Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Проголосуйте, пожалуйста)

Дон Кихот
2
67%
Дюма
1
33%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Пт ноя 04, 2011 5:21 pm

Помогите, пожалуйста, протипироваться... Я явно болевой этик.. Склоняюсь к версии Дон кихота.. Фото, анкеты прилагаются :)))

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
работа - это то, что приносит пользу... за работу мне платят деньги, а получают - пользу :)
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
У каждой работы свои критерии, нормативы... Качество своей работы - смотря для чего делаем.. могу и схалтурить... в общем оцениваю по последствиям и по ожиданиям руководства и т.п. Если качество средненькое и прокатило, то буду рада... Качественность вещи - не знаю, явные огрехи бросаются в глаза, например клей на подошве или торчащие нитки, дыры... тут еще важна цена за такую вещь
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
испугаюсь, станет завидно, побоюсь, что на его фоне буду выглядеть некомпетентной, а то и халтурщиком... постараюсь работать поусерднее, чтобы не отставать от коллектива
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
смотря к какому сроку и обязательно ли... если заинтересует, то могу и доделать через немогу... а вообще, скорее зависит от настроения, если оно плохое, то постараюсь отложить, насколько это возможно..
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нуууу... сразу предупрежу, что у меня ничего не получится, потому что технологии строительства учеными, насколько я помню, так достоверно и не изучены... Ну, почитаю литературу на эту тему, типа мануалов :D


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Дедукция - или выводы о частном на основе более общих суждений... Индукция - обобщения из многократных наблюдений, фактов..
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично то, что вписывается в законы формальной логики.. Согласуется, делать формальные выводы умею, что и есть применение логики.. Логичным быть нелегко, так как постоянно вмешиваются субъективные факторы и вообще надо ли?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это вертикальная подчиненность.. Пример - армия :D там иерархия строгая... если это целесообразно .. и если неподчинение "грозит"
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Про овощ - мне кажется, подмена понятий.. Овощ - как конкретное материальное тело и как "класс" предметов
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не очень люблю это делать.. т.к. это может быть скучно... делаю это тогда, когда необходимо для чего-то конкретного и настолько тщательно, насколько это необходимо... Принято? Не знаю, но я сначала читаю, улавливаю суть, припоминаю что-то и когда чувствую, что тема уже немного близка - начинаю раскладывать по полочкам.. при этом боюсь увлечься и "наструктурировать" глупостей.. (типа выводов, которые бы противоречили реальности)

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не умею :( Либо стою над душой и настоятельно прошу.. а вот прямо надавить - не знаю... только если выведут
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю стратегий нападения... Мне кажется, что если у человека есть сила, то он просто нападает, давит и все, а если нет - то и стратегия не поможет
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Сперва наперво их озвучить, а там - куда кривая выведет :D
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Не попадала в такие ситуации... наверное стараюсь из избегать
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
в каком смысле сильным? Не знаю, не слышала о себе таких отзывов... Себя сильной не считаю.. Сосиской считаю ;))


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - это гармония.. а гармонию можно найти везде, надо только под правильным углом посмотреть.. возможно, отличается
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Возможно, если я увижу какую-то свою гармонию в чем-то, по общественному мнению, неэстетичном
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Конечно, есть какие-то шаблоны.. вот только откуда они взялись - это другой вопрос.. Есть и классическая красота - такая, которая приятна глазу большинства какой-либо группы людей (этнос, религиозные объединения...)
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Сjздавать не умею... прибраться в квартире могу, но не люблю.. для себя могу - залезть под одеялко и свернуться в комочек и в ухи плеер :D
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Сначала визуально оцениваю стиль, думаю, подойдет ли, будет ли сочетаться с другой одеждой, потом буду мерить и смотреть, как сидит... Нуу... часто видно визуально, что сильно кости обтягивает (если худой человек) или низкая талия джинс впивается в "бочка"...
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я думаю, там должно быть просторно, приятные, не кричащие тона, теплые... какие-то предметы интерьера, затейливые, чтобы было интересно на них смотреть.. чтобы напоминали по стилю о чем-то :))


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Конечно допустимо, если они не противоречат каким-то общепринятым нормам поведения, т.е. нельзя веселиться на похоронах и т.п. Также лично меня раздражают грубые и неэстетичные эмоции..
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу думать о чем-то негативном... в основном о том, что я никому не нужна и все меня ненавидят... Сопоставлять отношение людей ко мне и к другим людям и приходить к выводу, что я одинока...
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Могу долго заниматься самокопаниями
- Как из него выходите? Когда как... если заклинило в голове какую-то "объективную" проблему, которая их вызывает, то там по обстоятельствам - или решать или смиряться... но будет мучить сильно...
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
нет... всегда только становится страшно, что оно вернется
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
страх, плохое самочувствие
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
не могу его особо менять.. стараюсь просто прийти в равновесие
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
трудно сказать, не вижу, что на лице написано... обычное состояние - тревожность, ожидание чего-то неприятного или тоска
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
было плохое и тревожное, но это потому, что решила, что я донка и жутко переживала по этому поводу.. :((

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Ровно, ничего особенного... с домашними много "не общаюсь" - они и сами не "общительные".. стараюсь общаться ровно
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие, это когда становится больно за другого человека, когда примеряешь на себя его проблемы и самочувствие в связи с ними... сначала долго буду думать, надо ли ему это... попробую сначала ненавязчиво намекнуть.. а там - если захочет "облегчить душу", то пускай...
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, да.. стараюсь.. не знаю, получается ли... часто смущаюсь, чувствую неловкость.. боюсь быть навязчивой, бестактной.. и хочется и колется, как говориться (общения)
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Соответствие и несоответствие нормам морали.. а они варьируются... Ну. не надо обращаться с людьми так. как не хочешь, чтобы обращались с тобой
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Смотря кто - если посторонний - то ну его лесом... Могу только задуматься о причине, так, для профилактики... А если человек в более "близком" кругу, то это довольно адские мучения.. :(( не знаю, что делать... буду голову ломать, расстроюсь...


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
не знаю... может, и нет его... Для всех, он, конечно, не может быть одинаковым, ведь все разные
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу определить качества в смысле способностей... какие-то моральные качества - хоть убей - нет.. ну только по косвенным признакам, например, если человек весь в шрамах и вообще, извините, выглядит "упырем", то, наверное, имел "криминальное" прошлое.. :D
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
это умение выйти за пределы реальности или текущего момента.. у меня - какая-то хаотическая, не знаю.. не люблю ее
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
воспринимаю как факт.. человека выделяют.. значит, как то добился этого или заслужил.. возможно - во всем..
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Нууу..... скептическое... зачем пустые идеи, голову морочить


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Иногда становится больно, потому видишь, сколько времени утекло, приходится перестраиваться под "новое" в людях... иногда просто корежит :( иногда кажется, что другие воспринимают это более органично
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Как-то наверное, чувствую... Убивать - не люблю... скорее наполнить чем-то, что, мне кажется, попадет под настроение и если надо для дела...
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
вот уж не знаю... если слышу такие пророчества, сразу хочется спросить - а почему ты так думаешь, откуда такое взял...
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
если куда-то "неохота", то как-то само опаздывается. а так - вроде нет... других - могу и подождать, если надо, либо если идет нахлест с другими делами, так и сказать, что не успеваю, давайте в другой раз
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
ну 20 минут - это довольно много..
b) осталось 5 минут до прихода,
вот-вот должны появиться, могу начать высматривать на горизонте
c) время пришло, а его (ее) нет,
точно буду высматривать на горизонте.. буду думать о возможных причинах опоздания
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
позвоню, если нет такой возможности, то подожду еще минут 10 и потопаю... хотя, зависит от того, что например, могу знать, что человек склонен вот настолько-то времени всегда опаздывать и тогда еще подожду, если хочу видеть
e) и дальше все нет…
ну тогда и фиг с ним! :В

Консультация по обучению типированию по методике ШСС от автора этой анкеты на Социофоруме viewforum.php?f=731
Будьте внимательны, Ирина не занимается типированием в своей консультации.
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Пт ноя 04, 2011 5:54 pm

Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ну... это почему-то трудно... Человек "интересен", пока его качества остаются неразгаданными... Себя не считаю интересным человеком... предпочитаю интересному - комфортное общение... вот так за интерес не хочу общаться
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На внешность и на настроение человека... Надо к кому-то подойти, что-то спросить.. посмотрю, занят ли, в каком состоянии духа... от этого зависит тон.. если вижу, что человек раздражен, то спрошу голоском барашка... если в хорошем - то просто более обычно и уверенно :)
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
духовный - когда внутри нет раздрая, который возникает от того, что человек ведет себя. поступает не так, как должно быть в соотвествии с его истинным я, его ценностями, желаниями... я не особо духовный человек.. и не гармоничный.. еще, мне кажется, важно "вписатсья", быть в гармонии с миром, тогда - и человек гармоничен
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
нет, опоздал, не пришел - не мои же проблемы.. если что-то важное зависело , то могу попрекнуть.. а вообще не особо рассчитываю на людей в таких ситуациях, знаю, что могут и не прийти и ничего с этим не поделаешь все равно
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
постараюсь что-то типа помедитировать, буду что-то представлять или вспоминать.. плавать где-то там.. иногда могут и образы интересные приходить.. а, еще - могу строить планы.. только вот совсем не факт, что буду их потом придерживаться
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
когда не холодно, не жарко, не душно.. в общем ничто не раздражает.. по мере необходимости могу и абстрагироваться от дискомфорта...
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Предпочитаю брать с собой маму.. как-никак со стороны можно заметить то, чего мне не видно, да и идейку может подкинуть
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
если дали совет, то пытаюсь представить эту вещь на себе, в своем гардеробе и тут всплывут какие-то препятствия - некрасиво, не с чем будет надеть, дорого... то есть постараюсь сама оценить последствия
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
вряд ли.. только если что-то бросится в глаза, заинтересует... это когда как, не знаю
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Нуу... встану деликатненько.. вот только все равно смущусь... если деваться некуда, то просто забью и абстрагируюсь - куда деваться
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
это когда все процессы в организме в нормы и не нервничаешь... то есть, когда ничто не раздражает и настроение хорошее
Лягу на диван...
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Почитаю в интернете, может, найду, аналогичные поломки... могу отнести в сервис.. но вообще сама такием никогда не занималась, у меня папа все чинит
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Страшно станет, конечно, как в страшном сне - выгонят же нафиг! Даже думать о таком не хочется... постараюсь понять, насколько страшны последствия... либо наверстаю, либо уж сложу ручки и буду готовиться к справедливому разносу
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Практичный - это тот, который ресурсы тратит на что-то, что полезно непосредственно сейчас или точно принесет пользу в будущем... Короче накопительство, материальные блага - это практично... тратить деньги на "интересности" - нет:)
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Не знаю... веду себя формально, стараюсь соблюдать этикет, поддерживать разговоры, если со мной заводят их.. обычно довольно хорошо справляюсь с работой... так что потом начинают приставать... типа дай списать (ну это по учебе)... а на работе все работают, какое там "уважение"? свою бы работу всем сделать
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спорить не люблю, так как боюсь обидеть человека... послушаю его точку зрения - интересно ведь, как человек считает и почему... потом свое мнение выскажу... просто обмен мнениями и все :)) это если просто мнения... а если "конфликт" интересов, постараюсь не идти напролом, а как-то разрулить..
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Никак... подумаю, не сделал ли чего - если нет, то лезть не буду - наверное у него какие-то свои причины, проблемы... могу поинтересоваться, если захочет поделиться
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
по позе, жестам, мимике, выражению лица... менять никак не буду, то есть нарочно приставать не буду
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
нет.. вообще не делаю так... могу только вспылить, если что-то выведет из себя... не люблю это... послушаю, какой осадок остался у человека.. если серьезно обиделся, то постараюсь извиниться, объясниться, сказать, простите мой ужасный характер
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Буду чувствовать недоумение... потому что обычно ничего " такого" не делаю... 0_0
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
буду смотреть на поступки... манипуляция видна сразу.. если кто-то подсаживается и начинает расхваливать, а потом просит что-то сделать - то тут много ума не надо (особенно когда в других форматах не общаемся).. а так, если кто что приятное скажет, за что-то похвалит - то приятно... но не когда это какбэ подразумевает, что я теперь "обязана" за такое высказанное мнение
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Пт ноя 04, 2011 6:09 pm

Анкета №6 - автор Peter

В качестве структуры выбраны короткие сочинения на заданную тему.

Объем каждого текста - 1000 зн, можно больше (неограниченно).

1. Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздейсвтвием).
Когда влюблялась в кого-нибудь и понимала. что фиг из этого что выйдет... Ужасть... рядом с этим человеком вести себя нормально не можешь, дрючит по-страшному.. думаешь, как же я ничтожно выгляжу-то... унизительно короче, а с эмоциями ничего поделать не можешь

2. Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях.
Ну, дорогие, это папа, мама, брат, бабушка... Папа с мамой, если не ошиблась, дуальчики, так что рада за них.... За брата беспокоюсь, потому что есь... Сама как-то отношения не могу поддерживать

3. Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными?
Возможности... да какие... все кажется, что идет по обычному, как всегда... хоят иногда удивляешься, что такой-то раз - и в америке уже, а другие замужем...

4. Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы.
Да ничего существенного, мне кажется... ну, какие-нибудь партии другие лидировать будут, возможно.. хотя я ничего такого не ожидаю

5. Как правильно руководить предприятием.
нужно знать его потенциал и ставить цель... а оттуда уже ставить локальные цели, то есть конкретно планировать действия

6. Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать.
я бы очень хотела жить в деревянном доме с интересной отделкой... чтобы любоваться этим всем... чтобы тихо было и воспоминания навевало какие-нибудь, образы...

7. Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области.
Со своей подработки (школьная столовая) - считаю продукты на блюда, составляю договоры и заказываю их у поставщиков, потом из них готовится еда.. ой, это не структура.. Не знаю, никаких конкретных предприятий не знаю... могу только теоретически то-нибудь сварганить... службы там, отделы, директора - они везде есть :))

8. Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию.
привлекал когда экзистенционализм.. т.к. недогматичен, а отражает природу человека со всем хорошим и со всей грязью.. не люблю умозрительные концепции типа гегеля и канта, не люблю, когда этикой наседают
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Пт ноя 04, 2011 6:35 pm

Цветест:



Ответьте на эти вопросы:
1а. Представьте цвета радуги или палитры. Каким оттенкам Вы отдаете предпочтение: светлым-пастельным, ярким/насыщенным или темным?
Умеренно ярким, насыщенным.. чистые цвета не люблю...
1б. Назовите 3 любимых цвета в порядке убывания - какие первыми выскочат в голове если Вы о своих предпочтениях раньше не задумывались. Если задумывались - то дайте волю фантазии и назовите любимые цвета и цветовые ассоциации.
Черный - черная липкая лужа, типа как бычок смоляной бочок... Желтый птенец, пушистый, как лучистое солнышко... (хотя в одежде желтый не люблю)... синий, глубокое море, переливы фиолетового....



2. Назовите цвета которые Вам не нравятся или нравятся меньше всего.
а). Выберите одно из цветовых сочетаний, которое наиболее приятно Вашему глазу:
1. красный и изумрудно-зеленый
2. розовый и салатный
3. желтый и фиолетовый
4. синий и оранжевый
5. белый и черный.
6. бежевый и голубой

б). Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам не нравится больше всего.

3. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.
трудно сказать... меланхолик, скорее.. а может и холерик, ведь зависит от того, какие реакции можно проявить, какие -нет 0_0 очень затрудняюсь... почему-то всегда считала себя меланхоликом

4. Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? Укажите кратко.
Люблю просто что-то запоминающееся... на что приятно смотреть, какие-то интересные образы, сюжеты, ассоциации.. музыку люблю скорее просто приятную для слуха... тексты ради смысла не люблю

5.Если Вам не нравится ни одно сочетание, попробуйте выбрать такое, которое Вам наиболее неприятно.
6. Скажите пожалуйста, какой у Вас темперамент? Можно назвать 2 сильных признака поскольку чистые типы редки: меланхолик, сангвиник, холерик или флегматик? Можете указать процентное наличие темпераментов в Вашем характере.

Если Вы не знаете или не уверены в своем темпераменте, пройдите короткий тест:

http://health.mpei.ac.ru/ISAPI/nobase.dll/consdb

7. Охарактеризуйте себя своими словами (можно коротко). Какие у Вас увлечения? Какие любите жанры фильмов и направления в музыке? (Если нетрудно, дайте ссылки на вашу любимую музыку здесь. Используйте клипы с ю-тьюб или аудио -запись. Я хочу видеть и слышать музыку и ритм Вашей души ).
Кем Вы работаете или мечтаете работать. Как обычно проводите свободное время.
Музыку люблю ту, что по радио... обычно иду по дороге на остановку и переключаю, под настроение.. если хочется взбодритсья, поднять тонус, то и музыка соответствующая

8. Что для Вас более характерно:

1. Чувство долга и ответственности перед другими.
2. Думать о себе и своем внутреннем мире, защищать его.
3. Поступать по своей воле и держать ситуацию под контролем.
4. наслаждаться и радоваться жизнью, иметь свободу действий .
Выберите две характеристики, начиная с более важной для Вас.

9. Выберите такое описание квадры каторое наиболее соответствует Вашим интересам. Выбирите второе описание как дополнительно Вас характеризующее.
1. Начало. Вдохновение. Рождение идеи. Свобода выбора и легкость распространения. Восход солнца. Утро. Весна. Эйфория. Воздух. Пространство.
2. Прогресс. Созидание. Целенаправленное творчество. Стратегия победы. Результативность. Самозащита и безопасность. День. Лето. Огонь. Скорость.
3. Необходимость перемен. Реформа. Период бури и натиска. Критика отживающей себя системы. Гибкость. Поступательные изменения. Процесс очищения. Анализ. Заход солнца. Вечер. Осень. Вода.
4. Завершение. Умиротворение. Синтез. Стабильность. Баланс. Надежность и комфорт. Здравый смысл. Разумное сочетание труда и отдыха. Экономия энергетических ресурсов. Поздний вечер и ночь. Зима. Земля.

10. Какие два типа мышления у Вас преобладают? Укажите по убыванию:
А Предметно-действенное мышление свойственно людям дела. Они усваивают информацию через движения. Обычно они обладают хорошей координацией движений. Их руками создан весь окружающий нас предметный мир. Они водят машины, стоят у станков, собирают компьютеры. Без них невозможно реализовать самую блестящую идею. Этим мышление важно для спортсменов, танцоров, артистов.

Б Абстрактно-символическим мышлением обладают многие ученые – физики-теоретики, математики, экономисты, программисты, аналитики. Они могут усваивать информацию с помощью математических кодов, формул и операций, которые нельзя ни потрогать, ни представить. Благодаря особенностям такого мышления на основе гипотез сделаны многие открытия во всех областях науки.

В Словесно-логическое мышление отличает людей с ярко выраженным вербальным интеллектом (от лат. verbalis - словесный). Благодаря развитому словесно-логическому мышлению ученый, преподаватель, переводчик, писатель, филолог, журналист могут сформулировать свои мысли и донести их до людей. Это умение необходимо руководителям, политикам и общественным деятелям.

Г Наглядно-образным мышлением обладают люди с художественным складом ума, которые могут представить и то, что было, и то, что будет, и то, чего никогда не было и не будет – художники, поэты, писатели, режиссеры. Архитектор, конструктор, дизайнер, художник, режиссер должны обладать развитым наглядно-образным мышлением.

11. Выберите в каждой паре характеристик одну, которая Вам наиболее подходит:

1.Оцените свою общительность:

а. Я обращен ''во вне'', общителен, контактен, действую под влиянием момента и внешней ситуации, импульсивен, оптимистичен, не чувствуете скованности с новыми людьми, люблю говорить и быть в центре внимания, комфортно чувствую себя, выступая перед аудиторией, проявляю инициативу в общении; обладаю громкой, быстрой, отчетливой речью, сопровождающейся живыми жестами, выразительной мимикой.

б. Я обращен ''в себя'', спокойный, застенчивый, склонен к самоанализу, сдержан, медленно включаюсь в работу и переключаюсь с одного дела на другое; предпочитаю общение в знакомом кругу, скованно чувствую себя перед большой аудиторией, нет постоянной потребности в общении; отличаюсь медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи.

2. Оцените свою спонтанность:

а. Лекго приспосабливаетесь к перемене в обстоятельствах, легки на подъем, часто действуете без подготовки или готовитесь в последнюю минуту. Не чувствуете острой необходимости в планировании, так как не удается придерживаться планов; неожиданная смена ситуации Вас не пугает, поскольку Вы гибки и способны быстро перестроиться. Способны увлечься несколькими делами сразу и незакончить их.

б. Предпочитаете придерживаться плана или договоренности; не любите неожиданной смены обстоятельств, поскольку Вам трудно бывает перестроиться в короткий промежуток времени. Не любите спешки, предпочитаете заблаговременно готовиться к предстоящим мероприятиям. Не любите менять свои решения и планы.Часто доводите начатое дело до конца и не приступаете к новому занятию, пока не закончите предыдущие.


12. Выберете одно из описаний темпераментов Гуленко В.В. (http://socionics.kiev.ua/info_groups/" target="_blank), которое наиболее полно Вас характеризует:

Линейно-напористый
Первый случай — когда перед вами человек в постоянно активной темпераментной форме. Ему до всего есть дело. Он отличается прямотой и откровенностью с людьми, не склонен дипломатничать. Его напор может со временем и ослабевать, но всегда направлен вдоль одной прямой. Такому человеку трудно с ходу переключиться на противоположное направление.

Эту разновидность темперамента вы легко можете отличить по прямолинейности поведения. Если такой человек начал эмоционировать, то ему обязательно нужно позволить разрядиться. Причем эмоции могут быть как отрицательными (раздражение, гнев, вспышка ярости), так и положительными (радость, веселье, юмор). Важно, что они развиваются «по прямой» — без огибаний и хитрых маневров.

Люди линейно-напористого темперамента сильно выкладываются в деле. Если уж они за что-то взялись, то будут упорно стремиться довести свое дело до какого-то определенного результата — положительного или отрицательного. Они больше всех страдают от нестабильности, необязательности, хаоса в делах. Иногда даже складывается впечатление, что они не умеют отдыхать. Даже сам отдых у них связан не с расслаблением, а со сменой вида активности. Только полностью истощившись, они «падают» и лежат без движений. Но затем вскакивают снова и отправляются в новые «бега».

К типам с постоянно напряженным ритмом коммуникации относятся экстравертные рационалы. Экстраверсия делает их энергорасходными, а рациональность — линейными в поведении, с равномерно распределяемым временем. Иногда, утомившись, линейно-напористые пытаются уйти в более сдержанный темперамент — зажать внутри себя постоянно накапливающиеся эмоции. Однако насилие над природой своей личности (переделка энергорасходного типа на энергосберегающий) нередко приводит к неврозам.

Гибко-разворотливый
Другая разновидность активного темперамента — гибкая. Эта категория людей может легко изменять степень своей напористости. Когда у них есть соответствующее желание, они ведут себя энергично и решительно. Но когда настроения нет, они резко снижают обороты, устраняются от активного вмешательства в жизнь.

Такая темпераментная гибкость тесно связана с зависимостью от внешних впечатлений. Эти типы людей стремятся к постоянным изменениям и переключениям. Им трудно заниматься одним и тем же делом подолгу. Однообразие сильнейшим образом угнетает их. Понаблюдайте, как часто человек меняет свои занятия, переключаясь с одного на другое. Если ему не свойственна регулярность и предпочтительность следования дел, если он способен одновременно отдаваться не связанным друг с другом увлечениям, то перед вами — представитель гибко-разворотливого темперамента. Его характерная черта — развороты в разных направлениях, нелинейность.

Чтобы не спутать гибко-разворотливый темперамент с линейно-напористым, понаблюдайте за реакциями человека в экстремальной, незапланированной ситуации. Непредвиденный срыв графика подхлестывает гибких людей, повышает их энергичность и активизирует мысль. Линейно-напористые люди в этих условиях, наоборот, ужасно нервничают, их рабочий потенциал резко падает, а мысли сбиваются. Происходит то же самое, если остановить мчащийся поезд стоп-краном.

Еще одно отличие гибких от прямолинейных — уравновешивание возбужденных состояний. Гибкие типы очень легко переходят от возбужденного состояния в расслабленное. Например, социотип Маршал: еще пять минут назад он возбужденно кричал на нерасторопных подчиненных, а сейчас, как ни в чем ни бывало, непринужденно беседует о предстоящем уик-энде. Совсем иное дело у линейно-напористых. Их возбужденность держится долго даже после исчезновения раздражителя, что означает неуравновешенность нервной системы.

Восприимчиво-адаптивный
Однако люди с внешне сдержанным поведением могут оказаться и внутренне переменчивыми. Такой тип темперамента, пожалуй, самый трудный для диагностики. Дело в том, что они обладают повышенной внутренней восприимчивостью к физическому и эмоциональному дискомфорту. Потому для них характерно стремление «замаскироваться» под гибкий или уравновешенный темперамент. Для того, чтобы убедиться, что человек относится к восприимчивым типам, во-первых, пронаблюдайте его поведение в конфликтных ситуациях, а во-вторых — за устойчивостью его внутреннего состояния.

В ситуациях конфликта люди с восприимчиво-адаптивным темпераментом либо пытаются сгладить противоречия, не вдаваясь в выяснения, кто прав, а кто виноват, либо сразу уходят, устраняются. Они очень плохо переносят эмоциональную нестабильность, которая сильно угнетает их чувствительную нервную систему. Их цель — адаптироваться (приспособиться) к ситуации, а не воздействовать на нее.


С другой стороны, они внутренне очень динамичны и, даже внешне выглядя уравновешенными, нуждаются в душевном покое. Их восприимчивость малопонятна людям с другим характером нервной системы. Чувствительные типы реагируют даже на небольшие изменения обстановки. Но далеко не всегда говорят об этом! Поэтому не удивляйтесь их нестабильной работоспособности.

Уравновешено-стабильный
А теперь разберем случай, когда вы обнаружили, что имеете дело со сдержанным, экономящим силы темпераментом.

Например, вы видите, что человек спокоен и усидчив, бурных эмоций практически не проявляет, ограничиваясь простыми улыбками. Далее вы обнаруживаете, что у него нет ни малейшего желания вмешиваться в чужие дела — ни с добрыми, ни со злыми намерениями. Излишняя активность его лишь отпугивает.

Проверьте далее, насколько это самообладание человек сохраняет во времени. Если вы убедитесь, что человек уравновешен практически постоянно, то смело относите его к категории уравновешенно-стабильных темпераментов. Такие люди умеют настолько глубоко прятать свои преживания, что посторонним они порой кажутся механическими созданиями, живущими по одному раз и навсегда заведенному ритму.

В действительности это, конечно, не так. Просто они, как никто другой, способны управлять своими эмоциями — держать их под рациональным контролем. По этой причине они довольно статичны, не готовы не только к непредвиденной смене отлаженного образа жизни, но и вообще к быстрому темпу. Зато обратной и позитивной стороной их статичного темперамента является надежность: на них вы сможете полностью положиться, так как свои привязанности они меняют с большим трудом.

Тест по аспектам:

Порассуждайте на тему "мое, не мое, под сомнением" по каждому пункту теста. Чем более искренне Вы ответите на вопросы, тем точнее будет результат теста. Не спешите с ответом, подумайте.

Задание 1.

Вы устраиваетесь на работу, где требуются специалисты со способностями к разным видам деятельности. Определитесь для себя, какие вопросы Вам сподручнее решать из дня в день.

1 Вопросы: почему ветер дует на юг, а дерево падает восток (только не говорите, что ему так захотелось, потому что оно встало с утра ни с той ноги); почему от стены отлетает штукатурка, хотя ремонт сделали в прошлом году; вы купили прибор, к нему 5 шнуров и 10 инструкций, какой втыкать и куда; плохо работает интернет, какие могут быть причины; вам нужно поставить эксперимент, какие условия вам необходимо учесть при его проведении и обработке данных, чтобы результат был максимально объективным; какие гвозди нужны и какой толщины дерево, чтобы сделать подпорку для сарая и т.п.
Практическое задание: в конфликтах и проблемах с людьми не вникать в их субъективные чувства и мотивы, но находить всему объективные причины и убеждать при помощи ссылки на правила и факты. Уметь хорошо объяснять логику работы механизмов или каких-либо действий, поступков.

2. Вопросы: почему Расколькников убил старуху, был ли граф Мышкин действительно идиотом, почему у Тани и Вани в семье бесконечные конфликты, почему одному вера помогает, а другому нет; стоит ли Гале прислушиваться к словам Лиды о воспитании детей и т.п.
Практическое задание: вникать в чувства и мотивы людей, уметь успокаивать и вдохновлять, при необходимости объяснить ошибочность или правильность тех или иных поступков и сделать ссылку на чувства, эмоции и мотивы.

3. Вопросы: определить кота в мешке, отгадать сколько спичек в руке у вашего партнера; предсказать исход и развитие событий и чтобы это подтвердилось; нафантазировать историю и чтобы она оказалась похожей на ту, которая действительно случилась или была похожей на реальную; перечислить реально существующие возможности и перспективы, а не только мифические.
Практическое задание по ничего не деланию - научиться плыть по течению, тянуть время, т.е. тратить его без особой цели или результата или уметь оттягивать завершение работы и находить бесконечные варианты ее усовершенствования или наоборот смотря по ситуации ничего не менять т.п.


4.Вопросы: как получить власть/деньги/статус, удержать их и нарастить; как отвоевывать пространства и отражать противников; какие ингридиенты лучше сочетать в еде и какие элементы в одежде; практические задания по силовым видам спорта и определению качества продуктов по запаху и внешнему виду (съедобные или нет); как рассчитать удар; как обустроить пространство, чтобы было чисто и уютно, как подобрать удобную и красивую одежду, мебель и т.п.
Практическое задание: время от времени выполнять работу, которая может быть связана с дурными запахами и неприятным видом. Выдерживать ситуацию противостояния, вносить регулярные перемены в дело, например, заниматься перестановкой, изменять внешний вид, не привыкать к старому и хорошо известному.

Задание 2

Рассмотрите вопросы в отношении Вашей способности ответить на них самостоятельно, подробно, не прибегая к помощи других. Распределите вопросы в три группы:
1. В группу « Мои вопросы» войдут те из них, на которые Вы сможете ответить наиболее компетентно.
7.Хочу ли я это? Есть ли в этом для меня удовольствие и ощутимая выгода? Что мне это даст? Что я теряю или преобретаю? Расширит ли это мои полномочия? Насколько это улучшит уровень моей жизни?

6.Нужно ли это? Почему и для чего это нужно? Каковы причины и следствия?
Насколько это необходимо и достаточно? Правильно ли это? Как это соотносится с существующими правилами? Какие у меня права?

2.Где и куда это лучше поставить (разместить)? С чем это лучше смотрится или как это сочетается? Насколько это удобно, практично, эстетично, полезно, комфортно?
2. В группу «Не мои вопросы» войдут те, на которые Вы однозначно затрудняетесь ответить.
1.Как передать свое настроение? Как создать нужную атмосферу? Как расположить к себе?
Как заставить, убедить, повлиять, изменить, подчинить, очаровать и увлечь за собой?
4.Как (делать)? Каким образом? В какой последовательности? Как использовать? Как сделать быстро и качественно? Есть ли очевидные доказательства и факты?
3. В группу «Под сомнением» войдут те, которые не вызвали у Вас личного интереса или Вы предпочтете, чтобы на эти вопросы ответил кто-то другой.
5.Кому это нужно и зачем? Для кого (сделать)? Хорошо ли это? Нравится ли мне это? Как это соотносится с нормами поведения?
Можете начать с любой группы, записывая только номера вопросов.
8. Что это? О чем это? В чем суть? Что в этом особенного или нового? В чем суть? Что я могу? Какие в этом для меня возможности и перспективы?
3.Когда лучше? Что может или могло произойти? Что было и что будет? Какое влияние это может оказать на события в настоящем, прошлом и будущем?














-------------------------------------------------------------------------------


Цветест есть первая попытка своего рода заглянуть в душевное состояние человека используя знание соционики и психологических свойств цветов. Цвететс далеко не совершенен и не даст Вам однозначного указания ТИМа. Тест определит общую тенденцию к тому или иному блоку и укажет на душевную оппозицию- конфликт между двумя блоками. Это значит, что душевный баланс будет зависеть прежде всего от равномерного распределения конфликтных психических энергий в психике человека и гибкого перехода из одного состояния в другое.

Для определения ТИма я как и все использую так же вопросы относящиеся к работе функций и во многом отталкиваюсь от самоощущений типируемого. Вы можете изменить цветест и использовать свои вопросы по аспектам, главное чтобы эти вопросы лично для Вас имели смысл.

Считается, что базис соционики стоит на интуитивно-логическом знании. Изучение цветовых предпочтений и их ассоциация с энергетическими блоками вносит в теорию соционики элемент сенсорики. Энергию можно почувствовать или ее можно "увидеть" на подсознательном уровне, остается дело за ее более точным описанием.
------------------------------------------------------------------------------------
Краткое руководство к чтению цвететста.

Пытайтесь выделить преобладание 2 блоков и доминантный блок из четырех известных: Эго, Ид, Суперэго и Суперид. Для этого советую почитать модель - ту часть, где речь идет о блоках и о теории цвета:

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2804&start=0



1. Выбор темных и пастельных тонов - интроверсия; ярких -экстроверсия. Теплые - экстроверсия, холодные -интроверсия.

2. Цветовые сочетания указывают на статику или динамику, экстроверсию и интроверсию, белый-черный дополнительно на интроверсию и/ или логику.

3. Темпераменты: холерик/сангвиник - эктсроверсия, меланхолик/флегматик-интроверсия. Ассоциация с блоками не жесткая, а приблизительная: Эго - холерик, Ид- сангвиник, Суперид- меланхолик и Суперэго - флегматик.

4. Пункт 4 не поясняю, так как он мало изучен, посему оставляю на Ваше личное суждение.

По пункту 8 ассоциация с блоками такая: 1- Суперэго, 2- Суперид, 3- Эго, 4- Ид.

9. Описание квадр идет по порядку: Алфа - Ид, Бета - Эго, Гамма - Суперэго и Дельта- Суперид.

Иногда цветовое предпочтение явно указывает на ТИМ по ассоциации цветов с функциями в модели бабочка, но далеко не всегда. Теория предполагает, что душевные оппозиции могут изменяться и соответственно цветовые предпочтения. Иногда любимые цвета указывают на преобладание той или иной функции в психической структуре. Например, указание на синий, голубой и зеленый соответствует сильно развитой интуиции по моей модели. У Люшера такое сочетание может интерпритироваться иначе.

Если Вы замечали какие- либо другие интересные закономерности между Эго-, Суперэго-, Суперид-, Ид- типами, пожалуйста сообщайте для дальнейшего развития ассоциативной теории.

Обсуждение и анализ здесь:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=6227
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Пт ноя 04, 2011 6:44 pm

Фотки
Вложения
101812b.jpg
101812b.jpg (68.75 КБ) Просмотров: 1487
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Пт ноя 04, 2011 6:45 pm

и еще
Вложения
P1000809.jpg
P1000809.jpg (161.89 КБ) Просмотров: 1487
P1000240.jpg
P1000240.jpg (178.85 КБ) Просмотров: 1487
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Сб ноя 05, 2011 4:44 am

)
Вложения
P1000793 - копия.JPG
)
P1000793 - копия.JPG (47.4 КБ) Просмотров: 1469
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение Marius.Mem » Сб ноя 05, 2011 12:28 pm

а вы сможете на фото изобразить весь спектр эмоций?^_^
хотелось бы на это посмотреть... :oops:
Аватара пользователя
Marius.Mem
Активист
Активист
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Все-таки задепрессованная Донка или, может быть, Балька?

Сообщение katz » Сб ноя 05, 2011 6:51 pm

омг, я попробую чуть попозже... :)) пытаюсь найти у себя доновский "взгляд в точку"... вообще, имхо, скелет белологический, виктимы как-то по-другому выглядят по конституции :)))
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]