Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиваться

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
20%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
80%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет

Всего голосов : 5

Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиваться

Сообщение Pinkie » Чт апр 13, 2017 1:28 am

WARHAMER писал(а):Ваш ответ: Логично- совокупность факторов которые позволяют выстроить последовательность показывающую объективную истину или решение проблемы.
Меня необычайно воодушевляют люди способные при помощи логики совершать действия, которые помогают решить нерешаемую проблему. К примеру, на первом курсе нас учили сварке. Что бы осуществлять сварку, к поверхности на которой она производится нужно прикреплять «Крокодильчика" который обеспечивал заземление. Проблема заключалась в том, что «Крокодильчика” нужно было заменить на друго-го, загвоздка была в том, что он не хотел «сдаваться” Провода в нём были зажаты невероятным образом, 5 человек не смогли обеспечить их извлечение. Использовали всё: плоскогубцы, нож и прочие «более” грубые инструменты. Мне пришла в голову забавная идея. Я подумал о пиле с крупными зубчиками которую я видел не менее часа назад в мастерской, и о том как она сможет поддевать и разрывать провода после чего остатки можно будет с лёгкостью вычистить руками. Я принёс эту пилу, на что все занимающиеся проблемой «крокодильчика” дружно рассмеялись. Было неприятно, но всё же я начал реализовывать свой план, и получилось. Как я и предполагал проводки поддались жесткой обработке пилой, и буквально в 4 движения разорвались, после чего «Крокодильчик” был освобождён полностью.

Ну все не так очевидно хоть и просто. сварку можно освоить самостоятельно, только надо к вопросу с головой подходить, я начал варить вот с такой сварочки http://jasic.ua/, и дальше и дальше пошел, тут главное, как мне кажется, надо понимать что и как происходит. У меня ушло 2 месяца чтоб полностью освоить вопрос. нет смысла учиться, надо практиковаться и только так
Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.
Pinkie
Новичок
Новичок

Соционический тип: Драйзер

Re: Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение ЭляСелезнева » Чт апр 13, 2017 10:22 pm

Видео в студию :Yahoo!: :add17
Или аудио:)
Главное, что б соционика не превратилась в профонацию, основанную на имперических знаниях и капризах людей.
ЭляСелезнева
Участник
Участник

Медали: 1

Re: Протипируйте пожалуйста, нужно понять от чего отталкиват

Сообщение Скорпион_под_шубой » Чт апр 13, 2017 10:27 pm

гамлет
http://alekstextru2.ru/
Скорпион_под_шубой
Старожил
Старожил

Медали: 1