2 года в неопределенности! Больше не могууууу! Фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
5%
Гюго
1
5%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
10%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
10%
Драйзер
4
19%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
5%
Достоевский
8
38%
Не знаю
2
10%

Всего голосов : 21

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 4:07 pm

Приветствую зашедших!

Пару лет назад оттипировала сама себя, описание подошло где то на 95% как мне казалось, но через некоторое время начала сомневаться. Нашла другие тесты, которые показывали разные результаты и ни разу не получила тот самый первый. Между какими вариантами колеблюсь, пока не скажу.
С нетерпением жду мнений)))
Вот несколько фото:
http://cs327.vkontakte.ru/u857264/10433 ... d2e61c.jpg
http://cs327.vkontakte.ru/u857264/10433 ... 2a420c.jpg
http://cs327.vkontakte.ru/u857264/10433 ... 0d5284.jpg
http://cs10061.vkontakte.ru/u857264/104 ... 5ec1a1.jpg
http://cs10061.vkontakte.ru/u857264/104 ... 3b2a4e.jpg
http://cs10061.vkontakte.ru/u857264/104 ... 3597dd.jpg
http://cs10061.vkontakte.ru/u857264/104 ... f32fb4.jpg
http://cs10061.vkontakte.ru/u857264/104 ... 443dc4.jpg
http://cs10061.vkontakte.ru/u857264/104 ... f59efd.jpg

Анкета №1

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа... Написала слово и задумалась. Первично работа для зарплаты. Далее, имея хоть какие-то средства для жизни, можно взять паузу и начать искать работу для души, работу-хобби, работу-праздник, работу, на которую летишь с улыбкой и огромным желанием делать свое любимое дело, а о деньгах больше не думаешь, потому что они просто есть.
Чтобы понять как я справлюсь с работой, предполагаемая деятельность должна меня заинтересовать и вдохновить.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество - отсутствие дефектов. Так и определяю. Если ровненько, без изъянов и ошибок, значит качественно выполненная работа.
При покупки вещи, например одежды, сначала оцениваю общий вид, примеряю, и если нравится, смотрю состав ткани, проверяю качественность швов. Если ооочень нравится, а качество оставляет желать лучшего, могу наплевать и купить. Правда, цена в этом случае имеет значение))
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду пытаться стать лучшим профессионалом. Если эта дело не слишком мне дается, буду испытывать неуверенность, подавленность, возможно ревность и даже страх перед этой работой. Мне тяжело быть последней неумехой. В итоге найду другое дело))
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если не дается, зачем тратить время на то, что не мое? Пусть этим занимаются те, кому это нравится, а я найду другое дело, в котором буду как рыба в воде.
Пример - моя первая работа, сурдопереводчик в вузе. Сначала я пищала от восторга, какая это была интересная работа. Если честно, не столько работа, сколько место - вуз был творческий, я работала с глухими художниками и актерами. Весь процесс обучения глухих студентов проходил при моем участии. Прямой перевод мне давался легко, мои жесты были выразительны и понятны. С обратным переводом была проблема. Основная причина не очень хорошее зрение. Несколько метров, и я не уверена, что правильно увидела жест, верно прочла по губам, поэтому часто приходилось переспрашивать, тратить на это время. Я переживала, что доставляю неудобство преподавателям, затягивая время, студентам, которые и так нервничают при ответе. Через некоторое время меня почти перестали ставить на семинары, экзамены, где требовался обратный перевод, не говоря уже о спектаклях. Я даже хотела сделать операцию на глаза, чтобы не быть в хвосте (до этого не думала об операции, потому что раньше не 100%-ое зрения мне не мешало).
Другие? Одна подруга-коллега была явно слабее меня (меньше словарный запас, слишком медлительная), но она считала, что профессионализма ей хватает и сама напрашивалась на самые сложные задания, которые ей были явно не по зубам. Неудач она просто не замечала.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А зачем пирамида? и зачем такую же? Если строить, надо строить лучше ))) Если получу убедительные доводы зачем это нужно, изучу вопрос со всех известных сторон, соберу команду профессионалов в строительстве. Внесу оригинальные детали (лучше ведь надо) в проект)))

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному:
Птицы летают. Если курица не летает, значит она не птица.
От частного к общему:
Из улик (частного) складывается общая картина преступления.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Когда из одного, следует другое. Вроде согласуется, считаю себя вполне логичным человеком, хотя иногда на выводы мне нужно время.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия... кто главней, тот и выше в системе.
В природе пищевые цепи или пирамиды. Главный хищник всегда вверху.
На работе. Большой босс как самый главный хищник.
Везде, где больше одного человека, как правило, можно отследить иерархичность ролей.
Нужно ли подчиняться? в природе по-другому и не получится. да и в обществе... бунт породит бардак, на некоторые ступеньки иерархии, возможно, встанут новые люди, но сами ступеньки-то останутся.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Первое и второе задание для меня наиболее просты, выбрала второе, мне кажется по нему меньше писать.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Предположим каждая буква это фрукт. Получается:
Если Арбуз не Банан, а Банан не Слива, то Арбуз есть Слива. Неверно :)) Исключение может быть, если задать сразу, что А=арбуз, и С=арбуз. То есть, если Арбуз не Банан, а Банан не Арбуз, то Арбуз есть Арбуз :))) но в целом-то все равно неверно))))

Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?

Если Арбуз не Банан, А Банан не Слива, то Арбуз - Слива. Ну не бред ли?)))

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Случается. Иногда правда ужасно лень это делать. Лучше информацию упорядочить, чем потом тратить время не пролистывание и прочитывание кучи документов. И для подготовки отчетности приходится. Как принято не знаю, я делаю так, как мне удобно - в таблички и по папочкам.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, если очень надо. Но это малоприятное занятие для меня. Как правило объясняю для чего нужно сделать что-либо. Говорю к чему приведет выполнение или невыполнение определенного задания. Взываю к совести.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не нападаю, не собираюсь, не оправдано. Могу занять территорию, место например, пока оно ничье, добравшись до него первой. Приходя например в гости, спрошу, где любимое место хозяина, чтобы не занять его.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Каждый своим удобным способом. Общепринятых не знаю.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Противостояние. Сначала пытаюсь решить вопрос спокойно. Если это спор, ищу доказательства и союзников))
Силу... Какую?? случаев применения физической силы, кроме спортзала не вспомнила))
Силу в смысле твердости и решительности, бывает не легко проявить. Знаешь правильное решение, а сделать не так просто - не люблю ссориться, а тем более враждовать с людьми.
Силу в смысле выносливости - гораздо легче.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Физически, вряд ли (не всем демонстрирую))) В других аспектах, вероятно да.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - все, что вызывает положительные эмоции, чем хочется любоваться, чем хочется себя окружать. Гармония. Представление не меняется, лишь увеличивается количество предметов, явлений, в которых можно найти красоту. А что есть общепринятое?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Для меня красота не обязательно совершенство.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
И да и нет. Их несколько. Всех можно разделить на группы и в каждой группе будет свой шаблон. В одной из групп - его отсутствие.
Есть то, что признано классической красотой.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Сочетание предметов интерьера, цвета и симпатичных мелочей. Другим нравится (надеюсь они искренни). Согласна, но деталей обычно не хватает.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не все что модно мне идет. Кое-что из того, что модно, возьму на заметку. Многие вещи, купленные лет 5-10 назад, и сейчас будут модны на мне))
Во-первых, не "Одевать", а "НАдевать". Даже пришлось перечитать вопрос)) Выбор одежды на неидеальную фигуру? Видно же, в чем человек лучше выглядит!
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я коротенько. Кухня. Цвета - верхние полки глубокий серый с огромной фотопанорамой красивой оранжевой герберы, нижние ярко оранжевый. Материал - глянцевый пластик. Фартук кухни - керамогранитная мозаика стального цвета. Вся техника с черным стеклом. Стены и пол - бежевые. Шторы - красная органза с оранжевым отливом, проглядывающая сквозь темно-серую ажурную сеть. Шторы подобраны заколками из стеклянных оранжевых гербер. На кухне два букета больших пышных зеленых гартензий. На стене яркая картина - два яблока красное и зеленое на красном и зеленом фоне с плавным переходом (очень эмоциональная вещь))).

Делаю сама, но к советам прислушиваюсь. Иногда делаю макеты комнат, если сомневаюсь.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо. Ограничить лишь отрицательные эмоции. Осторожно с малознакомыми людьми или на работе.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

могу, но не делаю этого. Попадаю, если скучаю по любимому человеку или очень хочу, например, на море))))
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Если скучаю, то пока не пообщаюсь с человеком или чем-то не отвлекусь, если речь об отпуске, то пока не договорюсь с собой, когда смогу это сделать.
- Как из него выходите?
Нет проблемы - нет печали.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Крайне редко. Например, при расставании. При скучании, в основном вспоминается хорошее, плохое легче забыть, а значит дальше легче жить без обиды на этого когда-то близкого человека)))
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ясно дело лучше, чем тоска и уныние) Хорошо, что это закончилось.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
По-разному. Иногда быстро. Иногда мне нужна помощь, пообщаться с кем-то нужно, чтобы настроить себя на другое состояние.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Довольно ровное. Не всегда. Обычно внешне я более спокойна, чем внутри.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Хорошее настроение, которое правда не назовешь бодрым после позавчерашнего активного дня с друзьями)) Мирное, доброе, спокойное (если, конечно, так можно сказать о настроении)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Весь день меня окружал только муж))) Отношения складывались замечательно.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Почувствовать то же, что и человек. Поставить себя на его место. Как минимум выслушать. Показать понимание можно, упомянув о своей похожей ситуации в жизни. И слушать дальше. Так и поступаю. Рисовать сочуствие на лице одними мышцами - бред. Только видимость. Надо дать человеку почуствовать, что он понят.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Придерживаюсь. Иногда можно отступить, например, если в какой то ситуации ваш внутренний закон противоречит этим нормам (совершение преступлений ради кровной мести, к примеру, в рассчет не берем и тому подобное).
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Золотое правило из Библии: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали". Не так делаешь - выходишь за рамки морали.
Правильность понимания оценить могу.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Удивление. Всегда стараюсь быть в мире со всем. Мне кажется, я ни к кому плохо не отношусь. Если и могу проявить негативное отношение, то на секунду, когда совсем достал. Обиды прощаю. Не все сразу, конечно.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни есть.Иначе не было бы жизни))) Для многих он свой. Но ближе к концу жизни, большинство людей понимают, что они ошибались. Жизнь создал Бог и он заложил смысл. Пока не познаешь Бога, не сможешь познать смысла своей жизни.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Часто обращаю внимание на недостатки. Потом перестаю их замечать, если человек обладает многими достоинствами.
Разбираться не так долго, но обязательно с человеком нужно пообщаться.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - полет мысли, чудеса воображения. "А что если бы было так..." Обладают все. У меня, надеюсь, богатая.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Считаю это плюсом, если отличие в позитивную сторону (уметь что-то лучше других, выглядеть лучше).
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Согласна. Нестандартные идеи, как правило те, которые не пришли в голову другим. Значит только вы сможете развить их и добиться в них успеха.
Конечно и бредовых среди них может быть много, но почему бы не попробовать))))))

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются в определенных обстоятельствах. Ошибаются - исправляются, учатся. Их обижают - они обозляются, мстят. Попадают в тяжелые условия - закаляются, становятся выносливее и сильнее.
Если изменения положительные, я только за. Другие видят.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Определение дать трудно. Но чувствую. В играх "угадай сколько времени", обычно мое предположение кажется более точным. Убивать могу, если приходится чего-то ждать без дела.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Сама делаю прогнозы. Прогнозам других доверяю, если они раньше не ошибались, но предпочту перепроверить.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да, опаздываю постоянно. Если ничего в дороге не помешало, прихожу впритык. Но никогда не рассчитываю на непредвиденные мелочи. Опоздания других не люблю.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Занимаюсь своими делами, еще много времени.
b) осталось 5 минут до прихода,
О, 5 минут. Надо успеть вот это и это доделать.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Сейчас придет. Могу выглянуть в окно.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню: "Ты где?"
e) и дальше все нет…
Блин, успела бы в магазин сбегать.
Последний раз редактировалось Dodici Вс ноя 13, 2011 7:37 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
Dodici
Участник
Участник

2 года в неопределенности! Больше не могууууу!

Сообщение razumnichka » Пн окт 10, 2011 4:19 pm

Есенин.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Dark side
Dark side

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 4:28 pm

razumnichka, спасибо.
Но почему? что Вас убеждает в моей есенистости?
Dodici
Участник
Участник

Сообщение razumnichka » Пн окт 10, 2011 4:34 pm

Все убеждает. :D Болевая ЧЛ, интуиция...
razumnichka
Dark side
Dark side

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 4:36 pm

Даже сомнений нет? :shock:
Dodici
Участник
Участник

Сообщение razumnichka » Пн окт 10, 2011 4:38 pm

Dodici

Практически. Ну, может я по маломерности БС не разглядела Дюму, но это вряд ли...
razumnichka
Dark side
Dark side

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 5:07 pm

Ни разу ни Дюма.
А точно меня в иррационалы?
Сейчас бы я и сама себя туда определила, но еще недавно даже сомнений не было в моей рациональности, и вот как узнать, я сейчас приспосабливаюсь, или тогда?)))
Психотип же вроде не может меняться...

Кстати, Жуков мне казался самым сложным типом для совместного проживания (сужу по описанию). Мне сложно признать его моим дуалом :)
Dodici
Участник
Участник

Сообщение ateist » Пн окт 10, 2011 5:36 pm

Какой нафих есенин :D Это ж девушка!

Пока не познаешь Бога, не сможешь познать смысла своей жизни.

В билейском смысле познать или в новозаветном?

Золотое правило из Библии: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали"

Матфея 7:12 не совсем Библия 8-)

Если уж колебаться, так между Донкой и Джеком. Джек по внушаемой вполне мог бы моральные императивы со стороны
принять. Тот же Задорнов пример, только черпает не от Иисуса. Бальзак раскритиковал и поставил бы под сомнение не только данные императивы, но и само существование Бога, Иисуса, прокуратора и подлинность библейских текстов. Ну как Варракс например. Дон и роб руководствовались бы своими принципами. Роб подверг бы психоанализу и сына и отца. Дон разработал бы иную религиозную систему. Гексли втянул бы своих друзей в такое дело. Гамлет взялся бы за электропилу, если закон Божий пошёл бы вразрез с его чувствами, ну как Элис Купер например (в душе оставаясь страстным христианином :wink: ) Есь смог бы убедить кого угодно в проповедуемых идеях, ну как Радзинский или Кургинян.

это я так, разминаюсь. На самом деле типаж не простой. интуитка / иррационал. ЧЭ не тянет на бету. Даже на джека.
Донка-Бальзак, как-то так.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
ateist
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Сообщение *Марина* » Пн окт 10, 2011 5:53 pm

Я бы предположила ИЭИ.
*Марина*
Участник
Участник

Соционический тип: Достоевский

Сообщение А linea » Пн окт 10, 2011 6:11 pm

Есенин.

П.С. фото у меня не открываются (
И навечно
совпало с нами
это время в календаре.
А linea
Активист
Активист

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: Штировед)

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 6:37 pm

ateist писал(а):
Пока не познаешь Бога, не сможешь познать смысла своей жизни.

В билейском смысле познать или в новозаветном?

ateist писал(а):
Золотое правило из Библии: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали"

Матфея 7:12 не совсем Библия 8-)

Новый завет - часть Библии, поэтому вопрос считаю некорректным, а утверждение про Матфея 7:12, что это не Библия - неверным 8-)

ateist писал(а):Если уж колебаться, так между Донкой и Джеком. Джек по внушаемой вполне мог бы моральные императивы со стороны
принять. Тот же Задорнов пример, только черпает не от Иисуса. Бальзак раскритиковал и поставил бы под сомнение не только данные императивы, но и само существование Бога, Иисуса, прокуратора и подлинность библейских текстов. Ну как Варракс например. Дон и роб руководствовались бы своими принципами. Роб подверг бы психоанализу и сына и отца. Дон разработал бы иную религиозную систему. Гексли втянул бы своих друзей в такое дело. Гамлет взялся бы за электропилу, если закон Божий пошёл бы вразрез с его чувствами, ну как Элис Купер например (в душе оставаясь страстным христианином :wink: ) Есь смог бы убедить кого угодно в проповедуемых идеях, ну как Радзинский или Кургинян.

это я так, разминаюсь. На самом деле типаж не простой. интуитка / иррационал. ЧЭ не тянет на бету. Даже на джека.
Донка-Бальзак, как-то так.

Про смысл жизни вообще вопрос сложный. Для каждого. И в разное время жизни ответы могут различаться. Если честно, не очень хотелось на него отвечать. Два слова мало, писать же длинные рассуждения - зачем утруждать других чтением лишних страниц? вдруг они заскучают на середине анкеты, бросят и останусь я в неведении дальше :cry:

Донкой я еще не бывала)) Описание же Бальзака большей частью расстраивает :( И в Доне и Бале могу найти присущие мне черты. Но не только в них :unknown:
Соотношение интровертности-экстравертности по тестам у меня, как правило, пограничное, поэтому всегда считала себя интровертом. Хотя, частенько бывают ситуации, в которых мне интроверта не припишешь.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 6:41 pm

LYDIE писал(а):Есенин.

П.С. фото у меня не открываются (

Заново ссылки вставила, вижу что "сломались".
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Lisabet » Пн окт 10, 2011 7:31 pm

Не вижу ничего противоречащего версии Донки.

Вижу блок БС и ЧЭ (т.е. - альфа или гамма).

Вижу очень зависимую от внешних обстоятельств ЧЭ - что хорошо кладется в "детский блок".

А если с другой стороны - почему НЕ донка? :D
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Lisabet
Гуру
Гуру

Медали: 5
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 10:18 pm

Lisabet писал(а):Не вижу ничего противоречащего версии Донки.

Вижу блок БС и ЧЭ (т.е. - альфа или гамма).

Вижу очень зависимую от внешних обстоятельств ЧЭ - что хорошо кладется в "детский блок".

А если с другой стороны - почему НЕ донка? :D

Спасибо за мнение. Многое похоже, но, повторюсь, я все же скорее интроверт.
Dodici
Участник
Участник

Сообщение Dodici » Пн окт 10, 2011 10:19 pm

Нашла Физиогномический классификатор Тимофея Духовского http://class.psychotype.ru/ По внешним признакам получился Робеспьер :shock: Такое со мной впервые :D
Если не можете подтвердить, то хотя бы опровергните :) спасибо.
Dodici
Участник
Участник

След.

Вернуться в Типирование на форуме