Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
18%
Гамлет
2
12%
Максим Горький
1
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
6%
Гексли
8
47%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
6%
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 17

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение mil_soneta » Вс июн 30, 2013 12:10 pm

Evgeniy12 писал(а):
Marat писал(а):palm
Evgeniy12
мне порой кажется что вы оба - один человек на двух аккаунтах.


Зато, полное ощущение, что аккаунт МАРАТ - ПУСТОЕ МЕСТО. :lol: :lol: :lol:


palm писал(а):
мне порой кажется что вы оба - один человек на двух аккаунтах. :D

Ну а ты кто такой? От тебя я ещё ни одной мысли!.


palm, молодец! Так его идиота - Гек самый бесполезный тип - пустые понты и немного глупости.
:add25
Вали отсель, бестолочь Маратик, или типируй!

:D :D :D
8-)


что за детские оскорбления? оскорблять человека по тиму мда...
это указывает на вас как на не очень хорошего человека
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение palm » Вс июн 30, 2013 12:15 pm

что за детские оскорбления? оскорблять человека по тиму мда...
это указывает на вас как на не очень хорошего человека

Ревизор не может не бесить, правда ? :wink:
Большинство интернет-форумов напоминают унитазы в тюремных камерах. Пригодны для передачи важной информации. Но, в основном, туда ....
- Народ
Аватара пользователя
palm
Активист
Активист
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:25 am

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение Сумеречный кот » Вс июн 30, 2013 12:16 pm

palm писал(а):
что за детские оскорбления? оскорблять человека по тиму мда...
это указывает на вас как на не очень хорошего человека

Ревизор не может не бесить, правда ? :wink:

А мне тоже ревизор, значит?) Действительно некрасиво...
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение mil_soneta » Вс июн 30, 2013 12:30 pm

palm писал(а):
что за детские оскорбления? оскорблять человека по тиму мда...
это указывает на вас как на не очень хорошего человека

Ревизор не может не бесить, правда ? :wink:

так он же мне не ревизор
в данном случае дело даже не в типе человека. просто у человека закончились аргументы и он придрался к типу собеседника. это ужасно!
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение palm » Вс июн 30, 2013 12:36 pm

так он же мне не ревизор
в данном случае дело даже не в типе человека. просто у человека закончились аргументы и он придрался к типу собеседника. это ужасно!

Просто Гек Драя раздражает, ревизор же.
Но главное вот что: пишут люди, рассуждают. Тут приходит шавка: "гав-гав".
Это реально раздражает, сказал бы что Марат троллит, отвлекает. Но слово уже заездили. :)
Короче по делу не говорит, только подколы тупые от него.
Большинство интернет-форумов напоминают унитазы в тюремных камерах. Пригодны для передачи важной информации. Но, в основном, туда ....
- Народ
Аватара пользователя
palm
Активист
Активист
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:25 am

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение Evgeniy12 » Вс июн 30, 2013 12:41 pm

mil_soneta писал(а):это указывает на вас как на не очень хорошего человека


Это правда, mil_soneta, я - нехороший человек.

:o

---

Вот пример образцовой Драевской логики от mil_soneta, чел, который ей помогал - "не очень хороший" и "это ужасно", а который ей (её типированию) мешал - просто душка.

:shock:
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение mil_soneta » Вс июн 30, 2013 1:09 pm

Evgeniy12 писал(а):
mil_soneta писал(а):это указывает на вас как на не очень хорошего человека


Это правда, mil_soneta, я - нехороший человек.

:o

---

Вот пример образцовой Драевской логики от mil_soneta, чел, который ей помогал - "не очень хороший" и "это ужасно", а который ей (её типированию) мешал - просто душка.

:shock:

я никому ничего не говорила о типировании. имеется в виду конкретный человеческий поступок с людьми - низость вашего положения.
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение Evgeniy12 » Вс июн 30, 2013 1:38 pm

mil_soneta писал(а):я никому ничего не говорила о типировании. имеется в виду конкретный человеческий поступок с людьми - низость вашего положения.


Спасибо, mil_soneta, за добрые слова.

8-)
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Всем привет от модератора)

Сообщение Darlana » Вс июн 30, 2013 1:42 pm

Убедительная просьба к участникам типирования Evgeniy12, palm и Марат отставить выяснение отношений и перейти непосредственно к типированию автора темы, если вам есть что сказать по существу.

Evgeniy12, по факту поступления двух жалоб на хамство пока объявляю неофициальное предупреждение. В случае продолжения оскорблений других участников дальше последуют официальные.

Напоминаю, что на форуме принято доброжелательное общение. Если у кого-то накопилось много негатива друг к другу, то типировочная тема - явно не лучшее место для иго излияния.

В тему пришла только сейчас, еще почитаю, что тут произошло. При необходимости, возможно, почищу тему. Задним числом предупреждения выдавать не буду, но всех участников конфликта на заметку возьму.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение Darlana » Вс июн 30, 2013 3:52 pm

Прочла анкету. [ЧС], [ЧЭ] и [БИ] в ценностях. Точно этик-интуит, не из Дельты. Выражен эмотивизм.

Пока я за версию Есенина.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Помогите определить тип, пожалуйста:)

Сообщение mil_soneta » Вс июн 30, 2013 10:31 pm

Darlana писал(а):Прочла анкету. [ЧС], [ЧЭ] и [БИ] в ценностях. Точно этик-интуит, не из Дельты. Выражен эмотивизм.

Пока я за версию Есенина.


видео нашли? я могу выложить в начало темы тогда. на видео видно, что я максимум статик-экстраверт. да еще я все-таки рассудительная, чем решительная. хотя напряженность, отсутствие расслабления, мне присуще. я так понимаю, что постоянный выбор из вариантов, оттягивания решения, попытка представить все возможные ситуации - это к альфе и дельте
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение mil_soneta » Вт июл 02, 2013 9:57 am

обновила 1 пост :)
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Ср июл 03, 2013 7:48 am

mil_soneta

Просмотрел Ваше видео ещё раз и понял, что у Вас всё-таки не вопросительные, а утвердительные интонации. Просто Вы человек эмоциональный и я, Вашу эмоциональную речь, принял за проявление вопросительных интонаций - такое у меня бывает. Тогда, если Вы деклатим - человек, говорящий в утвердительных интонациях, то вырисовывается тип Гюго.

А болевая Гюго БИ - [БИ]

Для проверки этой версии, ответьте, пожалуйста, на СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Ты часто опаздываешь? Когда тот кого ты ждешь опаздывает - высказываешь им своё недовольство или нет? Как?

Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Что такое - внутренний мир человека? У тебя он есть? Какой? Как можно определить какой у человека внутренний мир? Как ты реагируешь если тебе говорят что у тебя такой разносторонний внутренний мир ? Говорят, - что никакого внутреннего мира и нет? Почему?

Представь, что твой спутник начинает смотреть на часы - что ты чувствуешь? Почему? Например, ему нужно куда-то идти чтобы успеть вовремя - насколько тебе легко начать его уговаривать "ну давай ты задержишься еще на немножко, придешь попозже.."? Ты так делаешь?

Ты куда-то опаздываешь и понимаешь что уже точно не успеваешь - что ты чувствуешь? Что делаешь?

Что такое - время? Порассуждай об этом...

Когда ты приходишь куда-либо, тебе случалось приходить раньше времени и дожидаться под дверью, пока не наступит назначенное время?

Как ты относишься к предварительному планированию своих действий? Часто ли строишь планы и насколько тебе удается их осуществлять?

:)
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение mil_soneta » Ср июл 03, 2013 9:42 pm

Evgeniy12 писал(а):mil_soneta

Просмотрел Ваше видео ещё раз и понял, что у Вас всё-таки не вопросительные, а утвердительные интонации. Просто Вы человек эмоциональный и я, Вашу эмоциональную речь, принял за проявление вопросительных интонаций - такое у меня бывает. Тогда, если Вы деклатим - человек, говорящий в утвердительных интонациях, то вырисовывается тип Гюго.

А болевая Гюго БИ - [БИ]


Версия Гюго мне нравится. Болевая БИ очень даже, если бы не... творческая БС :D ну не вижу ее у себя
А так да, я очень эмоциональная, но в основном в разговорах всяких болтаю больше всех я. Хотя и люблю слушать других.

Ты часто опаздываешь? Когда тот кого ты ждешь опаздывает - высказываешь им своё недовольство или нет? Как?

Очень редко. Если опаздываю - задержка транспорта. Сама я раньше приезжаю всегда, чтобы людей не заставлять себя ждать. Выскажу, если это близкий человек или кто-то, кому я могу доверять. Если я вижу этого человека впервые, то весь гнев останется у меня внутри.

Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

Ужасно. Тогда я остаюсь наедине со своими мыслями и в сотый раз за день начинаю заниматься рефлексией. А от собственных мыслей иногда можно с ума сойти, на сколько они бывают печальными :) Я предпочитаю всегда хотя бы какое-нибудь занятие найти. Если я дома, то всегда найду чем заняться. Даже чем-то самым нудным, что мне не нравится (типа дочитывать неинтересные книги, убираться)

Что такое - внутренний мир человека? У тебя он есть? Какой? Как можно определить какой у человека внутренний мир? Как ты реагируешь если тебе говорят что у тебя такой разносторонний внутренний мир ? Говорят, - что никакого внутреннего мира и нет? Почему?

Внутренний мир человека - что-то глубоко ценное в каждом из нас, что дано увидеть только единицам. Это настоящий человек, без прикрас, с чистой душой. Он есть у всех, но у каждого свой. У кого-то он очень богатый, интересный. А у кого-то кто, например, его скрывает и ведет себя отвратительно по жизни, от этого богатого мира остались только частички. А сразу видно, когда ты смотришь на человека. Всегда можно интуитивно чувствовать каков человек внутре. Мне всегда говорили, что у меня очень богатый внутренний мир, а фразу в вопросе впервые вижу... Ну это очень приятно. А про то, что у меня его нет, никогда не говорили. Да если бы и сказали, мне стало бы смешно :) Скорее всего тот, кто мне это скажет, жутко негармоничная личность, которая не может этот мир у себя разглядеть :)

Представь, что твой спутник начинает смотреть на часы - что ты чувствуешь? Почему? Например, ему нужно куда-то идти чтобы успеть вовремя - насколько тебе легко начать его уговаривать "ну давай ты задержишься еще на немножко, придешь попозже.."? Ты так делаешь?

Ну в первый раз нормально отнесусь, а в последующие начнет раздражать. Одно дело, если он куда-то спешит, а другое дело, если ему со мной не интересно. Если ему действительно нужно идти - я не буду уговаривать. Зачем калечить человека? А если это какие-то мелочи, то на 5-10 минут всегда могу уговорить человека со мной побыть. Я просто очень долго уговариваю человека, а потом найдется какая-нибудь такая мелочь, ради которой он останется :add14

Ты куда-то опаздываешь и понимаешь что уже точно не успеваешь - что ты чувствуешь? Что делаешь?

Паника. Стараюсь всех предупредить заранее (обычно заранее это и известно). Обзваниваю всех, долбаю смсками, сильно извиняюсь. И много нервничаю, да.




Что такое - время? Порассуждай об этом...

:D омг. Время... это то, что нельзя увидеть, но что можно ощутить. В голове сразу ассоциации бесконечность, временной отрезок, эпоха... Могу точно сказать, что оно нужно. Иначе просто не представляю как бы мы все жили, не зная сколько время, не обусловливаясь считать за время такую-то единицу и т.п. Какой-то бардак был бы :D


Когда ты приходишь куда-либо, тебе случалось приходить раньше времени и дожидаться под дверью, пока не наступит назначенное время?

Почти всегда.

Как ты относишься к предварительному планированию своих действий? Часто ли строишь планы и насколько тебе удается их осуществлять?

Хорошо. Это полезная вещь. Всегда в голове продумываю все до мелочей. Другое дело, что не всегда все сбывается все так, как хотелось бы. Но это уже небольшие погрешности :)
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение nextN » Чт июл 04, 2013 10:44 am

Мне всегда говорили, что у меня очень богатый внутренний мир, а фразу в вопросе впервые вижу... Ну это очень приятно. А про то, что у меня его нет, никогда не говорили. Да если бы и сказали, мне стало бы смешно :) Скорее всего тот, кто мне это скажет, жутко негармоничная личность, которая не может этот мир у себя разглядеть :)

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Очень и очень!
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
nextN
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 2:58 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]