Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
67%
Гамлет
1
33%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Сообщение Мэри_А » Сб апр 21, 2012 2:55 pm

Извиняюсь, что анкета не форумная, нашла их позже. Заполню в ближайшее время.

1.Расскажите о себе. (Ваш пол, возраст, образование и текущая профессиональная деятельность, а также любая другая информация, которую вы считаете важной.) Также желательно приложить фотографии, а если есть свой личный сайт или блог, дать на них ссылки.
Как вы узнали о соционике и насколько серьезно к ней относитесь? Чего ждете от типирования?

Здравствуйте) Мне двадцать лет, образование - последний курс, перед тем как стать бакалавром (в этом году защищаю диплом по теме «манипуляция сознанием в региональных СМИ»). Подрабатываю на телевидении (точнее сказать получаю опыт). Играю в любительском театре, даже бывала на театральных гастролях.
http://www.diary.ru/~vottvoibilet/ - ссылка на мой блог.
http://cs4361.userapi.com/u120706173/-6/x_799414a7.jpg - фотография, демонстрирует правда скорее силуэт, но я бы не хотела, чтобы меня типировали исключительно по фото. Если понадобится – я выложу ещё по запросу. Спасибо за понимание)

Соционику узнала давненько, из книги по психологии, изучение малых групп. От социотипа жду определенности и некоторой помощи в осознании себя. Вообще появились некоторые сомнения в тиме под внешним влиянием. Сейчас стало важно достичь в этом вопросе какой-то стабильности, очень надеюсь на вашу помощь)


2. Есть (или были) ли в вашем близком окружении люди, в чьих ТИМах вы уверены? Если да, укажите их ТИМы и опишите, легко ли вам с ними общаться и достигать взаимопонимания?

Есенин – интересно обсуждать что-то, человек любит и умеет меня слушать, что радует. Говорить можем о чем угодно, в основном о глобальном. Иногда возмущается моей категоричности, но в основном мы очень быстро находим консенсус.

Какой-то экстраверт-этик (+упрямый) – отличное общение в плане эмоций, их между нами просто море, в основном исключительно позитивные.

Максим Горький – видит меня насквозь (с его-то ЧИ!), интереснейшее общение, вызывает благоговение и уважение (человек значительно старше меня), знает, что могу я больше, чем делаю, вызывает желание доказать, что я тоже чего-то стою. Не смотря на значительную разницу в сфере интересов, он вызывает у меня совершено дикое желание быть похожей на него. Он служил подводником когда-то и песня Высоцкого «Спасите наши души» как про него.
Всплывем на рассвете -
Приказ есть приказ.
Погибнуть в отсвете -
Уж лучше при свете!
Наш путь не отмечен.
Нам нечем... Нам нечем!..
Но помните нас!

Если того потребует долг – он погибнет, задохнется, но не смалодушничает.
Это мое мнение о нем. Ко мне он относится как к человеку, напрасно растрачивающему свой потенциал. С легким раздражением даже. Увы.



3. Что в вашем понимании есть научная картина мира? Из чего она состоит, как меняется с течением времени? Какие есть еще картины мира и чем они отличаются от научной?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько ваше видение мира совпадает с научной картиной.


Научная картина мира. Основанная на каких-то фактах, наверно. Все что удалось доказать, объективная картина мира. Она, конечно, делится на картины разных наук. Математическая, физическая и т.д. А есть ещё субъективные картины мира. Сюда тоже относятся науки, например, философская картина мира и тому подобное. А ещё есть личная картина мира.
Моя картина мира совпадает с научной ровно настолько, насколько я знаю науки. А ещё я верю в чудеса, бога, чувства, судьбу. Не очень-то научно. -1.

4. Как вы определяете дистанцию, которую предпочитаете держать с тем или иным человеком? Получается ли держать дистанцию и как вообще на нее можно влиять? Можно ли менять глубину отношений с человеком, как?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам удается поддерживать нужные отношения с человеком.

Дистанции у меня максимально далекие. Я долго сближаюсь с людьми. О, нет, знакомлюсь и общаюсь – очень просто. Но сделать человека своим – это много времени, много совместных переживаний. Дистанцию держу крепко, уступаю слабо. Человеку нужно доказать, что он достоин доверия и уважения.
Изменять глубину можно, но я не очень понимаю, как это происходит. Душевное родство какое-то особое чувство. Легко понимаю как относятся ко мне, слабо как отношусь я. У себя я хорошо понимаю чувства и доверяю ли я человеку.
+1

5. Что необходимо сделать для организации эффективной работы? (Можно рассказать либо в общем случае, либо на примере какой-то конкретной деятельности.) По каким признакам можно оценить эффективность работы?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам организовать какую-либо работу.

Желание работать, мотивация. Распределение обязанностей. Следить за выполнением. Четкие сроки. Деление работы на необходимые этапы, к ним тоже сроки. Оценка возможностей (хотя бы технических, но и интеллектуальных тоже) работников, кого куда поставить. Главное – осознание цели работы, её важности и чтобы ничего не отвлекало.

0

6. Как устроить для друзей хороший праздник? Какой бы Вы назвали хорошим, какие Вам нравятся? Устраивали ли когда-нибудь? Если нет, то как бы стали?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько просто вам организовать такой праздник.

Много нюансов. Да и что считать хорошим праздником? Для меня это, когда все счастливы, у всех хорошее настроение, море шуток, радости, воодушевления. Чтобы этого достигнуть нужно иногда немногое) Вообще люблю праздники «вне дома», дома скучно, дома я чувствую себя вялой, пассивной, уставшей. Там праздника не получится. Часто чувствую себя ответственной за то, чтобы людям было хорошо, в том плане, который я описала выше, поэтому занимаюсь прямой регуляцией настроений. Не люблю когда какой-то элемент не вживается в общую атмосферу, стараюсь это исправить, но не подспудно как получается у некоторых, а напрямую, иногда даже дубово, сама это замечаю, но вот такой уж человек.

Организация праздника 0, обеспечение позитивных впечатлений +1

7. Вы пришли в новый коллектив, все люди незнакомые. Как будете знакомиться, как лучше при этом выглядеть, держать себя? Как будете реагировать на провокации, если таковые будут?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько вам легко вписаться в новый коллектив.

В новый коллектив? Тут зависит от специфики коллектива. Бывают люди, которые не формируют свой закрытый клуб, рады всем подряд, влиться в этот коллектив максимально просто. Куда более импонируют мне коллективы «своих» людей. Вжиться к ним куда как сложнее, да и торопится не надо. Они сами присматриваются допускать или нет. Общаюсь, конечно, нормально со всеми, обсуждаем, шутим и так далее, но это не равносильно вливанию в коллектив. Часто выбираю человека «главного» в коллективе и веду диалог с ним, все равно он принимает основное решение.
Если коллектив формируется прямо при мне, легко беру инициативу и проявляю себя.
Если какой-то коллектив сам пытается со мной познакомится – легко принимаю решение хочу я этого или нет. Максимально четко обозначаю позицию на этот счет.
+2

8. Как уговорить человека на какое-либо необычное действие, которое тот никогда не делал прежде? (Можно ответить как для общего случая, так и рассказать про конкретную ситуацию.) Легко ли у вас это получается?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам это сделать.

Описать что его ждет, дать какие-то гарантии и перспективы этого действия. Надавить на то, что именно для этого человека является плюсом и его интересом. Получается, конечно, легко, да только очень мало дел, на которые я стану так подбивать.
+1

9. Как вы выбираете подарок для кого-либо, что учитываете при выборе? (Можно рассказать как про конкретную ситуацию, так и про общий случай.)
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько хорошо у вас получается выбирать подарки.


Учитываю самого человека. Обычно я знаю, что ему нравится, что ему близко, предполагаю его реакцию) Какие-то особые личные элементы всегда будут в подарке, если, конечно, это свой человек.
+1

10. Насколько сложно вам регулярно приходить куда-либо без опозданий? Что делаете для того, чтобы не опаздывать? Как реагируете на опоздания других людей? Что будете делать, если человек опаздывает, а возможности связаться с ним нет (например, вы забыли дома мобильник)? Как будете поступать, если нужно сделать, чтобы ваш знакомый, который известен тем, что постоянно опаздывает, все же приехал вовремя?
Оцените по шкале от -2 до +2, легко ли у вас получается не опаздывать?

1) Я бывают опаздываю. Если же нет, то прихожу впритык. Связано это с тем, что очень не люблю ждать кого-либо.
2) Опаздывает другой – буду ждать. Зависит от того, что за человек опаздывает и куда именно. Если мы в кино идем, сеанс уже начался, а его все нет – то это понятно будет бесить. Если же мы просто собирались прогуляться – то все нормально. Иногда я даже не высказываю хоть какого-то неудовольствия. Многое зависит от ситуации. Хотя опоздания меня не радуют.
3) Чтобы он приехал вовремя, нужно заранее (часа за два) позвонить ему и с раздражением предупредить , что настроение сегодня у вас ни к черту и вся надежда на то, что все нормально получится, но если он ОПЯТЬ опоздает, то может вообще не появляться, потому что терпеть это уже никаких сил нет. Он, скорее всего возмутится, мол почему ты сразу так говоришь, тогда нужно просто вздохнуть, извинится, сказать, что сегодня вы правда весь на нервах, но что очень-очень важно, чтобы он не опоздал и на это вся надежда. – ну только совсем конченный и не уважающий вас человек после этого поступит иначе. А если вы его начальник – то очень просто. Сказать, что лишите премии и всего делов. А если это не свой человек, то предупредить, что если он опаздывает больше чем на десять минут, вы уходите без него. И в случае чего так и поступить.

11. Что такое порядок в вашем понимании? Какие меры могут помочь его поддерживать (в разных ситуациях, дома, на работе, прочие)?
Оцените по шкале от -2 до +2, легко ли вам поддерживать порядок.

Порядок, это то, что в принципе имеет достаточно большое значение. Порядок обеспечивает нормальное существование . Поддерживать порядок для меня не просто.
-1.

12. Расскажите о том, как вы познакомились с каким-либо человеком. Каково было первое впечатление о нем, на какие его качества вы обратили внимание? Каково ваше мнение о нем сейчас? Насколько сложно вам поменять уже сложившееся мнение о человеке?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько вам легко разобраться, как к вам относится тот или иной человек.

Если честно, я никогда не пробовала это анализировать, хотя мнение о человеке составляю быстро и довольно четко. Для начала я смотрю на его поведение, манеру речи, как он себя держит. По тону голоса, по манере общения можно определить, что представляет из себя человек. Потом уже, при близком общение смотрю на наше с ним отношение. Точнее на его ко мне) Это тоже важный фактор. Из этого и состоит мое мнение о человеке на первом этапе взаимодействия.
Первое впечатление иногда бывает обманчивым, поэтому я стараюсь к людям присматриваться.

13. Опишите, как вы будете выбирать какой-либо бытовой прибор (стиральную машину, например, пылесос или холодильник). На что будете обращать внимание при покупке?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько удачными, по вашему мнению, оказываются такие покупки.
Бытовой прибор выбирается по сочетанию необходимых технических характеристик и цене. Нужно так же размер комнаты, в которую я хочу его доставить + нужно, поговорить о доставке и необходимой гарантийных обязательствах на этот прибор. Лучше всего брать простые, но надежные и функциональные вещи. Чем проще прибор, тем легче он в управлении.

0
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Ункас » Сб апр 21, 2012 5:13 pm

Запрос - давай нормальные фото - будет тебе типирование.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Сообщение Мэри_А » Сб апр 21, 2012 8:56 pm

:D На пути к этому есть несколько трудностей. Нормальные фото не мой профиль. Типирование по фото - мистика.
Но обещала - сделаю. Насчет нормальности не знаю, но что есть) Жду обещанного типирования)
http://s003.radikal.ru/i203/1204/59/55a479d8aeb9.jpg
http://cs4440.userapi.com/u120706173/-7/x_368efb7e.jpg
http://cs10480.userapi.com/u120706173/1 ... 58e03c.jpg
http://cs5188.userapi.com/u107012689/13 ... b4357f.jpg
http://cs10480.userapi.com/u120706173/- ... 2b7388.jpg
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Сообщение Виктория_Пара » Сб апр 21, 2012 10:31 pm

Девушка - Интуитивно-Этический Интроверт (Есенин).
Идут два человека, один умный - другой этик.
Аватара пользователя
Виктория_Пара
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:00 pm
Откуда: Украина. Киев.
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Сообщение Мэри_А » Сб апр 21, 2012 11:04 pm

Спасибо, а на основании чего сделан вывод?
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Сообщение Виктория_Пара » Сб апр 21, 2012 11:20 pm

Мэри_А писал(а):Спасибо, а на основании чего сделан вывод?



Исключительно по физиогномике.
Идут два человека, один умный - другой этик.
Аватара пользователя
Виктория_Пара
Участник
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:00 pm
Откуда: Украина. Киев.
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Ункас » Сб апр 21, 2012 11:29 pm

На пути к этому есть несколько трудностей. Нормальные фото не мой профиль. Типирование по фото - мистика.

Девушка, трудности тут только у вас и пока только с логикой.
Если вы пришли на форум просить помощи в типировании, то, наверное, вы не очень хорошо разбираетесь в соционике. И хотите узнать мнение людей, которые разбираются в ней чуть получше, верно?
А если вы не очень хорошо разбираетесь в соционике, то что могут стоит в глазах типировщиков ваши заявления о состоятельности той или иной методики? Думаю, вообще ничего не стоят. Так что вы сэкономите время если не будете нас учить как вас типировать.

Теперь по анкете:
3 - БЛ слабая, БИ сильная.
5 - ЧЛ слабая, возможно болевая.
6 - ЧЭ не слабая.
7 - БЭ не разговорчивая
8 - снова ответ с БИ
11 - БЛ в жеппе
Остальные ответы для меня неинформативны.
Также готов отметить некоторую интровертность ответов - малабукаф.

ИТОГО: Скорее Есенин, но может быть и Гамлет. Еще бы несколько хороших фоток и я бы определился.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на блог

Сообщение Мэри_А » Вс апр 22, 2012 12:51 am

Даже если я не знаю как лечить насморк, я вполне могу вам сказать, что для этого нет необходимости отрубать ногу. Типирование по фотографиям это отдельная школа, о которой я имею представление и с методиками которой я не согласна. Возможно, существуют врачи, отрубающие ноги и тем самым вылечивающие насморк - но мне бы не хотелось лечиться по их методике, только и всего. Я ничего не имею против физиогномики, когда она отдельно от меня. Ваш тон так же неприемлем. Даже если я нахожусь в зависимом положении, обращаясь к вам за помощью, даже если вы недовольны моими способностями к логике - это не дает вам права грубить. А вы грубите.
И спасибо за анализ по анкете, Есенин действительно наиболее вероятная версия.
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Ункас » Вс апр 22, 2012 12:59 am

Даже если я не знаю как лечить насморк, я вполне могу вам сказать, что для этого нет необходимости отрубать ногу

Если вы это скажете - значит вы ЗНАЕТЕ как его надо или не надо лечить.
А если вы не хотели, чтобы вас типировали по фото - то надо было не выкладывать фото, а прямо так и написать - мол типируйте без фото. А то получается - вы и выложили фото и тут же заявляете. мол, не надо по нему типировать. Глупость и непоследовательность.
Я не грублю - я говорю вам правду, на которую вам нечего ответить. Это научит вас думать и в конечном итоге сделает немного лучше, так что не расстраивайтесь по этому поводу.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Мэри_А » Вс апр 22, 2012 1:10 am

на которую вам нечего ответить
Что?! =О Ну, тут вы ошибайтесь.
Во-первых исходные данные такие - я бы не хотела, чтобы меня типировали исключительно по фото. Такая информация прозвучала, так как я знаю, что некоторым людям для создания целостного образа необходимо ознакомится ТАК ЖЕ с фотографиями, но типируют они на основе информационного метобализма, а не по внешности. Вы - типируйте по внешности, так? Тогда сообщение я бы не хотела, чтобы меня типировали исключительно по фото - относилось именно к вам. То что вы его проигнорировали - исключительно ваша ошибка :)
Во-вторых - вы грубите, если вы этого не замечаете, то это опять же ваша ошибка. Не обессудьте, но вдруг указание на правду поможет вам стать чуточку лучше :)
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Ункас » Вс апр 22, 2012 1:15 am

Вы - типируете по внешности, так?

Как вы могли заметить, я типировал не только по внешности - а использовал анкету. (см. выше). Так чт оваше требование было соблюдено. А вот Виктория - не вняла просьбе - и затипировала только по внешности. Так что еще вопрос кто тут главный подлец и негодяй.

Ладно, сдаюсь - я грубиян. В глазах окружающих. Я это знаю и меня это не тяготит.
И еще раз - я не игнорировал вашу просьбу типировать не только по внешности.

ЗЫ - Активация пошла)))
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Мэри_А » Вс апр 22, 2012 1:20 am

Ункас писал(а):Как вы могли заметить, я типировал не только по внешности - а использовал анкету. (см. выше).

И я вас за это поблагодарила! Абсолютно искренне, к слову)
Ладно, сдаюсь - я грубиян. В глазах окружающих. Я это знаю и меня это не тяготит.

Это тяготит меня, потому я и ругаюсь, уж не откажите в удовольствии :D
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Ункас » Вс апр 22, 2012 1:22 am

Просто фото нужно чтобы отбросить многие неподходящие варианты и знать на что смотреть в анкете. Можно и без фото - но нужно будет долго копаться и терроризировать вас аспектными метафорами и прочими квестами. А мне лень.

Я никогда не имел ничего против ругани - ругайтесь в свое удовольствие. Но не спорьте.

Сказать = "ты неправ" - это спорить.
А сказать " ты прав, но ты каззел" - это ругаться)
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Ункас » Вс апр 22, 2012 1:33 am

Обратите внимание - подходящую вам версию Есенина выдала девушка, которая как она сказала, не читала анкеты. Не означает ли это, что физиогномическая зависимость от типа существует?
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Прошу о помощи в типировании) Анкета + фото + ссылка на

Сообщение Мэри_А » Вс апр 22, 2012 1:39 am

Ункас писал(а):Просто фото нужно чтобы отбросить многие неподходящие варианты и знать на что смотреть в анкете. Можно и без фото - но нужно будет долго копаться и терроризировать вас аспектными метафорами и прочими квестами. А мне лень.

Я никогда не имел ничего против ругани - ругайтесь в свое удовольствие. Но не спорьте.

Сказать = "ты неправ" - это спорить.
А сказать " ты прав, но ты каззел" - это ругаться)


Но я не могу сказать "ты прав", по крайней мере на тот, начальный пост не могла, когда вы заявили, что тварь я дрожащая и права не имею судить о состоятельности методик. А я и не сужу о состоятельности, я говорю "не хочу! не надо!". И попытка навязать мне, что я не могу высказывать собственные пожелания, так как у меня, видите ли, проблемы с логикой (которые, к слову, философы заметили у всего современного постмодернистского общества), ну ни в какие ворота!
С концепцией "фото помогают" я и не спорю, потому я и выкладываю их по просьбе тех, кто теоретически прочитал анкету, но её оказалось недостаточно.

Обратите внимание - подходящую вам версия Есенина выдала девушка, которая как она сказала, не читала анкеты. Не означает ли это, что физиогномическая зависимость от типа существует?

Ахаха, скажите тоже мне! "Обратите внимание эта блондинка глупая, не говорит ли это нам о том, что все блондинки - дуры?"
Да я и не говорю, что физиогномика так плоха, но (!) соционика в первую очередь делает вывод по информационному метаболизму. А внешность - это в первую очередь генетика. Обратите внимание на слова "в первую очередь". Это не значит исключительно, это значит - приоритетно. И я бы хотела, чтобы меня в первую очередь типировали по анкете, ничего более)
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, morkel, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс