Типирование по фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Итак, ваши мнения

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
13%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
13%
Драйзер
1
13%
Гексли
2
25%
Габен
1
13%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
25%
не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Типирование по фото

Сообщение Juliet-D » Пт окт 05, 2012 10:07 pm

Есть в полный рост фото? (2-3 штуки?)
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Типирование по фото

Сообщение КатикМятик » Пт окт 05, 2012 11:05 pm

анкета будет или метафоры, попозже
борщ с пампушками не обещаю :add13
а в рост очень мало фото, вот 2 нашла )
http://s017.radikal.ru/i434/1210/70/4aca37749d6b.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1210/e4/38ca1b06f86b.jpg
КатикМятик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 2:08 am
Пол: Женский

Типирование по фото

Сообщение razumnichka » Пт окт 05, 2012 11:06 pm

Достоевский наиболее вероятен.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Типирование по фото

Сообщение Ункас » Пт окт 05, 2012 11:09 pm

Ок, моя версия - Джек. Теперь дело за информацией из вашей головы.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Типирование по фото

Сообщение КатикМятик » Чт фев 21, 2013 2:33 am

Моя анкета, товарищи, прочтите пожалуйста))

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Ценят во мне умение слышать и слушать, говорят что я добрая, с чувством юмора, преданная, естественная, но безответственная, безынициативная, много жалуюсь, ленивая, обидчивая до крайности иногда, со всем согласна, все так. Ну в ссорах говорят плохие вещи, но я это не учитываю)
Я ценю доброту, ум, надежность, верность, искренность, честность и честь, гибкость в отношениях, оптимизм. Дружу с теми, кто мне нравится и к кому меня тянет и всех этих людей я считаю хорошими и обладающими этими качествами)
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Оцениваю внешность, речь, интонацию, взгляд.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Часто опаздываю весьма, отношусь нормально, но если больше 15 минут то начинаю раздражаться и если какое-то мероприятие то тем более. Я очень не люблю приходить куда-то заранее, но часто вовремя не получается, то ли плохо рассчитываю, то ли долго собираюсь и кажется, успею ещё, успею. Стараюсь не опаздывать, но не получается. Минут 10 уже опоздание если личная встреча.
Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Это во-первых для меня хорошие условия жизни, бытовая техника, удобная одежда, а уют это какие-то вещи милые, мягкий свет, какао, книга, фильм хороший) Да мне редко хочется, но тогда я забираюсь в постель с едой и смотрю фильм или читаю любимые книги)
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Нет не знаю, люблю удобную, приятную на ощупь, приятную мне на глаз. Важно чтобы похвалили и помогли выбрать, часто бываю не уверена. Когда критикуют неприятно.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Редко, потому что это дело каждого, но если человек выбирает одежду я скажу нравится мне или нет, если уже носит – это его выбор. Отношусь нормально, но люблю когда говорят тактично и мягко, а не «сними это уродство».
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке? Обычно вижу, специально на этом внимания не акцентирую.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
У меня нет любимых духов, нравятся сладкие и цветочные и некоторые мужские и легкие. Раньше нравились тяжелые, плотные и стойкие запахи. Я почти не пользуюсь парфюмом.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное хм, да что угодно, хоть массаж, хоть вкусно поел и хорошо, хоть лег в теплую ванну, ну и прикосновения приятные.
Неприятное – боль, дискомфорт. Например я могу гладить кошку, мне это приятно)
10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Я сначала попробую «наладить» потрогать провода, подвигать что-то, оставить в покое на час, иногда это помогает) Если нет - расстроюсь весьма, ну если необходимо надо думать где чинить, если не очень надо, ну и забью или буду думать о покупке новой вещи.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Чувствую себя очень плохо и очень вообще не люблю поручения, из боязни не справится и лени. Ситуация, к сожалению, очень характерна.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
У меня нет зарплаты, я иждивенка, ситуация думаю что характерна, мои деньги уходят как песок сквозь пальцы. Ну тогда надо занимать где-то деньги и конечно, ныть, что жизнь несправедлива, почему у меня нет денег, а у кого-то куры не клюют)
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Не вливаюсь в коллектив вообще, чтобы освоиться надо хотя бы недели две чтобы я перестала сильно напрягаться, ничего не делаю, мне не очень напряжно существовать вне коллектива, главное чтобы меня не трогали в плохом смысле. Если общаются – значит хорошо, приняли, зовут куда-то, сообщают новости это круто. Большего не надо)

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Спорю часто, потому что хочется доказать свою точку зрения или найти «истину». Спор более груб и более направлен на то, чтобы отстаивать свое мнение, чуть не любым способом, а дискуссия предполагает, что ты слышишь своего партнера и обосновываешь свою точку зрения, и т.д.
Могу признать, это неприятно, но если вижу что ошиблась, признаю.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Постараюсь выяснить в чем проблема, раз не разговаривает, скорее всего, я в чем-то виновата. Расстроюсь. Постараюсь разрулить, но это может перерасти в спор и скандал и такое , к сожалению бывает. Иногда не трогаю и человек успокаивается сам.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Обычно могу, да и люди редко скрывают, по выражению лица, интонациям, молчит\разговаривает. Могу постараться развеселить или начинаю спрашивать в чем причина. Говорю что всё будет хорошо, все ерунда, да у меня такое сто раз было)
17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Свойственно, почти всегда иду первая, не умею долго ссорится, ну это с людьми которые мне нужны и важны. С мамой уже перестала мириться, просто если мы поссорились, уже не извиняемся и т.д. Просто проходит время, все успокаиваются и общаемся дальше, ну это же мама, куда от неё денешься) На самом деле очень часто ссорюсь и выясняю отношения. Могу сама, когда меня что-то беспокоит я иду выяснять и часто это перерастает в ссору.
18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Мечтаю о взаимной любви, отношения, где один любит, а другой нет, очень печальны. наверно мне важнее быть любимой, но если бы я не могла ответить на чувства, мне было бы очень плохо. В ситуации безответной любви чувствую себя плохо, страдаю.
19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом? Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Если хорошо общается, улыбается мне, идет на контакт, тогда думаю что хорошо, если грубит, зол со мной, и так далее – значит плохо. Да, бывает ошибаюсь, не все люди искренни, а некоторые ласковы или грубоваты со всеми и это ничего не значит. Если мне этот человек приятен, я очень рада)
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Сложно ответить на этот вопрос. Я думаю, духовный, этот мудрый человек, нацеленный на добро, альтруистичный, гуманистичный. Негармоничный наборот .
Я не гармонична, меня кидает из крайности в крайность, ни мира , ни покоя в душе у меня нет.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы. Считаю что последний «отпуск» был летом, я ходила на море, читала, пила чай на веранде и мне было хорошо)) Особо писать нечего, много времени прошло, я уже не помню.
22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Состоять должен из яиц, оливкового масла, специй и ещё чего-то. В промышленном яичный порошок и куча всяких ненужных добавок, белый не знаю, думаю из-за яичного порошка.
Последний раз редактировалось КатикМятик Чт фев 21, 2013 4:25 am, всего редактировалось 1 раз.
КатикМятик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 2:08 am
Пол: Женский

Типирование по фото

Сообщение Шелест » Чт фев 21, 2013 3:32 am

хм... видится мне Бальзак или Габен
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Типирование по фото

Сообщение Джим » Чт фев 21, 2013 1:01 pm

Проголосовал за Достика.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Типирование по фото

Сообщение Mithuna » Чт фев 21, 2013 5:30 pm

За Габена >)
Everything you can imagine is real
Аватара пользователя
Mithuna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:07 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: дизайнер

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Neo, Оппенгеймер, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]