Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиваться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
20%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
80%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиваться

Сообщение WARHAMER » Пт окт 12, 2012 8:07 pm

Здравствуйте, все доброго утра, дня, сумерек.
Зовут меня Александр, мне 17 лет. Проживаю я в городе Одессе, да да, том самом что назван Героем. Учусь в средней мореходке ОНМА МКТФ, уже на 4 курсе. В ряд моих увлечений, входит всё что может увлечь человека. Я люблю:Психологию, философию, социологию, ceкcологию, история, игры, фильмы, монтаж и запись звука, книги, сериалы. Сам я человек жутко самовлюблённый и эгоистичный, но при всём этом, очень люблю помогать в разных жизненных ситуациях и вообще во всём, идущим в жизни со мной людям. Заранее извиняюсь за грамматические ошибки. И прошу не брать в расчёт тот тим который я выбрал в профиле, ибо я был протипирован ненадлежащим образом и просто взял этот тип.
Фотографии.
Изображение
Изображение
Изображение
1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
Ответ: Некоторые, ценят мою способность поддержать. Им нравится что я даю чётки указания решения проблем и чёткие установки того как им сейчас поднять свой дух. Другие-же, любят мои высокомерные проявления, мою эксцентричность, способность прямо сказать то что мне не нравится. Возможно они правы, но как по мне, в некоторых случаях мне непонятно зачем так кричать, что я им помог, ведь ничего такого не сделал. Интеллект, весёлость, коммуникабельность, это те качества, которые я ценю в людях. Я стараюсь дружить с людьми, у которых примерно такой-же образ жизни как у меня, так как благодаря этому, они могут поддерживать мой интерес к ним. Ведь если интереса нет, я с людьми стараюсь не общаться и в скором времени, просто стираю их. Так-же, я люблю общаться с позитивными людьми. Хоть я и люблю помогать в проблемах человека,- мне нравится это делать,- но вечно киснущие в своём собственном унынии люди, автоматически открещиваются из моих друзей. Человек достоин помощи, тогда когда у человека есть стержень радости, и ему просто нужна помощь что что бы вытащить его на поверхность. (проблемы морального типа, бытовые проблемы и т.д.)
2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Ответ: Первое на что смотрю, это манера общения (наглость, быдлизм, спокойствие или буйность), после чего начинаю свой пятиминутный допрос. Интересы, где учишься, чем занимаешься, мультимедийные интересы. Если человек чуточку соответствует этим критериям, я буду с ним общаться, если уж нет, тогда не серчайте. Но идеальный вариант, когда можно рассмотреть психофизичесские характеристики лица. Именно в них часто бывает заложена та информация которая интересней всего (стержни, интерес, скрытые таланты). Но увы, чаще всего это сделать не удаёться.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
В принципе, спокойно. Со мной такое часто случается, но от части и я в этом виноват, ведь для меня идеален тот приход, который заблаговременен. На встречи, на Экзамены я всегда стараюсь приходить заранее. Это помогает мне настроиться, привыкнуть к атмосфере. Люди же, часто опаздывают на встречи. Но для меня обидней то, что вовремя не позвонили когда нужно назначать встречу. А так, начну считать что опаздывают, лишь спустя 20-30 минут после назначенного времени..
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Думаю, что комфорт и уют это разные вещи. Комфортно может быть нахождение в одной комнате с определённым человеком, а уютно может быть и хождение с близким к сердцу человеком под руку по набережной. Когда мне хочется уюта, я разговариваю с подругой на разные темы, спрашиваю как у неё дела. Или же попросту пью чай и смотрю любимый сериал. Когда я хочу комфорта, я разговариваю и играю в компьютерные игры с моим другом. Так-же комфортно почитать книгу.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
Я умею моделировать тот или иной вид в любой одежде и могу предсказать, подойдёт она мне или нет. Решение о покупке принимаю по конечному удобство и приемлемому внешнему виду вещи. Меня смущает когда мне говорят что я красив в той или иной вещи и злит если критикуют тот набор и сочетание одежды который выбрал я. Но в 97.6% случаев я проигнарирую критику и буду ходить как захочу.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет, не свойственно, но я всегда могу подсказать, идёт ли человеку вещь или нет. Мне советовать бессполезно, я знаю тот тип вещей от которых мне хорошо на душе и которые я попросту люблю. Проще говоря, советы я зачастую игнорирую.
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Нет не обращаю внимание, это мне просто не нужно. Но изменения я замечаю быстро.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Ответ:Мне нравятся мои духи потому что их аромат гармонирует с моим восприятием. Они лёгкие, нежные и в них есть лёгкая нотка остроты.
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Ответ: Приятное физиологическое ощущение, это когда ощущаешь что внутри есть энергия которой хватило бы что бы снести весь район или пол города. Она проявляется приятным ощущением в груди и голове. В груди переполняет энергия в голове всё ясно, чётко и светло. Что бы получить такие ощущения, я часто смотрю или пересматриваю видео моменты (Аниме, сериалы, кино, игры) которые вызывали такие ощущения у меня. Книги часто вызывают у меня такие ощущения. Но чаще, всё же новые фильмы, сериалы, игры и пересмотры старых любимых моментов. Безотказно в 97% случаев.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Всегда по разному. В зависимости от проблем которые доставит эта поломка. Допустим, стиральная машина это необходимый в доме инструмент, без него жизнь усложниться, чинить стиральную машину в 68.9% случаев просто бесполезно. Следовательно нужно покупать новую а это неприятные и непредвиденные затраты. У меня начал выходить из строя компьютер (проработал без сбоев 4 года и 4 месяца), я расстроился чуть выше среднего уровня. Отнёс его в мастерскую, там мне сказали что с ним не так (особо ничего серьёзного, но одну деталь нужно заменить (средняя стоимость детали). Прийдя домой и включив компьютер, он больше включаться не захотел. Но я почти не расстроился (ниже среднего, почти не был расстроен)так как я знал что скоро приобрету ноутбук который станет полноценной заменой компьютера. Так же был уверен что скоро заработаю себе на новую деталь для основного компьютера. Степень проблемности, вот прямая пропорциональность моему гневу.
11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Я бы жутко расстроился, испытывал бы чувство потерянности, холод, болезненность. Мне не характерно такое, все важные дела я всегда стараюсь выполнять в срок и это выходит в 99.8% случаев. Лишь с Хобби или не важной работой я могу дать себе просрочку, но потом обижаюсь на себя.
12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Для меня такая ситуация не характерна, ибо я ещё на обеспечении родителей, хоть и стараюсь зарабатывать сам, но в 17 лет это сложная задача. Но если бы я был постарше, я распределил бы деньги на весь месяц. И если бы так получилось что они начали бы заканчиваться (из-за форс мажорных обстоятельств)я бы символично затянул пояс даже в еде, и донёс бы до зарплаты пару копеек старой зарплаты.
13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Ответ: Примерно неделя (возможно дольше). Смотря в каком коллективе, если рабочем, буду стараться показать что я работоспособная личность, которая не говорит лишнего. Пойму по отношению окружающих, по степени доброты, надменности или саркастичности в голосах и поведении. Потому уже расслаблюсь и буду уже более открыт в общении (не выходя за рамки, по крайней мере стараясь).

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Ответ: Да часто, потому что мы с другом всегда не согласны по определённым положениям дел, в понимании некоторых новостей или событий. Спор- это диалог в котором одна или более сторон в равной степени не согласны друг с другом. Дискуссия- диалог двух сторон, лояльно и без агрессии обсуждающих некую тему с целью выявления недочётов и неточность в теории друг друга с последующим видом на целостную картину составленную из знаний первого и второго. Я не признаю себя не правым. Хоть иногда и бываю ошибочно упёрт. Но Признать себя неправым не могу, так как данные которые я отстаивал для меня были правдой, ведь я убедился в них лично или получил их из достоверного источника, пусть сам и допустил недосмотр или зря поверил не заслуживающему доверия источнику.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Я приму это как недопустимое состояние , подойду и узнаю что случилось, помогу решить проблему, развеселю. Если человек не идёт на контакт, начну его доставать и выводить на эмоции с целью выведать что у него случилось. После чего постараюсь помочь решить проблему.
16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Ответ: Да могу, по выражению лица, интонации в голосе, поведению в целом, степени раздражительности. Если мне по силам это сделать, постараюсь, но не факт что смогу. Если знаю точки на которые можно надавить что бы поднять настроение, сделаю это. Если что, можно сесть на разум и логически доказать этому человеку (за имением не серьёзной причины) что его состояние не должно быть таким, и начать веселить его этой логикой, после чего перевести диалог на сторонние радужные темы.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Ответ: Я стараюсь этого не делать и ухожу в себя и свой мир, но если понимаю что виноват я (вспылил по ненадобности сказал что-то что не хотел но так получилось и т.д) то стараюсь помириться. Я могу поссориться потому что мне не нравиться то что делает человек. Его действия мне кажутся иголками в моём мозгу, я стараюсь быстро исправить то что он или она, делает. К сожалению, в зависимости от степени глупости ли нелогичности прямо пропорционально подымается и мой уровень злости что ведёт к негативным последствиям (ругани, ссорам).

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Честно говоря я не знаю. У меня нет достоверного опыта в этом вопросе.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Ответ: Хоть я и могу ошибаться ( не понимаю сарказмов), но в основном я смотрю по внешним признакам, выражение лица, интонация, эмоции. Я воспринимаю стабильно. Но если это девушка, я начну возводить стенку.
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Ответ: Духовный человек, это тот кто смотрит сквозь ограды человеческой личности или маски токовой, духовный человек развит интеллектуально и морально, ему можно дать обобщающее звание Наставника. Недуховный человек, к примеру, беспробудный алкоголик, который не верит в свою жизнь, попросту уничтожая себя, не верит ни в кого и не во что. Гармонию, человек получает когда он достигает того что он считает источником гармонии и понимает кто он на самом деле. Я не гармоничный человек.
21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Ответ: Эм...Полстраницы...хм... День рождение в последние несколько (6-7) лет, я провожу одинаково, сижу дома, принимаю поздравления, провожу день за компьютером или с подарками. После чего сажусь с семьёй за стол, мы вкусно едим, меня опять поздравляют и всё. Новая цифра в определении возраста + подарки. Новый год я провожу так-же, целый день пока родители готовят еду и я им не нужен в помощь, я сижу и общаюсь или играю с друзьями. Потом с семьёй за столом, едим, слушаем концерты. Думаю когда я буду жить 1 буду проводить новый год на улице, наблюдая за людьми, или в каком-то уютном кафе, и с семьёй тоже.
Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Не хочется сказать глупость, но если я не ошибаюсь, то при взбивании яичных желтков которые входят в состав майонеза, они принимают беловатый цвет.
Анкета № 2
Анкета №2Ответы на вопросы должны быть развернутыми, с примерами, рассуждениями. Краткие ответы менее 4-х строк на каждый вопрос к рассмотрению не принимаются. Отвечать нужно своими словами, без гугла и других помощников, помните, что правильных и не правильных ответов в этой анкете нет.
БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Ваш ответ: Когда человек чувствует что совокупность чего-то (предметов, знаний, впечатлений) не стоит выносить на всеобщий взор, это говорит о переходе из первого во второе. От частного к общему, это чаще всего не желаемое, а зачастую, обидное для человека вынесение его личной информации за приделы личного пространства комфортного для него. Но уверен, что понятие «Чаще всего” здесь не уместно, ни кто не любит когда информация его личного мира, выходит в открытый космос.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Ваш ответ: Логично- совокупность факторов которые позволяют выстроить последовательность показывающую объективную истину или решение проблемы.
Меня необычайно воодушевляют люди способные при помощи логики совершать действия, которые помогают решить нерешаемую проблему. К примеру, на первом курсе нас учили сварке. Что бы осуществлять сварку, к поверхности на которой она производится нужно прикреплять «Крокодильчика" который обеспечивал заземление. Проблема заключалась в том, что «Крокодильчика” нужно было заменить на друго-го, загвоздка была в том, что он не хотел «сдаваться” Провода в нём были зажаты невероятным образом, 5 человек не смогли обеспечить их извлечение. Использовали всё: плоскогубцы, нож и прочие «более” грубые инструменты. Мне пришла в голову забавная идея. Я подумал о пиле с крупными зубчиками которую я видел не менее часа назад в мастерской, и о том как она сможет поддевать и разрывать провода после чего остатки можно будет с лёгкостью вычистить руками. Я принёс эту пилу, на что все занимающиеся проблемой «крокодильчика” дружно рассмеялись. Было неприятно, но всё же я начал реализовывать свой план, и получилось. Как я и предполагал проводки поддались жесткой обработке пилой, и буквально в 4 движения разорвались, после чего «Крокодильчик” был освобождён полностью. Было приятно. Как и забавно смотреть на удивлённые лица.
Я считаю, что логичным можно сделать самый нелогичный поступок, главное, что бы это приносило, практический результат и не важно что суть логики может быть не понята. У людей, часто слишком узкие рамки сознания, что бы посмотреть в перспективы развития дальше вытянутой руки.
Легко ли быть практичным…С точки зрения личного удовольствия, да. Я получаю огромное удовольствие когда рассказываю кому-то, что-то что пришло мне на ум и вывожу из этого последовательность.
Другая сторона медали, это то что мне часто говорят что я сажусь на мозги, “выжигаю» их как выразился один парень.
3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Ваш ответ : Если я правильно понял о чём идёт речь, то дроби, нужны для более точного и в тоже время, более лёгкого определения времени. Некоторым людям сложно представить эти дроби в своём воображении и точно сказать время, так как это требует маленького но математического расчёт (сколько делений и т.д) и этим проносит неудобства. Я тоже люблю часы с расчерченными дробями.
4. Что такое правило?
Ваш ответ: Это совокупность действий которые нужно исполнять. Я конечно уверен что если бы гораздо большая часть правил выполнялась, мы бы жили куда лучше. Но как сказал однажды один мудрец «Правила для того что бы нарушать их”, если бы этого не было, большинство людей просто сошло сума. Лично мне нарушать правила не нравится и вызывает некоторый дискомфорт и напряженность, но всё же иногда это бывает эффективнее. К примеру. Летом я работал в МЕТРО, работа мне понравилась, для человека моего возраста лучше не предумать. Так вот, в мои обязанности входил, развоз товара по магазину с последующим его выкладыванием на полочки. Что бы развозить товар, нам предоставляли Электро Рохлы, специальные мини подъёмники грузов. У них был широкий корпус, и явный намёк в виде наклейки что бы на них не катались сидя. Но это правило я не одиножды нарушал, так как считал что средняя скорость с которой иду я и скорость рохлы несоразмерно разные. + ей было легко управлять из положения, сидя на ней, так как если случайно нажать не на ту кнопку их стоячего положения можно «затормозить” и рохла врежется во что-то, что и случилось со мной в первую неделю работы (разбил 3 бутылки водки). И сидячего же положения, если рохла теряет контроль, мы можем резко отпустить ручку управления и рохла моментально остановится, это практично и удобно. Когда я думал об этом я ощутил невероятное желание написать об этом директору Метро, но, мысль о том что он будет читать советы нарушающие технику безопасности от несовершенно летнего парня, остановили меня.
5. Каким правилам нужно подчиняться?
Ваш ответ: Правилам от которых в полной мере зависит ваша жизнь и жизнь окружающих. (на любом опасном производстве)
6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Ваш ответ : С инструкциями у меня сложные отношения. Всю технику что я покупаю, изучаю самостоятельно, можно сказать, методом тыка.
В 96.7% случаев я не вижу надобности в них, так как интуитивно знаю на что нажать, как установить и т.д. Если же попадается функция или момент в котором я не могу разобраться, а так же возможны потенциалы продукта который я бы не смог раскрыть сам, я обращаюсь к инструкции, и бывает такое что я читаю её вдоль и поперёк. Но часто, это ни к чему не приводит. К примеру. Недавно купил ноутбук. Был очень доволен, хотел установить на него виндоус (ранее имел дело с установкой и переустановкой). Когда начал производить действия который должны были спровоцировать установку, ноутбук не реагировал как должно было быть. После 20 минут пустых попыток, я всё таки взял инструкцию, но ни нашел не единого слова об действия которые нужно совершить на этом ноутбуке что бы установить злосчастную винду. Искал и в интернете, ничего. Тогда я методом проб и ошибок начал копаться в настройках Биоса, я знал что нужно просто изменить устройство, с которого ноутбук будет читать при перезагрузке, так называемы Boot Device. Я нашел ещё при первом пуске, этот самый пункт, но изменения в нём ничего не принесли. Тогда я начал копаться в основных настройках. После получаса я методом тыка (Да я включал и выключал компьютер с разными настройками), включил отключённую функцию Boot, о чём благополучно сообщи ноутбук и начал процесс установки Windows. Не всегда в инструкциях есть знания необходимые в самый сложный момент и это печально.
7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Ваш ответ: Уверен, что это утверждение, является государственной пропагандой (очень даже неплохой). Если её использовать в школьных учреждениях, а именно в младших классах, младшему поколению можно привить некоторые нормы сообщества. Но уже с людьми по старше эта фишка не пройдёт, и скорее всего вызовет агрессивную ответную реакцию, так как будет определена как нелогичный “бред». Дело в том что для взрослого человека она может показаться нелогичной, ведь свобода у молодежи ассоциируется с анархией а у более зрелых с материальной независимостью не от кого.
8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Ваш ответ: Последовательность- это чёткое выполнение, заранее запланированных действий с чётким исполнением всех условий, без отклонений в плане. К примеру, возьмём историю Чарли Гордона из известной книги «Цветы для Элджернона”, в одной главе его учили работать на тестомесильном аппарате. Если бы он правильно и последовательно не выполнил все действия, процесс мисения.
б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Ваш ответ: Честно говоря, увы но я ощущаю что моя последовательность всего лишь самую малость выше среднего уровня, но это если брать по моим личным критериям. Я не могу оценить последовательность окружающих.
в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Ваш ответ: 67%
г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Ваш ответ: При форс-мажрных обстоятельствах. Увы, но в моей жизни такие обстоятельства не редкость и часто портят жизнь, ведь я всегда хотел быть последовательным и точным как швейцарские часы. К примеру, договорился с приятелем пойти погулять в одно время, и когда это время уже подходит, получается так, что нужно пойти и помочь родителям в чём-то, или что-то случается с погодой и портится план действий, который ты уже наметил. Это обидно и даже больно.
9. Зачем нужен стандарт?
Ваш ответ: Стандарт нужен для того что бы людям было от чего отталкиваться в поиске куда лучшего качества.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Ваш ответ: Радость, я очень люблю книги, их форму, цвет, запах, содержание. Глядя на книги, я чувствую поток знаний, который они могут мне вручить. Первое что бы я сделал, вычистил полки от книг, аккуратно разложив в удобных местах (и желательно что бы эти места не навредили книгам). Убедился в надёжности полки, в случае необходимости укрепил бы её. Можно было бы выбрать три варианта развития разложения книжек по полочкам. 1. В Алфавитном порядке. Долго, но оправданно. 2. Разложить книги по жанрам. Ещё дольше, но интересно. 3. Разложить книги по размерам. Не долго но небрежно и даже немного обидно.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Ваш ответ: Работа, это очень важная часть жизни человека. Зачастую именно она отвечает за психологическое здоровье человека. Люди не могут без работы. Для начала, работа это истинная форма прогресса. Работа учит, работа помогает развиваться, работа продвигает человека по карьерной лестнице. Если эти критерии саблюдины, человек доволен своей работой, ведь он двигается только вперёд. Отсутствие же работы или наличие той что не соответствует критериям казанным выше, говорит о том что в 99.8% случаев человек будет испытывать депрессию, стресс, недовольство. Это говорит об отсутствии прогресса как такового.
2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Ваш ответ: Я оцениваю полученные данные о той работе которую должен буду выполнить. После, я сверяю их с особенностями организма (память, сила, умение, ловкость). Если большая часть критериев подходит, на работу можно устраиваться. Остальные критерии можно доработать во время непосредственно работы.
3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Ваш ответ: Я так предполагаю, что когда качество стремится перейти в количество, из-за технологических особенностей (ведь если нужно больше количество, значит на качество меньше времени) качество будет страдать от 5 до 15% от прежнего результата.
4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Ваш ответ: Качество определяет, начиная от материала из которого изготовляется продукт (ведь чем дороже материал тем качественней конечный продукт) заканчивая технологией производства, ведь часы сделанные в ручную будут дороже тех которые собирает машина.
5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ваш ответ: Увы, но да. Всегда, это касается моих личных хобби. Я занимаюсь, видео обзорами, это достаточно творческое занятие, и если в голову не идёт идея (вот не пишется текст, или не клеится видео) я забрасываю это дело. Это очень неприятно. Но в 76.8% случаев я возвращаюсь спустя время с новой идеей.
6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Ваш ответ: Мониторинг работы исследовательской лаборатории, обеспечение отличных условий работы для сотрудников и поиск новых, нестандартных лиц.
7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ваш ответ: С минимальной долей агрессии, спрошу что я делаю не так. Но только в том случае если я уверен что делаю всё правильно. Если скажут в том случае если я не знаю что делаю, я немного расстроюсь что не смог справится сам. Но расстройство буде не долгосрочным.
8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Ваш ответ: Безразличие, и одновременно задаюсь вопросом, что сейчас скажет, поможет или нет?
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ваш ответ: Достать материалы (камни) для постройки с примерно в двое, трое большим количество чем того нужно. На глаза прикинуть размер пирамиды, после чего выложить это расстояние первым уровнем камня. Ах да, убедиться в устойчивости поверхности, если таковой нет, обеспечить фундамент. После, решить будет ли моя пирамида иметь внутреннее свободно пространство, что бы превратить её в музей или в некое подобие жилья в стиле средневековья. После чего, для облегчения страданий строителей с инженерами создать план здания и расположение комнат и всего необходимого для нормального функционирования здания. После чего начать возведение.

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Ваш ответ: Красота, это когда линия за линии, изгиб за изгибом поражают самые приятные участки мозга и сознания и заставляют выплёскивать гормоны радости. Так же, красота это когда мысли другого человека обвивают твоё сознание и дают тебе новые идеи.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Ваш ответ: Я думаю у меня свои нормы понятие красоты, мне может понравиться то что другим покажется странным.
3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ваш ответ: Критерии выбора девушек например. Если одних волнует только внешняя красота (которая к стати для меня может показаться и не красотой) то я волнуюсь как о красоте внешней (в более широких приделах чем многие) а также и красоте умственной.
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Ваш ответ: Мужчина: Чёрны жакет или плащь, соответствующего цвета штаны и обувь, белая рубашка под низом или рубашка с жилеткой. Допускается и классическая тройка чёрного цвета или смокинг. Но для каждого человека цвета, конечно, варьируются. Девушки: Платье, тонко подчёркивающее всю красоту девушки. Девушкам вообще-то идёт вся одежда. Главное не перестараться по яркости, и надевать мужскую).
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Ваш ответ: Красота должна бударажить сознание. –Красиво, это когда смотришь на что-то и влюбляешься, не можешь оторвать взгляд, хочется смотреть ещё и ещё. Вот к примеру. Тебе понравилась девушка, ты смотришь на неё, но что бы не показаться странным отводишь взгляд, но глаза сами тянуться посмотреть на неё ещё хоть разочек. Это значит, что ты считаешь её красивой мой друг), советую пойти познакомиться. Или вот тебе другой пример. Ты смотришь на произведение искусства. Ты любуешься им, тебе нравиться то что ты видишь, тебя поражают формы, линии, ты хотел бы повесить/ поставить это произведение у себя дома. Всё, ты считаешь это произведение красивым.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Ваш ответ: Сам для себя я готовлю мало (пока что). Но мой вкус явно считают странным, так как я часто соединяю друг с другом сладкое и салённое в необычных вариантах. К примеру, Ел Борщ со сгущёнкой, и считаю это очень вкусным, а все остальные считают это странным, но мне всё равно.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет, с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Ваш ответ: Вроде бы не плохо. Уверен если бы я помогал выбирать платье подруге, оно было бы очень красивым и гармоничным. Ну к примеру. Чёрный сочетается с белым, но фиолетовый не сочетается с чёрным так и с белым.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Ваш ответ: Я приму это во внимание, рассмотрю со всех сторон, потом вынесу свой вердикт согласен ли я или нет.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Ваш ответ: Оформил бы сам. К примеру свою комнату. Я бы оформил её в преимущественно тёмно желтых тонах. Хотелось бы что бы она выгладила как помещение в пирамидах. Небольшая комната освещённая факелом. Где в виде факела использовалось бы Лампа, которая 89% своего света отдавала бы на рабочее место стола, остальное же место, было бы слегка затемнено для отдыха. А Обои с текстурой камня Египетских пирамид или египетских символов очень хорошо дополнила бы это всё.

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Ваш ответ: Думаю себя можно построить, впитывая знания и научиться контролировать себя. Другим же, просто нужно помочь выявить свои особенности и раскрыть их. Давить успешно, получается редко. Но я этого очень не люблю, так как это явно ощущается как не естественное мне занятие, я сразу начинаю думать не обидел ли я человека (естественно если человек близок мне). Давлю в основном на тех кто мне не близок или попросту мне не нравится.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Ваш ответ: Наезд это попытка дестабилизировать/поиздеваться над человеком. Справляюсь по-разному. Чаще всего просто ухожу от источника наезда, но чаще, люблю унизить и уйти. Вывешивать наездчиков моё хобби (ещё одно). Отпор дать не реально, лично мне. Хотя всё и просто, достаточно пару раз применить силу. Но возможные фатальные последствия (ведь люди чаще всего глупы, а наездчики лучшие тому представители) заставляют задуматься, мене это надо?
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Ваш ответ: Свои- люди входящие в мой ближний круг доверия, свита. Чужие- Все остальные. Свои перестают быть токовыми из-за преданного доверия. Или нежелания идти на нормальный контакт.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Ваш ответ: В основном, они заключаются в обездвиживании противника (сломанные руки, ноги). Грязь/ песок в лицо, удар в диафрагму, сломать ногу. Если говорить о глобальных действиях. То я бы применил систему шпионов, по дестабилизации города или государства , саботажах, после чего захватил ослабленные государства или города (посёлки). Нападение в обычной жизни, оправданно когда угрожают жизни твоей или близких тебе. В глобальном плане. Когда государство, город, совершают поступки противоречащие понятиям о правах человека или нагнетают диктатуру.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ваш ответ: только в случае необходимости (при наводнениях, катаклизмах. И только с разрешение второй стороны. Никакого несильного захвата, иначе агрессор может быть полностью уничтожен.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны, и в каких ситуациях?
Ваш ответ: Деморализовать противника, уничтожить его психику, хорошо при длительных конфликтах. В кратковременных, максимально показать противнику его недостатки в бою, или же просто избежать конфликтных ситуаций, уметь их парировать.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ваш ответ: Себя защитить изучением разных видов борьбы, самые предпочтительны захваты, заломы конечностей. Своих же интересов, при помощь убеждения остальных в своей правоте, приводя объективные и понятные большинству факты.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ваш ответ: Парирую атаки, ухожу от агрессии.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ваш ответ: Нет, считают, что я сильно сдерживаюсь от чего страдаю. Да я считаю себя сильным человеком. Жалко, что не люблю применять силу. Морально же сила не ограничена.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Ваш ответ: По его манере держаться в обществе (сильные люди часть ведут себя вульгарно и нахально), по состоянию мышечной массы. Если есть таковая, значит качается, если качается, значит нужна сила, нужна сила в 98.7% случаев для того что бы доказывать обществу что он силён.
11. Есть ли признаки сильного человека?
Ваш ответ: Сильный и волевой характер, мышечная масса, способность принимать решения.
12. В чем суть силы?
Ваш ответ: Для меня, обеспечивает максимальную выдержу при работе в тяжелых или стрессовых условиях. Для 96.5% способ утвердится в жизни.
13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Ваш ответ: Всё зависит от харизмы человека и на сколько он утвердился перед обществом, поведение которого, по отношению к первому человеку, является конечным продуктом его трудом в совершенствовании харизмы и жизнеутверждению.

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Ваш ответ: Хамство –проявление не уважения по отношению к чему либо или кому либо. Думаю, я более чётко вижу хамство. Так как там где издевательства над уважаемым учителем кому-то кажутся смешными, мне кажутся хамством и неуважением да и попросту показателем интеллектуальной деградации.
2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Ваш ответ
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Ваш ответ: -Представь как расстроилась бы твоя мама если бы ты грубо и неуважительно с ней разговаривал. Это и называется хамство, оно расстраивает людей, особенно твоих близких и самых родных людей.
-Вы знаете, что хамство, которые вы так рьяно выплёскиваете в сторону людей, это удел слабости. Нежели это конечная цель вашей индивидуальности, или вы из слабости выбрали эту дорожку. Задумайтесь над этим.
3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Ваш ответ: общественную морально, хорошо прививать массивной пропагандой в младших классах. Установить хорошую систему присмотра за детьми использую аналог патрульной службы дружинников для слежением за порядком во дворах. Консультации с родителями, внеклассовые уроки морали с приведением достоверных исторических примеров, которые могут стать примером гордости у юного поколения. Ненаученность вести себя не является оправданием. Если человек обладает здравым умом он возьмёт в пример не тех кто его не научил а тех кто может. Другой вопрос в том, где начинаются нормы, и где они заканчиваются, это человек должен решиться, я же говорю о том, что является хамством и скоцтвом в принципе.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Ваш ответ: Любовь это структурная потребность вызванная желанием быть нужным, пропагандой этого явление в обществе и один из факторов отвечающий за размножение. Что бы украсить это значение, люди украсили это понятие красивым занавесом. И придали мягкую форму.
Любить и наказывать возможно. Но не желательно и не всегда столь эффективно. Куда лучше объяснить человеку в чём он провинился и рассказать о последствиях его действий.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Ваш ответ: Гостеприимство это всегда очень хорошее качество, которое говорит о многом, но как и любое качество, оно может быть многогранно. Это качество зависит от многих факторов, начиная от национальности заканчивая психикой человека. Грузинские общины всегда были тёплым и добродушным местом, в Грузии всегда присутствовала братская дружба, отсюда и такой сказ о гостеприимстве. В тоже время немцы были всегда сдержаны и педантичны, у них главенствовало не проявление эмоций на людях.
Славянская нация это нечто среднее, как мне кажется, люди здесь всегда рады гостям, главное, что бы эти гости ничего не украли.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Ваш ответ: Сочувствие, это комплекс слов и действий направленные на поддержку человека который в нём нуждается. Обычно люди проявляют его, когда человек допустил ошибку, или что-то или кого-то потерял. Я считаю что проявление сочувствия это бесполезный но иногда всё же необходимый фактор жизни. Я всё же сторонник не бесполезного трёпа аля «Ой какой ты бедняжка, аяяяй” а действий направленных на решение конкретной проблемы .
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ваш ответ: Конечно есть. Культура, ранги, всё это определяет как с человеком того или иного сорта нужно общаться. Я придерживаюсь таких норм, только в случае если знаю что мои нормы могут быть восприняты в штыки. В обычном обществе я не проявляю тактичность или сдержанность, если я хочу что-то сказать, меня не волнует, понравится ли это кому-то или нет. Следовать нормам общения, нужно приймущественно лишь в деловой сфере или с людьми которые не задержатся в вашей жизни. Общение вне норм, может говорить о необычности и интересности характера человека. Главное не переходить черту где бестактность переходит в хамство.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Ваш ответ: Как показала практика, нет. Лишь глубокий опыт общения с людьми может дать человеку навыки общения. Иначе, человек может показаться не приспособленным к общению с людьми.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Ваш ответ: Для каждого человек это индивидуально, кому-то нравятся неадекватные поступки, это воспринимается положительно, а может восприниматься и отрицательно. Всё зависит от морали человека, его интересов, вкусов и предпочтений.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Ваш ответ : Моральны те поступки, которые приняты большинством (массой), обычные нормы поведения, связующие в себе социологическое, религиозное, семейное. Отклонение от этих канонов говорит об аморальности. К примеру, человек нелюдим, значит, асоциален, значит, он не согласен с обществом или не принимает его интересы, значит аморален. Человек Атеист, Деист, Сатанист, он не согласен с общими порядками религии, аморал. Моя логика неоспорима и я могу её доказывать вечность. Моя мораль это моё дело, главное, что я для усвоил, да и то что не нужном, это не заходить за черту где человек становится животным.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ваш ответ : ДА я тоже проявлю негативное отношение, во взгляде, выражении, лица, буду перечить словам неагтивиста. Долго злится, не буду, и за отсутствием продолжения агрессии, забуду об этом.

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Ваш ответ: Всё плохое что заставляет детей плакать, не стоит того что бы существовать.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Ваш ответ: Допустимо, часто это применяется в качестве фактора убеждения (он плачет, значит, говорит правду, нужно поддержать). В других случаях, выражение эмоций, часто (но не всегда) вредит в бизнесе ( по этому там все такие строгие) так как это говорит о слабости человека.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Ваш ответ: Отрицательные эмоции чаще всего применяются для отстаивания своей точки зрения. Но я считаю это примитивным способом изъяснения, своей точки зрения, когда человек просто не знает что ему ещё делать. Так же отрицательные эмоции часто используются при давлении.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Ваш ответ: Такое у меня бывает когда мне кто-то надоедает или вступает со мной в конфликтный диалог, когда говорить спокойно уже нельзя. Я становлюсь саркастичным, злым, подкалываю, жестоко парирую слова. Ни кто ничего не говорил.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Ваш ответ: Это маска которую надевает человек что бы скрыть то что твориться внутри. Внутренние (ураганы) эмоции.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Ваш ответ: Индивидуально для каждого человека. Но в обществе принято считать, что лучший человек, тот который всегда улыбается и несёт позитивчик. Противоположно люди относятся к угрюмым эмоциям. Негативное выражение лица отталкивает людей. Лично я считаю что конечно притно смотреть на позитивные эмоции, но за ними часто ничего не стоит, в отличаи от негативных, как там говорилось? Все страданья от ума.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ваш ответ: Моментально, но это просто маска, состояние остаётся прежним. И в зависимости от ситуации может просвечиваться либо прикрытая сторона, либо постепенно перестраиваться под маску.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Ваш ответ: Есть два состояния выплёскивания эмоций, негативное и позитивное. Позитивное, когда человек о чём-то рассказывает с удовольствием и рвением. Негативное, когда человек на негативных эмоциях говорит всякие гадости. (накипело)
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Ваш ответ: Нет, я почти всегда один и тот же саркастичный, самовлюблённый и сдержанный. Если только не воздействовать на меня определённым способом, например глупостью. Мой друг потратил деньги на какую-то глупость, я начинаю ругать его за это, спокойно. Кричу в шутку, и изредка взаправду, но это когда перекипаю (бывает очень редко).
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Ваш ответ: Как и своё настроение, так и чужие контролирую всегда, вижу на сквозь, меня не обманешь. Забавно наблюдать за своим. Иногда на столько что складывается впечатление, что я за собой под микроскопом наблюдаю и удивляюсь.

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Ваш ответ: Если к положительным, то хорошо, к негативным плохо. Раздражение, злость, а иногда и ненависть.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ваш ответ: Люди меняются плавно, практически незаметно, и очень даже мило. Положительно, в большинстве случаев 45% я стал источником этих изменений.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Ваш ответ: Я не думаю, что если земля разрушится, это будет к лучшему.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Ваш ответ: Верю в характеристики знаков зодиака, чуточку в гадания. Верю в удачу, но всё же считаю что её коэффициент зависит от умений человека. (Глазастость, реакция, практичность). К примеру, катаясь на велосипеде на большой скорости, я не увидел в заборе справа от меня дверь, в метре от меня. В долю секунды из неё выскочила девушка. Если бы не реакция и не опыт езды на велосипеде, была бы трагедия, ведь я ехал на большой скорости. Её удача в том что она среагировала на меня и встала как вкопанная, моя в том что я её не сбил и не получил последующие проблемы с ней, благодаря реакции.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Ваш ответ: Да, бывало несколько раз. Реально, так как прогнозы делаются, основываясь на логике вещей, беря во внимания события, факты.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Ваш ответ: Время, это математическая и метафизическая единица показывающая отрезки разной длины в которые мы вставляем наши дела и задания. Я думаю что чувствую неплохо. Все задания, (кроме хобби) я выполняю в срок. Ни единожды я выполнял домашнее задание обширного содержания, совмещая его с другими делами (развлекательного характера), делая его неторопливо иногда по два три листика в день, иногда 6-7 и всё выполнял в срок.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ваш ответ: Я узнаю о событии, чуточку загораюсь синим пламенем. Потом успокаиваюсь, и с покойно жду. Лишь ближе к событию, меня немного начинает щекотать, но никаких шил в (_._)
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ваш ответ: Не нуждаюсь, сам всё прогназирую. Но вот ради интереса узнать чужую точку зрения, я всегда не прочь.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ваш ответ: Стараюсь всегда прейти заранее. Меня это успокаивает. Переживаю за того кто опаздывает, начинаю думать не случилось ли с ним что-нибудь.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ваш ответ : Смотрю на прохожих, посматривая на часы.
b) осталось 5 минут до прихода,
Ваш ответ : Смотрю на часы, выискиваю глазами того кто должен прейти.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ваш ответ : Выискиваю глазами, смотрю на часы.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Ваш ответ: Выискиваю глазами, переживаю, смотрю на часы.
e) и дальше все нет…
Ваш ответ: жду полчаса и иду домой. Если есть деньги на мобильнике, позвоню.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Ваш ответ: Я думаю, люди давно утратили или попросту забыли на определённом участке эволюции свой смысл жизни. Мы движемся вперёд, мы рожаем детей, создаём новые технологии, вся эта логическая последовательность было рождена для чего-то, а чего, мы забыли, увы.
2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Ваш ответ: Я думаю взять во внимание мнение опытного человека, потом просчитать его логически.
3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ваш ответ: Я автоматически смотрю на лицо человека, умею определять личность по лицу. Линии, скошености, тонкости. Всё это говорит мне общую информацию о человеке (Хороший, злой, глупый, умный). Требуется на это, минут 5 наблюдений. Желательно статических.
4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Ваш ответ: Джокер: непредсказуемость, весёлость, глубокий смысл, ирония, марионеточник, показывает людям их истинную природу.
5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Ваш ответ: Молчаливость, глупые идеи.
6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Ваш ответ: Да, создаю ауру загадочности и бестактности, так оно и есть.
7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Ваш ответ: Обижусь в лице засмеявшись и отстранюсь от этого человека.
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиваться

Сообщение razumnichka » Пт окт 12, 2012 10:12 pm

Гамлет. :)

И действительно, стоит плюнуть в лицо тому, кто может назвать тебя неинтересным. :) Анкету я прочитала как маленькую повесть. Очень живо, полно интересных примеров из жизни.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиваться

Сообщение WARHAMER » Пт окт 12, 2012 10:39 pm

Почему вы так думаете, можно более развёрнутый ответ.
Спасибо за комплимент)
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение razumnichka » Пт окт 12, 2012 10:47 pm

Очевидна этика и экстраверсия, можно предположить рациональность, т.к. начатое обычно доводишь до конца. Если очень хочется, можешь примерить еще Гюго, но любовь к странным необычным сочетаниям в блюдах и склонность к мистике в интерьере - это Гамское. Гамлеты - гуманитарии, их влечет ход истории, они любят наставлять и учить других. Есть такое? :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение Ункас » Пт окт 12, 2012 10:48 pm

Да, очень похоже на гамлета.
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение razumnichka » Пт окт 12, 2012 10:52 pm

Даже название темы говорит за суггестивную БЛ. :I1
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение WARHAMER » Пт окт 12, 2012 10:52 pm

Да я люблю учить и наставлять. Но как мне кажется, их стихия более эмоциональна, я же на оборот, замкнут и холоден.
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение razumnichka » Пт окт 12, 2012 10:54 pm

Просто немного Гамской мрачности не в счет. Это напускное. :) Каждый Гамлет хочет быть немного Максом. :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение WARHAMER » Пт окт 12, 2012 11:11 pm

Тогда другой вопрос, почему все тесты (Гуленко и Тест Мегеди-Овчаровой) показывали что я Робеспьер?
Меня это очень смущает. Просто в определённый момент (после того как меня протипировали Робеспьером (не профессионально)), я прошел этот тест и согласился с ним. Но потом ( год и 3 месяца спустя) я начал подчеркивать что я отличаюсь от него по многим пунктам и больше схож с Максимом. В частности схожи были моменты наподобие: "Осуществляет контроль за действиями других людей. Если они нелогичны, нецелесообразны, подозревает неладное"
Но внутри очень сложно разобраться и я уже начинаю подозревать раздвоение личности. По этому обратился к вам, господа соционики.
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение WARHAMER » Сб окт 13, 2012 1:49 pm

+ не сказать что я генератор идей для общения. Мне трудно начать разговор с людьми просто с улицы (точнее просто невозможно).
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение razumnichka » Сб окт 13, 2012 1:52 pm

Аристократия это по признакам Рейнина. :wink:

http://www.socioclub.org/sociopedia/874/
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение WARHAMER » Сб окт 13, 2012 2:09 pm

К сожалению я не могу согласиться с этимhttp://www.terra-socionika.ru/desc05m.shtml портретом. :(
У меня нет бесчисленных количеств знакомых и как уже намекалось в анкете, я не мосье популярность среди одногрупников.
Имеется и сила воли, которая всегда помогает закончить начатое.
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение Meulin » Сб окт 13, 2012 3:11 pm

Доктор Кто, это вы? Вы решили протипироваться?! :shock:
Извините, что влезаю в тему, но просто вы очень похожи на актера Мэтта Смитта, не могла смолчать ))
Изображение
Аватара пользователя
Meulin
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 10:08 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение Ункас » Сб окт 13, 2012 5:00 pm

Тогда другой вопрос, почему все тесты (Гуленко и Тест Мегеди-Овчаровой) показывали что я Робеспьер?

Потому что ты им врешь - очевидно же.

9. Зачем нужен стандарт?
Ваш ответ: Стандарт нужен для того что бы людям было от чего отталкиваться в поиске куда лучшего качества.

Чтобы было от чего отталкиваться - нужен бортик в бассейне. А стандарт - он для другого.
Показательный ответ интуитивного этика.
Последний раз редактировалось Ункас Сб окт 13, 2012 5:18 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Моя галерея социотипов: http://s-samples.ru
ТУТ ношу маску лапочки
Аватара пользователя
Ункас
Местный
Местный
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение WARHAMER » Сб окт 13, 2012 5:15 pm

Ункас писал(а):
Тогда другой вопрос, почему все тесты (Гуленко и Тест Мегеди-Овчаровой) показывали что я Робеспьер?

Потому что ты им врешь - очевидно же.

9. Зачем нужен стандарт?
Ваш ответ: Стандарт нужен для того что бы людям было от чего отталкиваться в поиске куда лучшего качества.

Чтобы было от чего отталкиваться - нужен бортик в бассейне. А стандарт - он для другого.
Показательный ответ интуитивного этика.

А что тогда по поводу "У меня нет бесчисленных количеств знакомых и как уже намекалось в анкете, я не мосье популярность среди одногрупников.
Имеется и сила воли, которая всегда помогает закончить начатое."?
Да и не уверен что это правильно, оспаривать чужое мнение в тесте, для меня стандарт, именно то что я написал.
Ещё по поводу друзей. Я за последние 2.5 года ни с кем не знакомился сам ( по своей инициативе), меня всегда что-то отталкивает. Знакомлюсь лишь тогда когда пишут мне. (да, да, именно в интернете, знакомства в реальной жизни это пытка). И то не факт что я надолго останусь с этими людьми, ибо они могут мне быстро наскучить.
Аватара пользователя
WARHAMER
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:54 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой