Анкета и фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

«Дон Кихот»
0
Голосов нет
«Дюма»
0
Голосов нет
«Гюго»
1
100%
«Робеспьер»
0
Голосов нет
«Гамлет»
0
Голосов нет
«Максим»
0
Голосов нет
«Жуков»
0
Голосов нет
«Есенин»
0
Голосов нет
«Наполеон»
0
Голосов нет
«Бальзак»
0
Голосов нет
«Джек»
0
Голосов нет
«Драйзер»
0
Голосов нет
«Штирлиц»
0
Голосов нет
«Достоевский»
0
Голосов нет
«Гексли»
0
Голосов нет
«Габен»
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Анкета и фото

Сообщение Мэри_А » Пн май 07, 2012 8:42 am

Ещё раз спасибо типировщикам, которые мне помогли) Хотелось бы ещё, чтобы протипировали подружку, она сильно сомневается в своем тиме, а я, если честно, ничем не могу помочь =( По различным тестам, то Гексли, то Наполеон, но я не думаю, что тесты это надежный способ типироваться. Фото и анкета размещаются с согласия автора))
Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?


Ну, даже не знаю, какие во мне качества ценят друзья, наверно мою весёлость, силу характера, да, и что стесняться, я наверняка ещё и интересная! Я могу быть щедрой и всегда пойму человека. Я готова проводить с человеком время, я знаю, что многие это ценят. Если мне кто-то очень нравится, я могу посветить всё своё время этому кому-то и задарить подарками хаха. Я умею заботиться, в меру конечно, тапочки носить не буду, но накормить или лекарства купить это конечно. Хм, чего ж ещё то? Я и так выходит замечательный человек! И это не может быть ложью ;;, так что друзья правы. Мне кажется, люди думают, что я сильная, но я на самом деле хрупка душевно.
Дружу я с людьми разными, но моя лучшая подруга Гамлет, и я её очень люблю, мне нравится в ней её ум, решительность , самоирония, глубина ( а ведь гамлеты, хотя за всех ручаться не буду, вот мой дружище! очень глубокая натура, воспринимает всё лишь глядя в суть, тогда как я могу быть вполне себе довольна поверхностью, не замечая сути, и она делится мыслями и помогает мне смотреть на вещи по-другому), ещё она умеет заражать эмоциями и интересами ;;
В других своих друзьях я ценю решительность, самостоятельность, люблю сарказм и иронию, в человеке важны амбиции и интеллект, не переношу, когда человек ждёт чего и не действует, наверно потому, что сама такая.
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Я обращаю внимание на жесты и позу, человек должен быть уверен в своих действиях и телодвижениях, мой взгляд так же касается одежды, не люблю лишних чрезмерно ярких деталей, хотя и скучность в одежде не поощряю. Смотрю на речь человека, важно как человек говорит, и о чём говорит, люблю умных, но в меру, математические /химические формулы меня не впечатлят. Наблюдаю за мимикой человека, которая о многом говорит.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Опоздания? Ну, ведётся за мной такой грешок. В принципе если мне надо на встречу важную или в кино я прихожу заранее на полчаса как минимум, так мне спокойнее, и терпеть не могу когда, допустим, предполагается, что с кем-то пойду на сеанс в 16:00, а человек приходит всего за 10 минут! А как же места поудобнее взять, а как же попить купить? Крайне непродуманное поведение. Зато на пары опаздываю спокойно, без зазрения совести, на первом курсе безусловно приходила за двадцать минут до начала пары, а начиная со второго опоздания минимум на 15 минут это норма.
Временные рамки опоздания зависит от важности и характера встречи. Если встреча со мной, чтобы просто прогулять без особых планов, то я готова и полчаса подождать и сорок минут, не проблема! Но если мы решили сходить в кино, то надо быть там заранее. Если встреча деловая то опоздание будет опозданием, если человек появился, когда прошло уже 10 минут от встречи. Опоздание на пары не стоит считать опозданием, если оно всего на 15 минут! Ну что значат эти 15 минут? Нельзя быть такими мелочными ;;
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Комфорт и удобство понятия одинаковые. Уют это когда в помещении тепло душевно на психологическом уровне, а комфорт и удобства они в отличие от уюта всегда должны преследовать человека! Без них никак. Должно быть удобно сидеть, стоять, ходить, перемещаться, двигаться, жить в конце концов! Это я уже про гигиену.
Когда мне хочется уюта я кутаюсь в одеяло, пью тёплый чай или горячий шоколад и смотрю романтическую комедию хахах не знаю уют ли это на самом деле, но мне вполне уютно. Когда мне хочется комфорта..для начала следует упомянуть, что хочется мне комфорта всегда!...дак вот, когда мне его хочется, я делаю для этого всё, что требует ситуация. )

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?


Я знаю какая одежда мне идёт, и как бы ни хотелось повыпендриваться новомодными фасонами, если они меня портят я никогда их не куплю. Почему я знаю, что мне подходит? Ну, здрасте! Я же себя вижу! Решение о покупке я принимаю не мгновенно, мне надо подумать обойти все магазины, и если я не уверена, что буду носить, то и денег тратить не буду. Я сразу думаю с чем буду носить вещь и дорого ли она выглядит.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?


Сама советы не даю и чужие не слушаю. Советы не даю, потому что человек сам способен решить, что ему хочется и в чём он выглядит «зашибато». Стили у всех разные, вкусы тоже, смысла советы давать я не вижу. А чужие советы не воспринимаю, если они расходятся с моим мнением только потому, что я же не слепая! Человеку может и нравится, но носить то мне, и если я чувствую что выгляжу глупо или не достаточно хорошо, то увы вещь останется висеть в магазине.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Обновку я палю сразу! Это происходит уже на автомате, я люблю смотреть кто в чём пришёл, как решил сочетать вещи, вообще люблю наблюдать как люди строят свои образы и какие им предпочтительнее и люблю задуматься над тем, почему именно этот стиль? Что человек хочет этим сказать? Чего хочет добиться?.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Любимые духи DKNY, потому что они динамичные, городские, но всё-таки женственные и нежные.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?


Вааааа, вот это вопросец компрометирующий ;; ну, приятно когда гладят по коже, или валяться в тёплой постели после напряжённого дня, дофига приятно!
Неприятное ощущение физиологическое-это прикосновение незнакомца/незнакомки, или просто неожиданное прикосновение, неприятно сидеть на парах (стулья неудобные) неприятны пощипывания и «тыки» пальцами!
Чтобы получить приятные ощущения эээ я наверно прошу о них ахаха я даже не знаю Х) Что-то вроде «погладь мне спинку» аахахаххаха чушь, но это так.
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

КАТАСТРОФА! ЧЁРТОВА КАТАСТРОФА!....ну, хотя, ладно, значит так надо, значит не время переписываться/смотреть фильмы/стирать, сделаю это потом, а сейчас прогуляюсь или почитаю. Если что-то ломается из техники я обычно звоню друзьям для консультации, а затем следую их советам в этих вопросах : кому позвонить, когда позвонить.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Ну я могу отложить на последний момент, и это довольно часто происходит, но не сделать вообще, если я знаю, что задание важное..нет, нельзя так. Что обо мне подумают? Да и вообще тут люди полагаются на меня! Ну вот забыть могу! Редко, но бывает. Тогда мне очень стыдно, но я делаю вид, что так и надо и с их стороны разумно было бы дать мне время хотя бы до завтра! А что такое? Сроки немного напряжные и мне нужен ещё денёк! Нам же не завтра проект сдавать! Верно? Ну, и отлично, завтра занесу, не переживайте, осталось совсем немного и всё будет по высшему разряду, панику разводить не стоит! Я всё контролирую.
А вот если не справилась, то стыдливо попрошу мне помочь, я понимаю, что должна была раньше позвонить и спросить, но до последнего надеялась, что справлюсь своими силами, но не вышло…простите меня и помогите пожалуйста, чтобы мы вместе сделали наш проект самым лучшим и удачным.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Зарплату я не получаю, так как я учусь, но бывает, что деньги должны прийти через неделю, а сейчас их нет, то я займу совсем немного на автобус и на какую-никакую еду и сразу же отдам всё когда получу свои деньжата. Ну не особо и характерна эта ситуация, я экономная, но экономная по отношению к себе могу последнюю сотку потратить на подарок кому-то, на какую-то мелочь, если буду знать, что человеку пригодится точно! И он будет радоваться! И это прям то, что он любит. Но вообще, если встреч не много, то значит и деньги останутся почти не тронутыми (такая ситуация характернее). Одежду покупаю только, когда на руках денег достаточно, и покупка не значительно ударит по сумме.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Ну я осваиваюсь быстро, для этого я вызываю людей на позитивные эмоции шучу, улыбаюсь, интересуюсь людьми, спрашиваю их о жизни о их вкусах, чтобы не только сблизиться, но и понять с кто интересен, а кто нет. Кто полезен, а кто просто мил. Пойму что коллектив меня принял по улыбкам, по их инициативе общения со мной, по тому что все они смеются над моими высказываниями.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?


Я спорю только в тех случаях, когда человек либо заблуждается, либо не принимает мою точку зрения и мне надо доказать, что она имеет право на существование и вообще она обоснована! Вообще разницу между спором и дискуссией мне объяснила моя подруга гамлет, о которой уже писалось выше :) раньше для меня дискуссия и была спором, ведь кто-то имеет другую точку зрения! Не мою! Почему это не мою? Ведь моя тоже верная хаха, но всё это глупости на самом деле. Я могу признавать себя не правой, хотя раньше мне это совсем не давалось! Что значит я и не права? Бред какой! Меня хотят унизить и разоблачить и какие же они подлые! Сейчас я понимаю, что если позиция оппонента обоснована в отличие от моей, или основания для этой позиции куда весомее моих, то безусловно я могу признать, что заблуждалась . и поблагодарить за то, что меня вывели из заблуждения. Что ж поделать? Растём!!! Хотя и не всегда это легко! Спор иногда для меня по прежнему воспринимается как битва! И проиграть унизительно, но сейчас это реже ;;

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Пытаюсь вспомнить не обидела ли я чем-то его, а затем спрашиваю, что случилось. Пытаюсь подбодрить или извиниться ,если была не права и точка столкновения не принципиальна. Если же на меня обижаются по собственной глупости, то пусть дальше и ходит пока не поймёт, что вся ситуация абсурдна!. Если не поймёт я могу подойти и сказать «и что? Сколько этот бред будет продолжаться? Неужели ты не понимаешь что ситуация глупая по своей сути? Не проще сейчас расставить точки над i и жить дальше, поняв позицию друг друга?» Если нет, то страдайте дальше, если да, то давайте всё обсудим. Я могу быть понимающей даже!

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Ооо настроение, буэ…если человек не реагирует или реагирует сухо на мои высказывания или мои попытки его расшевелить, то наверняка что-то произошло, так же об этом может свидетельствовать отсутствующий взгляд, печальные глаза, вздохи, отсутствие интереса в происходящем. В данной ситуации будет уместно спросить о проблеме человека, которая его мучает и попытаться помочь решить её, если не получается, то уверить в светлом будущем и оставить в покое, пусть человек обдумает всё, зачем ему мешать? Хотя может это неправильно, вроде как возьми, да, растормоши несчастного, но мне кажется это всё равно, что бить кувалдой по голове, вырывать его из такого состояния и заставлять реагировать на другие внешние факторы.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?


Вообще ссора занятие противоречивое – вроде как и неприятное занятие, но иногда так весело поорать, пообвинять, послушать, что кинут в лицо тебе, это выбает забавно ). На перемирие я могу пойти только, если сильно обидела, задела болезненную тему для человека (чего стараюсь избегать), или если я понимаю, что я была не права.
По собственной инициативе ссорюсь, только если непростительное поведение в мою сторону проявляется не первый раз и надо обозначить, что меня не устраивает, или когда на меня обижаются долго по чуши, но чаще я просто реагирую на раздражителя спокойствия, на недовольного.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

О для меня крайне важно любить! В этом смысл! Я люблю заботиться, проявлять чувства (не просто сопливыми мусипуськами или розовыми стишками и смсками, этого как раз таки я не переношу, тем более со стороны парней!) Я люблю любить) люблю находить хорошие впечатляющие качества в человеке, влюблять в себя, улыбаться, впечатлять. Естественно, меня в итоге должны любить в ответ, да и вообще я первые шаги не люблю делать, так что важен для начала интерес, затем уже любовь, иначе что получается? Все мои действия направлены в пустоту что ли? Что за бред? Нет, я люблю и любите меня, я смогу оправдать эти чувства. Безответная любовь мне не нравится (неожиданно правда? Ахаха), но это так, если меня не любят, и не полюбят, то такой фрукт нам не нужен. Хотя если я буду знать, что это то что мне нужно, и я точно подхожу человеку и нам будет хорошо, то я попытаюсь заинтересовать парня.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?


Человек поддерживает мои высказывания, улыбается, старается говорить со мной, поддерживает мои инициативы, интересуется мной, моими планами. Ошибаюсь? Не знаю! Наверняка ошибалась, но я не могу припомнить случая, а нет, могу, да бывало такое, но крайне редко. Просто мне сложно поверить, что бывают подлые и лицемерные люди, тем более со мной, (смысла лицемерить со мной нет никакого! Что я могу дать чтобы так им извиваться? ) Мне кажется люди, в основном, честны в своих проявлениях ко мне, а если нет, мимика и глаза помогут их разоблачить.
Воспринимаю как? Ну, клёво! Всё ведь правильно, у человека отличный вкус и ощущение людей, я попытаюсь понять, что за человек такой умный ко мне хорошо относится, и если человек окажется интересным, то вперёд! Можно и пообщаться, а потом и в кинушку сходить.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?


Духовный человек наверняка разбирается в искусстве, видит суть вещей, заинтересован в культивировании души и сконцентрирован на вещах не материальных больше, нежели на материи. Человек задумывается о смысле жизни, и своём предназначении на земле. Думает о том, что есть человек в принципе и из чего состоит его сознание. Гармоничный человек = это человек не противоречивый и не впадающий в крайности, у него развиты все сферы его жизни, и отношение к различным вещам у него адекватное.
Негармоничный человек часто либо агрессивен либо апатичен, ведь есть какое-то неудовлетворение .Недуховный человек – человек поверхностный, не задумывающийся о сути вещей, зацикленный на материи, будь то внешность или деньги. Такие люди способны на подлости, я подозреваю, хотя наверняка среди них есть и принципиальные и морально устойчивые люди и они как монолит придерживаются своих убеждений, хотя это уже какие-то упрямцы ;;.
Я могу с уверенностью заявить, что я человек духовный в какой-то степени, но я не гармонична, есть сферы моей жизни, который мхом да паутиной поросли, в детали углубляться не буду, но я считаю себя не гармоничным, и порой противоречивым человеком. Например, могу заботиться о людях, игнорируя свои нужды, а могу и полностью игнорировать потребности да порой и самих людей, я считаю, что это показатель не гармоничности во мне и я успешно борюсь с этим пороком, в последнее время.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Ну, ничего себе пол страницы! Ребята, я и так тут исписалась =_=. Ох жеж! Ну, про новый год писать не буду, пьяные истории не для этой анкеты. А вот про День рождения, который ко всеобщему удивлению прошёл очень даже цивильно и трезво, расскажу.
День Рождения мой был неплох ) Мне много всего подарили, я не ожидала такого потока подарков! И была приятнейшим образом удивлена, столько заботы и внимания со стороны друзей не может не радовать, я думаю, тут вы со мной согласитесь. Я отмечала ДР дважды. Один раз с университетскими друзьями в клубе, к сожалению клуб был не очень, но это не помешало мне натанцеваться и посмеяться, мне было конечно не приятно, что я привела друзей в такое тухловатое местечко, потом долго об этом сожалела, ведь ответственность за приятный вечер лежала на мне, увы я не оправдала, в первую очередь, своих надежд в этом плане, но не беда, пара бутылок шампанского и кальян скрасили обстановку. Но самое приятное меня ждало на следующий день, когда я отмечала ДР с друзьями, ещё со школы оставшимися со мной, и с моей лучшей подругой Гамом, о которой вы так много наслышаны ;; Пили мы чай, так что вот эта цивильность и практически аристократизм , о которых я заявила ещё в начале рассказа. Мы много смеялись, успели обвинить официанток в нерасторопности и полном нас игнорировании (и это было именно так!), поиграться с шариками…поговорить с носком …всё-таки чай был крепок. Ну было довольно весело и очень уютно душевно, я не чувствовала этого напряжения и ответственности за этот день и за эмоции друзей, всё было очень легко и приятно и очень тепло душевно.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Майонез? Отвратительнейшая субстанция, на мой взгляд, я бы не стала за него голосовать, калорий уйма, и вкус не оправдывает подобных жертв. Но я знаю, что в его состав входят яйца и ещё жиииииир, а точнее транс-жиры, там ведь, вроде, растительное масло входит в состав, но модифицированное какое-то, я раньше что-то читала на эту тему, но сейчас не могу быть уверенной на сто процентов…было бы конечно проще еслибы он был уменя в холодильнике, я бы просто перечислила ингредиенты, прочитав с упаковки, но нет! Майонез это вредно, не люблю без надобности травить организм, он ведь у меня один. А белый он потому что…вообще-то без понятия! Я сметану люблю!

Фотки:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Анкета и фото

Сообщение Катеныш » Пн май 07, 2012 10:23 am

Гюго
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Анкета и фото

Сообщение Wolf_next2 » Пн май 07, 2012 11:54 am

На фото логик интроверт. Максим возможно.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Анкета и фото

Сообщение ateist » Пн май 07, 2012 2:39 pm

Сенсорик? возможно.
инроверт? вероятно.

Социотип? Нет идей. Кроме как пройти тест http://www.odnoklassniki.ru/app/socionic
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Анкета и фото

Сообщение razumnichka » Пн май 07, 2012 2:41 pm

По фото Штирлиц. Анкету не читала.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета и фото

Сообщение ateist » Пн май 07, 2012 2:53 pm

Мда, я тоже подумываю на штирлица/габенку, или по крайней мере на дельтианку.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Анкета и фото

Сообщение Мэри_А » Пн май 07, 2012 7:45 pm

Тест она проходила, вышла Наполеоном :add29
Точно не ЛСИ, тут явно какая-то ошибка, потому что версия Максима ну совсеееем далека от реальности :(
Гюго в принципе возможно, если бы вы ещё уточнили почему, было бы восхитительно)
Штирлиц и Габен? :shock: Очень необычно! Она такой экстраверт (в психологическом плане), что прям трудно представить её Штирлицем (самым интровертным экстравертом) или Габеном. Плюс, явно ЧЛ не базовая функция! Если вывод только по фото, то думаю стоит почитать анкетку, там очевидно, что не Штир))
Спасибо всем ответившим :) Хотелось бы услышать ещё версий с маломальскими объяснениями, потому что хочется помочь человеку, а не тыкнуть пальцем в небо и обмануть его ожидания((
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Анкета и фото

Сообщение Wolf_next2 » Пн май 07, 2012 9:17 pm

Отредактировал и потер весь стеб. На фото логик. Одинаково малоэмоциональное лицо на всех фотках, натянутая улыбка на одном из них. Уж извините, но своим бесстыжим глазам я верю больше чем вашим предположениям "она не Максим потому как не Максим". По поводу анкеты - я считаю что ВСЕ анкеты кроме Елочки - это глумление над соционикой. Это упрек не тем кто заполняет, а тем кто составляет. Тем не менее, сенсорика в приоритете. Судя по постоянному восторгу от приятельницы - ЭИЭ - скорее Максим (это при условии что подруга протипирована правильно).
Версии Штирлица или Габена запасные. По такой анкете точнее сказать нельзя, ясно лишь что логик - сенсорик.
Аватара пользователя
Wolf_next2
Участник
Участник
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 9:24 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский

Анкета и фото

Сообщение Мэри_А » Пн май 07, 2012 10:21 pm

Wolf_next2 писал(а):Отредактировал и потер весь стеб.

А о каком стебе речь?
Мне кажется стоит смотреть чем она восхищается в предположительно Гамлете: тем, что он глубокий человек и помогает выявить суть (ЧИ), а не эмоциями и прочим (ЧЭ), они только упоминаются, как бы невзначай, скорее формально, потому что всем ведь известно, что ЭИЭ эмоциональный. Поэтому мне сомнительно, что тут дуальное восхищение :) К тому же сама девушка никак вообще эту версию не рассматривает, говорит, что очень и очень не похоже на неё. Даже, предположим, что она себя плохо знает или не хочет какие-то особенности признавать, но все равно должна же была найти "что-то общее"?
Сенсорика - соглашусь, есть много сенсорных моментов. Но почему логика мне не понятно) Если речь идет об эмоциональности, то девушка может проявлять эмоции ярче чем я (ИЭИ) и вполне себе душа компании, весельчак и т.д. =) Может фотки просто выбраны неудачные?
Мэри_А
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:09 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]