Работа в ночную смену вызывает РАК

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сообщение urmom » Сб фев 09, 2013 1:24 am

Осторожно, шизофазия и полное отсутствие форматирования. Вас предупредили.

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа = сила, приложенная к телу * перемещение тела, вызванное силой. Да понимаю я, что тут спрашивается о работе в скучном значении слова. Работай, трудись, обеспечивай семью, умирай в кругу благодарных внуков, жаждущих получит часть наследства побольше. Работа нужна, чтобы людЯм было, что делать. Чтобы не скучали и не замечали, что Система их водит за нос и дергает за ниточки. Насчет справиться - в голову лезет мерзкое слово "интуиция", ну и не менее мерзкое - "логика". Разве так трудно оценить собственные способности, чтобы нужны были параметры? Даже если бы параметры были, например "подходящесть меня под работу", у них было бы только название, но не нормальный диапазон значений. Что, балл от 1 до 10 по шкале подходящести выставлять?
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество принято определять по велению левой пятки, то есть страшно субъективно. Причем не просто в смысле соответствия реалиям, а в смысле соответствия внутренним установкам Главного, а порою - и его настроению. Встал не с той ноги - раскритиковал работу честного трудяги. Я же - просто эталон объективности. Составляю, значица, список параметров, по которым надо будет оценивать качество, и выставляю баллы от 1 до 10, а потом считаю сумму. Вру. Точно так же субъективно. То, что делаю я - всегда хорошо, что делают другие - зачастую плохо, если другие = близкие друзья, то "сойдет". Качество вещи - увольте. Мне попросту неудобно ходить и выбирать товар или отказаться от покупки, если транзакция наполовину завершена. Сегодня вот купил пучок укропа, который от старости пожелтел, пусть и за 4 ваших рубля.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Где работает-то? На соседнем токарном станке? Вообще терпеть не могу, когда кто-то смотрит, как я занимаюсь чем-нибудь личным, работой в том числе. Если профессионал помалкивает, то ладно. Если лезет с советами, буду поддакивать и молча кипеть от злости. Очень спокойно переношу критику и оскорбления, когда они не обоснованы, а вот когда понимаю, что критикуют "за дело" - просто из себя выхожу. Невротизм, или как это у вас, Психологов, называется.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Надо определица, что значит "с трудом". Совсем не получается или встречаются небольшие препятствия, стимулирующиие на борьбу и их преодоление, да и просто интерес поддерживающие? В первом случае брошу нафиг, скорее всего (отличный пример - все мои попытки начать заниматься спортом), во втором же - очевидно, это только к лучшему. То же самое программирование - саму сферу делает интересной необходимость решать задачи и преодолевать ограничения. Это вам не менеджмент среднего звена и не бухучет.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
1) найти пустынный биом
2) накопать песчаного камня, стаков так 30
3) выстроить блоки в виде пирамиды, прямо как в Египте
4) любоваться на свое творение
5) провести канальчики с водой, высадить деревца
6) любоваться
А по делу - слишком абстрактно. С чего это вдруг "нужно"? А уступать место в автобусе бабушкам не "нужно", случайно?

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
дедукция и индукция, очевидно. Как классы и объекты в ООР. Пингвин - экземпляр класса Птицы, эта переменная - типа Пингвин, значит ее класс - Птицы. Ну и наоборот, скучно придумать пример.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - пожалуй, не аппелируя к эмоциям. Вообще от природы логичен каждый, кроме тех, кого в детстве роняли или оставляли в кроватке и уходили в запой на неделю. Или ставили на огонь мантоварку, а ребенка оставляли "незакрепленным". Ну так вот, общие законы логики как в мышлении, так и в речи, чтобы нарушить, нужно очень постараться. Другое дело, что многие и стараются: любая публичная речь (успешная, по крайней мере) - нелогична. Не пытаясь сохранить причинно-следственные связи и последовательность в речи, но пытаясь зажечь в сердцах слушателя огонь, можно добиться куда большего. Вроде не совсем по порядку, но на вопросы ответил все. Дальше.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - связь между объектами в виде направленного незамкнутого графа (вниз направленного). Ну что, мне опять привести схему НОЧАЛЬНИК ПОДЧИНЕНЫЙ ЕЩЕ ПОДЧИНЕННЕЕ или МЛЕКОПЕТАЮЩИЕ СЕМЕЙСТВО КАШАЧЬИ ХОРДОВЫЕ ЗНАЧИЦА? Пустое. И вообще, господа, тщетно бытие! Придерживаться - объективно сказать не могу. В голову лезет мысль, что не надо. Но это просто мое юношеское бунтарское сердце желает свободы, так что, скорее всего, все же надо, ради Общего Блага. Хотя нет, скорее не надо, потому что в обществе иерархии создают люди, находящиеся вне иерархий. Так-то.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Объект ложка - экземпляр класса столовый прибор.
А и Б сидели на трубе, лол.
Классификация - распределение по категориям, которые зачастую выстраивают в пресловутую иерархию.
Постойте, там же одно задание выбрать сказано? Ну и хватит тогда заданий.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Структурировать? У меня были такие "неоднородные" конспекты, что я их стал вести прямо на компьютере, по одному текстовому файлу на дисциплину. И даже так порой эти файлы н могу отыскать. Они не просто не на своем месте, но и называются "фыв" или "покушать-то". Структурировать? знакомое слово.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нет, не умею совсем и довольно сильно по этому поводу рефлексирую. Ну, разве что могу ныть-ныть-ныть, пока "соперник" не устанет от нытья и не выполнит мои "требования". Вроде есть 5 подходов к конфликтам - компромисс, конфронтация и проч. Так вот, мой метод - избегание. Просто убегать и прятать голову в песок. Чтобы самооценку на прежнее место вернуть, скажу также, что поддаюсь давлению тоже довольно тяжело, если метод давления - не нож у горла, конечно.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Значица берёш и нападаеш. Чоткие люди идут к своей цели а не лежат как стейк на блюде хааа епт. Короч пацаны нада наглым быть а то подумают чо за чухан ваще понятий нет духа нет ничо нт пхх. Если ктота те наезд делает не будт слабаком бей в щи с вертушки сразу)))) и двигаца надо среди людей общение печение чай варение
не, ну не могу я на этот вопрос ответить нормально. Гуглить ведь придется, какие там средства есть, а это нечестно. Применить не могу, занять не могу.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
В суде
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Делаю максимально злое лицо и пытаюсь максимально дистанцироваться, а также напустить максимально серьезный тон и думать максимально ясно. Силу применять просто не умею, ни на словах, ни, уж тем более, физическую. На понт берусь тяжело и неправым себя просто из-за угрозы нос сломать не признаю, если это силой можно назвать. Ну и плюс живу я в обществе культурном, а не на раёнчике или среди "сознательных" любителей "серьезно поговорить", поэтому с "ситуациями" настоящего "противостояния" мне сталкиваться не приходилось.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Сам - точно не считаю. Хотя, каким я себя считаю, сказать очень тяжело. У меня завышенная и заниженная самооценка одновременно. То есть я считаю себя лучше всех, но становится как бы стыдно за это и я скатываюсь в самобичевание. Чушь какая-то, в общем. Хотя, скорее всего, не чушь, а распространенно психическое расстройство, только как называется, не знаю. Некоторые вроде считают, хотя это выносливость, а не сила - умение сохранять каменное лицо и чистую голову, пока по ним (голове и лицу) стучать не начнут.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота. А вот ведь снова гуглить придется, чтобы что-нибудь написать. Красота - какие-то внешние стимулы, вызывающие положительную реакцию мозга. Ведь кто-то и репчик от касты называет красивым, хотя он мерзкий (ну, субъективно). То есть понятие такое - очень нестабильное. "Общепринятое" - классическое - придумали греки. Не эти бунтующие лентяи, а настоящие, древние. Они кстати тоже были порядочные лентяи - целый день валялись и думали о Вселенной, а также придумывали понятие красоты. Гармонии. Вроде даже цифровые пропорции считали, который делают, например, человека, красивым. Мое личное представление, то есть то, что положительно стимулирует мозг, отличается от классики довольно сильно.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
выше написал.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня уют и комфорт = изоляция. Мягкость еще, пожалуй. Темнота. Покой. Отсутствие вообще любых раздражителей. Ну то есть понятно, как я его создаю - покупаю темные зановески, подпираю двери, закутываюсь в одеяло. Другие только смеются. Пожалуй да, согласен.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю в основном по удобности. Покупают мне одежду до сих пор родители, из которой я отсеиваю вещи, которые "непримелимы". Мода - точно нет. Хотя, если честно, в последнее время даже в зеркало смотреться стал. Фигура? что-то знакомое.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ничего не оформляю, лишь бы тихо и темно было. В темноте, знаете ли, дизайна не видно.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
В обществе это даже приветствуется. "Ой, какое солнышко светит!", "Ой, ты сегодня отлично выглядишь!", "Ой, вы такие хорошие друзья!". Хотя фиг его знает, выражение ли это эмоций или заученные фразы. А вот пример неуместного: будучи президентом США и выступая перед народом расплакаться, вспомнив свою героически погибшую ручную черепашку Эрику, которую вам отец подарил на восьмилетие, а через два года ушел из семьи, чем заставил мать искать счастья на дне бутылки.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Не знаю даже, что за состояние. Могу вспомнить только сожаление, что поступил так, а не иначе. Хотя это скорее обида и злость, чем печаль и тоска. Грусить о Любви, глядя в Окно на Бабулек, щелкающих Семки, и размышляя о Вечном - нет, не было. Состояние всегда нейтральное, с небольшим или недолгим уклоном в одну сторону. Чаще негативную, потому что кругом быдло и некто меня, такого идеальненького, не понимает. Юношеский максимализм.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Сидеть и тужиться, чтобы изменить? Это как вспомнить про то, что нужно дышать или моргать - мысли сами начинают ползти на эту тему. Вспомнил про плохое настроение как таковое - вспомнается та самая Эрика, причем чем сильнее стараешься не думать, тем больше думаешь. Не контролирую такие дурацкие изменения. А так метод простой - вести себя так, как будто настроение уже изменилось. Карнеги еще об этом писал. Вродей действует и довольно быстро.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
про состояние вроде написал уже, а про показывать - нет, не соответствует.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
ультранейтрально. скучно даже, я бы сказал.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Нейтрально, без конфликтов. Комплиментов никому не говорил, это тоже точно. Комплиментов не получал. С друзяшками несколько раз сидели, шутки травили да за жизнь базарили. Несколько разговоров пришлось поддержать. Вроде всё.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Эмпатия, видимо. Что-то вроде эмоции, которая присуща социальным животным, типа муравьев и людей. Шутка; у муравьев в мозгах места нет для эмоций. Мне вообще кажется, что эмоции проявлять - себе дороже, так что не проявляют. Сочувствие - точно нет. Мне лично неприятно, когда мне говорят "ой, как я тебя понимаю!" Да нихрена ты не понимаешь, просто этикет соблюдаешь. Ну, именно из этих соображений не проявляю, разве что объективный совет дать пытаюсь.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Для меня эта тема - как квантовая механика для автомеханика. Нормы? Это типа не какать у соседей под дверью? Да вроде придерживаюсь. Вроде нужно следовать (ну, то есть производить непристойные манипуляции с дверью не стоит).
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - хорошо для общества. Вообще любое соблюдение общих интересов морально. Очевидно, что аморально ставить свои интересы выше коллективных. Думаю, примеры не нужны. Вероятно, все понимают это одинаково. Это как по-разному истолковать слово "гравитация".
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Негативное отношение = конфликт, прямой или косвенный. Про решение конфликтов я уже писал - убегаю. Буду дуться, видимо, и усиленно избегать человека. Здороваться не буду, в глаза смотреть не буду. Не то, чтобы я с кем-то другим здоровался, если дорого не перегораживают. Думаю, усиленное избегание - довольно заметное проявляение плохого отношения. Долго, если честно, не могу - глупая черта. Прощать могу, правда, еще не было такого, чтобы после более-менее серьезной ссоры возобновлялись отношения - меня прощают редко. Совпадение, наверное.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни - оставить потомство и помереть, оставить питательные вещества. Конечно, одинаков - даже Сталин кормит червей. Только Ленин до сих пор жив.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Хотелось бы думать, что могу. Очень часто думаю о человеке по первым впечатлениям. Впечатления, честно говоря, часто меняются коренным образом, причем по нескольку раз и в разных направлениях. Вижу - быдло-быдлом, не буду общаться. А вот вдруг пришлось - так мило поговорили, милейший человек! Ну и так далее, в общем. Как - наваждение, без анализа по параметрам и десятибальной шкале. Разобраться довольно легко, другое дело, что в большинстве я и не пытаюсь разобраться - очень уж трудно установить первый контакт.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - очевидно, какая-то особенность мозга. Не могу сказать без гугла, чем она продиктована. Вроде бы, именно то, что отличает настоящий человеческий разум - способность представить то, чего нет и даже быть не может. Пожалуй, фантазия может быть сильной или не очень, в зависимости от мысленных рамок.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяться нравится, не скрою. В то же время нравится, чтобы меня не трогали. В общем, выделяюсь своей шипастостью. Дружу с теми, кто как-то выделяется, причем не всегда так же негативно, как я. Не знаю, что это: наверное, какая-то плохая черта характера - элитизм, напыщенность, эгоизм и проч.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Быть правильным = соответствовать уже придуманному правилу. Какая же это идея, если она загнана в рамки чужик идей? Вроде бы в этом и состоит противоречие и взаимное дополнение фактов и идей.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Не меняются, другие стороны характера показывают. Причем не просто "а давайте-ка я стану таким-то", а под влиянием внешней среды. Радикального изменения, если нет хоть какой-то предрасположенности, не получится, это точно. Не люблю "изменения" в людях. Заново адаптироваться приходится же.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это такая штука, которая течет. Прямо как кровь из перерезанной вены. А иногда даже бежит, как обезьяна-капуцин от пигмеев-охотников. Вроде бы неотъемлимая часть мира, измерение, которое идет следом за трехмерным пространством. Время, пожалуй, "ощущаю", могу довольно точно сказать, сколько прошло с какого-то момента или который час. Убивать - запросто.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Предсказания - вообще мой конек. Если, конечно, хрустальный шар под рукой. Очень нравится предрекать и прогнозировать - обычно сбывается. Вернее, как сказать - для меня такой "прогноз" - констатация факта, то есть очевидно, что при таких обстоятельствах результат будет именно таким. Некоторым кажется настоящим предсказанием. Предугадываю обычно вещи негативные. Люблю жаловаться, что "нужно было" сделать так, а не иначе. Если поступают не так, как я предлагал, буду усиленно ныть, что нужно-то было делать по-моему и что "я-то говорил!". За прогнозами не обращаюсь никогда, разве что к астрологам. Астрологи - красава, работают ребята, не зря хлеб свой едят.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Еще недавно написал бы, что не опаздываю. В последее время стал припаздывать иногда даже минут на 10 из-за лени и неправильного распорядка дня. Причем заранее знаю, что опоздаю и опаздываю. А все потому, что хотелось лишние 15 минут "поваляться". Ждать не люблю, особенно в одиночку. Если компания ждет отстающих - все нормально.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
занимаюсь своими делами или усиленно откладываю выход из дома, занимаясь "важными" вещами
b) Осталось 5 минут до прихода,
на месте, жду, если кто-то не слишком знакомый - волнуюсь и прогоняю в уме сценарии
c) время пришло, а его (ее) нет,
не страшно, жду. если опять же кто-то посторонний - даже облегчение испытываю.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
буду звонить, любое волнение, если встреча должна была быть важной, уже рассеится и больше не появится
e) и дальше все нет…
чуть поругавшись о зря потраченном времени иду домой

Так много раз пришлось написать слово "я" в разных склонениях, аж мерзко на душе.
благодарю заранее
Последний раз редактировалось urmom Вс фев 10, 2013 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
urmom
Новичок
Новичок

Сообщение urmom » Вс фев 10, 2013 6:37 pm

Простите, что-то не так сделано, не так оформлено, или просто слишком неинтересно?
urmom
Новичок
Новичок

Сообщение razumnichka » Вс фев 10, 2013 6:44 pm

Форматирование мешает. И фото желательно.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение razumnichka » Вс фев 10, 2013 6:49 pm

Бальзак.

Скажите, Вас кто-то обидел?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
razumnichka
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение urmom » Вс фев 10, 2013 9:12 pm

Конечно, обидели. Вниманием обделили! Форматирование сделаем.
urmom
Новичок
Новичок

Сообщение шеогораточка » Пн фев 11, 2013 1:07 pm

urmom писал(а):Простите, что-то не так сделано, не так оформлено, или просто слишком неинтересно?

Вполне интересно, название темы - так просто не позволяет пройти мимо. Да и сама анкета бодренькая, ответы едкие, саркастичные - совершенно необязательно для этого быть "обиженным", достаточно иметь определенное чувство юмора.
Я не особо компетентна в типировании, но могу заметить, что судя по тексту, Вы очень похожи на мою подругу-Бальзака.
шеогораточка
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение urmom » Пн фев 11, 2013 6:19 pm

Бальзаки - это ж ничтожества, лежащие на диване (современные - сидящие за компьютером), ничего не умеющие, кроме как раздавать советы? Да, весьма похоже. Одно настораживает: люди чоткие и дерзкие должны быть моими лучшими друзьями, так?
urmom
Новичок
Новичок

Сообщение Ф шоке » Вт фев 12, 2013 10:19 am

Язвительно...
если бы это помогало, так же привлекала бы внимание к своей темке :D
Ф шоке
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Сообщение urmom » Вт фев 12, 2013 3:45 pm

действенный способ привлечь внимание один: слово "фото" в названии темы, желательно капсом. Ну посудите, не называть же тему "памагите плз"
urmom
Новичок
Новичок

Сообщение Ф шоке » Вт фев 12, 2013 4:50 pm

эмм..хорошая идея ))
не, в самом деле - "помогите плз" или
"я пришел определить ТИМ - все сюды!!" - это банально, у тебя
привлекающее название!

но в правилах форума просят указывать №№ заполненных анкет и есть ли фото-видео...
а фото висит не для привлечения к теме, а для типирования вроде как..например, любой типировщик, поглядемши на мои крупные торчащие зубы, сразу отметет сомнения насчет моей рациональности-иррациональности :D
не хочешь подкинуть мастерам типирования инфы о себе? )
Ф шоке
Участник
Участник

Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Мэйпл » Вт фев 12, 2013 6:21 pm

urmom писал(а):Бальзаки - это ж ничтожества, лежащие на диване (современные - сидящие за компьютером), ничего не умеющие, кроме как раздавать советы? Да, весьма похоже. Одно настораживает: люди чоткие и дерзкие должны быть моими лучшими друзьями, так?

Не факт, что друзьями будут люди чоткие и дерзкие - бывает, что тянет к людям своего клуба - тождикам, квазитождикам, полной противоположности и зеркальщикам. Это когда общение идет по интересам (клуб сайентистов, например), а с дуалами увлечения часто лежат совсем в разных плоскостях.
Лучше судить не по друзьям, а по типу барышень, который притягивает - если это чоткие и дерзкие инициативные барышни, то да, возможно ты бальзак :)
Мэйпл
Гуру
Гуру

Медали: 7

Сообщение LastBravePoet » Вт фев 12, 2013 8:13 pm

Пьющий Бальзак. :add204
LastBravePoet
Участник
Участник

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Сообщение urmom » Вт фев 12, 2013 8:21 pm

Вот почему-то нет, инициативных я просто боюсь. Вернее так: точно знаю, что инициативным не будет интересно такое слабое и инфантильное создание, поэтому берегу себя от разочарований.
А алкоголь, кстати - зло. В раннем детстве сильно вдолбили неприязнь к спиртному, поэтому напиться у меня физически не получится.
urmom
Новичок
Новичок

Сообщение Мэйпл » Вт фев 12, 2013 8:53 pm

LastBravePoet писал(а):Пьющий Бальзак. :add204

Кто?))
Мэйпл
Гуру
Гуру

Сообщение Мэйпл » Вт фев 12, 2013 8:55 pm

urmom писал(а):Вот почему-то нет, инициативных я просто боюсь. Вернее так: точно знаю, что инициативным не будет интересно такое слабое и инфантильное создание, поэтому берегу себя от разочарований.

Сила бальзака в его интеллекте. Бальзак нужен чотким и дерзким, чтобы предостерегать и удерживать их от неосторожных поступков. Ты это умеешь?
Мэйпл
Гуру
Гуру

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме