Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

А как думате Вы?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
7
35%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
5%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
5%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
3
15%
Гексли
5
25%
Габен
1
5%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
5%
Не знаю
1
5%
 
Всего голосов : 20

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Dominique » Вс сен 09, 2012 10:58 pm

Miriam писал(а):1. способности людей
Я думаю, каждый хоть на что-то способен. В смысле не существует людей, совсем ни к чему не способных и ни для чего не нужных; Похоже на норму ЧИ а если вот смотришь на человека, и тебе именно так кажется, то значит его когда-то нитуда занесло. И даже если это нераскрытый великий собиратель осенних листиков и на первый взгял его талант кажется совсем дурацким, - оглянитесь вокруг, неправда, и его оценят именно за это.
Какими бы ни были способности, а может даже и талант, сами по себе они немногого стоят, - их надо развивать. А то получится как у моей бабушки с любимым платьем: «ой, такое хороше, хорошее, положу-ка его в чулан», и вот оно лежит в этом чулане, год лежит, два, десять... а моль на нём всё отъедается и отъедается. А когда достала бабушка платьице, от него и не осталось ничего, одни дырки. Пример по БС Вот и с нераскрытыми способностями так.
ЧИ похожа на нормативную, двухмерную.

2. эмоции людей
Знаете, был такой эксперимент: пришли психологи, облепили бедных шахматистов датчиками и посадили в шахматы играть, а сами стали смотреть, что получится. А получилось так, что перед каждым ходом и на протяжении каждого рассуждения мысленному заключению предшевсвовало эмоциональное.
Эмоции ведут, эмоции помогают понимать друг друга. Если человек плачет, но говорит «у меня всё отлично», - разве ему поверишь? Я зато, чтобы не мешать себе чувсвовать, но и быть безрассудным не стоит. Вообще, почему-то у нас стало принято выбирать, или ты чувствами живёшь, сердцем, или головой. Я так не согласна. Они ведь для того у нас оба и есть, чтобы обоими пользоваться; им бы в гармонии быть, а не в противостоянии.
Хорошо бы ещё уметь этими самыми эмоциями делиться. Не злиться про себя, не бить стены, стирая в ярости кулаки, и не орать в исступлении на бедолажного обидчика чуть что и не лезть при малейшей неурядице в драку, а уметь сказать «знаешь, вот это меня бесит». И тогда, может быть, это к чему-нибудь приведёт. Я к этому стремлюсь.
Поделиться радостным для меня просто, и я с удовольствием это делаю, потому что приятно, когда люди рядом с тобой радостно. Ещё в школе мне одна девочка говорила: «Вот знаешь, когда плохо, просто посижу с тобой рядом, и ккк-то лучше становится».Да, чёрные этики, они такие)) А вот признать, что мне плохо – тяжело. Что что-то злит, разражает, расстраивает, обижает – могу, особенно, если у причины есть вполне конкретное лицо. Подойду и скажу «знаешь, мне от этого очень обидно/ меня это очень злит» А вот просто сказать, что мне плохо и горько долго не могла. Очень уязвимой себя чувствую и иногда даже жалкой. Так не всегда было, просто однажды проехались так сильно по больному, что больше не хочется. Но я учусь заново, и даже немного получается.
Рассуждения по ЧЭ показывают ценностность этого аспекта, необходимость выражения эмоций. Более того, осознается способность влиять на эмоциональное состояние окружающих ("приятно, когда людям с тобой радостно").

3. отношения между людьми
Я даже хотела пропустить сначала этот вопрос, потому что немного растерялась. Столько всего можно сказать про человеческие отношения... Все мы как-то друг к другу относимся, абсолютных отшельников история знает по именам.
Теперь можно бы написать много слов о том, какие они бывают, эти отношения, и с чем их едят, и я, честно говоря, даже начала, но ну нафиг! Тем более я уже про это где-то писала. Пройдёмся по действительно значимому моменту.
Знаете, как показывает практика, большинство отношений, будь то дружеских или в паре, разваливаются потому что один (или оба) из партнёров забывает, что второй – не только часть отношений, но ещё и отдельный, самостоятельный, целостный человек, чувства, эмоции, увлечения и отношение к каким-либо вещам которого могут отличаться (а иногда и очень значительно) от его собственных. Мне кажется, это важно, принимать человека целиком, о каких бы отношениях не шла роль, а то вместо реального получается общение с миражом, в конечном итоге гиперхорошим или гиперплохим - рассуждения по ЧИ. Похоже, ЧИ в ценностях.


4. время
У нас со временем интересные отношения. Мне кажется, ему со мной весело (ЧЭ), и поэтому оно так часто со мной играет.
Однажды я проснулась и мне показалось, что ничего вокруг нет, только солнечный свет, настолько было ярко. Я встала с дивана и посмотрела в окно, - вставало солнце. «Это невероятно», - единственное, что подумалось мне тогда, и я стояла, наблюдая за тем как нереальистично яркое весеннее солнце медленно-медленно выкатывает своё пузо из-за горизонта. Свет был ярким, но почти не слепил, и было приятно ощущать на коже первые по-настоящему тёплые лучи после зимних морозов. Когда я наконец отвернулась от окна, мне казалось, что прошла вечность, а недавно разбудивший меня будильник настаивал «неправда, всего 20 секунд» Мне показалось, похоже на своеобразный опыт одномерной функции.
Или случается наоборот. И чаще всего это «наоборот» почему-то случается по утрам, когда я куда-то спешу. Кажется, оп-оп, быстренько оделась, одна минута, - ан нет, десять. Слабое чувство времени. Хотя, как ни странно, если мне вдруг очень надо, всегда буду вовремя, и пробки объеду быстро и соберусь внезапно всего за полчаса и буду. Чёрт знает как.
А вообще прошлой весной я пришла к одному интересному выводу. В том семестре я много пропустила, и отработок набралось столько, что едва поместилось на альбомном листе, а в времени было три дня. Я сидела и ломала голову, когда же всё это успеть, а потом плюнула на всё и просто начала делать. И как-то всё сложилось и успелось, почти само собой. Тогда я поняла: времени не много и не мало – его ровно столько, сколько нужно. Осознание нормы по БИ ("времени ровно столько, сколько нужно") пришло на основании собственного опыта. Вполне возможна одномерность БИ.

5. работа
Мне очень сложно долго делать дело, которое мне никак неинтересно. Какое-то вермя я конечно продержусь, а если меня ещё и что-то очень обязывает, даже закончу, но врядли потом по доброй воле за подобное возьмусь. Совсем недавно я уволилась из официанток. Знаете, мне очень нравилось: коллектив был замечательный (БЭ), гости весёлые, работа задорная (ЧЭ), хоть и тяжёлая, а место ещё было такое, что «и людей посмотреть, и себя показать». И каждый вечер, выходя на смену, я замечала, чем больше я получаю удовольствия от процесса, тем легче и продуктивней выходит. Это только подвердило моё представление о том, что работа не просто способ добывать деньги, но и поле для самореализации, и выбирать её стоит не «где подороже», а «что больше подходит». Последняя фраза - рассуждение по ЧИ. В целом впечатление перевода ЧЛ в ЧИ.


6. система, структуры
Вот тут-то я изависло, даже дольше чем над вопросом с отношениями, но там хоть много было мыслей, а тут... Просто хочется написать «Да» и перейти на следующий вопрос.
Спасибо моему школьному учителю математики и папе за то,что научили структурировать данные, а то в универе б я вскрылась на первой сессии. Похоже на одномерность, только полученный опыт в виде обучения помог в работе по БЛ. Бездумно зубрить я не умею, а начинать понимать с конца или сбоку неудобно. Так что должна признать, наличие структуры в какой-либо работе иногда может даже быть полезно
Ну что ещё сказать, система есть, сей факт не опровержим. Тупо следовать за существующей искусственной системой даже как-то неприятно, а к созданию естественной как-то никто и не стремиться. Что ж, видимо «мы этого дотойны»©.

7. комфорт, уют, дизайн
В моём понимании комфорт – это ощущение, а уют – качество окружающего пространсва (комнаты, вещи там). Жить с комфортом очень приятно, но я могу найти уютное местечко почти везеде. (Многомерность БС) Недавно спала в старом кресле на кафедре (не «на», а именно «в»), все потом спрашивали, как я так уснуть умудрилась, а я как мой кот: потопталась, покрутилась, там курточку подложила, тут ножку свесила и спатки подано. Вещи я, правда, таким образом никогда не покупаю, они должны сразу приятно сидеть (БС).
Вот иногда говорят «создавать уют». Я, честно говоря, не понимаю до конца это выражение. По-моему, уют появляется по мере того, как ты делаешь место из нового своим. И оно неуютное, потому что ещё не совсем, не такое, как надо для твоего душевного комфорта. Похоже на блок БС+ЧЭ.
Дизайном я интересовалась когда-то очень прочно и подумывала даже пойти в ту степь работать, а то и вовсе на архитектурный поступать. Чтобы удачно что-то воплотить, важно не распыляться и не забывать о гармонии, а как её достичь, комната или любое другое пространсво подскажет само. Вдохновить может что угодно, один только подсвечник, например. Мне вообще такие случаи очень нравятся: увидел детальку, влюбился, (ЧЭ) нафантазировал (ЧИ) и вот тебе концепция. Сейчас я очень радуюсь, когда меня зовут поучавствовать в ремонте, такой холст для воображения.
Та же комната, кстати, может быть очень круто дизайнерски обставлена, а вот уютной может не быть. Уют это что-то вроде души комнаты (ЧЭ+БС), он приходит с человеком, хозяином или хорошим дизайнером..

8. воля, власть, сила
Я очень ценю в людях это качество – волю, иногда даже по-хорошему завидую. Волевые люди часто добиваются большего при меньших способностях, чем талантливые разгильдяи. Только не путайте упёртостью, упёртость глупа.
Меня называли волевой, но я не знаю, согласна ли я полностью. Если очень надо, я и правда всё пройду, но если не очень – могу и бросить.
Ещё очень ценю сильных духом людей, сильных личностей. Я недавно посмотрела фильм «Жизнь прекрасна» и после него смогла сформулировать, что ж это за зверь такой, сильная личность. По-моему, это личность, которая не ломается, сохраняет себя, чтобы на неё не давило, но она не ригидная, а именно стойкая. А вот слепой силы, в отрыве от всего, не понимаю. Кому-то может в кайф, а я вот не понимаю. И власть ради власти не понимаю. Вот владеть чьим-то вниманием иногда бывает ооочень приятно, но это другая история...)

Пункт №9, от меня :) Ежедневник
Не могла определиться, к какoму пункту это правильней отнести, про время или про структуру, поэтому напишу отдельно.
У меня есть ежедневник. Он завёлся у меня прошлой зимой. Дела обстояли так, что я привыкла решать проблемы по мере их поступления, а «как бог пошлёт» и «метод научного тыка» были моими способами планировать своё время. Но тут как-то неожиданно стало выходить, что дел навалилось столько, что бог всё не посылал, а палец всё не тыкал хоть в какое-то свободное время. И тогда подруга посоветовала мне его. Ежедневник. Сначала эта штука откровенно пугала меня и просто лежала на столе, - я привыкала. Потом просто стала записывать туда то, что надо делать, и вычёркивала по мере выполнения. Походила по человекам, поспрашивала, как они с этой штуковиной обращаются, и от кото-то постепенно научилась занятия ещё и по дням распределять, вроде расписания. Так постепенно эта штука перестала быть штукой и стала для меня просто ежедневником. Когда нагрузка жёсткая, я очень стараюсь не откланяться от намеченного, но как только есть возможность, расписание летит в тарары, потому что вокруг столько интересного сразу находится... :add14 :D
Думаю, это рассуждения по БИ и ЧЛ (распределение дел во времени). А вот что они значат, не знаю :)
Аватара пользователя
Dominique
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:57 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Dominique » Вт сен 11, 2012 12:24 pm

Прочитала детские воспоминания. Ну конечно же, ментальные и ценностные БС и ЧЭ, согласна в этом с SQL.

И ещё, во всех текстах довольно ярко выражена рациональность. Изложение какой-либо темы, мысли, как правило, последовательное и часто имеет как бы вступление и заключение, сказанное подытоживается.

Фраза "Люблю, когда всё понятно" - похоже на суггестивную БЛ.

В общем, как ни крути, получается Гюго.
Аватара пользователя
Dominique
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:57 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Miriam » Чт апр 25, 2013 10:18 pm

И снова здравствуйте! :)
Знаете, бытовая реальность-таки показывает, что я интроверт. И краткая ПД)
Так случилось, что некоторое время назад я стала жить одна. Если ко мне иногда не заходили бы гости, так и сидела бы одна в квартире 2 недели... такой кайф!
Мне всё ещё очень любопытно дотипироваться, и если вы ещё непротив мне помочь - welcome! При необходимости могу ещё раз заполнить анкету и тп
Аватара пользователя
Miriam
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 4:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение cooler462 » Пн апр 29, 2013 11:38 am

просмотрел фотки на первых двух страницах темы. Суперисполнение!!! Разнообразная мимика, четкие фото, лицо крупным планом показано. Я в восхищении. Моя версия - дон. Не знаю, звучала ли такая версия уже, заметил, что на первых двух страницах версии этиков выдвигались.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Miriam » Сб май 04, 2013 4:50 pm

cooler462, спасибо) Не примеряла его как-то на себя, а почему Дон?
*вспомнила все стёбы про Донов и подумала, что столько не съем.. ;) *
Аватара пользователя
Miriam
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 4:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение cooler462 » Сб май 04, 2013 5:16 pm

а мимика похожа на донскую, странно что этого никто не заметил (тему не читал всю, если что)
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Дима Боженко » Сб май 04, 2013 6:07 pm

что известно наверняка - этик, интуит
ни о каком гюго не может быть и речи, у сенсориков не бывает неуклюжести, ну а про бальзака - это у катёныша болевая [БЛ] (я сперва написал намного резче, но она обиделась)

между четырьмя этикоинтуитами остаётся выбрать, значит

смотрим темпераментные группы:

есенин - восприимчиво-адаптативный темперамент (читай - меланхолик)
гамлет - линейно-напористый (читай - холерик)
гексли - гибко-разворотливый (читай - сангвиник)
достоевский - уравновешенно-стабильный (читай - флегматик)

гамлет и гексли по стилю общения - т.н. "страстные" типы, есенин и дост - "душевные"
страстность=этика+экстраверсия
душевность=этика+интроверсия

далее, всегда следует обращать внимание на контекст, на среду социальную, в которой человеку комфортно, а ему нравится та среда, где разделяют его квадровые ценности

есенин и гамлет это вторая квадра, её ценности это [ЧС] , [БИ] , [БЛ] , [ЧЭ] - это волевая, поэтичная, философская и драматичная квадра,

гексли и дост это четвертая квадра и ценности там вообще другие - [БС] , [ЧИ] , [ЧЛ] , [БЭ] - а тут в ценностях гармония, проницательность, эффективность, семья и дружба

вторая квадра - это т.н. решительные ТИМы, четвёртая - рассудительные

психосексуальность: гамлет и есенин - виктимы (а их дуалы - агрессоры), гексли и дост - инфантилы (их дуалы - заботливые)
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Катеныш » Сб май 04, 2013 6:44 pm

Дима Боженко писал(а): ну а про бальзака - это у катёныша болевая [БЛ]

Видать и у моего бальзака болевая [БЛ] , и у логиков из НИИ Соционики, которые тоже за бользага :cry:
Зато у Есенина димы боженко логика не болевая :add29
(я сперва написал намного резче, но она обиделась)

написала модератору. ибо хамство на этом форуме уже достало. ничего святого и на праздники беснуются :cry:
Вот правила:
[url]viewtopic.php?f=3&t=29332#p879014[/url]
7.В процессе типирования помните, что перед вами человек, со своими личностными особенностями, сильными и слабыми функциями, пребывающий в том или ином настроении, который так или иначе вынужден раскрываться, в результате чего может оказаться уязвимым. Поэтому в процессе типирования важно поддерживать уважительную и по возможности доброжелательную атмосферу общения. Оскорбления типируемого или других типировщиков в явной или завуалированной форме недопустимы.

Модераторов прошу принять меры.
Последний раз редактировалось Катеныш Сб май 04, 2013 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Дима Боженко » Сб май 04, 2013 7:02 pm

Катеныш писал(а):
Дима Боженко писал(а): ну а про бальзака - это у катёныша болевая [БЛ]

Видать и у моего бальзака болевая [БЛ] , и у логиков из НИИ Соционики, которые тоже за бользага :cry:
Зато у Есенина димы боженко логика не болевая :add29


[БЛ] у Димы Боженко активационная, подучи уж матчасть, а "логики из НИИ Соционики" это дело такое, тебя часом не они в штирлица затипили?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Катеныш » Сб май 04, 2013 7:07 pm

Тогда читай правила и активизируйся)))

[БЛ]
у Димы Боженко активационная, подучи уж матчасть,

Я сказала "логика", а не "белая логика". Что-то ты плохо реагируешь [БЛ] )))
"логики из НИИ Соционики" это дело такое,

ну понятно, ты круче)) у тебя ж активационная. без нее вообще никуда) а с ней и типировать можно)
тебя часом не они в штирлица затипили?

нет, такие как ты :lol:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Kagesai » Сб май 04, 2013 7:27 pm

-
Последний раз редактировалось Kagesai Вс май 05, 2013 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Катеныш » Сб май 04, 2013 7:38 pm

Kagesai писал(а):
Дима Боженко писал(а):(я сперва написал намного резче, но она обиделась)


А зачем писать "намного резче"? Даже если Вы имеете "сильно отличающееся мнение" - то как правильно напомнила Ваш оппонент "Оскорбления типируемого и других типировщиков в явной или завуалированной форме недопустимы."
Кстати, советы подучить матчасть тоже подразумевают некое превосходство над собеседником.

Я бы еще понял, когда так ведут себя логики, но от ИЭИ такого я не ожидал :(

В общем, прошу вести себя в общественном месте корректнее!

Kagesai
спасибо. Уже просто спасу нет от хамства на форуме.
Кстати, советы подучить матчасть тоже подразумевают некое превосходство над собеседником.

Угу, без году неделя и уже превосходит)))
Я бы еще понял, когда так ведут себя логики, но от ИЭИ такого я не ожидал :(

Вот и я ему о том, что у самого логика болевая, а он не понимает о чем я. сам бы и учил матчасть :D
А зачем писать "намного резче"?

Вт это мне тоже интересно. Имеешь свое мнение и имей его дальше, зачем кого-то оскорблять? Я еще могу понять когда разгорелся спор и постепенно раздражение нарастает, но не с того ни сего. я уж в теме не участвую давно.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Дима Боженко » Сб май 04, 2013 7:45 pm

Kagesai писал(а):
Дима Боженко писал(а):(я сперва написал намного резче, но она обиделась)


А зачем писать "намного резче"? Даже если Вы имеете "сильно отличающееся мнение" - то как правильно напомнила Ваш оппонент "Оскорбления типируемого и других типировщиков в явной или завуалированной форме недопустимы."


Если вы не видите в ответах катёныша мне оскорбления в явной или завуалированной форме, то вы лицемерите. Также лицемерит и она, ссылаясь на правила, которых не соблюдает сама.

Перед катёнышем я извинился сразу же как только она написала мне в личку и объяснил, почему был столь резок:

я забыл, что у гексли [БЛ] болевая, сорри
но запутывать людей, как это ты делаешь, типируя этиков, к тому же с большой вероятностью - экстравертных, в бальзаки - это тоже не есть гуд, мягко говоря, и моя оценка твоей [БЛ] окрашена таким негативом, т.к. я помню свои ощущения, когда меня типировали бог знает куда люди, которые по части [БЛ] были вроде тебя
Последний раз редактировалось Дима Боженко Сб май 04, 2013 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Катеныш » Сб май 04, 2013 7:48 pm

объяснил, почему был столь резок:

я забыл, что у гексли болевая, сорри

Ты извиняешься за мою болевую?
Было конкретное хамство ОТ ТЕБЯ. При чем тут моя болевая? У всех она своя, за чужую извиняться не надо)
Логика у него :lol:
И мой ник-нейм пишется с большой буквы.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Маленькое, но очень любопытноe существо (анкета №1, фото

Сообщение Дима Боженко » Сб май 04, 2013 7:54 pm

Катеныш писал(а):
я забыл, что у гексли болевая, сорри

ты извиняешься за мою болевую?


я извиняюсь, что забыл, что у гексли болевая [БЛ], у тебя в профиле написано, что ты "гексли", поэтому написать тебе, что у тебя нет мозгов - это давление на болевую, чего я не хотел, я хотел выразить свои эмоции по поводу того, что типируемому морочат голову бальзаками и гюгами, что лично я на месте типируемого воспринял бы крайне отрицательно - по факту именно так я это и воспринял
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой