Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

И кто же я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
100%
Есенин
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение Сестрёнка » Пн фев 25, 2013 6:05 pm

HotIce писал(а):
Сестрёнка писал(а):Лично я процессировать пришла :add14

В Вашей теме ответил.
:I4
Я тогда тоже в своей теме ответила :D
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аватара пользователя
Сестрёнка
Активист
Активист
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 1:10 pm
Откуда: река Лимпопо где гуляет гиппопо=)))
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение Cederus » Пн фев 25, 2013 6:59 pm

HotIce писал(а):Отчего же поздно? ;) ТИМ никуда не денется, так что спешка зачем? Если Вы, случайно, ищите свой ТИМ, чтоб понять себя, то ИМХО, это запрягать телегу впереди лошади. Но это мнение интровертное, ясное дело. :)

ТИМ никуда не денется, тут и спорить-то нечего, однако я к тому времени могу разочароваться либо в соционике, либо в типировщиках, либо в себе...
Хотя, как мне кажется на данный момент, этот завал я точно разгребу, хотя бы ради того, чтобы понять из-за чего затык. Как его устранить и что с ним делать.
Да и в процессе я столько качеств своих, доселе мне не известных, обнаружила... и это только в процессе обсуждения!Так что цель понять себя, будет достигнута, возможно, не так как предполагалось, но будет.
Аватара пользователя
Cederus
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение Cederus » Чт фев 28, 2013 11:29 pm

Ладно... аж интерес разобрал. А так, кто что скажет?
Можно ж было, вроде, по фото типировать.
Изображение
Аватара пользователя
Cederus
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение Cederus » Чт фев 28, 2013 11:34 pm

HotIce писал(а):А с учетом обстоятельств, при которых Вы заполняли анкету, я типировать по ней не смогу, с большой вероятностью. Но наш вот этот диалог, здорово может помочь любому человеку с "незамыленным" взглядом.

Хорошо... тогда так. А что если я найду другую анкету, где как можно меньше повторяющихся вопросов, если есть такие, конечно, и , заполнив её, выложу сюда. Так типировать будет реально? Ну и соответственно постараюсь в ней ответы давать чисто от себя...
Аватара пользователя
Cederus
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение HotIce » Пт мар 01, 2013 12:09 am

Cederus писал(а):Хорошо... тогда так. А что если я найду другую анкету, где как можно меньше повторяющихся вопросов, если есть такие, конечно, и , заполнив её, выложу сюда. Так типировать будет реально? Ну и соответственно постараюсь в ней ответы давать чисто от себя...

Cederus, эта анкета нормальная, и по моим наблюдениям наиболее привычна для здешних типировщиков. В ней должны быть Ваши мысли, вот и все. То как Вы относитесь или воспринимаете тот или иной вопрос поднятый в анкете. Это совершенно не экзамен, тут нет правильных ответов.. Нет необходимости ее заполнить мгновенно и правильно. У любого человека будут сложности с отдельными ее частями, и это нормально. Важна конфигурация, в конечном итоге, где сложность, а где экспертная оценка проявляется. Именно это выискивается. Просто проглядите внимательно свои ответы, и поправьте там, где как Вам кажется произошло искажение. Пишите своим привычным языком, как бы Вы отвечали приятелю на подобные вопросы. Анкета должна показать Вас, а не взгляды царящие вокруг Вас.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение Cederus » Пт мар 01, 2013 9:57 pm

HotIce писал(а):В ней должны быть Ваши мысли, вот и все. То как Вы относитесь или воспринимаете тот или иной вопрос поднятый в анкете. Это совершенно не экзамен, тут нет правильных ответов.. Нет необходимости ее заполнить мгновенно и правильно.

Слушайте, Вы определитесь, в ней нет неправильных ответов или я её должна заполнять своими мыслями. В данном контексте, на сколько я понимаю, неправильным ответом будут не свои мысли, так как это неправильно с точки зрения твоего же нутра.
А был бы это экзамен и были б общие правильные ответы (правда, всё типирование потеряло бы смысл) я б так не мучилась. Раздобыть, найти и догадаться было б легче.

HotIce писал(а):Просто проглядите внимательно свои ответы, и поправьте там, где как Вам кажется произошло искажение. Пишите своим привычным языком, как бы Вы отвечали приятелю на подобные вопросы.

Вычитала. Всё равно, до конца не уверена, что это так. Но, думаю, сейчас будет ближе к истине.
Аватара пользователя
Cederus
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 3:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение HotIce » Пт мар 01, 2013 11:47 pm

Мне определиться?! :D Это пять!
Успехов.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение palm » Пт июн 21, 2013 10:38 am

К примеру, для вермахта во второй мировой войне стратегически важным было взятие Сталинграда. Город являлся крупным экономическим узлом. Он - промышленный центр Северного Кавказа.

:lol:
Начал читать только что.
А давайте эту анкетку поднимем. Я думаю тут будут ещё :lol:
Большинство интернет-форумов напоминают унитазы в тюремных камерах. Пригодны для передачи важной информации. Но, в основном, туда ....
- Народ
Аватара пользователя
palm
Активист
Активист
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:25 am

Вопль о помощи! Так кто же я, наконец?

Сообщение Evgeniy12 » Сб июн 22, 2013 7:52 am

Cederus

Вы - Жук.
Аватара пользователя
Evgeniy12
Местный
Местный
 
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 2:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99