Ниндзя типирование

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Опрос

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
8%
Гамлет
3
23%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
4
31%
Бальзак
1
8%
Джек Лондон
1
8%
Драйзер
1
8%
Гексли
1
8%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
8%
 
Всего голосов : 13

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Чт дек 06, 2012 9:54 pm

Протипируйте меня пожалуйста. кто умеет

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
я на нее хожу чтобы получать деньги на свои нужды
параметры-мое образование и опыт работы..я бухгалтер. следовательно врачем я не буду работать
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
принято по гостам
я-если оно работает и долго..значит качественное.
я из опыта плохо..то что я покупаю часто нефункционально..или быстро ломаеться :(
вот- доски для разделки вспучились и расслоились, форма для выпечки слишком глубокая, торт внутри сырой а сверху горелый
мама учила что на одежде надо смотреть ровность швов..в одежде и белье я разбираюсь)

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
за профессионалом интересно наблюдать..я не расстроюсь но захочу повторить...и только
моя мама шьет аккуратней чем я, и я люблю чтобы она мне шила

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
если интересно-то я это добью из упрямства
если нет- то начинаю психовать, забивать и всячески саботировать
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
найти архитектора. соглосавать проект и смету
найти прораба и бригаду гастарбайтеров
принять работу...вроде все.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
-анализъ
-синтез
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
я строю логические рассуждения по принципу палки о двух концах Да и Нет. очень просто и эффективно в принятии решении.
логичным быть лехко..трудно порой выполнять решения.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
семейная иерархия
офисная иерархия подчинености
ммм...пожалуй все..я больше не могу припомнить.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
прибор это общее а ложка-частное.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему? нет, А не являеца С, потому что пишутся и говорятся по разному. Я не Борис, а Борис не Света....но Света не Я..Я есть Я :)
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? возможно...потому что сравниваються качества и характеристики объектов..надо глубже анализировать
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных. непоняла что надо.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример. ммм она нужна для....для сохранения информации по полочкам. чтобы можно было лехко найти то что нужно..наверно
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно? логично, это законченнаое понимание привратившееся в ноль....Символ Змея Урбороса..
Начало-Конец-Начало..виток , синусоида же вполне логична..и колебательные процессы
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? я не очень понимаю что значит структурировать. когда речь шла о классификации. наверное я это не делаю. я только точно знаю что если я что-то пойму. то запоминаю результат..а путь к нему напрочь вылетает из головы=)

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? ммм нет, я этого не делаю. могу четко сказать нет и сделать по своему.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
ээээээ :o
3. Как принято защищать себя и свои интересы? четкой позицией "ни шагу назад"(с)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? драца я не люблю и не могу..мое тело не выдержит силовы осад.
иногда в бешенсве охото заехать..но жалкоо, а вдруг убью ненароком
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? и да и нет...и да и нет...жизнь многолика и многогранна. гдето силен а гдето слаб

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

это гармония наверное, сильно не меняется. может она и принятая. но все равно моя..думаю я немного старомодна)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
люди все время создают шаблоны
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
я умею сделать красивые вещи, но создавать уют и комфорт я не умею,
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
выбираю по цвету и подходящее мне по фасону. щас модно все..но я не гоняюсь...скорее даже люблю выделица чемто таким..опятьже старомодным
при опред фигуре надо одевать опред фасон, создающий опред фигуру....каков вопрос-таков ответ :)
Мне очень нравиться нарядица на какой-нибудь кооператив так чтобы челюсти попадали..но без вульгарности
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
я этим не занималась

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
допустимо.
неуместно если я эти эмоции не разделяю, вот и вся неуместность.
если человек что-то чувствует, то он свободен это выразить, или не выразить.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? могу. достаточно начать индульгировать как сукин сын..и ты уже рыдаешь
хотя вот незнаю...иногда замечала что стоит подумать и уже настроение изменилось. но вот сейчас сижу и не могу, устала сильно. спать охота.
но если надо будет для спасения мира я постараюсь
..млин..я не уверена что для мира я тоже смогу..я устала..у меня глаза слипаюца
- Как долго можете находиться в таком состоянии? ну специально-сколько надо, а если от чегото завелось -то день, я умею с этими состояниями обращаться.
- Как из него выходите? можно специально это все усугублять, можно сделать зарядку, или танцевать. или прочитать книжку позитивную, или посмотреть юморное ржачное кино.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? нет
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? после тоски печали идет состояние расслабление, и подьема, самочувствие в это время отличное. а вопрос составлен неккоректно
в самом этом состоянии разлагаешься. и сам себе противен, и горишь как факел, устаешь очень сильно
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? в какую какую-в другую, как быстро это метры в секунду?
вообщето оно раз и другое стало...вот я сижу и улыбаюсь сама себе мурлыкаю, бац пришел ктото и збесил меня своим тупым вопросом, он ушел и мое бешенство прошло, тут бац ктото стихи прочел душевные или по радио ржачная реклама - расхохочешь и опять муркаешь сам себе.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
для меня обычно нормальное состояние, я сама на себя не смотрю, как я могу оценить соответствует или нет.
Но знакомые часто спрашивают чего я такая серьезная...хотя у меня отменное самочувствие...просто лицо у меня такое, нелехкомысленное.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
настроение у меня сегодня ровное. потомучто неровно было до этого. а вчера я хорошо помедетировала и легла спать рано.
и вообще я над этим работаю.
менять свои эмоции можно с помошъю тренировки силы воли. и приобретением безмятежного пофигинистического состояния
[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Утром случился ахтунг! Начальник поднял кипишь что рыба-еж пропала с салона..кто-то ее украл (у него мания что его обворовывают)
я бухгалтер, он меня вызвал и грит-Как мне узнать куда делась рыба-еж? где учет ТМЦ?
Я думаю-пипец, ахтуенг. какой йож еще. где его искать.
Говорю- в салоне уборку делали, может убрались хорошо, щас поищем.
Взяла ключ, пошла искать рыбу-еж на склад.
Возвращаюсь- нашли рыбу в компе..ее продали млина. за 1000руб.
Я думаю-фууф...(потому что учета ТМЦ нет)
Вообще начальник постоянно на измене, этим он меня бесит. приходица его успокаивать..ВН, чего нервничаем, счас все найдем и сделаем. не переживайте иза ерунды.
Потом искала в кусках красивый багет (остатки) сделать маме подарок-картину в багете.
Мастер начал чихать и нервничать и немного бухтеть из-за того что я у него мешалась, но грубо пслать он всеже еще не мог. точка кипения не дошла.
пошутили-посмеялись, я слиняла.
Пошла на др.работу, выслушала охи и ахи от сотрудницы-у нее нервы от бывшего мужа, организм скрутило, болеет. бывший муж за гараж не платил 2 года =6шт рублей
она в шок выпала.
Ей просто выболтаца надо было...
Короче говоря - люди нервничают из-за денег..и болеют.
Вечером ужин у родителей по случаю др мамы. приехал брат. он мне нагрубил год назад по скайпу. я его удалила и не общаюсь, он живет в др городе.
Сказала здравствуйте всем..
Я начала шутить по мелочи, брат почему-то смеялся как в аншлаге.
взяла кусок торта и поехала домой.
сижу и пишу это.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
это честно говоря бессмысленное дело, я ему посвящаю 1 миг..а дальше предпочитаю думать как решить некомфортную ситуацию.
часами утешать не люблю.
правда у знакомой в москве котенок потерялся, пол часа слушала ее рыдания по скайпу и 10 раз сказала ей одно и тоже, потом разговор увелся на др тему)
подумала-пусть порыдает и посопливет, потом всегда спокойней после выхода эмоций
а котенок нашелся утром
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
нормы есть, их называют этика. например приветсвие и прлщание.
что-то придерживаюсь. чего то нет.
люди обычно говорят не то что думают, а если им скажешь прямо-это считаеца-нахамил :)
если приятель-то легче его отпустить просто так..ос любезностями
а если друг, близкий-то обычно лучше говорить как есть в лоб. так понятней потому что
когда человек понимает что про него поняли и догадались и приняли таким как есть, он раслабляеца и становиться свободнее и искреннее.

считаю нужно следовать нормам отношений между М и Ж, но нормы надо правильные знать а не придуманные. а их в школе не проходят
только жизнь.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
аморально обычно не так как вездепринято.
честно говоря я не задумывалась над этим, и мне чихать
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
если мне на человека не пофиг. или это близкий-конечно неприятно. реакция по всякому..когда как..могу ответить-нагрубив. могу молча уйти, могу согласица с ним...
постарасюсь с ним больше не общаться, если он выкажет инициативу. и я увижу его настойчивость или что он просить прощение разными способами..то могу и простить :)
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
смысла нет, с моей стороны одинаково для всех..но люди считают по разному)
жить надо по идее получая удовольствия от нее..я пока ненаучилась..
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
сразу-ничего, пообщавшись с ним -многое пойму. в плане его наверное личности...
через фразы, поведение, привычки, сленг, внешность..и прочее
если мне интересен-то долго..потомучто интересен
если прсто-то по первым моментам взаимодействия ясно, можно в разведку с ним или нет.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
я щас лопну от таких вопросов-что такое время, логика . фантазия...издевательство какоето

Фантазия-творчество ума.
я не знаю есть ли фантазия у всех. я у них в голове не была
у меня такая фантазия..такая фантазия..ни на один глобус не везит и в книжке не описать
еще она сбываеца :)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
кто-то - привлекает мое внимание,
если Я-внешностью-нарядом-то лучусь как звезда
если здрасти сказала а в меня уже влюбились-то недоумеваю
а если дурачюсь..то делаю вид что смущена
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
правельными относительно чего-то..это система мер и оценок.
Идеи должны быть неординарными..вот это да!

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
как-ну у людей может развиться какоето качество сильнее нежели раньше
как-в процессе приобретения жизненного опыта, переживаний, обретения мудрости и прочее...
я к ним ни как не отношусь, если люди живут отдельно от меня
если изменения мне не комфортны-то я стараюсь с ними не общаться
например с братом, через 10 лет жизни отдельнно в др городе, он общался со мной, был груб и агрессивен, теперь я его игнорю
мм выходит я вычеркиваю людей из своей жизни :)
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
какой офигенный вопрос на который нет слов чтобы ответить.
я не знаю что такое время...это наверное когда пора..тогда и время.
часов я не ношу. будильник завожу регулярно, потому что ложусь спать не регулярно и могу проспать от недосыпа..
но могу вставать и без него, аутотренинг.
я не занималась убиванием времени..ну возможно только когда жду когото на встречи..но я не воспринимаю это как убийство
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
относительно себя да,потому что заинтересована, а относительно других и так все понятно. у всех все одинокого в этом мире, законы природы одни и те же
но вот мне что-то никто ничего предсказать не может, всегда все выходит иначе.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
опаздываю где можно и не опаздываю когда нельзя. или это будет дурной тон, например на собеседование...
а на работу опаздываю, потомучто мне за это ничего не бывает, и я могу всегда сказать что была там-то...и еще потому что мне надоело работать-основная причина
на пирушку или свидание опаздываю...но стараюсь предупредить.


5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
с кем-то..это очень растяжимое понятие...
если мне важно. то я на нервах и переживаю в нетерпении...волнуюсь..
если не важно то собственно пофиг
a) осталось 20 минут до прихода, на улице/кафе или ко мне домой? если домой то скорее всего я изо всех сил навожу иллюзию порядка :add14
если кафе/улица..то раньше я прихожу редко...стоишь/сидишь и ждешь..наблюдаю за жизнью.
b) осталось 5 минут до прихода, ситуация сильно не изменилась, полет идет нормально, 5минутная готовность :lol:
c) время пришло, а его (ее) нет, звоним по телефону. шде он ходит..или наводим порядок
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. время навести порядок стало больше
e) и дальше все нет… ну либо расстроюсь, с последствиями разачарования...либо расслаблюсь

п.с. если что, то я писала снизу вверх.
Последний раз редактировалось Ниндзя Сб дек 08, 2012 7:45 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Чт дек 06, 2012 10:52 pm

Фсеее..дописала :add17
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Пт дек 07, 2012 1:30 pm

Я что плохо ответила?
ничего не понятно? :(
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение Джим » Пт дек 07, 2012 2:49 pm

Джек/Бальзак.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Пт дек 07, 2012 4:22 pm

Спасибо Джим :)
т.е. я логин интуит

Анкета 2
1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Р
-загадочный
-он знает много всего на свете
-мне с ним уютно
-умеет поддержать
-он твердый

неинтересные качества-серость и убогость, тусклость

Я обычная
но люди говорят я интересная.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
ммм..последний раз меня зацепили реакции человека не по шаблону..т.е. он вел себя не так как обычно ведут люди.
например разговаривая мне кажеться я веду разговор и могу его закончить когда хочу, а тут мне не дали это сделать..потомучто видете ли "Я еще не закончил!" офигеть просто..и приятно что у человека есть свое мнение и ему охото со мной болтать.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

духовный..от слова дух, проявление воли. себя..т.е. осознанность.
человек как система всегда гармонична, уравновешена..а вот внутри себя обычно дисбаланс
тут наверное имееться ввиду внутренняя гармония..когда желания его Я сходяца с возможностями.
я нет, не гармонична.

еще обычно духовные и гармоничные люди притягивают к себе, но в принципе они не выделяюца из толпы..они просто другие.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
если надо не опаздываю..если не тянет меня на работу, и дисциплины нет то могу опаздать
если я тороплюсь а кто-то явно опаздывает и мы иза этого не успеем..то нервничаю..ругшаюсь редко но могу высказаца
если никуда не спешим я лойально отношусь к опазданиям

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
у меня нет такого состояния :) мне одной не скушно
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
уют - это приятность глазу..посмотришь и уже на душе тепло
а кофорт это удоство
я бы хотела уют навести, но у меня это не выходит..остаеца на пол пути к осуществлени.,например сшила матрац на подоконник и все..надо бы еще наволочку на него красивую и подушек, но меня отвлекло др.занятие..не до окна сейчас
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
теперь я покупаю одежду так-беру с собой потругу-шопоголика, чей вкус мне нравиться, и иду покупать
в моем возрасте я уже примерно знаю что мне подходит а что не мое.
комплименты приятны, но не тупые, а от хороших комплиментов я расцветаю
критику-канешно неприятно.. могу и в штыки, но потом подумаю а так ли это..почему меня так воспринимают и т.д.
если постоянно то меня это убивает..папа меня постоянно критекует
люди думают что критика это стимул к росту-нифига
для меня комплименты и доброе слово...и я хочу сразу быть еще лучше :D
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
у меня есть вкус, подруги берут меня также ходить по магазинам
однажды мы подружке купили безумно солнечный сарафан :) у нее на работе все были в осадке
и еще купили туфли и сумку
от людей я слушаю советы...а принимаю решения сама...иногда мне их советы не ложаца на душу..
потомучто один говорит тебе светлой хорошо а другой-темненькой...
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
ну цвета запомню на фигуре..а вот что это был сосед..я как бы не замечаю знакомых..
те кто меня знает, знает что меня надо ловить растопырев руки на тротуаре..типа в сети...
я не вижу знакомых...кто со мной здороваеца с тем и здороваюсь=)
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
вот на дачу ездит одна мадам..не бомжиха но от нее вонь как будто не моеца
я сразу пересаживаюсь в др сторону..ммм чтобы мне ветром короче не задувало запах.=)
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
тепло и наслаждение радугой разливаеца по телу, муражки бегают табунами и волшебная пыль феи лопаеца пузырьки вокруг меня..сидишь и жмуришь как кот на солнце
чтобы получить это...ну можно помедетировать
можно улыбаца
низнаю..оно както если хорошо то хорошо все..радужно
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
если ломаеца все подряд то меня берет псих..
комп мне нужен, поэтому когда он сломался..я взяла прайсы с магазинов разослала их приятелям-парням кто шарит..они мне написали что купить по моим требованиям..
короче говоря я с готовым листком пришла в фирму и купила комп.
парня у меня тогда не было, с папой поссорилась

телефон купила а он не звонит, городской..я его так и не отнесла в магазин...наверное потомучто он мне ненужен
стиралка нужна..если сломаеца я незнаю что с ней делать..мастера искать надо наверное..
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
мне стыдно, потомучто если я его не сделалал я просто не знаю как это сделать..и мне это бесит душу, ярмом на моей шее
мне нужно учет тмц завести..а я не могу, потмоучто программа дебильная, а на програмиста денег жалко начальнику.. и он на меня налезает чтобы я делалал кучу ненужной работы в век кибернетики и информатики и когда космические корабли бороздят космос.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
наверное тот кто делает запасы на любой случай. я нет, у меня нет запасов, они постоянно заканчиваюца..
мне запасы нужны государственного масштаба, а то мне надоело запасаца и я покупаю ровно столько сколько надо.
меня никак неназывают по этому поводу
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
я не зпавоевываю ничего...знакомлюсь..с течением времени меня уважают..потомучтоя такая какая есть.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. спор-разные взгляды на одну проблему. спорю когда меня решение волнует по проблеме, остальных случаях выскажу свои доводы..
могу изменить если подумаю и увижу что я неправа...
так на вскидку я невспомню..я редко спорю..ибо решения меня волнующие я принимаю сама..мч у меян нет, а родители уже какбы не имеют решающего голоса..
а проблемы остальных...если начальнику целесообразнго решить проблему через зад..то это его волевое решение :D
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
еслия не обижена на него....попытаюсь приласкать, улыбнуть его, рассмешить...
если обижен на меня..а я виновата, низнаю что делать...я сама волнуюсь и переживаю
если я на него обижена тоже..то пусть хоть лопнет...
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
как я определяю-облизиваю палец и смотрю с какой стороны ветер дует ыыы
по человеку видно, он становица как пружина если скрывает что-то..либо чел.сам все выкладывает.
сначало надо ему дать выговорица, потом рассказать др сторону медали его проблемы, несколько путьей решения..и можно нестандартных..тогда интересно..
но часто люди любят страдать и нервничать..они пожалуюца а делают то что и делали..
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему? инициировать специально? я никогда непробывала...она порой получалась..например моя подруга-коллега требовала от меня зашить дела в срок..а у меня др сроки..по отчетам..ну и мы поссорились..
я переживала...
она тоже переживала..
потом мы помирились, обнялись поплакали и все..
потом еще раз ссорились..
теперь не обижаемся =) я уволилась
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
папа мой на меня обижаеца.
я все делаю не так, он начинает на меня бухтеть
если я молчу и слушаю то бухтение идет часов от 2 до бесконечности..волнами..
а если ему чтонить ответить и резко и непримеримо..он обижаеца на меня
типа так с родителями не разговаривают
и дуеца
я ничего не делаю..потому что не хочу чтобы на меня бухтели часами.

подруга обиделась от недопонимания..
я с ней час разговаривала, довела до слез..но ситуацию разрулили =)

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
идет общение-хорошо относица, не идет-никак не относица
иногда чуешь что человек двулично както себя ведет-общение свожу на нет
один человек сказал что влюбился и писал мне стихи..собственно и все..а поступков никаких..
ну поняла что у человека блаж на почве личных траблов, пройдет =)

говорит можно многое, но смотреть надо на действия.
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Сб дек 08, 2012 6:48 pm

Я думаю вы Красная Шапочка :add163
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Сб дек 08, 2012 6:49 pm

Ниндзя писал(а):Я думаю вы Красная Шапочка :add163

По-издеваца пришла? :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Сб дек 08, 2012 6:50 pm

Ниндзя писал(а):
Ниндзя писал(а):Я думаю вы Красная Шапочка :add163

По-издеваца пришла? :evil: :evil: :evil: :evil:

Тиха тиха спакойна...
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение фернандеш » Сб дек 08, 2012 6:51 pm

Ниндзя писал(а):Соционический тип: Гамлет



Гамлет! Гамлет! :add17 Вот же у вас в профиле написано :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение razumnichka » Сб дек 08, 2012 7:04 pm

Гексли. Не бывает таких логиков, Джим! :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Сб дек 08, 2012 7:34 pm

razumnichka писал(а):Гексли.

как вот это определять рациональность и ииррациональность?
я так и не поняла
Не бывает таких логиков, Джим! :)

:D
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение razumnichka » Сб дек 08, 2012 7:35 pm

Понимаешь, очень хорошо видна болевая БЛ. :) Признаюсь, твою анкету, особенно по БЛ, было нелегко читать. :oops:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ниндзя типирование

Сообщение Ниндзя » Сб дек 08, 2012 7:52 pm

я анкету два раза начинала, но свет моргнул и комп вырубился
но ЧЛ и БЛ мозги мне вынести успели
потом я шла домой и думала над вопросами. про а и б и ложки и прочее
пришла
и начала снизу. не смогла опять эту логику описывать...и поняла что все остальные вопросы тоже мозги выносят
это явно писал логик, он так спрашивает безапелляционно-что такое..?
но ведь там везде нюансы, как так можно спрашивать

и в итоге мне кажется я написала какую-то ерунду...вроде и про меня. а вроде и не до конца

мне надо анкету на определение рац/нерац.
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ниндзя типирование

Сообщение мой белый Господин » Вс мар 08, 2015 6:58 pm

Типирование без фоток - это вообще ниачом :add29
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Ниндзя типирование

Сообщение Ирина мышка » Вс мар 08, 2015 7:19 pm

подпишусь под болевой бл.
напка. взрывоопасная. чс многааааа :P
странно, зачем напу быть малохольным гамом 8-)
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]