Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
8%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
1
8%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
17%
Максим
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Джек
1
8%
Драйзер
1
8%
Бальзак
1
8%
Наполеон
1
8%
Штирлиц
1
8%
Достоевский
1
8%
Габен
0
Голосов нет
Гексли
2
17%
 
Всего голосов : 12

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Пт ноя 09, 2012 6:56 pm

Ayrin13 писал(а):
Кики писал(а):Не заметила этого выяснения
Ну там же говорили про слабую [БЛ] и все такое...
На основании чего? Давайте я тоже наговорю много умных слов, толку то...
Вы вот видите хоть одно доказательство вашей слабой [БЛ] ? Ну кроме чьих то слов... (слова в духе: я всю жизнь думала что у меня слабая логика, и учитель математики ставила 3 из жалости - ясно дело доказательством не являются)
Я вот увидела доказательство вашей не болевой [БЭ], можете так же на страницах темы здесь и сейчас ткнуть пальцем где болевая [БЛ] фигурирует?

Ayrin13 писал(а):Я по жизни вообще очень веселый, даже задорный человек. Готова поддержать любой кипеш. Сама что-нибудь организовываю, когда к себе в гости приглашаю, люблю поучаствовать во всяких играх, конкурсах. Нередко выступаю добровольцем на массовых мероприятиях, когда зовут кого-нибудь из зала на сцену...
Весёлость это дихотомия "весёлость-серьёзность", у весёлых [ЧЭ] [БЛ] в ценностях, в частности робеспьеры весёлые=))) у серьёзных [БЭ] [ЧЛ] в ценностях, в частности гексли серьёзные=))) Вот у меня, например, [БЛ] ценностная видна невооружённым глазом, я думаю даже вы это видите=)) А аватарка у меня [ЧЭ] =))) Теперь поищите [ЧЭ] [БЛ] у себя... я пока не нашла ни того ни другого...

Впрочем можно зайти и с другой стороны, на предположениях: вот передо мной несколько ваших постов, логика в них есть, ура! (да вы и сами высоко оцениваете свои умственные способности, вы уверены в своей логике) Стало быть вы логик (это более вероятным выглядит), и вы не Дон Кихот и не Жуков, так как [БЭ] у них болевая а у вас не болевая. И, вероятно, вы экстраверт, интроверты менее легки на подъём в компании и сцены обычно не любят, вообще интроверты не любят внимание к своей персоне. Стало быть не робеспьер и не максим. Весёлые логики на этом кончились=))) Среди серьёзных отбрасываем бальзака и габена, остаются джек и штирлиц. Однако вы сами были уверены что сенсорик, а значит вы штирлиц=)))

Ура?
Не ура... радости вам от этого никакой...
Давайте теперь разбираться что бы было УРА!!! ^_^
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение есь Корлеоне » Пт ноя 09, 2012 9:32 pm

Кики писал(а): И, вероятно, вы экстраверт, интроверты менее легки на подъём в компании и сцены обычно не любят, вообще интроверты не любят внимание к своей персоне.


ПФФФ... :(
Ну вот знаете..я не соглашусь. Я с уверенностью могу сказать, что я - интроверт, но описанного вами выше не нахожу. :unknown:
Да и сколько у нас актёров-интровертов!
Разные интроверт бывают :) А особенно этики. И тем более весёлые :) :wink:
Аватара пользователя
есь Корлеоне
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 6:59 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: твой почтальон

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Пт ноя 09, 2012 9:52 pm

есь Корлеоне писал(а):
Кики писал(а):И, вероятно, вы экстраверт, интроверты менее легки на подъём в компании и сцены обычно не любят, вообще интроверты не любят внимание к своей персоне.
Ну вот знаете..я не соглашусь. Я с уверенностью могу сказать, что я - интроверт, но описанного вами выше не нахожу. :unknown:
Да и сколько у нас актёров-интровертов!
Разные интроверт бывают :) А особенно этики. И тем более весёлые :) :wink:
Ну вот у нас есть лишь один фрагмент текста говорящий что-то об экстравертности-интровертности, не предположите же вы по нему интроверта? :wink:

В остальном, безусловно, это гадание на кофейной гуще, люди бывают разные, бывают малообщительные экстраверты и общительные интроверты :)

Просто по той информации что мы имеем (лишь несколько постов на форуме), вероятность что типируемая экстраверт выше, чем вероятность того, что она интроверт.

По поводу весёлого этика попрошу доказательств, как примеры [Э] вообще, так и примеры [ЧЭ] пожалуйте в студию. Больше того, идёт шестая страница обсуждения, а у типируемой ни фразы по [ЧЭ] не сказано. Это вам не кажется странным? На самом деле она никак не может быть никем из первой квадры, в противном случае тема бы давно скатилась во флуд, ржач, и взаимное получение удовольствия.
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Пт ноя 09, 2012 10:16 pm

Меня пугает это обилие текста :shock: А еще я окончательно запуталась во всех этих квадратиках/уголочках. Еще чуть-чуть и меня можно будет выносить...

Кики писал(а):На самом деле она никак не может быть никем из первой квадры, в противном случае тема бы давно скатилась во флуд, ржач, и взаимное получение удовольствия.

Вообще, да. Есть во мне такое - в интернетах я нифига не флудераст... Хотя по жизни поболтать люблю.

Еще бы понимать, какой аспект, за что отвечает, а то я вот задумалась про свою [БЛ] и понять не могу, а эт човаще? Умение анализировать, логично изъясняться или что? Вообще по жизни как аспекты проявляются. Я же вообще-то нуб в этой теме, потому и пришла типироваться, сама-то не дотумкаю.
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Пт ноя 09, 2012 11:01 pm

Ayrin13 писал(а):Меня пугает это обилие текста :shock:
Это просто я многословна :)
Извиняйте :add14

Говорят краткость - сестра таланта. Видимо я не талантлева :oops:

Ayrin13 писал(а):А еще я окончательно запуталась во всех этих квадратиках/уголочках. Еще чуть-чуть и меня можно будет выносить...
Это нормально для неподготовленного читателя :)
Постараюсь в дальнейшем пояснять в скобочках :)

Ayrin13 писал(а):Вообще, да. Есть во мне такое - в интернетах я нифига не флудераст... Хотя по жизни поболтать люблю.
Ты по жизни серьёзная :)
Попусту болтать не любишь :)

Естественно всем нам нужно общение и все мы любим поболтать, дело в том, как и о чём болтать. Так вот ты не любишь болтать "ни о чём", и любишь болтать "по делу", это даже здесь на форуме заметно: ты пришла с конкретным делом, определить свой тип, и высказываешься только по этому поводу, не отклоняясь ни в право ни в лево. И не случайно Чёрная Логика (вот этот [ЧЛ] квадратик) иначе называется Деловая Логика. Это не говорит о том что ты логик, но говорит о том, что [ЧЛ] в ценностях, иначе это называется "серьёзность", этим качеством обладают 8 типов из третьей и четвёртой квадр. В противоположность им, представители первой и второй квадры называются "весёлыми", у них в ценностях Этика Эмоций, иначе называемая Чёрной Этикой (вот такой [ЧЭ] отгрызанный квадратик). Носители этого признака (весёлость), везде и всегда ценят эмоции, в том числе и на форуме, ты пришла сюда по делу [ЧЛ], а я пришла развлечения ради [ЧЭ]. И даже если бы я пришла по делу, и даже на работу, я бы всё равно постаралась сделать, что бы это было интересно [ЧЭ]. Чувствуешь разницу?

Ayrin13 писал(а):я вот задумалась про свою [БЛ] и понять не могу, а эт човаще? Умение анализировать, логично изъясняться или что?
Это игра в объяснялки :)
Ты встречала в жизни этаких зануд, которые всё время что-то объясняют, "читают лекции"? Так вот это и есть Белые Логики (вот такой [БЛ] квадратик). Видишь, я даже на форуме "лекции читаю" в многабукф :add14
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Пт ноя 09, 2012 11:15 pm

Кики
ой, ну прям так подробно не надо, я в принципе понимаю, что значат эти обозначения, просто когда их столько много и еще они друг с другом связаны, начинаю теряться и пугаться))

Кики писал(а):Ты по жизни серьёзная Попусту болтать не любишь

Наверно, да. Я даже если с кем-то языком зацеплюсь, всегда болтаю на какую-то тему. Когда чувствую, что разговор пошел ни о чем, хочется его прекратить. Но если мне интересно что-то обсуждать - могу часами, не затыкаясь вообще.

Кики писал(а):И даже если бы я пришла по делу, и даже на работу, я бы всё равно постаралась сделать, что бы это было интересно

У меня тоже так. Я вообще не люблю ничего делать, что мне не интересно. В любой работе пытаюсь найти какое-то развлечение. Будь то сведение бухгалтерского баланса или поклейка обоев. Когда мне не интересно, то и работа получается наотъебись...

Кики писал(а):всё время что-то объясняют, "читают лекции"? Так вот это и есть Белые Логики

Я точно не Белый Логик. Объяснять в принципе умею, но не очень-то люблю. Если кто-то попросит помочь, буду объяснять, но мне это быстро надоест. Разжевывание - это не мое.
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Пт ноя 09, 2012 11:56 pm

Вот кстати, только что пришло в голову... Я вообще довольно зависима от общественного мнения. Мне важно, чтобы обо мне не думали плохо. Даже в спорах и конфликтах стараюсь до последнего сохранить о себе хорошее впечатление. Иногда, прежде чем что-то сделать или сказать, подумаю, а как к этому отнесутся другие. Причем не все, а только интересующие меня люди. Например, могу на людях совершить какой-нибудь глупый поступок, зная, что его одобрит тот человек, мнение которого мне важно в этот момент. И тогда на мнение окружающих мне будет наплевать.
Еще я веду блог в интернете, и нередко бывает, что сначала напишу что-нибудь, а потом перечитаю, подумаю, что чушь написала, и что интересующие меня в данный момент люди этого не поймут или поймут неправильно, и сотру все нафиг.
А еще довольно легко могу менять свое мнение, особенно, когда встречные аргументы убедительны. Это тоже, как мне кажется, зависимость от чужого мнения.
Может, это моя болевая? Только не могу понять, к какому аспекту это относится.


П.С. Кстати, насчет [ЧЭ] Большое количество смайликов в тексте, это ведь к ней относится? Я раньше смайлики очень любила ставить, по пять штук в предложение запихивала, просто когда стала писать в основном с телефона, это стало неудобно, и я постепенно от этого отвыкла... Так что может, это не ТИМное.
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Сб ноя 10, 2012 12:28 am

Хочется задать вопрос :) Даже два вопроса :)
1. Что такое праздник?
2. Опиши пожалуйста идеальный праздник, как ты себе его представляешь?

Ayrin13 писал(а):Мне важно, чтобы обо мне не думали плохо. Даже в спорах и конфликтах стараюсь до последнего сохранить о себе хорошее впечатление. Иногда, прежде чем что-то сделать или сказать, подумаю, а как к этому отнесутся другие.
Ну хорошо.
И вот предположим ты вся такая старательная создаёшь хорошее впечатление, а важный тебе человек вдруг взял и обиделся...
1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Такое вообще случалось?
4. И как часто?
Целых четыре вопроса... а я люблю получать развёрнутые ответы :)

Ayrin13 писал(а):Причем не все, а только интересующие меня люди. Например, могу на людях совершить какой-нибудь глупый поступок, зная, что его одобрит тот человек, мнение которого мне важно в этот момент.
Я склонна думать, что это дифференцирование [БЭ], тоесть [БЭ] не одномерная. Но увы, это только на словах :) У меня на словах тоже десятимерная [БЭ], а на практике... чуть ниже нуля :)

Ayrin13 писал(а):Может, это моя болевая? Только не могу понять, к какому аспекту это относится.
Нет это не болевая. Болевая всегда неадекватна :)

Ayrin13 писал(а):Кстати, насчет [ЧЭ] Большое количество смайликов в тексте, это ведь к ней относится?
Нет конечно :)
А вот...

Няяяя!! У нас радуга выглянула! ^__^ Так здорово!!

Очень даже [ЧЭ]
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Сб ноя 10, 2012 2:03 am

Кики писал(а):1. Что такое праздник?

Это веселье, радость, хорошая компания, развлечения, хорошее настроение.

Кики писал(а):2. Опиши пожалуйста идеальный праздник, как ты себе его представляешь?

В первую очередь, это такая компания, в которой чувствуешь себя комфортно и уверенно. Тогда можно творить все, что угодно. Для меня идеальный праздник это что-нибудь активное. Простое застолье не по мне. Если устраиваем праздник дома, то обязательно должны быть игры, конкурсы, танцы и прочая движуха. Если куда-то идем, то это тоже будет такое место, где можно хорошо повеселиться. У меня есть друзья, которые на каждый праздник устраивают тематическую вечеринку - в ковбойском стиле, в украинском, в японском, в стиле 19 века и т.п. так вот к ним очень люблю приходить, иногда даже с организацией помогаю, если есть возможность и время. У себя дома организуем чего попроще - ребенок маленький, не разгуляешься - но тоже всегда с играми, конкурсами и тому подобным.

Кики писал(а):И вот предположим ты вся такая старательная создаёшь хорошее впечатление, а важный тебе человек вдруг взял и обиделся...1. Кто виноват?2. Что делать?3. Такое вообще случалось?4. И как часто?

Вообще, редко такое случается. Сейчас на ум приходит только один случай, который был уже где-то год назад. Я тогда на одном тематическом сообществе в треде любви и добра красочно высказалась, как я сильно всех люблю, а человек, с которым мы тогда очень близко общались, не понял, заревновал и обиделся - типа мне говоришь, что любишь меня, а тут вон какими фразами сыплешь. Пришлось успокаивать, объяснять, что совсем не то имелось в виду. Человек оказался жутким собственником. С тех пор фильтрую базар, если знаю, что этот человек может прочитать то, что я пишу.

Кики писал(а):Няяяя!! У нас радуга выглянула! ^__^ Так здорово!!

Ой, не, някания и мимимикания немного не по моей части. Бывает иногда, распирает прям вот что-нибудь в этом роде выдать, но не так уж часто.
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Сб ноя 10, 2012 2:36 am

Ayrin13 писал(а):
Кики писал(а):1. Что такое праздник?
Это веселье, радость, хорошая компания, развлечения, хорошее настроение.
И как часто праздники случаются? :)

Ayrin13 писал(а):Я тогда на одном тематическом сообществе в треде любви и добра красочно высказалась, как я сильно всех люблю, а человек, с которым мы тогда очень близко общались, не понял, заревновал и обиделся - типа мне говоришь, что любишь меня, а тут вон какими фразами сыплешь. Пришлось успокаивать, объяснять, что совсем не то имелось в виду. Человек оказался жутким собственником.
Вот это - неадекватное поведение по этике :)
У того товарисча :)
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Сб ноя 10, 2012 1:15 pm

Кики писал(а):И как часто праздники случаются?

Ну примерно раз в месяц собираемся)) Иногда чаще, если поводов много)))) Вот в сентябре, например, не вылезали из запоя: годовщина свадьбы у одних друзей, потом у других, потом ДР еще одного друга, повышение другого. И все это в кругу нашей дружной компании. Упились вобщем))))

Кики писал(а):Вот это - неадекватное поведение по этике У того товарисча

Кстати, тот товарисч с большой вероятностью Дон. Он, а вернее она, сама себя затипировала, но все сходится)))
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Сб ноя 10, 2012 3:45 pm

Ayrin13 писал(а):
Кики писал(а):И как часто праздники случаются?

Ну примерно раз в месяц собираемся)) Иногда чаще, если поводов много))))
Хорошо :)
А что такое работа? :)
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Сб ноя 10, 2012 4:01 pm

Кики писал(а):А что такое работа?

Эта какая-нибудь деятельность, приносящая определенные результаты. Вообще, я работу рассматриваю в более широком смысле, чем просто способ зарабатывания денег. Я сейчас сама денег не зарабатываю, но моя работа заключается в другом - учиться, воспитывать ребенка... Я раньше - до беременности - полгода проработала на полставки секретарем-администратором в торговой фирме, но это было так, чисто опробовать свои силы, дохода мне это особо не приносило.
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Кики » Сб ноя 10, 2012 4:20 pm

Хорошо :)
Спасибо за эти ответы :)

Теперь пожалуйста расскажи, как у тебя складываются отношения.
Но в душе они по-прежнему дети. Они по-прежнему любят варёную сгущёнку и верят в любовь.
Аватара пользователя
Кики
Участник
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: соционико-маньяк, бойтеся

Заблудилась окончательно О_О Помогите найти выход

Сообщение Ayrin13 » Сб ноя 10, 2012 4:57 pm

Кики писал(а):Теперь пожалуйста расскажи, как у тебя складываются отношения.

Вообще, изначально я ко всем настроена доброжелательно. У меня не бывает такого, чтобы человек мне с первого взгляда не понравился. Для того, чтобы у меня сложилось какое-то определенное мнение о человеке, мне нужно с ним пообщаться. Причем, не просто перекинуться парой фраз, а именно пообщаться с ним какое-то время. Люди, которые меня мало интересуют, для меня как серая масса, отношение к ним по-умолчанию положительно-нейтральное. Но как только кто-то из них обращает на себя мое внимание, мы начинаем общаться, и тогда у меня складывается какое-то мнение об этом человеке. Меня, бывает, спрашивают, что я думаю о ком-либо, а я не могу ответить, потому что я о нем в принципе не думаю, у меня нет своего мнения об этом человеке. Вот у меня так было с новой группой. Когда я пришла после академа, понаблюдала за людьми, с некоторыми пообщалась, выделила для себя интересных. Остальные ушли как бы на второй план.
Но самое забавное то, что подружилась я с девочкой, на которую сначала даже внимания не обратила. А вот она ко мне интерес проявляла с самого начала. Мы с ней пообщались немного, но она меня ничем не зацепила. Но потом оказалось, что мы живем на одной улице. Часто встречались по дороге в универ. Начали общаться и подружились. Она очень хорошая, но мне в ней не хватает некой взбалмошности, чтоли... Она, на мой вкус, слишком спокойная, домашняя. Мне хочется беситься, что-то делать вместе, что-то творить, а не просто обсуждать парней и рецепты. Мне это скучно.
Есть у меня еще одна подруга, мы с ней общаемся редко в силу жизненных обстоятельств, но вот она не то чтобы мой идеал, но с ней не соскучишься. Постоянно что-нибудь выдумывает, шутит, как ни встретимся - то ржем не останавливаясь. Ничем она меня не напрягает. Могу с ней разговаривать на любые темы, не фильтруя базар, не задумываясь над тем, как меня поймут.
В компанию друзей, с которыми мы сейчас больше всех общаемся и встречаемся, меня привел муж. Лет семь назад. Это были его школьные друзья. И поначалу я была просто как приложение к нему. Но за пару лет я настолько влилась в их компанию, что стала для них "своим парнем". Они сейчас тоже все женаты, но из всех жен, только меня воспринимают как друга, а не как жену одного из них. И мне это очень нравится.
Ой, что-то меня понесло куда-то... Если я не то что-то говорю, направь в более конкретное русло))))))
Не можешь что-то преодолеть - возглавь это!
Аватара пользователя
Ayrin13
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 4:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Студентка

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]