Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение Juliet-D » Сб фев 18, 2012 3:17 pm

быдлолексика? Мне она тоже не нравится.
По отношению кробам да, по слабым функциям, не действуют/откликаются быстро, по известным причинам

Не нравится, потому что это не правда :) Например, в компании, когда все будет в самом разгаре, Бали и Робы могут объединится и так отжигать :) Робы даже больше, по своей [ЧИ] они соображают быстрее и шутки до них быстрее доходят. А слабые одинаковые у тех, и у других.
КАк сказать. Если ИЛИ уж начнёт сеять смерть, то мало не покажется. Они веди умеют ненавидеть. Следовательно мотивацию уже имеем.
И если будет толчок, горе тем кто довёл бальзака до края. Пусть это и было нелегко.

С 3В какой-нибудь? :) Бали просто не очень любят людей в целом :) а вот чтобы Баль начал ненавидеть, это надо не просто сильно постараться, а ну очень сильно постараться, жизнь его разрушить.
Они же и обижаются не дольше, чем на 10 минут. Или просто не обижаются. Пофигисты :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение ateist » Сб фев 18, 2012 3:32 pm

не буду о грустном
Последний раз редактировалось ateist Сб фев 18, 2012 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10186
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение Wolf32 » Сб фев 18, 2012 3:33 pm

Не думал что эта тема дорастет до 5 страниц. На фото и по анкете насколько классический Роб, что иное даже предположить кощунственно. И аргументировать кощунственно, ибо в каждой строчке классификация - систематизация - структурирование - раскладывание на атомы всего сущего (особенно улыбнуло про майонез, который белый бо у него чей то там в спектре от 370 до 700 чего то там))).
Аватара пользователя
Wolf32
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 2:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение Juliet-D » Сб фев 18, 2012 3:38 pm

Что это за манера аналогировать от квазитождества и делать дискретные выводы? Цитируй и аналогируй до конца. Что ИЛИ может отрефлексировать по ЧС, если не нажать на волшебную кнопку, после чего он становтся шёлковым. Короче готов выслушать опровержение своего бреда, в целях образования

Простить, ну я не поняла :add29 Небольшая провокация была. Не обижатесь!
Сразу видно не на кавказе живёшь

Не живу :add29 Точнее, в совсем противоположном конце от Кавказа. :)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение ateist » Сб фев 18, 2012 4:14 pm

В таком случае, все мирные типы могут позволить себе быть умеренными Хаусами и немного в душе гуманистами.
Меня всегда умиляло, как милая и классная тётечка в Чужом, Чужих превращалась в киллера с бычьими яйцами.
Захочешь выжить, ещё на такое сделаешь :(
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10186
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение SQL » Сб фев 18, 2012 9:16 pm

ateist писал(а):Но опять же, при нажатии на волшебную кнопку становятся спокойными и сговорчивыми.

Эт какую такую? На болевую чтоли? Вот я бы так не сказал. "Прогнуть" - то силой любой ТИМ можно. Но если искать закономерности, то проще это сделать с сильными ЧСниками. Они адекватнее воспринимают обстановку в этом плане и всегда видят, когда лучше не "рыпаться". Робы же, а в особенности досты - часто замечал - становятся по идиотски упрямы именно если начинается волевое давление. Доходит просто до абсурда. Человек явно по всем параметрам не прав, но стоит на своём только оттого, что на него давят силой. И видно, что ему уже не важно, какими последствиями для него это обернется или уже обернулось.
Juliet-D писал(а):В общем, такие выводы.
2 альфийца дали от ворот поворот, явно не новички, след-но, игнорировать их мнение не могу.

Надеюсь, меня среди этих альфийцев нет?
А то я-то как раз за ЛИИ =)
ТИМ - это форма правления тараканов в голове (С)
Аватара пользователя
SQL
Местный
Местный
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:53 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение ateist » Вс фев 19, 2012 12:38 pm

Но если искать закономерности, то проще это сделать с сильными ЧСниками. Они адекватнее воспринимают обстановку в этом плане и всегда видят, когда лучше не "рыпаться".


Это так. у меня макс на работе. проработал 10 лет в органах, каждый день тренеровки... Здоровых мужиков выносит каждого в руке... Вышибалой работал.. У меня челюсть отвалилась, когда я увидел как он зарплату рассовывает по разным местам, и по частям за несколько дней уносит. Я спросил "почему?" "Всякие случаи бывают, всех не забьёшь, камнем по голове дадут и кирдык". Или пришли такие дядьки жуковы.. Он прикинулся шлангом..

Робы же, а в особенности досты - часто замечал - становятся по идиотски упрямы именно если начинается волевое давление. Доходит просто до абсурда. Человек явно по всем параметрам не прав, но стоит на своём только оттого, что на него давят силой. И видно, что ему уже не важно, какими последствиями для него это обернется или уже обернулось.


Внешне знаю эти ситуации. Но я как-то по своему трактую их происхоэжение. В меня к примеру вчера пьяный гамлет вцепился и тащился за мной, вызвав практически ярость.
Ещё раз убедился что по ограничительной заставить что-то сделать роба - хрен, легче пристрелить. Про достов не скажу (разве что поверю, ибо отделаться от штирля, тоже задача не из лёгких.... осчобенно если что деалаешь ему). В случае робов, скажем, и изначально ту фразу Химика что я комментировал, упрямость роба, отторжнение чужой воли на действие, как раз мощнейшая по ограничительной. Если правильно готовить нас, сдадимся куда быстрее.

Что касается ЧС, скорее всего ЛИИ пропустит всё по что идёт по ЧС и не сможет адекватно отреагировать. Поэтому за годы жизни складывается невераоятная ярость и не дай бог робу вынести эту ярость из себя механизмами государственной власти..... И здесь бальзаки как никогда близки нам. Ведь все знают что надо сделать в нашей стране, чтобы жилось нормально. "Сцена из Спартака, когда дорога усеяна виселецами и распятиями".
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10186
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение Karo » Вс фев 19, 2012 2:59 pm

ateist писал(а):отделаться от штирля, тоже задача не из лёгких.... осчобенно если что деалаешь ему

Это уж точно. Меня Штирля целых два месяца держала просто "про запас". Потому что я делала то, что никто другой не умел.
А Досты при длительном давлении на ЧС сначала долго ноют и жалуются, а потом таки набираются храбрости и посылают агрессора нафиг.
Плакала береза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
Аватара пользователя
Karo
Активист
Активист
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:58 am
Откуда: Поезд Минск-Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Добрая ведьма

Помогите все таки определиться (много фоток и эссе)

Сообщение Ximik » Чт апр 12, 2012 12:30 am

Wolf32 писал(а):Не думал что эта тема дорастет до 5 страниц. На фото и по анкете насколько классический Роб, что иное даже предположить кощунственно. И аргументировать кощунственно, ибо в каждой строчке классификация - систематизация - структурирование - раскладывание на атомы всего сущего (особенно улыбнуло про майонез, который белый бо у него чей то там в спектре от 370 до 700 чего то там))).


Может Вы путаете просто Роба со стереотипным Робом? Я Вам показался стереотипным Робеспьером, вот Вы меня в альфу и отправили. К счастью, не только Робеспьеры обладают развитым логическим мышлением, так что не торопитесь с выводами.

По поводу майонеза - вам любой бы студент или выпускник химфака так бы ответил. Собственно, автор анкеты задал по приколу вопрос, я же придумал "по приколу" ответ. Тем более что как раз тогда готовился к экзамену по спектроскопии. Так что, опять Вы типируете стереотипами. Что ж теперь, всех, кто плюшки печет, будем в Дюмки типровать?

И про фото. Где там "классический роб"? Если читать описание Гуленко и Бесковой, то у Робов "голубые глаза, редкие волосы, выраженные скулы, аскетический взгляд" и прочая хрень, которая у меня не наблюдается.
Ximik
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 12:31 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]