Анкета 2 + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
50%
Гексли
2
50%
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Анкета 2 + фото

Сообщение Idie » Чт ноя 29, 2012 6:26 am

Всем привет! Помогите, пожалуйста, определиться с социотипом. Спасибо огромное заранее ♥
Прошу прощения за анкетную простыню, старалась развернуто.


Фотографии на всякий случай:

Изображение

Изображение
(я слева)


В двух словах:

Дизайнер на фрилансе, работаю из дома не по графику. Живу с друзьями - снимаем впятером трехкомнатную квартиру. Немного рисую, немного пою, немного пишу. 28 лет.



Во множестве слов:

1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Интересный человек - небанальный, проницательный, искренний, избирательный, с жаждой поиска и желанием изучать и раздвигать границы своих возможностей.

Неинтересный человек = серый человек. Шаблонность, инертность, покорность судьбе, занудство.

У меня к себе много претензий, но в целом кажусь себе интересной. Кроме моментов, когда натыкаюсь на кого-то интересней, ярче, тогда в сравнении вижу, что не дотягиваю до своих представлениях о прекрасном, вдохновляюсь или страдаю, но в любом случае пытаюсь дотянуться.

На вопрос "Почему?": мне кажется, если бы я была неинтересным человеком, меня бы не заметили или быстро остыли бы те потрясающие люди, которые меня окружают. В основном именно окружающие помогают мне осознавать свою интересность, без них с этим не очень.



2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Сложно сказать. Никогда не задумывалась.

Степень искренности, возможно. Это сразу отсекает половину людей на самом первом этапе - не смогу общаться с тем, кто фальшивит и недоговаривает. Я не против всякого рода игр и искажений действительности, но это должно быть красиво. Человек должен верить в то, что говорит.

Степень эгоцентричности. Обычно сразу бросается в глаза. Если она чрезмерная, сразу постараюсь отодвинуться - долго вживую общаться с человеком, которому не интересно чужое мнение, я не смогу, как бы он ни был очарователен.

Из физического - волосы, одежда. Глаза, руки, голос.



3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Духовность = религиозность для меня.
Гармоничный человек не имеет к себе существенных претензий, живет в мире с собой.
А у негармоничного нет ответа на важные для него вопросы.
Я считаю себя в целом гармоничным человеком, мне не свойственны продолжительные разборки с собой, почти все петли, которые во мне были, я для себя распутала.



4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Могу задержаться минут на 5-10. Сильно - почти никогда. Если подозреваю, что могу задержаться больше, чем на 5 минут, шлю смс с извинениями и объяснениями.

Опаздывая, некомфортно себя чувствую, особенно если нет возможности предупредить. Опаздывая, буду дергаться всю дорогу. Если вижу, что все же есть возможность прийти точно в срок, корректируя любые зависящие от меня обстоятельства, то всеми способами буду стараться успеть - ускорять шаг, бежать по эскалатору, переходить из вагона в вагон.

Сама к опозданиям отношусь спокойно, если единичные случаи и если заранее предупредили. Когда человек не предупреждает и опаздывает постоянно, буду злиться, расценивать как неуважение. Если не предупреждают, долгое ожидание сильно утомляет морально, настроение падает. Высказывать недовольство без повода не стану, но оно станет контраргументом, если этот человек когда-нибудь обвинит в опоздании меня.



5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Сложно представить такую ситуацию, мне всегда есть чем. Если окажусь в полной изоляции, без людей, книг, компьютера, бумаги и ручки, то сойду с ума. Если не изоляция, то всегда найду, чем себя развлечь. В незнакомую страну, если не знаю язык и ни с кем не знакома, обязательно возьму девайс для общения по сети, иначе без возможности поделиться впечатлениями завяну через пару дней (вариант "выплеснуть эмоции, записав в тетрадку" не спасет, нужно взаимодействие).



6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют - места, в которых чувствуешь себя расслабленно и хочешь задержаться дольше. Комфорт - когда ничто не напрягает, все потребности удовлетворены.

С квартирным уютом сложные отношения. Чувствительна к нему где угодно, кроме собственного дома. Живу одна и могу спокойно складировать вещи на стул, на кровать, не заморачиваясь развешиванием на вешалки, а порядки наводить только под настроение и со скуки. Когда живу не одна, появляется желание поддерживать идеальную чистоту, причем искреннее - все с удовольствием кладу на места, сортирую, никогда не оставлю в раковине даже кружку.



7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Никогда не увлекалась шоппингом потому, что очень редко что нравится из одежды. Разглядывать одежду, проходя мимо витрин - с удовольствием, а целенаправленно ходить по торговым центрам - просто пытка. Обычно хожу три часа и куплю то, что может быть, отдаленно начнет напоминать вещи, которые мне нравятся, если вот тут подшить, здесь отрезать, там подвернуть.
С некоторых пор возлюбила шмоточничество, т.к. начала заказывать одежду через интернет - муки выбора прекратились, в интернете полно вещей, о которых в торговых центрах я и мечтать не смела.

Одежда должна быть удобной, это важно. Не стану носить все, что хоть как-то стесняет движения - шпильки, узкие брюки и в целом офисного плана одежку. Хожу всегда быстро, даже когда никуда не спешу, поэтому никаких юбок-карандашей и застегнутых на все пуговицы пиджаков на себе представить не могу.

Сразу вижу, идет вещь или нет. Не задумываюсь над причинами, но если спросят - напрягусь и смогу объяснить, почему мозг сложил все в такой вывод.

Комплименты приятны, но не обязательны - если обновку не замечают, я не расстраиваюсь, мне все равно, я ведь купила ее для себя, чтобы радовать свои глаза и чувствовать себя в ней собой. Если хочу кому-то показать новую шмотку, то сама обращу на нее внимание - но чтобы поделиться радостью, а не выпросить комплименты. Больше ценю комплименты внутреннему содержанию, чем внешности.

Если критикует стиль одежды посторонний, даже не обращу внимания. Если близкий, то скорее заденет не содержание критики, а сам факт. Возможно, это от того, что привередливая и не слишком обеспеченная, но если уж покупаю то, что до искр из глаз нравится, то грубая критика от близких будет для меня просто пощечиной моему "я".

Сама никогда не стану грубо критиковать чей-то стиль, и мне обидно, если другие себе это позволяют. Для меня это проявление нетактичности, бесцеремонное залезание в душу, критика вкусов, о которых не спорят. Передачки вроде "Модного приговора" дичайше бесят манерой общения ведущих с участниками - мне обидно за всех этих девушек, которых пытаются впихнуть в чужую шкуру, еще и приговаривая "ну вот, другое дело, а то была как серая мышь/подросток/неформал". Человек же выбирает одежку исходя из того, что гармонирует с его представлением о прекрасном. Критиковать его = пытаться подстроить под свои субъективные представления о прекрасном = открытое пренебрежение к индивидуальности, на мой взгляд.

Тем не менее, быстро забываю всякую критику, она точно не будет навязчиво всплывать в голове всплывать всякий раз, когда захочется надеть эту вещь.



8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Не считаю себя вправе давать кому-то советы по выбору одежды. Только если попросят. Хорошо вижу, когда вещь не идет, и если попросят совета на стадии выбора, то озвучу свои соображения. Если человек вещь уже купил и доволен, никогда не стану говорить, что мне она не нравится - зачем ломать человеку кайф своим мнением, если он всем доволен и ему комфортно? В крайнем случае, если спросят прямо, отвечу, что не надела бы такое, потому что это просто не мое. И это действительно так.
Если вещь объективно портит человека и выглядит на нем нелепо, постараюсь тактично обратить на это его внимание.

Сама прислушаюсь только к совету тех, с кем у меня часто совпадает мнение по этому вопросу. Безосновательные рекомендации посторонних людей вроде "почему ты не носишь джинсы, носи джинсы" или "тебе стоит носить что-то более женственное" пропускаю мимо ушей. Я же знаю, что это совсем не мое, что эти вещи мне не идут, а с классической женственностью и вовсе нет желания иметь что-то общее.



9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Вряд ли. Запомню только если это было что-то из ряда вон или вещь, которая в моем вкусе.



10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Отхожу подальше, на безопасное для обоняния расстояние. Если честно, я с трудом могу представить себе иное поведение в подобной ситуации))



11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятное - погладить котика, обнять человека, полежать в ванной.
Неприятное - боль, жара, холод.
Приятно прикасаться к людям, но напрягаюсь, когда прикасаются ко мне (не в ответ, а сами, первыми). Причем это может быть один и тот же самый человек.



12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?


Полезу внутрь. Найду в интернете советы о том, как определить, что сломалось, что надо заменить и сколько это будет стоить. Специалиста по определению причин поломки компьютера/телевизора/стиральной машины точно никогда не вызову, с этим я и сама могу справиться, не вижу смысла тратить деньги и время. Не запоминаю устройство техники и никогда в нее не полезу, если она работает, но если сломалась, то не боюсь тыкать наугад, пробовать все варианты. Несколько раз приходилось самой чинить свой компьютер, поэтому уже не страшно иметь дело со всем остальным - по аналогии как-нибудь догадаюсь, как быть.

Когда-то ломается что-то необходимое, вроде компьютера или мобильного, в первый момент сильно злюсь, депрессирую, могу сорваться на того, кто мешает бестолковыми расспросами, не имея возможности помочь. Расстраивает не перспектива какое-то время провести без привычной вещи, а то, что придется потратиться. У меня никогда нет резервных денег на такие случаи, я начинаю паниковать и думать о том, откуда же их взять. Если свободные деньги есть, то вероятней всего, я отложила их на что-то конкретное, нужное в ближайшее время - соответственно, расстраиваюсь, что придется их потратить.

Если ломается вещь не первой необходимости, то это для меня просто повод развлечься и проверить себя, настолько ли я молодец, как хочу о себе думать. Такой себе челлендж. Если предмет не первой необходимости не удается реанимировать, то быстро и безболезненно про него забываю. Если еще на стадии "надо починить" отвлекусь на что-то другое, то интерес и азарт к починке может легко угаснуть.

Если что-то ломается у других, то собираю, разбираю, паяю, гоняю вирусы с особым кайфом - возможность порадовать их и почувствовать себя героем безо всяких душевных терзаний.



13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Я типичный дедлайнщик, но все равно считаю себя ответственной в плане работы - если пообещала сделать до завтра, то убьюсь, но сделаю, не буду спать всю ночь, не пойду пить чай и кушать. Ситуация "не справился с работой" мне просто неведома - если даже эта область моей профессии мне абсолютно незнакома, я в кратчайшие сроки смогу изучить ее в той степени, которая потребуется для завершения проекта.

Без четких сроков самоорганизоваться сложно. Сроки в формате "плюс-минус два дня" всегда восприму как "плюс два дня". Если "сдать к 1 ноября", то займусь в последние дни и сдам ровно к 1 ноября, раньше - ни за что. Заваливаю сроки крайне редко, и за это всегда стыдно. Придумаю мыслимые и немыслимые объяснения, только бы меня простили и поверили.

Забыть про проект - невероятная ситуация. Просто не могу себе такого представить. У меня плохо с самоорганизацией, но я точно никогда не смогу забыть о дате дедлайна. Если попытать теоретически представить, то... Даже не знаю. Искренне посыпала бы голову пеплом, было бы дико стыдно, неудобно, неприятно. Сочинила бы форс-мажорную ситуацию о том, почему так получилось, пообещала бы сделать все в рекордные сроки и действительно сделала бы.



14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек - тот, кто умеет распоряжаться своими ресурсами наиболее разумным способом. Я - не умею. Раскладывание по полкам кажется мне неподъемной суперспособностью железных людей, свои деньги и время трачу безо всякого плана и получаю от этого огромное удовольствие, даже если остаюсь потом без денег и свободного времени надолго.


15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Общаюсь, узнаю всех, проникаюсь особенностями местной атмосферы. Очень хорошо работаю, показываю на деле, что нахожусь там не зря. Люблю работу не по графику, но когда приходится устраиваться в офис, моя продуктивность возрастает, так что мне совсем не сложно дать понять на новом месте, что могу работать на совесть.

Взаимоуважение в коллективе для меня норма отношений и возникает само собой, если все вежливы, отзывчивы, работают без нареканий. Если почувствую, что для завоевания уважения в этом коллективе норма - льстить, подлизываться и сплетничать, то вливание в такой коллектив мне и даром не нужно, сразу уволюсь. Впрочем, если работа редкая и интересная, а в коллективе есть хоть один адекватный, то переманю на свою сторону, и его будет достаточно, чтобы не обращать внимания на оторванность от коллектива.



16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор - аргументированное противопоставление мнений, при этом тема беседы не касается вас и ваших отношений с собеседником.

Если единственного правильного ответа по теме спора нет, то точку зрения могу выбрать наугад, поддержать любую сторону - мне в принципе интересен сам процесс рассматривания вещи/события/явления с разных сторон, прогон разных вариантов развития событий. Споры для меня скорей развлечение. Признать себя неправым в спорах и легко, и сложно по одной и той же причине - не понимаю, как точка зрения вообще может быть неправильной. Она просто есть и сложилась у конкретного человека потому, что он жил там, кушал то, любил тех, а ты - другой, и сравнивать бесполезно.

Сильно злит, если кто-то уверенно говорит о вещах, в которых ничего не понимает, в особенности - уверенно озвучивает самое популярное оппозиционное мнение, даже не вникая в тему.



17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?


Обычно чувствую, в чем причина такого поведения. Если дело во мне, попытаюсь поговорить, объясниться, вывести на диалог. Если не во мне, то просто поддержу, если увижу, что человеку это нужно.

Если причина не считывается, сделаю попытку узнать, что случилось. В любом случае пройти мимо не смогу. Дальше уже по ситуации.



18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Для меня настроение - складывающаяся из мелочей и непрерывно изменяющаяся внутренняя атмосфера, которая влияет на то, как будут восприниматься события дня. Настроение определяю интуитивно, складывается из интонаций, уровня голоса, выражения глаз, лица, позы, скованности движений, и т.п. (реал), из построения предложений, внезапного изменения манеры речи (интернет).

Изменить настроение других очень просто обычным разговором - отвлечь, рассмешить, показать его ситуацию с другой стороны, и т.п. Сама импульсивная, настроение зависит от внешних раздражителей, от настроения собеседника и меняется с течение дня много раз.



19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Никогда не инициирую ссору ради адреналина или чтобы добиться чего-либо от человека, показать характер. Но бываю вспыльчивой и могу бурно отреагировать, если близкий человек будет без повода грубо критиковать мои взгляды, поведение, характер. Злюсь, если кто-то заставляет логически объяснить вещи, которые являются частью моего мировоззрения, но при этом в принципе малообъяснимые и непостижимые. Т.е., меня злит, что кто-то не может принять как факт мою очень личную точку зрения и просто оставить ее при мне, не заставляя объясняться и разбирать ее по кирпичам. Вот в таких случаях завожусь с пол-оборота и с большим трудом контролирую резкость тона.

Для меня ссора - это оборванный диалог. Любая разборка, в которую меня вовлекают, будет просто общением, выяснением деталей, определением точек зрения, копанием друг в друге. До тех пор, пока одна из сторон не оборвет диалог - замкнется, или вспылит, или обидится. Если проблема осталась нерешенной, то это ссора.
Такое бывает редко, обычно удается вытянуть из человека полную картину его восприятия ситуации, объяснить свою, сверить их, и прийти к общему знаменателю. Даже если после этого оба разойдутся надутые по углам, я не буду считать это ссорой - это обычное выяснение отношений, все всё поняли, одной проблемой меньше.

Ссоры переживаю очень тяжело. Я никогда не бываю инициатором обрыва диалога, мне важно все выяснить до конца и успокоиться. Не могу спокойно идти спать, если знаю, что меня не так поняли, не простили, не выслушали до конца.

В ссорах часто иду на примирение первой. Если виновата, без труда извиняюсь. Если не виновата, без труда могу взять вину на себя, лишь бы все вернулось на круги своя.



20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если обиделись за дело, буду искренне извиняться, стараться учесть претензии и исправиться. Если обиделись ошибочно, попытаюсь красочно объяснить, как ситуация выглядела с моей стороны и почему я поступила именно так, как поступила, что злого умысла не было, что это просто недоразумение. Попытаюсь воссоздать картину произошедшего с обеих сторон и понять, в какой момент картина одного разошлась с картиной другого. Мне очень важно знать, что в человеке не осталось недоговоренного, надуманного, неверно понятых слов, которые своими ложными выводами будут отравлять его.
Это все в случае, если человек готов общаться и я это вижу. Если ему нужно побыть одному и оттаять, я отойду в сторону. При этом буду сильно переживать, бояться прекращения отношений, и чувствовать свою вину все то время, которое понадобится ему на оттаивание.



21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Отношение определяю по мелочам, которые никогда не пыталась себе объяснять. Иначе посмотрел, иначе сказал, жесты, наклон головы, другая улыбка, да все. Отношение можно разглядеть в незначительной ерунде и даже самой ее не осознать, но безошибочно понять, кто как относится. Всегда чувствую фальшивые ноты в отношении ко мне, если они есть. Почти никогда не случалось ошибаться в людях.

Слова о хорошем отношении ко мне сами по себе ничего не значат, если не связаны с поведением человека, с его реальным отношением, которое я вижу. Так что реакций тоже целое море, некаталогизируемых. Если вижу, что правда хорошо относится - будет очень приятно. Если вижу, что это слова ради слов без ничего за ними - будет неприятно, а еще неловко за человека, который зачем-то говорит то, чего не чувствует.
Последний раз редактировалось Idie Сб дек 01, 2012 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Idie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 4:45 am
Пол: Женский

Анкета 2 + фото

Сообщение razumnichka » Чт ноя 29, 2012 9:57 am

Достоевский.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета 2 + фото

Сообщение Idie » Сб дек 01, 2012 7:20 am

Какой неожиданный вывод... Наверное, я что-то с анкетой сделала не то, но по описанию в Достоевском не нахожу себя и в половине предложений... А уж предусмотрительности во мне и вовсе ни на грамм, какая уж там предусмотрительность у дедлайнщика :unknown:
Idie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 4:45 am
Пол: Женский

Анкета 2 + фото

Сообщение Marat » Сб дек 01, 2012 8:23 am

Idie
можно на фрилансе одном жить? Доход какой? Много ли времени уходит на сию работу? Неужели не хочется стабильной работы? Почему?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Анкета 2 + фото

Сообщение Marat » Сб дек 01, 2012 8:29 am

лезть внутрь слонной техники -смело :) могу предложить свою анкету. viewtopic.php?f=314&t=52804
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Анкета 2 + фото

Сообщение Idie » Сб дек 01, 2012 9:13 am

Большое спасибо за Ваше внимание ко мне :add14
И за ссылку на анкету. Сейчас схожу загляну.

можно на фрилансе одном жить? Доход какой? Много ли времени уходит на сию работу? Неужели не хочется стабильной работы? Почему?


Живу на одном фрилансе последние несколько лет. Доход в пару раз меньше, чем в офисе, в среднем 8-12 тысяч, но свободного времени больше. Я вяну без возможности вставать и ложиться тогда, когда удобно, и в любое время дня, если захочу, пойти прогуляться, почитать, поспать, если не выспалась. Ну и, конечно, возможность делать недельную работу в последний день в авральном режиме, валяя дурака предыдущие шесть. Важней, чем высокая зарплата.
У меня относительно стабильная работа - заказчики постоянные, шлют работу регулярно. "Стабильная работа" в популярном смысле никогда не интересовала, я быстро выдыхаюсь морально, работая в офисе по графику, мне через месяц-другой начинает казаться, что это не жизнь. Ощущение, что это просто обмен денег на свободное время, бессмысленный и беспощадный. В качестве эксперимента могу поиграться в штатного работника раз в пару лет (если проект интересный и новый для меня), но быстро надоедает.
Idie
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 4:45 am
Пол: Женский

Анкета 2 + фото

Сообщение Marat » Сб дек 01, 2012 10:07 am

я и сам мечтаю о работе которую можно было бы носить с собой в ноутбуке. Не привязан к городу, не привязан к людям, не привязан к дням недели. Путешествуй и работай - мечта!
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Анкета 2 + фото

Сообщение Marat » Вс дек 02, 2012 4:01 pm

Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]