Помогите в типировании!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто я?

Опрос закончился Сб ноя 15, 2014 6:01 pm

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
21%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
7%
Гамлет
1
7%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
7%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
2
14%
Гексли
2
14%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
4
29%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Вт май 29, 2012 6:01 pm

Првет всем!)) скажу правду…я думаю..я знаю кто я!
Я использовала совет 14 (14. Лучший способ определения типа на мой взгляд - самостоятельно разобраться в себе и в соционических моделях.) но я боюсь у меня уже взгляд замылился…..)) у меня парочку вариантов…но очень хочу свежее мнение!))
Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

С работой всегда очень сложно…! Решиться на что-то еще хуже…я очень всегда боюсь, что не справлюсь. Хотела бы сказать, что работа это место для зарабатывание денег, но на самом деле это место для самоутверждения….быть востребованное для меня важнее, чем деньги, важно делать что-то важное! Параметры…это обычно поддержка близких людей.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Я долго принимаю решение! Особенно перед покупкой! Мне нужно проверить все…точно изучить – потыкать. Работа – все должно быть сделано четко и аккуратно, ненавижу когда спешат и проявляют халатность.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я буду очень переживать, я сложно переживаю свои недостатки, буду пытаться дотянуться до его уровня! Может попрошу помощи…но не думаю…мне сложно просить!
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если есть проблема ее нужно решать…терпение и труд все перетрут). Хотя сама иногда бросаю, особенно спорт, это вообще для меня сложно! Но умственный труд стараюсь доводить до конца – всегда). Мне с трудом в унивирситете давалась статистика…я плакала…но продолжала жрать кактус) в итоге у меня лучший результат на курсе…)) я просто настолько зациклилась…что не смогла остановиться. Большая часть людей бросают…например если я читаю книгу...и она ужасная...я все равно ее дочитаю…странно звучит но мне кажется автору книги было бы обидно, что я ее не дочитала….
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Первый мысль – Зачем??? Кому оно надо??
Я бы наняла людей…которые умеют это делать))))
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логичным быть сложно но нужно! У меня все по плану…я чётко перед встречей смотрю погоду, карту пробок!) без логики приходит хаос!)
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Я думаю нужно…самый простой пример – это работа! На работе есть щеф! Не важно он тупой или идиот...это его работа…твоя работа его слушать…ты можешь уточнить….но есть шаблон! Это место…и это важно…или все развалиться! Если есть правило его то-то зачем-то придумал!
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация…это когда все по полочкам у тебя в жизни в и в голове! Перед началом любой работы тебе нужно понять сколько времени на это нужно…и определить важность каждого задания! Классификация…это разложить вещи по цветам….специи…применяется она везде!!!! От чашек…с ней как-то веселее…у меня есть кашка для кофе…чая и воды…по одной дороге я еду…когда мне грустно…по другой обычно! Ты вешай на вещь ярлык…это и есть классификация!
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Всегда!!! У меня все по полочкам…мне нравиться придумывать систему….и ей следовать!


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Могу только пристыдить….хотя честно говоря…если на моих людей наезжают я и загрызть могу….вообще не люблю крика…но очень переживаю…например была ситуация я в спорт зале…барышня взяла полотенце ( там их выдают)…и после бассейна постелила на на пол, стала на него и одевается. Вторая пришла и говорит, типа вот вам же им (или кому-то другому лицо им вытирать), а та как-то опешила….но я сама то на него ногами становлюсь и ноги вытираю..и мне до сих пор стыдно что я не заступилась…за себя как-то не важно….но за других!!
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Мстить могу…но месть подают холодной и в самое больной момент!!!!
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято четко стоять на своих интересах, но главное не кричать не хамить, когда кричат теряюсь…вообще в эмоциональных и неожиданных схватках. Я не сильна)))
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я тереюсь, не могу так сразу…не приготовиться спланировать надо….решить…взвесить все за и против!!!
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет…сильным…нет...стойким...может быть, выносливым, терпеливым. Но не сильным!!!!


