Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
3
18%
Гамлет
2
12%
Максим Горький
1
6%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
6%
Гексли
8
47%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
6%
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 17

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Сумеречный кот » Чт июл 04, 2013 10:56 am

nextN писал(а):
Мне всегда говорили, что у меня очень богатый внутренний мир, а фразу в вопросе впервые вижу... Ну это очень приятно. А про то, что у меня его нет, никогда не говорили. Да если бы и сказали, мне стало бы смешно :) Скорее всего тот, кто мне это скажет, жутко негармоничная личность, которая не может этот мир у себя разглядеть :)

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Очень и очень!

Не надо Лууууурка.... мой мозг после фразы у чувака с картинки, которой супер пупер ни хрена себе рейнджер - люблю заехать в места... вынесло. Я и так знаю, что у меня ОБВГ, респект за напоминание :D
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение nextN » Чт июл 04, 2013 11:01 am

Внутренний мир человека - что-то глубоко ценное в каждом из нас, что дано увидеть только единицам. Это настоящий человек, без прикрас, с чистой душой. Он есть у всех, но у каждого свой. У кого-то он очень богатый, интересный. А у кого-то кто, например, его скрывает и ведет себя отвратительно по жизни, от этого богатого мира остались только частички.

Едрить вашу [БЛ] поломайся :evil:
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
nextN
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 2:58 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 04, 2013 11:02 am

nextN писал(а):http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Очень и очень!


:wink:
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 04, 2013 11:22 am

mil_soneta писал(а):если бы не... творческая БС :D ну не вижу ее у себя


Как же нет - вот она:
БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота – это то, что радует глаз. Вполне абстрактное понятие. У меня нет постоянного представления о красоте, я считаю, что это довольно субъективное что-то. У каждого человека она своя. У кого-то красота только внешняя, у кого-то внутренняя. На внешнюю красоту редко обращаю внимание, а вот внутренняя мне очень важна. Мне нравится общаться с такими людьми.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Не думала об этом. Я не всегда понимаю моду и она мне кажется зачастую отвратительной, если речь идет об этом. Но все-таки я зависима от окружения, по-этому стараюсь одеваться красиво, в чем мне помогают друзья/родственники. У меня, как всегда, свое странное понятие о красоте, куда мне там до общества))
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Хорошо сочетающиеся цвета, внешний вид не броский. Одежда должна казаться необычной на фоне остальных, при этом она не должна бросать вызов обществу. Все должно быть продуманно до деталей, чтобы можно было восхищаться как можно было столько всего продумать в одном комплекте одежды.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте
Ну, красота нужна, чтобы привлечь к себе людей или чтобы нравиться самому себе.


Синим помечены Ваши ОСОЗНАННЫЕ замечания по [БС] , в тоне не сквозит неуверенность, наоборот - " РАДУЕТ глаз... кажется зачастую ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ... Одежда ДОЛЖНА казаться ... красота НУЖНА" - эти Ваши слова говорят о том, что у Вас СВОЁ мнение о [БС] и Вы [БС] , совершенно очевидно - ОСОЗНАЁТЕ. И, как раз, "видите её ( [БС] ) у себя".
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение nextN » Чт июл 04, 2013 12:03 pm

Версия Гюго мне нравится. Болевая БИ очень даже, если бы не... творческая БС :D ну не вижу ее у себя
А так да, я очень эмоциональная, но в основном в разговорах всяких болтаю больше всех я. Хотя и люблю слушать других.

Гюго это базовая [ЧЭ] .. Где?
Потом [ЧС] - фоновая где?
[ЧИ] оказывается маломерной?
[БЭ] - ограничительной.. бред.



Работа функций у Гюго

1. ЧЭ - [ЧЭ] этика эмоций (базовая)
2. БС - [БС] сенсорика ощущений (творческая)
3. ЧЛ - [ЧЛ] деловая логика (ролевая)
4. БИ - [БИ] интуиция времени (болевая)
5. БЛ - [БЛ] структурная логика (суггестивная)
6. ЧИ - [ЧИ] интуиция возможностей (референтная)
7. БЭ - [БЭ] этика отношений (ограничительная)
8. ЧС - [ЧС] силовая сенсорика (фоновая)
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
nextN
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 2:58 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение mil_soneta » Чт июл 04, 2013 5:31 pm

nextN писал(а):
Мне всегда говорили, что у меня очень богатый внутренний мир, а фразу в вопросе впервые вижу... Ну это очень приятно. А про то, что у меня его нет, никогда не говорили. Да если бы и сказали, мне стало бы смешно :) Скорее всего тот, кто мне это скажет, жутко негармоничная личность, которая не может этот мир у себя разглядеть :)

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C
Очень и очень!

Пхаха не) у меня разум есть) я просто считаю, что внутренний мир есть у каждого, но я не считаю себя образованной и т.п. Так что это было не к месту :) такое чувство, что люди всегда готовы и ко всему придраться :D

nextN писал(а):
Внутренний мир человека - что-то глубоко ценное в каждом из нас, что дано увидеть только единицам. Это настоящий человек, без прикрас, с чистой душой. Он есть у всех, но у каждого свой. У кого-то он очень богатый, интересный. А у кого-то кто, например, его скрывает и ведет себя отвратительно по жизни, от этого богатого мира остались только частички.

Едрить вашу [БЛ] поломайся :evil:

и что не так? вы другого мнения? не понимаю как можно придираться к внутреннему миру любого человека. явно у человека у самого проблемы с ним, нет никакой гармонии. а гармония просто так отсутствовать не будет.

Evgeniy12 писал(а):
mil_soneta писал(а):если бы не... творческая БС :D ну не вижу ее у себя


Как же нет - вот она:
БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота – это то, что радует глаз. Вполне абстрактное понятие. У меня нет постоянного представления о красоте, я считаю, что это довольно субъективное что-то. У каждого человека она своя. У кого-то красота только внешняя, у кого-то внутренняя. На внешнюю красоту редко обращаю внимание, а вот внутренняя мне очень важна. Мне нравится общаться с такими людьми.
2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Не думала об этом. Я не всегда понимаю моду и она мне кажется зачастую отвратительной, если речь идет об этом. Но все-таки я зависима от окружения, по-этому стараюсь одеваться красиво, в чем мне помогают друзья/родственники. У меня, как всегда, свое странное понятие о красоте, куда мне там до общества))
4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Хорошо сочетающиеся цвета, внешний вид не броский. Одежда должна казаться необычной на фоне остальных, при этом она не должна бросать вызов обществу. Все должно быть продуманно до деталей, чтобы можно было восхищаться как можно было столько всего продумать в одном комплекте одежды.
5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте
Ну, красота нужна, чтобы привлечь к себе людей или чтобы нравиться самому себе.


Синим помечены Ваши ОСОЗНАННЫЕ замечания по [БС] , в тоне не сквозит неуверенность, наоборот - " РАДУЕТ глаз... кажется зачастую ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ... Одежда ДОЛЖНА казаться ... красота НУЖНА" - эти Ваши слова говорят о том, что у Вас СВОЁ мнение о [БС] и Вы [БС] , совершенно очевидно - ОСОЗНАЁТЕ. И, как раз, "видите её ( [БС] ) у себя".

Но вы ведь также свободно до этого писали мне о творческой ЧС. Почему вы не рассматриваете версию Достоевского?
И еще про БС. Я никогда не знаю чего хочу. Что хочу есть, одеть, что такое комфорт и уют. Это всегда кошмар какой-то. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Я могу только критиковать это при этом, честно говоря, так и не понимая, что я критикую.


nextN писал(а):
Версия Гюго мне нравится. Болевая БИ очень даже, если бы не... творческая БС :D ну не вижу ее у себя
А так да, я очень эмоциональная, но в основном в разговорах всяких болтаю больше всех я. Хотя и люблю слушать других.

Гюго это базовая [ЧЭ] .. Где?
Потом [ЧС] - фоновая где?
[ЧИ] оказывается маломерной?
[БЭ] - ограничительной.. бред.



Работа функций у Гюго

1. ЧЭ - [ЧЭ] этика эмоций (базовая)
2. БС - [БС] сенсорика ощущений (творческая)
3. ЧЛ - [ЧЛ] деловая логика (ролевая)
4. БИ - [БИ] интуиция времени (болевая)
5. БЛ - [БЛ] структурная логика (суггестивная)
6. ЧИ - [ЧИ] интуиция возможностей (референтная)
7. БЭ - [БЭ] этика отношений (ограничительная)
8. ЧС - [ЧС] силовая сенсорика (фоновая)

Я знаю модель А господи. Почему ЧЭ не может быть базовой, ЧЛ ролевой, БИ болевой, БЛ суггестивной, БЭ ограничительной и ЧС фоновой? Я почти каждый свой аспект могу видеть в разной позиции, ведь все действия реально не предугадать. Я просто действительно вижу много вариантов своих действий, своего восприятия. Я не говорю сейчас про обязательные правила построения модели. Если отойти от модели и рассматривать каждый аспект в разных позициях - почему перечисленные мной примеры не подходят?
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение nextN » Чт июл 04, 2013 5:53 pm

Если отойти от модели и рассматривать каждый аспект в разных позициях - почему перечисленные мной примеры не подходят?

Я видел каков человек с базовой [ЧЭ] . Я сравниваю и не получается у тебя увидеть такое же. Ну и так далее по другим функциям.
Постарайся посмотреть на себя как бы со стороны. Какие твои слабые стороны и какие сильные.
Если [ЧС] твоя слабая (Дост), то значит мобилизуешься медленно. Почитай про неё сравни как это бывает у других.
Если твоё [БЭ] действительно сильная, многомерная, то даже твой интерес к отношениям будет выше чем у подруг вероятно. Логично?
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
nextN
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 2:58 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 04, 2013 6:53 pm

mil_soneta писал(а):Но вы ведь также свободно до этого писали мне о творческой ЧС. Почему вы не рассматриваете версию Достоевского?
И еще про БС. Я никогда не знаю чего хочу. Что хочу есть, одеть, что такое комфорт и уют. Это всегда кошмар какой-то. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Я могу только критиковать это при этом, честно говоря, так и не понимая, что я критикую.


Хорошо,mil_soneta, давайте рассматривать варианты дальше, НОВАЯ СЕРИЯ ВОПРОСОВ:

Расскажи как ты выбираешь себе обувь.

Такая ситуация: ты купил некую вещь, а через некоторое время обнаружил что она продается в соседнем магазине на 20% дешевле. Что будешь чувствовать? Понесешь сдавать? Почему?

Тебе домой привезли некую мебель в разобранном состоянии. Что будешь делать дальше? Приведи пример.

Тебе легко вести беседу на вопросы денег - например, спрашивать кто сколько получает, etc... Почему?

Тебе легко взять в долг? Ты можешь взять в долг у малознакомого человека? Почему? Приведи пример, если было такое. Как ты реагируешь если у тебя просят в долг? Сколько дашь? Что будешь делать если вовремя не возвращают? Что будешь чувствовать? Почему?

Такая ситуация: к твоему внешнему виду привлекается всеобщее внимание (допустим, ты надел какую-нибудь обновку). Что ты чувствуешь? Почему? Если твой внешний вид начнут обсуждать? Спрашивать где ты это купил и почем?

Скажи пожалуйста, ты торгуешься, когда покупаешь нечто? В каких случаях? Приведи пример.

Как ты относишься к дорогим подаркам? От кого будешь их принимать?

Что такое сила воли? Ты волевой человек? Приведи примеры.

:)
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение mil_soneta » Чт июл 04, 2013 7:58 pm

nextN писал(а):
Если отойти от модели и рассматривать каждый аспект в разных позициях - почему перечисленные мной примеры не подходят?

Я видел каков человек с базовой [ЧЭ] . Я сравниваю и не получается у тебя увидеть такое же. Ну и так далее по другим функциям.
Постарайся посмотреть на себя как бы со стороны. Какие твои слабые стороны и какие сильные.
Если [ЧС] твоя слабая (Дост), то значит мобилизуешься медленно. Почитай про неё сравни как это бывает у других.
Если твоё [БЭ] действительно сильная, многомерная, то даже твой интерес к отношениям будет выше чем у подруг вероятно. Логично?

Ну да, обидно даже :D слабые стороны... да все слабые. форумы читала, но мне все-таки проще когда человек мне что-то объясняет лично.
Мобилизуюсь я медленно, да. Порой даже бесит на сколько я медлю в своих реакциях, понимаю что все поменялось и я должна свое поведение менять, но мне так непривычно себя по-другому вести, перестраиваться. На это нужно много сил. Даже поточнее сказать будет не просто сил... Страшно мне :D
Ну у меня есть подруги, которым также интересно обсуждать отношения других, их внутренний мир. Хотя раньше бывало такое, что меня тупо не слушали и переводили тему. Сейчас я нашла своих людей :D ЧИ я у себя вижу сильную. только вот когда много вариантов я также теряюсь. я не боюсь упустить что-то стоящее, просто глаза разбегаются. цепочка возможных вариантов может долго продолжаться, а я так могу и ничего не начать делать. вот это вот ужасно, приходится себя заставлять выбирать. не люблю это


Расскажи как ты выбираешь себе обувь.

Ууууу. Ад. В детстве много скандалила из-за этого, меня знали все продавцы в городе как скандальную девочку, которая не знает чего хочет. Мне пытались впарить какую угодно обувь, говорили, что такую носят все. А я просто понимаю, что мне это не нравится. Я хочу сама не знаю чего. Идеально когда много выбора. Поэтому хожу в дешевые тц, в которых обуви навалом. Хотя бы шанс есть выбрать себе хоть одну пару.

Такая ситуация: ты купил некую вещь, а через некоторое время обнаружил что она продается в соседнем магазине на 20% дешевле. Что будешь чувствовать? Понесешь сдавать? Почему?

Сдавать назад не понесу, но меня это сильно заденет. Всех достану и всем скажу какая я лошара. Но если сумма покупки была маленькой и эти 20% дают скидку менее чем на 100 рэ - то это не страшно. Сдавать не понесу потому что сама виновата. С этим тем более много мороки.

Тебе домой привезли некую мебель в разобранном состоянии. Что будешь делать дальше? Приведи пример.

Эм. А ее мама покупала? Ну если мама покупала, то логично же что мы сами не справимся и должны найти заранее людей, которые в этом нам помогут. Ну ок, отбросим все это. Допустим люди, которые должны помогать, не приехали. Не знаю прилагается ли инструкция к таким вещам, но это было бы замечательно. Нет - гуглю. Ничего там нет - ищу знакомых, которые мне помогут. Они не могут - прошу найти их знакомых, которые могли бы мне помочь.

Тебе легко вести беседу на вопросы денег - например, спрашивать кто сколько получает, etc... Почему?

Про родителей легко говорю, хотя мама и мало получает. Ну что есть, то есть. Про себя еще ничего не могу сказать, так как первую неделю работаю. Спрашивать не люблю кто сколько получает, это не мое дело. Даже если и мое, то не знаю почему не спрашиваю :D неловко

Тебе легко взять в долг? Ты можешь взять в долг у малознакомого человека? Почему? Приведи пример, если было такое. Как ты реагируешь если у тебя просят в долг? Сколько дашь? Что будешь делать если вовремя не возвращают? Что будешь чувствовать? Почему?

Мне 16 лет. Максимум, что я могла занять, это 200 рэ. И то сразу же отдаю при первой возможности даже 15 рублей, пока не забыла. Не хочу чтобы человек потом запомнил меня как безответственную и т.п. У малознакомых не буду брать. Вот если случится что-нибудь в жизни, когда совсем припрет, тогда может быть да. Я даю деньги в долг, если доверяю этому человеку и я могу позволить на время отдать эту сумму. Денег карманных у меня мало, максимум 500 бывает. Поэтому больше 200 я не дам. Вовремя не возвращают? Какая жалость. Человека можно задолбать. Не долбается - по мелочам подставлю. Ну и в долг, конечно, давать не буду. И другим скажу. Потому что для меня это весьма неприятная ситуация.

Такая ситуация: к твоему внешнему виду привлекается всеобщее внимание (допустим, ты надел какую-нибудь обновку). Что ты чувствуешь? Почему? Если твой внешний вид начнут обсуждать? Спрашивать где ты это купил и почем?

Ну если это положительное что-то, то первые секунд 10 мне приятно, потом начинает надоедать. Я себя неловко чувствую. Не люблю, когда слишком расхваливают. А тем более, если критикуют. Если мой внешний вид начнут обсуждать, то я просто сделаю вид, что это не слышу. Если спросят - скажу, если помню.

Скажи пожалуйста, ты торгуешься, когда покупаешь нечто? В каких случаях? Приведи пример.

Не было никогда такой практики. Даже на рынке в Турции. Я довольна слаба в этом. Да и в интернете всегда если что-то делаю и мне за это предлагают деньги, то обычно недооцениваю себя и прошу дешевле, чем надо.

Как ты относишься к дорогим подаркам? От кого будешь их принимать?

Ужасно. Я себя начинаю чувствовать чем-то обязанной тому, кто это сделал. Ну от родителей, родственников приму. В остальных случаях будет видно по ситуации как я этот подарок верну.

Что такое сила воли? Ты волевой человек? Приведи примеры.

:o Сила воли - внутреннее стремление преодолевать трудности ( на данный момент думаю так). Я - нет. Мне воли не хватает часто даже чтобы сказать продавцам, что они мне рубль не отдали. Понимаю, что надо, но не могу через себя переступить. Однако при всем этом я целеустремленная. Если мне кто-нибудь забьет в голову цель - я ее выполню. И тогда я забиваю на свое отсутствие воли, я действительно могу уже сказать в какой-то резкой форме это же самое продавцам, общаться с людьми на улице без препятствий и т.п.
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Чт июл 04, 2013 10:39 pm

mil_soneta

Вопросы на [ЧС] Вы всё-таки не утверждаете: "Сдавать назад не понесу...мы сами не справимся и должны найти заранее людей... Спрашивать не люблю кто сколько получает...Не было никогда такой практики...Мне воли не хватает часто даже чтобы сказать продавцам, что они мне рубль не отдали." - как видно постоянный негатив у Вас по [ЧС] , что и характерно для Гюго - у него [ЧС] в наблюдательной.
Почему вы не рассматриваете версию Достоевского?

А потому что Вы - экстраверт и сенсорик - Вы же уверенно на видео манипулируете руками - это сенсорность. Вы экспрессивны и разговорчивы - а это экстраверсия.

И еще про БС. Я никогда не знаю чего хочу. Что хочу есть, одеть, что такое комфорт и уют. Это всегда кошмар какой-то. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Я могу только критиковать это при этом, честно говоря, так и не понимая, что я критикую.
А БС у Вас - творческая, а не базовая, творческая развивается значительно медленнее базовой, тем более Вам 16 лет.

:)

Увы, кроме Гюго, ни в каких других типах я Вас не вижу.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение nextN » Пт июл 05, 2013 12:14 am

А потому что Вы - экстраверт и сенсорик - Вы же уверенно на видео манипулируете руками - это сенсорность.

Это ложь, батенька, насчёт сенсорности.
Вспомни ка Дона. Он больше всех машет руками, а это экстроверт интутит. Ну как же ты так? Опять двойка. :D

Вы экспрессивны и разговорчивы - а это экстраверсия.

Во-первых, по видео оценивать поведения этого человека в обществе невозможно.
Во-вторых, давай найдём более точное определение экстравертности в соционике?
http://www.socionika.info/priz.html
как видно постоянный негатив у Вас по [ЧС] , что и характерно для Гюго - у него [ЧС] в наблюдательной.

И снова батенька ложь и манипуляция, [БЭ] является у Гюго ограничительной (наблюдательной), чего вовсе нет у нашей героини.
А [ЧС] в фоновой и должна была бы проявляться постоянно и неосознанно, но этого нет.
А ведь я выше обратил ваше внимание. Но видать, что ты прохфессор, а мы глупые зависники все. :)
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
nextN
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 2:58 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Пт июл 05, 2013 7:09 am

nextN писал(а):Но видать, что ты прохфессор, а мы глупые зависники все. :)


---

Девушка говорит подруге:
- А я как выхожу на улицу - все на меня обращают внимание. Знакомятся, пристают. Короче - я так нравлюсь мужчинам!
Сама себе завидую... Глаза бы себе выцарапала!

:D
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение mil_soneta » Пт июл 05, 2013 6:23 pm

Лень цитировать все.
Ну нет во мне сенсорности :) и дело вовсе не только в возрасте. у меня и чс и бс обе слабые. другое дело, что сложно понять, что из них у меня слабее. в принципе, определив это, можно было бы закончить метания между Гексли и Достом. Роба так и быть уж я отсеяла :D
все-таки Дельта мне больше всего подходит. потом уже Альфа.
Evgeniy12, ну вы даже сами серьезно ошиблись... со статика-интроверта типировать меня в динамика-экстраверта. вы же смотрите видео. как возможна такая колоссальная разница в типировании?
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение Evgeniy12 » Пт июл 05, 2013 8:18 pm

mil_soneta писал(а):Лень цитировать все.
Ну нет во мне сенсорности :) и дело вовсе не только в возрасте. у меня и чс и бс обе слабые. другое дело, что сложно понять, что из них у меня слабее. в принципе, определив это, можно было бы закончить метания между Гексли и Достом. Роба так и быть уж я отсеяла :D
все-таки Дельта мне больше всего подходит. потом уже Альфа.
Evgeniy12, ну вы даже сами серьезно ошиблись... со статика-интроверта типировать меня в динамика-экстраверта. вы же смотрите видео. как возможна такая колоссальная разница в типировании?


mil_soneta, не ошибается тот, кто ничего не делает. Если Вы не похожи ни на Доста, ни, ТЕМ БОЛЕЕ, на Гека, то я Вам их не дам (а видел я их предостаточно, даже не смотрите в их сторону).
Дост-говорун - нарочно не придумаешь! :lol:
А для Гека - Вы чересчур активно работаете [ЧС] руками - порывисто и часто. А где у Гека [ЧС] ?
И чего Вы от меня добиваетесь? :evil:

А как Вам прокачать свою слабую [БС] - тренируйтесь.

:add8
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Помогите определить тип, пожалуйста:)[ВИДЕО]

Сообщение mil_soneta » Пт июл 05, 2013 8:22 pm

Evgeniy12, чем не похожа? вы мою говорливость на форуме измеряете? все довольно-таки ситуативно. я знаю с кем можно говорить, с кем нет. кого надо послушать, а кто не любит говорить, а предпочитает слушать. жестикулирую часто, но это больше от эмоций и волнения. я просто это не контролирую и все)
Аватара пользователя
mil_soneta
Участник
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 3:36 pm
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студенткаа

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, KostyaAndreev, Гена, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой