Не могу определить тип отношений

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Не могу определить тип отношений

Сообщение Osiris » Сб янв 28, 2012 9:37 pm

QINDIGGO писал(а):
Osiris писал(а):а чем вам не подходит идея дуальных отношений?

А если дуалы, то кто?
И почему вы думаете, что именно дуальные отношения?

Вы гамлет, парень максим.
QINDIGGO писал(а):У меня есть знакомая пара "Максим-Гамлет". Девушка - Гамлет. Типировали себя они сами. Они никогда не ссорятся и уже распланировали свою жизнь вплоть до старости. Вот эта знакомая пара и считает, что мы слишком бурные.

сколько лет людям в этой паре? А в самом начале ссорились?
Бета как квадра относится к жизни как к борьбе, противостоянию.С верой в светлое будущее.
Чисто психологически квадра бета соотносится с возрастом юности.
Подобное планирование скорее уж характерно для "серьезных "квадр дельты и гаммы.
QINDIGGO писал(а):А мы не любим строить планы, хотя планы и есть, но вряд ли будем их обсуждать друг с другом. В самом начале отношений выяснили у какого какие приоритеты и кто и что хочет в итоге.

А что любите? какие у вас приоритеты?
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Сб янв 28, 2012 9:49 pm

Osiris писал(а):сколько лет людям в этой паре? Я не верю, что гамлеты могут быть спокойными и бесконфликтными.

21 год обоим. Очень общительная девушка и очень спокойный парень.

Osiris писал(а):А что любите? какие у вас приоритеты?


Любим жить сегодняшним днем. Никогда не знаешь как сложится твоя жизнь завтра. Зачем я буду тратить время сейчас на то, чтобы понять какая свадьба будет через два года? Какое у меня будет платье, обувь и так далее. Мне важнее то, что у нас сейчас, настоящее, хотя часто копаюсь в прошлом.
А приоритеты...
Он говорил, что главное в его жизни семья, его жена, его будущие дети. Остальное ему не так важно. Считает, что мужчина должен обеспечивать свою семью на достойном уровне и много работать. Говорит, что не создан для случайных связей, хочет, чтобы его любили и так далее.
Я сказала тогда, что для меня главное самореализация. Я хочу, чтобы я состоялась во всех областях: жена, работа, мать, бабушка и так далее. Чтобы мне было комфортно в моей самореализации где-то внутри.
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение Osiris » Сб янв 28, 2012 10:04 pm

QINDIGGO писал(а):Любим жить сегодняшним днем. Никогда не знаешь как сложится твоя жизнь завтра. Зачем я буду тратить время сейчас на то, чтобы понять какая свадьба будет через два года? Какое у меня будет платье, обувь и так далее. Мне важнее то, что у нас сейчас, настоящее, хотя часто копаюсь в прошлом.

а ощущения будущего, предчувствия каких либо событий бывают?

QINDIGGO писал(а):Он говорил, что главное в его жизни семья, его жена, его будущие дети. Остальное ему не так важно. Считает, что мужчина должен обеспечивать свою семью на достойном уровне и много работать. Говорит, что не создан для случайных связей, хочет, чтобы его любили и так далее.
Я сказала тогда, что для меня главное самореализация. Я хочу, чтобы я состоялась во всех областях: жена, работа, мать, бабушка и так далее. Чтобы мне было комфортно в моей самореализации где-то внутри.

А что в работе он считает основным?
А возможно ли кого -либо ограничивать в его самореализации?
Что такое порядок для вас?
Комфорт в окружающей обстановке важен для вас или с милым рай и в шалаше?
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Сб янв 28, 2012 10:22 pm

Osiris писал(а):а ощущения будущего, предчувствия каких либо событий бывают?


Со мной никогда не бывает ощущения дежавю, как у моей подруги. Я просто в определенной ситуации полагаюсь полностью на свою чутье, отношения я тоже пустила на самотек, не пытаюсь их как-то анализировать, прислушиваюсь к себе, действую по наитию. Предчувствий событий... Не знаю. Обычно, есть ощущение свершившегося в настоящем. То есть перед тем как начинать отношения с кем-то, после того, как молодой человек проявил симпатию, я сначала присматриваюсь к нему, а потом приходит понимание конечного развития отношений. В первых отношениях у меня было заранее ощущение, что мы расстанемся за два месяца. Я не считаю нужным строить планы, когда я их строю, у меня все рушится. Если прислушиваюсь к себе, то все получается. Хорошо чувствую состояние близких людей на расстоянии.
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Сб янв 28, 2012 10:34 pm

Osiris писал(а):А что в работе он считает основным?


1. Программирование. Ему нравится сделать что-то быстрое и гениальное, без особых затрат первичного материала при максимальной финансовой отдаче.
2. Управление и оптимизация какого-либо процесса или работы подчиненного. Экономичность времени, эффективность.

Osiris писал(а):А возможно ли кого -либо ограничивать в его самореализации?


Я не вижу смысла в ограничении. Я не буду ни в чем его ограничивать, если это не будет идти врознь с моими моральными принципами и установками. Если кому-то из партнеров будет плохо, то надо обязательно выслушать и принять общее решение. Человек, чья мечта не сбылась - не ощущает себя счастливым, я хочу, чтобы мои близкие были счастливы.

Osiris писал(а):Что такое порядок для вас?


Для него порядок, когда все работает, хорошо отлажено и находится на своем месте.
Мне важно, чтобы все было аккуратно, чисто и максимально эффективно расположено. Например, я не люблю искать ключи, тратить на это время поэтому они всегда только в двух местах - на крючке при входе и в определенном кармане у меня в сумке. Не люблю грязь, хаос, хотя у меня порой может быть небольшой беспорядок в вещах, но он скорее рабочий и вызван конкретной ситуацией.

Osiris писал(а):Комфорт в окружающей обстановке важен для вас или с милым рай и в шалаше?


Ммм... Милый определенно никогда не согласится на шалаш:)
Я вряд ли буду украшать помещение, но необходимый минимум будет присутствовать. Я против шалаша. У детей должна быть крыша над головой. Когда-то участвовала в походах, знакомые смеялись, я пыталась внести налет цивилизации даже на место временной стоянки. Ремонтом вещей не занимаюсь.
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Вс янв 29, 2012 7:36 am

Поссорились.
Он абсолютно не хочет меня понимать
Уперся в свою точку зрения, когда я не захотела согласиться с его мнением, взял и начал меня игнорировать.
Здорово.
Он ушел спать и выключил телефон
А мне почти всю ночь не спалось и слезы к утру уже кончились. Столько всего передумать за ночь. Зачем мне человек, который не ценит меня. Так глупо все.
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение Osiris » Вс янв 29, 2012 4:04 pm

QINDIGGO
а вы эмоции свои при нем выражаете? Он на них как-то реагирует?
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Вс янв 29, 2012 4:40 pm

Osiris писал(а):а вы эмоции свои при нем выражаете? Он на них как-то реагирует?


Вообще я считаю его очень чутким человеком, он никогда ничего мне не показывает, но я ощущаю, что он где-то расстроился или обиделся.
Его мама называет бесчувственной льдинкой и он согласен с этим. Мы с ним ссоримся по переписке в аське чаще всего, либо если он скажет что-то очень грубое. В личном общении я эмоции выражаю при нем. Если не понимает причины, то пытается выяснить, утешает, укачивает. Если знает причину и стоит на своем, то делает вид, что не замечает, отстраняется от меня, потом когда успокоюсь, начинает вести себя так, как будто ничего не произошло.
Он видимо обижался на меня всю эту неделю, часто дуется на отсутствие внимания с моей стороны, любую критику в его направлении... С ним нельзя ругаться или вести себя грубо, называть его любым отрицательным словом, говорить, что не довольна его подарком и так далее. Не переносит женщин с характером, с командными замашками.
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение Osiris » Вс янв 29, 2012 8:10 pm

QINDIGGO писал(а): Мы с ним ссоримся по переписке в аське чаще всего, либо если он скажет что-то очень грубое. В личном общении я эмоции выражаю при нем. Если не понимает причины, то пытается выяснить, утешает, укачивает. Если знает причину и стоит на своем, то делает вид, что не замечает, отстраняется от меня, потом когда успокоюсь, начинает вести себя так, как будто ничего не произошло.

То есть вы не вместе живете? Если ваш парень максим и вообще логик, то не надо стесняться говорить ему,что вас не устраивает, беспокоит и тревожит. Иначе не поймет.

QINDIGGO писал(а):Он видимо обижался на меня всю эту неделю, часто дуется на отсутствие внимания с моей стороны, любую критику в его направлении... С ним нельзя ругаться или вести себя грубо, называть его любым отрицательным словом, говорить, что не довольна его подарком и так далее. Не переносит женщин с характером, с командными замашками.

Здесь дело может даже не в соционике, а в характере. Если человек хочет строить и развивать отношения, то он должен уметь идти на компромиссы. Иначе ничего не получится.
А какие женщины ему нравятся?
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Не могу определить тип отношений

Сообщение SQL » Вс янв 29, 2012 8:12 pm

Osiris писал(а):А какие женщины ему нравятся?

И какой ответ ты хочешь получить?
:D
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Вс янв 29, 2012 8:43 pm

Osiris писал(а):То есть вы не вместе живете? Если ваш парень максим и вообще логик, то не надо стесняться говорить ему,что вас не устраивает, беспокоит и тревожит. Иначе не поймет.


Нет не вместе. Я не готова пока что к этому.
Вот он тоже говорит, что ему надо говорить, но сейчас отреагировал крайне не адекватно. В итоге до него никто дозвониться не может из знакомых, пропал для всех. Ушел в глубокие раздумья.
Утром у меня был приступ тяжелой депрессии, потом думала о методах убийства и что я ему оторву, когда встречу.
Последние часов восемь у меня приподнятое настроение, общаюсь с подругой и ее парнем, ходила гулять, посмотрела фильм, прочитала книгу. Почему-то спустя сутки ситуация кажется крайне абсурдной и смешной. И вот кто после его поведения из нас истеричка?:)
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Вс янв 29, 2012 8:58 pm

Osiris писал(а):А какие женщины ему нравятся?


Разные и смешные, только со светлыми волосами/глазами, с мягким характером, веселые и не обремененные интеллектом, без вредных привычек.
Считает, что я слишком много думаю. Ему еще нравится определенное отношение к нему. Надо ловить каждое слово и все время говорить, что все его идеи самые лучшие, он самый замечательный, все его усилия ценятся... От такого отношения цветет и пахнет.
В принципе, понимаю, что его не устроило. Он мне из компьютера не понятно что устроил, добрался... Говорит, что совершенствует, я в ужасе от изменений. Обозвал меня архаичной.
Я сказала, что если он и дальше будет все время пропадать на работе, то я спокойно могу завести себе молодого человека для прогулок, он сначала проигнорировал фразу, а теперь пытается сделать так, чтобы у меня не было свободного времени. Я даже с подругой встретиться не могу. Он меня окончательно загрузил... Только вчера очнулась от ощущения, что мне глубоко за пятьдесят, я старая бабушка, которая сидит и вяжет ему подарок, причем мне обозначили сроки и графики выполнения, из которых я не должна выбиваться.
Пытается устроить меня на дополнительную работу. Говорит, что мне это необходимо. Даже убедил. Я ищу подработку.
Сказала вчера, что переписываюсь на форуме, он сказал, что мне совсем нечего делать и я обязана пойти и устроиться на работу. В субботу в 22:00? Написала ему, что он меня уже замучил с таким отношением. И с тех пор наступил игнор... Он определенно смешной.
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение QINDIGGO » Вс янв 29, 2012 9:09 pm

А когда Макс может появиться?
Нуууу... Сколько ему времени надо, чтобы отойти?
А то я встретилась с друзьями, едим пиццу и обсуждаем, когда объявится это чудо природы. Я периодически подбегаю к компьютеру и отписываюсь здесь, в аське, отвечаю на звонки О_о
Ой
Аватара пользователя
QINDIGGO
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 11:20 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: программист

Не могу определить тип отношений

Сообщение Osiris » Вс янв 29, 2012 9:16 pm

QINDIGGO писал(а):А когда Макс может появиться?
Нуууу... Сколько ему времени надо, чтобы отойти?
А то я встретилась с друзьями, едим пиццу и обсуждаем, когда объявится это чудо природы. Я периодически подбегаю к компьютеру и отписываюсь здесь, в аське, отвечаю на звонки О_о
Ой

Зависит от конкретного человека.
Главное, когда он тебе позвонит нужно рассказать, как ты ночами не спала, мучилась, переживала...
а не пиццу ела..
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Не могу определить тип отношений

Сообщение Osiris » Вс янв 29, 2012 9:26 pm

QINDIGGO писал(а):Считает, что я слишком много думаю. Ему еще нравится определенное отношение к нему. Надо ловить каждое слово и все время говорить, что все его идеи самые лучшие, он самый замечательный, все его усилия ценятся... От такого отношения цветет и пахнет.
В принципе, понимаю, что его не устроило. Он мне из компьютера не понятно что устроил, добрался... Говорит, что совершенствует, я в ужасе от изменений. Обозвал меня архаичной.

В чем ужас?:)
QINDIGGO писал(а): Я сказала, что если он и дальше будет все время пропадать на работе, то я спокойно могу завести себе молодого человека для прогулок, он сначала проигнорировал фразу, а теперь пытается сделать так, чтобы у меня не было свободного времени. Я даже с подругой встретиться не могу. Он меня окончательно загрузил... Только вчера очнулась от ощущения, что мне глубоко за пятьдесят, я старая бабушка, которая сидит и вяжет ему подарок, причем мне обозначили сроки и графики выполнения, из которых я не должна выбиваться.
Пытается устроить меня на дополнительную работу. Говорит, что мне это необходимо. Даже убедил. Я ищу подработку.
Сказала вчера, что переписываюсь на форуме, он сказал, что мне совсем нечего делать и я обязана пойти и устроиться на работу. В субботу в 22:00? Написала ему, что он меня уже замучил с таким отношением. И с тех пор наступил игнор... Он определенно смешной.

Способ похож на ЧС. Мне также важно контролировать перемещения объекта, если нет полной уверенность в его действиях.
а как он устанавливает сроки? и время на выполнение. Сам как ориентируется во времени?
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]