помогите с типированием плз

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

помогите с типированием плз

Сообщение Nikolay » Вт мар 21, 2006 2:33 pm

тесты определили как Бальзака.
Но есть подозрение, что это проявляется суперэго.
Nikolay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 2:22 pm
Откуда: MSU

Сообщение Nikolay » Вт мар 21, 2006 3:22 pm

Вот, решил еще анкету выложить. Вроде бы честно.




Анкета №2:


1. Как Вы встретили Новый год?

Так себе. В кругу семьи.

2. Что Вы цените в людях?

ум, доброту, честность (в первую очередь с собой), инициативность, логичность, чувство юмора.
В отдельных случаях - жесткость

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

по профессии я студент :)
стал, потому что интересна моя область деятельности (мат. физика).
Ну и , наверное, потому что кмный:)

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

аналитик.

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

к срокам отношусь нормально, но, в силу слабой организованности, вечно не успеваю

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

нравится - стройность мысли, логика, общая связь всего со всем
не нравится - то, что приходится работать вообще:)

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

пока что - комфорт

8. Что такое веселье?

хм... затрудняюсь ответить. весело мне бывает от разных вещей в зависимости от настроения. Иногда, даже осознания, что ничего хорошего нет в принципе:)

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

не помогают...

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

редко, но бывает.

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Смотрю. каждый раз замечаю какие нибудь новые детали. получаю удовольствие от составления общей картины событий. Могу видеть с каждым просмотром новый смысл, или усовершенствую старый.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

если книга интересная, то остановиться трудно. Обычно, там, где стоит логическая точка.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

утомляет.

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

ОЧЕНЬ часто. Даже раздражает, что к моим "предсказаниям" знакомые часто тносятся скептически. Да, кстати, сами предсказания так же обычно скептические.

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

да

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют: люблю маленькие помещения, освещенные слабо.
Комфорт: все вещи на своих местах. И чтобы не жарко было, уж лучше
холодно.

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

человек, который старается не раздражать меня. :)
Только могут меня не раздражать очень немногие

18. Расскажите про Ваш город.

деревня с миллионом жителей. Ничего интересного.

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Джунгли. Пустыня. Два первых пейзажа, которые пришли в голову.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

Если это мне не мешает - стараюсь не вмешиваться. Хотя иногда очень хочется, из за того, что раздражает. А иногда и просто помочь хочется.
Насчет критериев здравого смысла... трудно сказать.
Возможно, логичность поступков.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

обдумывание

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?

нет

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

интересных отношений. Иногда склонен к излишней их драматизации.

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

жертвую.

25. Что такое новая задача?

Новая в каком плане? Для человечества, или изменение моей задачи?

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

Вот это уже конкретнее:)
старое.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

постараюсь покрасивее и покороче. И вряд ли доведу до конца - скорее брошу, когда останутся лишь технические детали. Для меня главное - идея, нить решения.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

либо абстракцию, либо портреты. Черно - белые.
Для себя, ради красоты.

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

Смотря о чем. В принципе, бывают случаи, когда рассказываю и это комфортно. По крайней мере, мне:)

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

от переживаний.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

Как отмечал выше - идея на первом месте.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Друг навеки:)
Шучу, конечно. просто мне нравится, когда мне делают комплименты. Но не люблю откровенную лесть. И вряд ли стану сразу делать ответный комплимент.
Nikolay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 2:22 pm
Откуда: MSU

Сообщение Вжихарка » Вт мар 21, 2006 9:26 pm

хм.. ответы.... многословные... как прикажешь по ним тебе определять?
разве что в логики приткнешь пока за такое...
:D
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]