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Я плохо понимаю в моде…больше одеваюсь как все...обычно под социум и толпу….не люблю выделяться…я мечтала бы что бы все одевались одинаково...что бы не надо было заморачиваться.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю…нет…человек должен быть милым…а не красивым….бывают красивые но не приятные люди….
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я люблю создавать уют…люблю все мягенькое…и в в кружавчиках…люблю посуда…чашечки...все на кухне)) все говорят что я хорошо навожу уют! Хотя гостей не люблю страшно…мне как-то не прияно что чужие ходят по моему дому!
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Конечно нельзя носить определенные вещи…типа белое внизу…если большая попа)) логично!
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Только сама! Я вообще люблю окружать себя мелочами милыми…чашечками. Рамочками…у меня красивая комната в светлых тонах в англий. Стиле…собираю стаканчики. У меня их около 80)) из разных стран…большая кровать….экраны на окном ( не люблю яркий свет)…

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да куча их..ссоры..крики на людях! Терпеть это не могу…надо держать себя в руках…быть собранных и сдержанным!
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Сама не могу, не могу объяснить должно что-то произойти….или само собой бывает!
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Долго! Месяца 2-3 диприсняк…потом 3 месяца радость….))) иногда 3 недели так…месяц так…
- Как из него выходите?
Само собой…просыпаюсь утром..и все хорошо)))
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Нет!
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Радость))
2. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
не могу быстро…могу собраться…но на долго не хватит!
3. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Стараюсь быть стабильной!
4. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сейчас у меня период радости))) лето пришло…настроение хорошее!))) я планирую уже выходные…я очень люблю планировать-это веселее чем делать))) я довольна…звонила друзьям….) даже работа мне ничего не испортит!


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Все хорошо! Пошла со знакомой на обед….хотя не хотела…просто для поддержания отношений! Заказала другой девочки подарок от коллектива… хотя приняла решение не делиться со всеми кофе….я делилась…а мне никто потом не предлагает свое...обидно)
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это очень важно…любому человеку нужна забота и ласка! Пожалеть….ободрить!...человека нельзя бросить в беде!
2. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да!!!!
3. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Оно правильно))) я всегда очень беспокоюсь..что бы меня правильно поняли..даже есть паразиты речи..типа…я бы хотела…как скажешь…ну такие милые….паразиты речи))
4. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Плохо не буду…просто не буду замечать….редко могу прощать..только если не увижу…что человек реально раскаивается….не буду делать гадости…просто забуду…хотя если попросит помощь…скорее помогу… но стараюсь, что бы не злоупотребляли)


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Нет все люди разные! И что приемлимо для одного – плохо для другого! Смысл в семьи в детях…в твоих хороших поступках!
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Очень быстро, мне часто не верят, типа зря ты критикуешь, но я как-то сразу вижу…как человек к кому относиться! Особенно к моим близким! И меня бесит….как кто-то из близких общяеться с человеком…а я вижу…что тот его не любит!...и в итоге я всегда в людях права!
4. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
У меня ее нет))) ну я перед сном могу поместать, о том что научусь летать)))))) но по факту…у меня даже мечты нет…моя мечта это план…в виде календаря….
5. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Не люблю выделяться…люблю быть в толпе…глупо наверно….но я не смогу одеть что-то не так как все, я люблю быть как все….это не рутина…это нормальная жизнь..и это приятно)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну я ценю…труд..важно что бы человек старался…но идея должна быть правильной!!!

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Я думаю люди не меняться…думаю есть разные состояния людей…типа период веселости…период депрессии)) но человек не может изменить...то что в нем есть)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время…это абстрактное понятие)) убивать время это очень не прияно…я часто заставляю себя отдыхать…мне просто постоянно потом стыдно, что я тупо валяюсь...люблю делать что-то полезное!
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Очень нуждаюсь…я часто кипишую…я не вижу перспективу! Не доверяю..но слушать их мне странно…надо, меня это успокаивает!.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
НЕТ! Ненавижу….
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, просто жду себе!
b) осталось 5 минут до прихода, жду!
c) время пришло, а его (ее) нет, жду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. – звоню…
e) и дальше все нет…хотела бы написать, что ухожу…но скорее всего жду! И звоню в морг))))))))
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Вт май 29, 2012 6:04 pm

еще одну анкету пройти надо?
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Вт май 29, 2012 6:18 pm

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Ремарк, достоевский, капоте, марк леви

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
йога теннис…терпеть не могу..спорт…

3. Какую музыку предпочитаете?
Не люблю музыку…только радио под настроение! Классику слушаю…попсу…всякую…но спокойно отношусь

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Экономист красный диплом!

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Не выбирала….родители хотели…а я даже побоялась сказать свое слово! Хотела быть врачом…мне сказали что я не справлюсь…филологам..- мало денег) а вообще я мир хотела спасать….в оон пойти миротворцем…и лечить…всех)) но не вышло!


6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Вообще не знаю…
Мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус!

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Последовательность статичных картинок…НОЯ НЕ НЕ УВЕРЕНА!!!!
7. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Бывает!


9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Молчу и не вступаю!
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я лечу всех..и себя 24 часа в сутки!

11. Какие качества цените в людях?
НАДЕЖНОСТЬ!
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ! Есть я…и моя семья..все остальное кроме!

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
10 минут…раз в 10 минут автобус…значит в среднем ждёт 10 минут…
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Время…определяю четко….но обычно наоборот спешу…при тести посмотрела через 30 сек!
15. Что для вас секс?
Это выражение любви…ласки!) ты как бы без слов говоришь что любишь!

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна главная! Не цель а план!!!
17. Легко ли вам налаживать отношения?
С новыми людьми очень сложно!
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Семья…работа но что-то не полезное….хочу делать что-то важное в этом мире..что-то существенное! Семья…хочу много дитей..и мужа…как за каменной стеной…но веселого..что бы подрывал меня иногда…но четкого))
19. В каком доме вы хотели бы жить?
С собакой на природе….маленьком и уютном!
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Что бы лучше понять себя…и людей вокруг…
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Вт май 29, 2012 6:34 pm

думаю что я драйзер))) - gallery/menu.php?gallery=members&album_id=564
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Risky » Ср май 30, 2012 5:15 pm

Попробовал прочитать анкету. Сложное это оказывается занятие. :)
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите в типировании!

Сообщение socionik91 » Ср май 30, 2012 6:16 pm

Стойкий оловянный солдатик :D Драйзер :wink:
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Ср май 30, 2012 8:09 pm

socionik91 писал(а):Стойкий оловянный солдатик :D Драйзер :wink:


ура!)) хоть кто-то прочитал....я так старалась...заполнить))))))))) :Yahoo!:
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Ср май 30, 2012 8:09 pm

Risky писал(а):Попробовал прочитать анкету. Сложное это оказывается занятие. :)


ну я старалась..... :cry:
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Ункас » Ср май 30, 2012 9:03 pm

Попробовал прочитать анкету. Сложное это оказывается занятие.

Именно поэтому все опытные соционики начинают с фото.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Чт май 31, 2012 1:02 am

Ункас писал(а):
Попробовал прочитать анкету. Сложное это оказывается занятие.

Именно поэтому все опытные соционики начинают с фото.


Так есть же фото!!! :wink:
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Ariana » Чт май 31, 2012 1:13 am

Risky писал(а):Попробовал прочитать анкету. Сложное это оказывается занятие. :)

А писать еще сложнее. У меня терпения едва хватило на это, писала в два захода. И не отпишешься же как обычно в тестах двумя словами - приходится в себе копаться, а это не всегда приятно.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Risky » Чт май 31, 2012 9:48 am

Ункас писал(а):
Попробовал прочитать анкету. Сложное это оказывается занятие.

Именно поэтому все опытные соционики начинают с фото.

Или же без разницы кто с чего начинает в не зависимости от опытности. Лично удобство играет большую роль тут. Каждому своё. С опытом вырабатывается свой подход у каждого.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите в типировании!

Сообщение Risky » Чт май 31, 2012 10:55 am

Как-то похоже на интроверта в общем-то. Этика. Да только вот логика похожа на активационную и болевую. Да и этика быстрее таки творческая, нет некоей стабильности базовой, не ощущается совсем её инертность и програмность. А контактность и импульсивность больше.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я лечу всех..и себя 24 часа в сутки!

Это как так лечите. А ну ка обьясните поподробнее.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Помогите в типировании!

Сообщение Сатин » Чт май 31, 2012 11:21 am

Risky писал(а):Как-то похоже на интроверта в общем-то. Этика. Да только вот логика похожа на активационную и болевую. Да и этика быстрее таки творческая, нет некоей стабильности базовой, не ощущается совсем её инертность и програмность. А контактность и импульсивность больше.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Я лечу всех..и себя 24 часа в сутки!

Это как так лечите. А ну ка обьясните поподробнее.


Ну как только у меня что то где то колит... Ноет болит.. Я в панике бросаюсь в интернет... В аптеку к врачу.. Я сразу боюсь последствий... Я стараюсь все предугадать... Боюсь болеть..Паникую
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

Помогите в типировании!

Сообщение Risky » Чт май 31, 2012 11:52 am

Еся или Гексля.
Не буду таки спешить.
Он не говорит о прошлом…я могу часами рассказывать…как цвет моего платья в детском саду повлиял на мою жизнь….он вечно или не помнит…или сухо рассказывает….чувство что эмоций у него нет….)))0

А ну как поподробнее еще что и как повлияло, какова погружённость в подобные истории?
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]