуверенная в себе девушка, боящаяся перемен(фото)

Сообщение Инь » Вт сен 13, 2011 2:03 pm

Wic, а какие фотки еще надо?)а мне они показались разными, могу еще поискать. Фоток много на компе. Меня типировали во все тимы, которые вы назвали, кроме Драя))
Аватара пользователя
Инь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Неуверенная в себе девушка, боящаяся перемен(фото)

Сообщение Wic » Вт сен 13, 2011 2:15 pm

Во-первых, нету фоток, по которым можно типировать сенсорику. То есть где видна тушка целиком, и которая что-то делает при этом, ну там спортом занимаетя, физическим трудом каким-нибудь, также сойдут фотки на природе или на пляже. Короче, нужны фотки, иллюстрирующие типичные положения рук и ног, как при деле, так и при отдыхе.

Неплохо бы еще фотки с какой-то иной мимикой, чем тут показана. Понимаю, что она типовая, но не думаю, что у тебя всё время такой poker face. Хочется увидеть улыбку, восхищение, раздражение, хмурость, скуку и т.д.

Вот примеры типировочных портфолио - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=798&t=41148
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Апатичная лентяйка

Сообщение Инь » Пт сен 16, 2011 5:55 pm

Помогите, пожалуйста, определиться) Мне очень важно точно знать какой у меня ТИМ) Основные сомнения по рац-иррац, сенсорик-интуит.
Последний раз редактировалось Инь Пн окт 17, 2011 8:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Апатичная лентяйка

Сообщение kotyara » Пт сен 16, 2011 6:13 pm

А хотите быть габенкой? :)
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Апатичная лентяйка

Сообщение razumnichka » Пт сен 16, 2011 6:14 pm

По анкете и по фото Роб/Дост.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Апатичная лентяйка

Сообщение Инь » Пт сен 16, 2011 6:23 pm

Скорпион666, габенкой не очень хочу, т.к тогда я получусь безрукой габенкой))
razumnichka, эти версии основные на данный момент. Но для доста я кажусь себе циничной и грубой, а для роба эмоциональной)
Аватара пользователя
Инь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Апатичная лентяйка

Сообщение Iceman » Сб сен 17, 2011 10:41 am

Инь писал(а): Мне очень важно точно знать какой у меня ТИМ

А почему это столь важно?
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Апатичная лентяйка

Сообщение Инь » Сб сен 17, 2011 10:45 am

Iceman, просто я сейчас ощущаю себя потерянной) Не понимаю какая вообще польза от меня людям, кажется что ничего не умею, ничего не могу. Хочу разобраться в себе и найти хоть что-нибудь хорошее.
Аватара пользователя
Инь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Апатичная лентяйка

Сообщение singlewolf » Сб сен 17, 2011 12:00 pm

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально это то что отвечает нормам твоей совести)Ну, а аморально- против совести. Общее понятие морали искаженно глупыми правилами и устаревшими представлениями. Эм, считаю свое понимание правильным)Главное не вредить другим.

Приведи, пожалуйста, примеры глупых правил и устаревших представлений.
singlewolf
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:04 pm
Пол: Мужской

Апатичная лентяйка

Сообщение Инь » Сб сен 17, 2011 12:55 pm

singlewolf, устаревшие представления: о гомосексуализме - кто-то грехом считает, кто-то испытывает отвращение, особенно к геям.Хотя это всего лишь личное предпочтение человека. Еще часто раздражают всякие правила основанные на религии. например, не убираться по воскресеньям, или пить на поминках или похоронах якобы для чего-то там хорошего...Приглашать на похороны чужих людей. и на свадьбу всех родственников, многих из которых я не знаю(иначе невежливо, не правильно)-хотя может это не совсем из понятий морали. Вообще не люблю, когда кто-то начинает поучать меня со своей точки зрения, не понимая сути. Не все аморальные поступки совершаются от безнравственности, иногда это необходимо для своей пользы или пользы окружающих.
Аватара пользователя
Инь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Апатичная лентяйка

Сообщение Wic » Вс сен 18, 2011 10:44 pm

Поглядел на дополнительные фотки. Дост чето туго идет. Драй тоже.

Остаются Баль и Роб ... вот тут фиг знает, примерно пополам на обе версии фоток.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Апатичная лентяйка

Сообщение Ten' » Вс сен 18, 2011 10:55 pm

Бальзак :)
"Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы" — др. китайская поговорка.
Аватара пользователя
Ten'
Местный
Местный
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 3:13 pm
Пол: Женский

Апатичная лентяйка

Сообщение Railwayman » Вс сен 18, 2011 11:52 pm

Я за варианты дост/баль. По анкете ближе к досту, в фотографиях непонятно - есть достовские и балевские снимки. А есть даже драевсие. При выборе между всеми этими вариантами, наиболее вероятным мне кажется дост
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой