Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
13%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
2
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
13%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
13%
Гексли
1
13%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
13%
Не знаю
1
13%
 
Всего голосов : 8

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение Mouse@Don » Пн янв 23, 2012 2:02 am

SQL по фотке только [БС] видно, а по постам [ЧЭ] и ролевая [ЧЛ] во всей красе)))
borilek Добро пожаловать в Альфу :I12
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение borilek » Пн янв 23, 2012 2:12 am

Вот где написано про эмоции Гексли. http://simtim.org/taxonomy/term/12024/all?page=2
Женщина Гексли. Часть 2.
(, 22-09-2010)
Эмоции у Гексли работают всегда – с момента пробуждения и до момента засыпанияу неё постоянно «включена» психика. Управлять эмоциями сознательно ИЭЭ учится лишь с возрастом.Случается, что фоновая все-таки не справляется с эмоциями, о чем Гексли может потом очень сожалетьи стыдиться, ходить кругами и извиняться за «вспышку чувств». Эмоции Гексли очень разнообразны, ярки,а меняются они достаточно быстро. Только что была грустна – а вот уже заулыбалась.
borilek
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение borilek » Пн янв 23, 2012 2:16 am

Mouse@Don писал(а):SQL по фотке только [БС] видно, а по постам [ЧЭ] и ролевая [ЧЛ] во всей красе)))
borilek Добро пожаловать в Альфу :I12


А что это означает?
Я здесь все читала,
http://socionika.info/model.html
но не поняла, где все три сочетаются?
-------------------------
А, поняла, это первая квадра.
Из нее болемение только Дюмка может подойти :unknown:
borilek
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение SQL » Пн янв 23, 2012 6:56 am

borilek писал(а):Нет, я на Дюмку характером не похожа. Моя подруга Дюмка, мы с ней всю жизнь не разлей вода и полные противоположности.

Это та что на фотках за столиком чтоли? )
Так она драйзер )))
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение borilek » Пн янв 23, 2012 11:13 am

SQL писал(а):
borilek писал(а):Нет, я на Дюмку характером не похожа. Моя подруга Дюмка, мы с ней всю жизнь не разлей вода и полные противоположности.

Это та что на фотках за столиком чтоли? )
Так она драйзер )))

-----------------------------------------------
Простите, кто за столиком? На фото никто не за столиком и везде только я. Все фото мои, только разных возрастов. Самая первая с кенором 36 лет, самая маленькая 30 лет, на фото плохого качества 23-24 года.

На Драйзера я характером не похожа, скажем - полная противоположность, у драйзеров есть способность что то делать, сосредотачиваться, я с раннего детства ни на чем не могу сосредоточится, вот только с годами боле мение смогла рукодельничать. И по характеру и по одежде разные.
Я, например одеваюсь чаще всего как клоун, например летом широкие сиреневые штаны - моя любимая одежда. Зимой запросто могу одеть лохматую огромную шапку с голубым лыжным костюмом, правда муж тогда со мной вместе не ходит(((( У меня нет понимания в сочетании одежды, например могу одеть летние штаны и зимнюю кофту. Моя прическа, чаще всего огромная копна накрученных и начесанных волос, как у Аллы пугачевой. Драйзеры более аккуратны в одежде и такого беспорядка в квартире и на голове, редко себе позволяют.
borilek
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение Wolf32 » Пн янв 23, 2012 11:55 am

borilek писал(а):Вот где написано про эмоции Гексли. http://simtim.org/taxonomy/term/12024/all?page=2
Женщина Гексли. Часть 2.
(, 22-09-2010)
Эмоции у Гексли работают всегда – с момента пробуждения и до момента засыпанияу неё постоянно «включена» психика. Управлять эмоциями сознательно ИЭЭ учится лишь с возрастом.Случается, что фоновая все-таки не справляется с эмоциями, о чем Гексли может потом очень сожалетьи стыдиться, ходить кругами и извиняться за «вспышку чувств». Эмоции Гексли очень разнообразны, ярки,а меняются они достаточно быстро. Только что была грустна – а вот уже заулыбалась.


90% вашего текста про эмоции и про то как вам трудно ими управлять. Какому нибудь Габену или Бальзаку уже стало бы нехорошо от одного только текста.)) Забудьте версию ИЭЭ. Создание уюта [БС] для хорошего настроения [ЧЭ] сквозит через строчку. Про БС - по моему сомнений нет - в ментале, ЧС, повторюсь - "неожиданно для меня", "отдала приказ а потом это осознала" - витал. Перечитайте еще раз про Гюго.
Последний раз редактировалось Wolf32 Пн янв 23, 2012 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение Mouse@Don » Пн янв 23, 2012 11:56 am

borilek см. Мат.часть "порядок и работа функций "
не только эти 3 но и все остальные есть у всех тимов просто на разных позициях
в вашем случае важнейшие стоят в таком порядке
[ЧЭ] — программная функция. Весёлый, энергичный, жизнерадостный человек. Может зажечь своим энтузиазмом других людей, способен развлекать много людей сразу, старается не давать никому грустить. [БС] -творческая функция. Обладает хорошо развитым чувством комфорта и уюта, как правило любит чистоту и порядок. Склонен проявлять активную и демонстративную заботу о близких людях. [ЧЛ] ролевая функция. Склонен показать себя предприимчивым, практичным человеком, изобразить деловую активность, нередко совершая при этом много бесполезных движений. Внутренне деловая активность даётся ему с трудом, нередко он испытывает чувство неуверенности в связи с работой.И конечно же болевая [БИ] ередко ему хронически ни на что не хватает времени, он очень боится опоздать и нередко приходит с большим запасом, очень не любит ждать чего-либо. Тяжело переносит негативный опыт, нередко не в ладах со своим прошлым.

И хватит делать бурю в стакане воды))) а то вас еще 10 лет типировать будут :wink:
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение SQL » Пн янв 23, 2012 12:16 pm

borilek писал(а):Простите, кто за столиком?

Изображение
?

Или напка. Но не из альфы. А вот у Вас - вполне себе альфийская внешность.
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение Mouse@Don » Пн янв 23, 2012 1:00 pm

Драйка :)
интуитивное чудо-юдо...
Аватара пользователя
Mouse@Don
Местный
Местный
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:02 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение borilek » Вс фев 19, 2012 12:36 pm

Спасибо всем большое. Без вас я бы могла долго не определиться.
Извините, что долго не отвечала, сначало экзамены-сессия, потом мы улетели с мужем по делам...Прилетела 10-го и долго изучала соционику (порядок и работа функций...), прежде чем написать (что б не делать бури в стакане))

Улетала я Гекслей, там поняла, что у меня очень сильно развита сенсорика, мало что интересовала, кроме материалов
для творчества и домостроя, состава вещей, Гекслям это не интересно....
Тем более есть две Гексли в знакомых - Первая - заказчик моего мужа Джека, и иногда начальник, они везде вместе уже 12 лет, вместе увальняются и переходят в другую фирму... она на столько эмоциональна, что порой я думаю: "бедняжка, как она так жить то будет" А эта бедняжка со своей сумашедшей интуицеей, в жизни добилась того что мне и не снилось.
Вторая моя подруга, ужас летящий на крыльях ночи, работает на телевидении, меняет как перчатки и мужей и работы, лицом очень похожа на самого Гексли, просто паразительное сходство, интересная личность. Она огонь, я шланг с водой. Она авантюристка, для меня главное справедливость.
Нет. Хоть и много во мне от Гекслей, но я не гексли. То что у меня не задерживается внимание и быстро все надоедает, может быть типичная черта халерика или особенность нс.

Гюго - (благо есть с кем сравнить), обажаю их за то как они делают нашу жизнь праздником, когда друг Гюго приходит к нам в гости, с двумя елками и кучей мишуры, начинает суетливо наряжать нашу квартиру, придумывать разные конкурсы.. я могу вздохнуть спокойно, от того что меня от этого избавили) Они такие веселые живые и подвижные, я более серьезная и не такая легкая.
Нет, до Гюгошки мне далеко к сожалению, я по сравнению с ним более интровертна, ленива или медлительна и мои организаторские способности скорее направлены на структурированность мероприятия, а не на то что б народу было весело.
Очень серьезный кандидат на тим был Дюмка, благо дело есть у меня два Дюмки, один из них 100 процентный протипирован и сам тепировщик, как раз вчера они с женой (тоже типировщицей (учились вместе)) к нам и приехали в гости, заодно развеять мои сомнения.
Вот наши сравнения:
Дюмки более веселые в общении и легче, мы Драйки более жесче, сильнее, принципиальнее, что ль... Для меня важнее практичность применения вещей, правитьность продуктов питания, для Дюмок вкус и комфорт, мягкость.
Дюмка ругается с продавцом, почему ему вчера продали тухлое мясо, а я строю продавцов что б везде на продуктах стояли сроки годности (в моем ежедневном магазине уже всех построила - сроки годности у них в порядке). Я домострой, Дюмка скорее потребитель комфорта.
Я могу практически самостоятельно построить дом, быть хорошим прорабом, все расчитать, изучить самостоятельно, Дюмка, прежде чем это сделать пойдет к профессионалам и обучится, если будет необходимость это вообще делать.
А для меня построить дом - цель жизни. Муж говорит - отведу тебе землю, и строй там, эксперементируй сколько влезет)))
Меня раздражают делетанты, которые не профессионально что то делают, я это везде замечаю, и мне хочется довести их и вещи до совершенства, детализировать, а своих ошибок могу не заметиь. для Дюмок главное, что б его личные интересы не задевали. Я скорее адвакат или прокурор, борец за правду и справедливость а Дюмка наладчик контактов и потребитель вкусного - как мне это видется.
Для моей подруги Дюмки на столько важно как она выглядит, каблучки, губки поддуть, мода... для меня важна прочность практичность и обязательно необычность, что б не как у всех, что б народ голову свернул.
Дюмка идет со мной вся такая в дорогих вещах последней моды, а на мне красовки с пальчиками как у перчаток, вельветовые штаны шириной как две юбки и яркий шарф (это мои личные наблюдения)
Подруга Дюмка научила меня основам филсинга и мокрого валяния, сама она училась на мастер классе. Я быстро схватила технику и быстро развилась в ней самоучкой, придумала кучу новых способов, теперь Дюмка постоянно приходит ко мне на обучение. Я уже самостоятельно освоила другие виды творчества, Дюмка руками делать умеет, но изобретать что то новое и чувствовать свойства материала как то у нее не получается.
В Драйке меня смущает то что они с детства такие наглаженные, опрятные у них все по полочкам, хорошо учатся. Я с
детства в облаках летала, училась плохо, из-за того что не могла долго сосредотачиваться на уроках, Только литература и ботаника легко давались. И на рабочем столе у меня по сей день бардак. Вот что единственное меня смущает в Драйзере :P .
Зато таблица отношений у меня складывается идеально - муж легко-типируемый Джек (известный предприниматель в своем бизнесе) Его пара в бизнесе Гексля (вечно учит меня как мне с ним надо обходится).
Друг у меня близкий, Дон, более часа мы вместе находится не можем, конфликт, ругаемся в дрызг, но порвать отношения я не могу, он свой чел. и мужу с ним интересно.
Подруга, с которой мы вчера пришли к выводу, что я Драйка - Бальзак. И действительно, я с ней очень активна, она мне прям заряд энергии дает...
Она со своим мужем обучалась типированию и оба говорят что я Драйзер, и муж мой типичный Джек. Будь я Дюмкой, мы бы 12 лет душа в душу могли бы и не прожить)))

Вот таки дела)))
Еще раз спасибо всем! Почапала я изучать свой тим) :add421
borilek
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение borilek » Чт авг 23, 2012 12:54 pm

Вот, прошло пол года, как я последний раз была на этом сайте.
Все давно поменялось........
Много изучала соционику, типировала друзей.... в первую очередь своего мужа. Как бы я его не типировала по всем тестам, везде выходит Гексли. Но это всеравно под вопросом.... он слишком умен и опытен, чтоб его так легко было протипировать.
Жила у нас моя подруга, она сама себя как то протипировала, получилась Гексля, меня это заинтересовало, я протипировала ее по всем тестам, типичная Гексля. Получается с Гекслями у меня лады.
Много раз себя типировала, по тестам выходит то Гюгошка, то Дюмка.
Кто еще так сГекслями может уживаться, как не Дюмка...... понятно что точно первая квадра, особенно моя тяга к изобретательству и эксперементам,..... а на Гюгошку не тяну, не экстроверт.
В общем я уже давно себя в Дюмки записала, и от этого так грустно...... читаю о своих недостатках..... " заботливые, создают уют и комфорт" вот вот, больше я ни на что и не способна :cry:
borilek
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение quarz » Пт авг 24, 2012 8:28 am

borilek писал(а):В общем я уже давно себя в Дюмки записала, и от этого так грустно...... читаю о своих недостатках..... " заботливые, создают уют и комфорт" вот вот, больше я ни на что и не способна

У каждого тима свои недостатки))) Ты можешь заботиться и создавать уют, а у кого-то другого все валится из рук, ломается и портится, не дом, а разваливающаяся хибара, он в облаках витает - а кому ты нужен со своими облаками, если не можешь при этом стоять на земле? А Дюмы ведь не только сенсорный комфорт создают, но и этический, так сказать, душевную ауру. Знаешь, как в современном мире это необходимо?)) Это реально нужно людям, а то совсем зачерствеют, и без того уже все злые и загруженные же)))
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение Maemi2 » Пт авг 24, 2012 9:15 am

borilek, Вы о-о-очень похожи на мою знакомую с типом "Достоевский"
не претендую на истину :)
Аватара пользователя
Maemi2
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 1:53 pm
Пол: Женский

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение Джим » Пт авг 31, 2012 7:33 pm

Проголосовал за Бальзака.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Оттипируйте плиииз. Анкеты 1,2. Фото.

Сообщение borilek » Вт июн 07, 2016 1:35 am

Прошло несколько лет)))))
Недавно протипировалась у профессионалов.... Вердикт - я Гюго.
borilek
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:52 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: психолог

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Psheva82, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]