Протипируйте плиз, а то я мучаюсь уже 2-ой год.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте плиз, а то я мучаюсь уже 2-ой год.

Сообщение Anita_Dobson » Ср мар 29, 2006 10:37 pm

Анкета №1

Автор Елочка (ШСС)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
переход от абстрактного к более конкретному и наоборот.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше
понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Это последовательность действий, осознанность поступков.
Согласуется
Мне не нравится этот вопрос, он слишком прямолинейный, для этого я и заполняю эту анкету, чтобы мне определили, логик ли я.


3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
для этого и существуют деления ;)

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?
Правило - это определенный, установленный порядок/нормы поведения
Общепринятым


5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?
Это подчинение нижестоящих вышестоящим
Нужно обязателно, если будет равенство, то наступет полный хаос, потому что обществу нужны лидеры и исполнители.


6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Если я согласна с ними, то да, а если это какая-нибудь дурацкая, примитивная инструкция, то нет, конечно.
Опять же, на понятную/знакомую мне тему, то да, а если инструкция на тему "как собрать двигатель", то нет, потому что я просто в этом не разбираюсь.


7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Так и понимаю, в прямом смысле, для кого-то свобода как раз-таки заключается в игнорировании законов, чтобы не быть ни перед чем ответственным, кто-то, наоборот, соблюдая законы испытывает свободу.
Вообще надо бы согласиться, потому что если для большенства людей свободой будет являться игнорирование законов, то наступет полный беспредел, анархия. [b/]

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
[b]Это четкость, обдуманность действий, тщательно взвешенных и выполненных в нужном/определенном порядке.


б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Обычная последовательность, средняя. Если нужно, то могу быть очень последовательна

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
на 95% =)

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Если обстоятельства сложились соответствующим образом, то можно выйти.

9. Зачем нужен стандарт?
Чтобы придерживаться каких-то строго определенных норм.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Это конечно занятие не из увлекательных, но если нужно, то составлю книги по алфавиту или по году издания..как мне будет удобнее )

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это род деятельности человека, обеспечивающий дальнейшую жизнь. Вообще от работы зависит многое, в том числе и собственная жизнь.
Чтобы обеспечить себе жизнь; заниматься любимым делом; добиваться успехов, стремиться к какому-то результату, усовершенствовать себя.
Если я знакома с этим родом деятельности, то справлюсь, если это для меня что-то новое и неопознанное, то естественно нет )



2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?
Никакой взаимосвязи, обычно получается - чем лучше качество, тем меньше количество.)) Но, на самом деле, одно от другого не зависит.
Чем лучше качество, тем больше цена


3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По результату, если результат удовлетворительный, то и качество соответствующее.
Да обращаю. Качество сразу видно, у меня на него нюх ))[b/]

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
[b]Ну окнечно, иногда бывает. Если этим я подвела людей или дело было важным, то чувствую себя плохо, начинаю нервничать, злиться. Поэтому лучше все доводить до конца..во избежание проблем )


5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Энергичную, главное чтобы не сидеть на одном месте, скорее всего, работа с людьми. Но главное не однообразную и монотонную, это для меня смертельно )

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?
Когда я прихожу в магазин, я же не первый раз вижу в продаже этот товар, поэтому сравню его цену с товарами в других магазинах.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Подумаю почему этот человек так сказал, прав ли он, если 100 % пойму, что он прав - буду делать по-другому.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду стремиться и усовершенствовать свои навыки до уровня этого профессионала.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Испытываю чувство неловкости, нелепости, лучше посидеть подольше, самому подумать.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Вначале нужно ее очень подробно изучить, составить план работы, сделать все чертежи, схемы, проекты, потом набрать хорошую рабочую силу и приступать )

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это гармония...чего не знаю ))
Да, меняется
В большинстве случаев согласуется, но, конечно, есть исключения.
Экстравагантные, экстраординарные вещи


2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Опрятность, стильность, ухоженность
В том, что на нее приятно смотреть
На что приятно смотеть, то красиво, на что неприятно, то не красиво )


3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть, просто укаждого свои предпочтения и вкусы
Конечно есть


4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт бывает психологический и физический, а уют - бытовое понятие.
Создание душевного комфорта - это целая схема для меня, нужно наладить целый ряд факторов.
Иногда, когда я сижу совсем в дерьме, я его уберу и тогда мне станет уютнее


5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Я следую моде, одежду выбираю безупречно, всегда знаю, что идет, что не идет, кому что лучше, вообщем с этим проблем у меня нет

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Я не готовлю вообще, могу сделать салатик, но не более.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Это видно сразу, мне это дано от природы )

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если я с ним согласна, то естественно соглашаюсь. Если вижу, что человек несет полную чушь, то начну раздражаться.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ни за что никому бы не доверила, все сделала бы сама. Оформила бы в стиле модерн, со стеклянными столиками, стенами и со светильниками из легкого металла.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Это опять же видно сразу, по его внешнему виду, по манере одеваться, разговаривать итд.
Примеров могу привести очень много ))
Понятное дело, я узнаю мнение других, но это не значит, что я сразу же начну ему следовать.


[ЧС]
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Если я людей хорошо знаю, то их легко построить и надавить на них.
Абсолютно разными методами, как получится, ведь к каждому нужен определенный подход )


2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Когда человек в грубой форме унижает человека или оскорбляет.
В ситуации наезда даю отпор.
Дать отпор не трудно, но после этого мне самой будет неприятно, что этот человек оказался таким хамом и повел себя таким образом.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
"Свои" это те, кому ты можешь полностью доверять, кто никогда не предаст и в ком ты уверен. "Чужие" - те, кому нельзя доверять.
"Свои" перестают быть таковыми, когда нарушают один из пунктов, когда ты в них разочаровываешься.


4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нападение оправдано, когда оно обращено к равному тебе, а не к слабейшему.
Стратегий существует множество, выбрать можно любую по вкусу ) Конечно, применить могу, но главное обдумать, стоит ли это делать и в каком случае.


5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Да, считаю, когда вижу, что я ее использую с большей целью

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Совершенно разные, в целях самозащиты, например, при нападении различных маньяков, хулиганов, в этих случаях нужно применить все что только можно.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Твердо отстаивать свою точку зрения

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
защищаю себя любыми способами

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, слишком разносторонний вопрос, надеюсь, что считают.
Считаю, если бы я считала себя слабым, я бы просто не пережила )


10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
По его волевым качествам, на сколько сильно он управляет людьми, справляется с трудностями и проблемами.
В одном человеке люди чувствуют лидера, в другом нет.



[БЭ]
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Хамство - нарушение общественных норм поведения. Думаю, мое мнение полностью согласуется с общепринятым.
-это когда человек оскорбляет твои интересы, увлечения или просто лично тебя.
-точно так же


2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Нужно уделять большое внимание воспитанию подрастающего поколения и тогда общественная мораль улучшится.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет конечно. Если человек не научен вести себя, он не должен появляться в обществе, тем более портить своим поведением настроение людям.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь - прекрасное, легкое, не похожее ни на что чувство; счастье.
Любить и наказывать одновременно можно, это совершенно не взаимосвязанные вещи.


5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Для меня ближе немецкое гостеприимство, конечно, в своем доме хозяин всегда прав, на то это и ЕГО дом.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
сочувствие=сострадание в трудных, тяжелых ситуациях. Главное с ним не переусердстовать, а то можно наоборот навредить этим человеку, он перестанет бороться дальше.
Я его проявляю, когда вижу, что оно действительно нужно человеку, что ему от этого станет легче.


7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Конечно есть, все из придерживаются в какой-то степени, только кто-то в большей, кто-то в меньшей.
Когда люди перешли на личные отношения, то норм можно и не придерживаться, это уже личное дело каждого.


8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Всегда нужен какой-то опыт общения с людьми, например, учиться на чужих или своих ошибках, в дальнейшем это очень помогает.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Между людьми должно быть взаимопонимание, если поведения с другими людьми выходит за рамки общепринятого, то понятно, что это не правльное поведение.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
аморально - это то что выходит за рамк общепринятых норм. Так и понимаю, смотрю, выходит или нет.
Да, считаю, что совершенно правильно понимаю.


11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если я этого человека не знаю, то мне будет наплевать, как он ко мне относится, если я с ним знакома, то буду злиться, нервничать и может тоже начну к нему так же относиться.
Да могу, буду показывать всем своим поведением с ним, что я к нему негативно отношусь.
Долго могу, если человек сволочь последняя, то могу и вечно к нему негативно относиться.
Обиды прощаю с большим трудом.


[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Совершенно не разделяю ))

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, а почему нет.
Например, на каком-нибудь важном заседании или собрании, где это будь совершенно неуместно


3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно, в трудных ситуациях.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Могу на кого-нибудь наорать, нахамить или разнести что-нибудь.
Не знаю, что говорят другие


5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные эмоции - это слезы, смех, а бывают еще внутренние эмоции, когда переживаешь внутри, в себе

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Так нельзя судить, эмоции не могут быть правильными и не правильными, на то они и эмоции.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
По-разному, иногда оно может измениться очень быстро, а иногда требуется время. Изменяется в любую сторону.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда человек не может держать все в себе, не выдерживает и начинает что-нибудь крушить/орать/прыгать.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Чаще всего соответствует, но когда я вижу, что это совершенно неуместно, конечно, я начинаю его скрывать.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да, отмечаю, и свое, и других.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
к приятным - положительно ))

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются с возврастом, с приобретенным опытом. Вообще, люди всегда должны меняться, а не стоять на месте; всегда должны усовершенствоваться.
Отношусь положительно, потому что это естественно и нормально.


3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Нет, это просто успокаивающая байка.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Все это бред, отрицательно отношусь

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Нет конечно ))

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Чувствую с годами )) Вообще, желательно время не убивать, потому что его и так очень мало.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нет, не легко, если прятного события, то это еще ладно, но если это событие связано с чем-то отрицательным, то для меня это ужасно, я вся изведусь, а если еще и точная дата не известна, это вообще смертоубийство.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Слава богу не нуждаюсь и не доверяю

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ненавижу опаздывать и терпеть не могу, когда другие опаздывают

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Да никаких особых ощущений
b) осталось 5 минут до прихода,
Уже начинаю ждать прихода этого человека
c) время пришло, а его (ее) нет,
Злюсь, что опять он опаздывает.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Еще хуже злюсь, начинаю дымиться и звонить этому человеку
e) и дальше все нет…
Уже начинаю нервничать и беспокоиться

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть, для каждого человека разный. Для меня, например, это добиваться успеха, поставленных целей и задач[b/]

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
[b]Ничего не сделать, для всехпонимание счастья разное, поэтому каждому не угодишь


3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Послушаю и мнение другого человека, но в основном, буду полагаться на себя, просчитывать логически.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу назвать его социальный статус, самые ярко-выраженный черты характера. В качествах разбираюсь недолго, с началом общения уже начинаю постпенно разбираться в его качествах.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
энергичность, оригинальность, жизнерадостность, неординарность, эрудиция, широкий кругозор
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
пессимизм, занудство, нытье
Вы сами – интересный человек? Почему?
надеюсь, что да. потому что обладаю вышеперечисленными качествами (интересного для меня чел. ) )))
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
обижусь и разозлюсь
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
энергичность
2) несправедливыми;
занудство
3) обидными;
необщительность
4) странными.
неприветливость
7. Какая у Вас фантазия?
фантазия богатая, но ей отведено четко определенное время, перед тем, как заснуть ))
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
оптимизм, целеустремленность
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
пессимизм, негативизм
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным?
Для себя важнее быть успешным, а для остальных - хорошим
Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
не всегда, эти вещи совершенно не взаимосвязаны
Аватара пользователя
Anita_Dobson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:06 pm

Сообщение Вжихарка » Ср мар 29, 2006 10:48 pm

Anita_Dobson
а можно поподробнее отвечать на вопросы анкеты, чтобы можно было получше рассмотреть вашу личность? ...понять какими аспектами владеете в совершенстве, а какими со словарем...
:)
очень трудно типировать человека по коротким ответам...
если хотит затипироваться - давайте повод для общения, тексты собственного сочинения, можно рисунки, фотки, стихи...
все,что можно о вас узнать!
:)
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Anita_Dobson » Ср мар 29, 2006 10:55 pm

