по фоткааааам!!!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение Raido » Чт фев 01, 2007 10:03 am

tuule
я сужу не по чертам лица, а по мимике. так вот она то совсем не гексельная. есть подозрение, что [ЧС] в ценностях. на джека похож,да. в любом случае кто-то из 2-3 квадры.
Последний раз редактировалось Raido Чт фев 01, 2007 11:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
and if violence make the waves flow
i will break every bone in your body
and if silence make the wind blow
i will listen to the beat of your frozen heart
Аватара пользователя
Raido
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 4:20 pm
Откуда: ОренбургЪ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)

Сообщение Лесная Соня » Чт фев 01, 2007 10:10 am

ну, похож на Дона...
но только по фотам - это фигня, по-моему...
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби

Сообщение tuule » Чт фев 01, 2007 11:49 am

Спасибо, ребята! Райдо и Лесная Соня!

Я вдруг прониклась, что он Джек... почитала про Джеков - ну очень подходит... путешествия всякие, авантюры... людей вокруг тормошит...

Но с какого дуба мне в Джеков влюбляться???

Посмотрела Джековские фотографии, и нахожу их ОЧЕНь, ОЧЕНь приятными и привлекательными людьми! к чему бы это? :shock:
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение YTPO. » Чт фев 01, 2007 2:28 pm

tuule

О ужас, ужас, только бы не Достоевский


гм, слушать версии от людей, считающих визуальное типирование шарлатанством - это, безусловно, забавно.
но я так и не понял.
вы хотите выяснить реальный ТИМ, или вам важно, чтобы он попал в вашу "карту" и ваши "хорошие интертипные"?

ничего, что противоречило бы версии достоевского я не увидел (не прочитал).

хотя, в общем и целом я не настаиваю.
по таким фоткам невозможно адекватное типирование.
Когда я куплю себе пистолет,
Сразу наступит мир во всем мире.
Когда я куплю себе пистолет,
Улыбки на лицах людей станут шире!
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 8:23 pm

Сообщение tuule » Чт фев 01, 2007 10:58 pm

Привет Утро!

Не, я хочу выяснить реальный тим. Но я также и хочу, чтобы моё собственное восприятие прояснилось и я начала ВИДЕТь эти все тимы. Вот версию Джека я вижу, Дона тоже вообще-то. Почему-то все приятные люди кажутся мне иррационалами. Опять начала сомневаться.

"Ужас, ужас, только не Достоевский" - это была шутка. :D

Но Достоевские - они ведь такие интроверты. И они не любят меня ну просто с первого взгляда. Последний раз, когда я пересеклась с Достоевским (пришла в гости, так сказать - с тортиком - этической взяткой), я через 20 минут вылетела из его квартиры в слезах - и пока я нахлобучивала куртку в прихожей, он удовлетворённо улыбался и проникновенно повторял: "Плакать - это хорошо, значит душа чистая. Блаженны плачущие, ибо их Царствие небесное..." А всё началось с разговора о моих ценностях. :o

А с этим Джекодоном у нас отличное взаимопонимание, веселимся до упаду, бегаем на гору, в клубах зажигаем. Но иногда бывают как бы лёгкие непонятки.

Вот, в поддержку версии Джека, что он пишет в блоге о себе:

"Везучий авантюрист. Я люблю жизнь. Я честный, чувствительный, лояльный к друзьям и люблю свою семью.

С подходящим человеком, могу слушать внимательно и даже быть смешным.

Я очень амбициозный, но совсем не трудоголик.

Я антрополог жизни. Обожаю музыку.

Я люблю читать, писать, расслабляться, заниматься серфингом, альпинизмом, танцевать, разговаривать с друзьями, философствовать, фотографировать, снимать фильмы, водить мотоцикл, машину, велосипед, плавать, летать, путешествовать, есть, смеяться, обниматься, расслабляться, рисовать, кататься на лыжах, бросать себе вызов, целоваться, смотреть на огонь"

ИМХО, Достоевский и Дон от половины из этого списка уже загнулись бы! :D
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение offenberg » Чт фев 01, 2007 11:18 pm

tuule писал(а):Вот, в поддержку версии Джека, что он пишет в блоге о себе:...


Жесть...
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
"Моя аудитория в основном - женщины... Для них я работаю..." С.Говорухин
Аватара пользователя
offenberg
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 1:39 am
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение tuule » Пт фев 02, 2007 12:21 am

offenberg писал(а):
tuule писал(а):Вот, в поддержку версии Джека, что он пишет в блоге о себе:...


Жесть...


Извините пожалуйста, а что вы имеете в виду под словом "жесть"? Это жаргон для слова "Джек" или означает полное несогласие с тем, что он Джек, судя по его описаниям себя?
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение tuule » Сб фев 03, 2007 12:08 am

А оттипируйте меня тоже, пожалуйста, если будет интересно!

В первый раз, когда я встретила живого соционика (он же мне и рассказал о соционических принципах, и заинтриговал всей этой кухней), он меня определял как типичного Дона. Потом, через полгода, я впала в жуткую депрессию, и тот же самый соционик, глядя на мою унылую физиономию и взгляд изподлобья, вдруг прозрел, что я самый настоящий Бальзак.

Но вот депрессия прошла, к соционике я надолго охладела. А на днях опять впала в соционический раж. И в Бальзаках мне не сидится. Оттипиииииируйте!

По всяким коротеньким тестам я неизменно выхожу Есениным. Но я твёрдо знаю, что я не этик, все эти этические заморочки меня очень напрягают, и поэтому я заранее веду себя по максимуму дружелюбно. И всё равно некоторым этикам чудится что-то зловещее в моём белом и пушистом поведении. И возникают всякие неприятные недоразумения.

Я только уверена в интуиции и иррациональности. Ну, и думаю, творческая у меня всё-таки логика. Хотя я люблю прикидываться нелогичной и глупой, и люблю всякие абсурдности. Логику использую как инструмент и в общем не очень уважаю. Не люблю, когда кто-то всё заменяет логикой. Не люблю рациональность. И считаю, что логике - своё место! Но, парадокс, как бы глупо я себя не вела, как бы не дурачилась и не проявляла дефицит интеллектуального развития, все неизменно считают меня очень умной.

Но с другой стороны, для Донской версии мне не хватает гениальности. Я на данный момент в аспирантуре, но похоже прийдётся на неё забить, потому что мой научный руководитель в меня не верит, убивает постоянно мои идеи :o и считает их фантазиями.

Боюсь Достоевских, Драйзеры мне неприятны. Люблю Гекслей, Джеков (как выяснилось), Наполеонов, Гюгов, Дюмов, Есениных, Донов, Гамлетов. Из Бальзаков люблю Бродского (обожаю!)

К слову сказать, мама у меня Гюго, а папа какой-то рациональный логик.

Неохота анкеты заполнять, думаю их всё равно никто не прочитает. Я бы лучше на вопросы поотвечала. Если кому-нибудь будет интересно. :)
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение tuule » Сб фев 03, 2007 12:20 am

(А вот и я в своём естественном хабитате!) 8)
Последний раз редактировалось tuule Пт фев 09, 2007 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение Skalaria » Сб фев 03, 2007 12:26 am

А я почему-то фоток тут никаких не вижу.
tuule, судя по твоим описаниям, вроде не тянет он на интроверта (может я и не права).
Если Джек, то значит любить повторять на кажом углу, что он самый лучший! :oops: Очень любит понтоваться.
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение tuule » Сб фев 03, 2007 12:28 am

Ой Скалярия, спасибо! А я его фотки убрала, думала все уже потеряли интерес к его типированию. Порешили, что Джек. Могу обратно вставить!
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение Skalaria » Сб фев 03, 2007 12:36 am

Да ладно, не столь важно :) Раз решили, тогда ок!
Я просто знаю одного Джека, вот и спросила. Было интересно, все ли Джеки такие?
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение tuule » Сб фев 03, 2007 12:36 am

Вставляю обратно!! :)

Внимание, это не я, это тот, кого исходно типировали в этой теме!

За пустыми понтами не замечала, но он действительно очень - очень классный! наверное, он об этом знает...

Он любит говорить восторженно всем встречным и поперечным, какие же они замечательные и как он их любит!
Последний раз редактировалось tuule Сб фев 03, 2007 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение tuule » Сб фев 03, 2007 12:38 am

Вота! ну как, похож на твоего Джека?? :D
tuule
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 12:41 am

Сообщение Skalaria » Сб фев 03, 2007 12:40 am

Он любит говорить восторженно всем встречным и поперечным, какие же они замечательные и как он их любит!


Ага, свойственно Джеку! Всех он любит..Он очень эмоциональный, я от него устаю.
А ты кто по ТИМу? Не Гексли случайно? :)
Аватара пользователя
Skalaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 6:44 pm
Откуда: Израиль
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]