Протипируйте, пожалуйста :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте, пожалуйста :)

Сообщение Elena_S » Пт мар 31, 2006 2:45 am

Анкета №2

1. Как Вы встретили Новый год?

Весело :) Начали у родственников, закончили у нас, прихватив по дороге незнакомую, но приятную парачку влюбленных. Караоке, танцы… как положено :)

2. Что Вы цените в людях?
Ум – прежде всего, доброжелательность, честность, справедливость, доброту, стабильность.

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).

Всегда любила рисовать и заниматься прикладными выдами искусств. Закончила институт и стала дизайнером. Нравится работа, где можно приложить и руки и творчество.

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.

Бегущий по улице с пламенным взором и папкой подмышкой человек – скорее всего дизайнер :)

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?

Сроков не люблю. Как только мне называют число и время, я сразу начинаю беспокоиться о том, что не успею к сроку… даже если этот срок истекает через два месяца :)

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?

Нравится работать с людьми, создавать красивые вещи, уютный и практичный интерьер. Очень приятно радовать людей – входит заказчик в свою квартиру, а там красотааа! :))

Не нравится когда торопят.

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?

хорошая оплата – это всегда хорошо… Хотя, без комфорта работать очень трудно.

8. Что такое веселье?

Общение, шутки, смех.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?

Долгосрочных планов не строю, но на ближайшее время план имею.

10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?

Повод найдется, было бы желание! :)) Но, вообще, без повода редко.

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?

Смотрю и пересматриваю, чтобы пережить заданное фильмом состояние. Получаю массу положительных эмоций.

12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?

Стараюсь останавливаться в конце эпизода или главы. Не люблю недоделывать, меня это раздражает.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?

Несколькими делами одновременно заниматься не могу… если это не кулинария :) готовлю сразу первое, второе и компот :)

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?

Предвидение для меня – это пережитый опыт, на который и опираюсь в «прогнозировании» конкретных текущих ситуаций. Случалось такое, что предвидела печальный финал, но тем не менее искушалась (романы, чувства).. и всегда с одним и тем же лозунгом – Все будет хорошо! :))

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?

Трудно сказать… скорее да. Решения даются тяжело, но если принимаются то надежно.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются?

Уют – это удобное кресло, ароматный чай, приглушенный свет, приятная музыка.
Комфорт – это все то, что перечислено выше плюс любимый человек рядом :)

Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Сделаю все возможное из всего найденного :)

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?

Люди с которыми меня связывает дружба.

18. Расскажите про Ваш город.

Перспективный, развивающийся, динамичный, красивый, молодой и я его очень люблю :)

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.

Горы, река, костер, песни под гитару, запах ухи из котелка.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?

Критерии здравого смысла это то, что вписывается в правила поведения в социуме. Если человек ведет себя неадекватно, я подумаю, что возможно у него проблемы эмоционального плана или даже умственного… но такие люди тоже зачем-то нужны :)

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?

Этап обдумывания в моей работе приятен и доставляет не мало удовольствия, но реализация все же лучше :)

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?

Познакомиться со мной особого труда не составит, я сама с радостью иду на контакт.

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?

Интересного общения

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?

Чаще всего жертвую. Что-то откладываю на потом.

25. Что такое новая задача?

Новые перспективы для самореализации.

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?

Обновленное решение известной в прошлом задачи :)

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.

Посоветуюсь с человеком решавшим такие задачи, если такового не найдется – перерою кучу литературы.

28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?

Портреты :) Просто люблю разглядывать лица.

29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?

О, да! Могу… что есть, то есть. Если диалог эмоциональный… Но могу также долго слушать умного человека и ни сколько не устаю, мне наоборот все время мало :))

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?

От переживаний.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?

По необходимым срокам выполнения.

32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?

Мне будет приятно, подумаю, что человек таким образом решил завязать знакомство.
Elena_S
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 2:33 am

Сообщение Mirror » Пт мар 31, 2006 4:39 pm

Elena_S, очень скупые ответы.
Вы поймите, что от вас необходимо не *согласие-несогласие* в данном вопросе, а тексты :)
Попробуйте ответить еще раз на вопросы анкеты, развернув каждый ответ в маленький рассказик :)
Свободное творчество - приветствуется!
Воспоминания - это было бы отлично!
Ваша всесторонняя оценка происходящего - может помочь.

Удачи :)
Аватара пользователя
Mirror
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Elena_S » Пт мар 31, 2006 8:51 pm

Mirror писал(а):Elena_S, очень скупые ответы.
Вы поймите, что от вас необходимо не *согласие-несогласие* в данном вопросе, а тексты :)
Попробуйте ответить еще раз на вопросы анкеты, развернув каждый ответ в маленький рассказик :)
Свободное творчество - приветствуется!
Воспоминания - это было бы отлично!
Ваша всесторонняя оценка происходящего - может помочь.

Удачи :)


спасибо за совет! пошла переделывать анкету.. :)
Elena_S
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 2:33 am

Сообщение Flying Cat » Пт мар 31, 2006 11:14 pm

Однако, [ЧЭ] в Эго и рациональность вроде видны...
Как предварительный вариант.

Елена, расскажите, как вы относитесь к 1 апреля? Разыгрываете ли других? Как сами относитесь к возможности быть разыгранной? Если вас уже разыграли?

И еще:
- что такое алкоголь?
- как вы варите яйца?
- вы идете по темному переулку, вдруг кто-то начинает вырывать у вас сумочку... ваша реакция?
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Аватара пользователя
Flying Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 9:42 pm
Откуда: Msk, Таганка
Медали: 1

Сообщение Elena_S » Сб апр 01, 2006 7:45 pm

Flying Cat писал(а):Елена, расскажите, как вы относитесь к 1 апреля? Разыгрываете ли других? Как сами относитесь к возможности быть разыгранной? Если вас уже разыграли??


Сегодня получилось разыграть только мужа. Я незаметно прикрепила ему носок к пальто на спине, а он не заметил и так на работу ушел :)))

А в прошлом году мы разыграли начальника. Все дружно принесли на работу роликовые коньки и два часа на них разъезжали с самым умным выдом, предварительно объяснив начальнику, что это нововведение позволит съэкономить время... он не то что бы был в шоке, но в растеренности и замешательстве точно. :))

Разыграть меня сложно. 1 апреля я начеку :) Но иногда случалось. Всегда смеюсь до упаду :)

И еще:
- что такое алкоголь?
Средство создать теплую и доверительную атмосферу - если вмеру...

- как вы варите яйца?
Беру кастрюльку, ложу в нее яйца, заливаю холодной водой, ставлю на огонь на 10 минут.

Flying Cat писал(а):- вы идете по темному переулку, вдруг кто-то начинает вырывать у вас сумочку... ваша реакция?


Во первых, вцеплюсь в нее мертвой хваткой :lol: а потом начну отбивать с криками "Ах, ты, паразит! Ну-ка отцепись!"
Elena_S
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 2:33 am

Сообщение Flying Cat » Вс апр 02, 2006 2:39 am

... а он не отцепляется...
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Аватара пользователя
Flying Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 9:42 pm
Откуда: Msk, Таганка
Медали: 1

Сообщение Elena_S » Вс апр 02, 2006 6:28 pm

Вступлю в честный поединок :)
Оценю ситуацию (рост, вес противника), если высокий - буду наносить урон нижней части туловища (на уровне моего роста), если - низкий - бомбардировать сверху :)
А если все-таки вырвет сумку и убежит, чтож, махну рукой и домой пойду. Но сумку будет жалко.
Elena_S
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 2:33 am

Сообщение Flying Cat » Вс апр 02, 2006 10:03 pm

... а там зарплата была...
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Аватара пользователя
Flying Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 9:42 pm
Откуда: Msk, Таганка
Медали: 1

Сообщение Elena_S » Пн апр 03, 2006 1:07 pm

Сильно расстроюсь :) Подам заявление в милицию. В большом городе нереально найти какого-то похитителя сумочек, но ведь иногда находят.. Я сделаю все что от меня зависит, опишу приметы и пр. Деньги мне навряд ли вернут, но по крайней мере, восторжествует справедливость :)
А если не найдут похитителя сумочек... что ж, селяви, иногда в жизни случаются огорчения, но хорошего все равно больше.
Elena_S
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 2:33 am

Сообщение Flying Cat » Ср апр 05, 2006 11:05 pm

*окидывая взглядом прочих типировщиков*
Кто-то хочет возразить по поводу наличия [ЧЭ] в сильном блоке?
Белые интуиты фактически не способны выражать мысль так, чтобы ее можно было понять только одним способом (с) Bear
Аватара пользователя
Flying Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 9:42 pm
Откуда: Msk, Таганка
Медали: 1

Сообщение Oleg » Ср апр 05, 2006 11:10 pm

Flying Cat, мне по первому письму показалось что Есенин.

Elena_S, хотелось бы на фото посмотреть.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75733
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Neo, Оппенгеймер, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]