вот фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Dobson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:06 pm

Сообщение Илья » Чт мар 30, 2006 2:02 pm

На мой взгляд, очень хорошо выражена логика - ответы на вопросы краткие, формулировки четкие. Отношение к сочувствию и убежденность в правильности любых эмоций тоже выдает логика. Но это первое впечатление.
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Аватара пользователя
Илья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 7:37 pm
Откуда: Новосибирск
Медали: 5

Сообщение Zinchik » Чт мар 30, 2006 3:44 pm

А на мой взгляд Жуков Жуковым. :D
Чоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала, ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Аватара пользователя
Zinchik
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 6:11 pm
Откуда: Киев

Сообщение Anita_Dobson » Чт мар 30, 2006 10:34 pm

Товарищи соционики, а кто еще что думает ??
Аватара пользователя
Anita_Dobson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:06 pm

Сообщение Эрка » Пт мар 31, 2006 12:13 am

Круть %)
Очень сильная анкета
Дал бы ЛСЭ.. А по ПЙ - ЛВФЭ, скорее всего
Constantly Buzz
Аватара пользователя
Эрка
Участник
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 1:16 am
Откуда: Moscow

Сообщение booka » Пт мар 31, 2006 11:03 am

Без анкеты на 1 и 2 фотке - ЧС в полном разгаре :D
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Вжихарка » Пт мар 31, 2006 7:36 pm

логик и скорее всего интуитка, может... сенсорика усилена...
:D
У них есть молодость и свет в глазах,
Неведом страх и путь их ясен
И нет осадка, ибо нет и дна
У тех, кого зовет к себе весна.
Аватара пользователя
Вжихарка
Активист
Активист
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 7:22 pm

Сообщение Aromu » Пн апр 03, 2006 6:21 pm

Макс либо Жук, ИМХО
А ты отличаешь реальность от действительности?
Аватара пользователя
Aromu
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:53 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vermeer » Пн апр 03, 2006 6:40 pm

Храждане дарахие, хде ж вы тут логику усматриваете??? Плакал от белой логики. Черная какая-то демонстративная, на реальную не тянет. Зато этики хоть отбавляй. И ЧС зашкаливает. ИМХО Нап. И по фоткам очень похожа. Взгляд провокационный такой, ни с чем не перепутаю.
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение Anita_Dobson » Ср апр 12, 2006 7:38 pm

еще есть мнения ?
Аватара пользователя
Anita_Dobson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:06 pm

Сообщение Alexa » Ср апр 12, 2006 11:28 pm

по-моему категоричность высказываний и четкость формулировок действительно связана скорее с ЧС, чем с логичностью :)) да и фотки+ав+общая тональность... напор, напор и ещё раз напор :)) по первому вчепятлению таки Напа :))

Anita_Dobson, а кто фоткал тебя на этих фото? :)) в смысле это была подруга, друг, твой молодой человек? :))
я люблю людей :)) и вовсе не потому, что умею их готовить :)) :Р
Аватара пользователя
Alexa
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 8:34 pm

Сообщение Anita_Dobson » Вс апр 16, 2006 1:11 pm

Alexa
какой странный вопрос ) на первой подруга, на второй другая подруга, на третьей я сама себя сфоткала. и о чем это говорит ?)
Аватара пользователя
Anita_Dobson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:06 pm

Сообщение Alexa » Вс апр 16, 2006 6:09 pm

ну не всем же вопросам быть быть "в лоб" :)) просто на фото хорошо видно как фотографируемый реагирует на фотографирующего :)) хотя что три разных реакции видно сразу :)) на Напофские, имхо, похожие, хотя похожесть - энто ещё не всё :))

ты, судя по возрасту, учишься :)) расскажи, плиз, какие предметы из проходимых сейчас тебе ндравятся(если таковые имеются :)), а какие нет и почему :))
я люблю людей :)) и вовсе не потому, что умею их готовить :)) :Р
Аватара пользователя
Alexa
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 8:34 pm

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]