Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение Horn_85 » Вс апр 07, 2013 3:53 pm

razumnichka, по моему ее уже достаточно точно определили в еси:

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=344&t=41200
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение lenaaa » Вс апр 07, 2013 4:01 pm

и где там достаточная точность?
и что это "за сто раз подумайте"? шовинизьм опять соционический?
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение Horn_85 » Вс апр 07, 2013 4:15 pm

lenaaa, хорошо, кто по вашему девушка из этой темы?
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение razumnichka » Вс апр 07, 2013 4:24 pm

По-моему, она Гексли, т.к. у нее атрофирована не ЧЛ, а БЛ. Она не умеет сделать элементарные выводы, построить предложение.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение lenaaa » Вс апр 07, 2013 4:30 pm

я уже два раза говорила свою версию этой теме
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение lenaaa » Вс апр 07, 2013 4:32 pm

razumnichka писал(а):По-моему, она Гексли, т.к. у нее атрофирована не ЧЛ, а БЛ. Она не умеет сделать элементарные выводы, построить предложение.

у гамов тоже БЛ одномерка, они тоже не умеют это? :) .
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение razumnichka » Вс апр 07, 2013 4:39 pm

Суггестивная - это не болевая, Гама можно научить. :)

Я не нашла в теме ее типирования твоей версии.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение Horn_85 » Вс апр 07, 2013 4:53 pm

Вот кто это мог написать:

"Предисловие: 23, женский пол, рост 178, вес 59 (по описаниям иногда встречаю и физические моменты). Все называют меня Есениным. Мол, я женственная очень, сентиментальная, эмоциональная, виктимная (во всех отношениях с мужчинами подчинялась, служила, и т.д.), вообще по жизни люблю подчиняться. Но меня все-таки терзают сомнения.
О себе могу сказать, что я очень рано повзрослела, с 15ти лет веду самостоятельную жизнь, в серьезных отношениях начала купаться с 14ти лет. Всегда в отношениях, дольше недели не бываю без официального мужчины. Люблю ceкc и без него жить не могу никак. Серьезных отношений было трое (4 года, 3 года и сейчас 2 года). Два брака. Легко влюбляюсь, легко угасаю. В отношениях мне важны "страсти", "драма" и т.д. Когда наступает стабильность, думаю, что отношения себя исчерпали и быстро остываю.
Работаю много. Сфера работы совершенно не женская, полностью мужской коллектив, жесткий индастриал - и я от этого кайфую.
Несмотря на сентиментальность, иногда черезчур цинична, меркантильна и т.д. Ценю личный комфорт. Люблю, когда меня обхаживают, заботятся.
Очень много внимания уделяю внутреннему своему миру. Страдаю от депрессий, постоянно лечусь с переменным успехом и т.д.
Здоровье слабое.


Вообще эта тема похожа на жесткий троллинг, типа закосить под Джека и посмеяться как "тупые" типировщики будут определять в другие ТИМ-ы, т.к. лично у меня сложилось такое впечатление что тексты местами скопированы из раздела "Джек" какой-нибудь не самой сложной соционической книжки, но непонятно садизм то такой зачем? Тут килобайты текста вбиты, одна анкета чего стоит, может она чужая? :D

Ну ладно, разберу "по полочкам":

"Предисловие: 23, женский пол, рост 178, вес 59 (по описаниям иногда встречаю и физические моменты). Все называют меня Есениным. Мол, я женственная очень, сентиментальная, эмоциональная, виктимная (во всех отношениях с мужчинами подчинялась, служила, и т.д.), вообще по жизни люблю подчиняться. Но меня все-таки терзают сомнения.

Вот тут есть не что иное как официоз по ЧЛ да ещё и запрос на ЧС, рост, вес, нарочитая виктимность, вообще такое могла бы написать и Макса, за исключением того что подчиняться, по крайней мере так в открытую, она никому не будет, и не напишет об этом никому, а тут фактически прямой, открытый запрос на ЧС, чуть ли не официальный.

О себе могу сказать, что я очень рано повзрослела, с 15ти лет веду самостоятельную жизнь, в серьезных отношениях начала купаться с 14ти лет. Всегда в отношениях, дольше недели не бываю без официального мужчины. Люблю ceкc и без него жить не могу никак. Серьезных отношений было трое (4 года, 3 года и сейчас 2 года). Два брака. Легко влюбляюсь, легко угасаю. В отношениях мне важны "страсти", "драма" и т.д. Когда наступает стабильность, думаю, что отношения себя исчерпали и быстро остываю.

Это в принципе подходит как для Джека так и Для Гексли, за одним исключением, в таком официальном стиле будет писать только Джек.

Работаю много. Сфера работы совершенно не женская, полностью мужской коллектив, жесткий индастриал - и я от этого кайфую.
Несмотря на сентиментальность, иногда черезчур цинична, меркантильна и т.д. Ценю личный комфорт. Люблю, когда меня обхаживают, заботятся.
Очень много внимания уделяю внутреннему своему миру. Страдаю от депрессий, постоянно лечусь с переменным успехом и т.д.
Здоровье слабое.


Тут без комментариев, работать любит только Джек, как работает Есь (считаю что Таня которая из "Симфирополя" это все-таки Есь) мы все прекрасно видели, также виден явный запрос на БС и некоторый "провал" по этому пункту.

Вывод, если девушка не тролит, то она действительно Джек.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение lenaaa » Вс апр 07, 2013 5:01 pm

razumnichka
:) забавно. У Thai в дневнике обсуждалось мнение, что как раз наоборот гекслей легче обучить, чем гамов и гюгов. Лично я думаю, что тим еще не повод записывать кого то в умные или глупые. Это сугубо индивидуально. Дихотомии у конкретного человека лишь определяют что ему самому предпочтительнее, лучше развито и чаще используется , по сравнению с ним же самим, а не по сравнению с другими людьми. В сравнении с другими людьми - его слабости могут оказаться сильнее сильных сторон других, и наоборот.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение lenaaa » Вс апр 07, 2013 5:07 pm

Horn_85 писал(а):Вообще эта тема похожа на жесткий троллинг

твои посты тоже похожи на троллинг. Поспокойней, твое мнение - это всего лишь твое мнение.


Работаю много. Сфера работы совершенно не женская, полностью мужской коллектив, жесткий индастриал - и я от этого кайфую.

Тут без комментариев, работать любит только Джек, как работает Есь (считаю что Таня которая из "Симфирополя" это все-таки Есь) мы все прекрасно видели, также виден явный запрос на БС и некоторый "провал" по этому пункту.



заметь, она кайфует не от работы, а от
Сфера работы совершенно не женская, полностью мужской коллектив, жесткий индастриал
Может нравится сфера деятельности, коллектив, но это совсем не одно и то же с - люблю много работать. Много работаю - потому что нужно на этой должности так, обязанности такие.
Еси могут нормально много работать. То, что вы все видели Таню - всего лишь одна девушка, а не весь тим есениных или гексли.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение Yabloko » Вс апр 07, 2013 5:20 pm

Horn_85 писал(а):Тут без комментариев, работать любит только Джек

Что Вы говорите... Какое глубокое наблюдение :lol:

Horn_85, автор темы не сети и не может ответить. Не смущает? :)

Безаппеляционность и глупость это не ТИМ-ное, да. В отличии от любви к работе
:D :D
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение Horn_85 » Вс апр 07, 2013 5:28 pm

lenaaa писал(а):Дихотомии у конкретного человека лишь определяют что ему самому предпочтительнее, лучше развито и чаще используется , по сравнению с ним же самим, а не по сравнению с другими людьми. В сравнении с другими людьми - его слабости могут оказаться сильнее сильных сторон других, и наоборот.



Правильно, человек скажем может прекрасно считать или работать в научной сфере, но при этом это будет ему не интересно, модель ТИМ скорее показывает по какой функции человек может работать неограниченно долго (1), что его вдохновляет (5, 6), и по какой функции он долго не выдерживает или по крайней мере устает (4).
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение lenaaa » Вс апр 07, 2013 5:39 pm

по любой функции может работать, и по слабой тоже. по разным причинам. Интерес к работе наверно связан с квадральными ценностями, но могут быть и другие причины.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Гамлет/Джек/Гюго - кем меня только не называют. Помогите

Сообщение aldis » Вт июл 09, 2013 4:31 pm

По фоткам Гамлет, во всяком случае рациональный этик-интуит. Болевая БС проявлена (достаточно сравнить между собой разные фотографии, и понять НАСКОЛЬКО человек "работает над собой"), женский бетанский подход к жизни (барыня-сударыня) - наличествует. Прямым текстом типируемый заявляет о собственной виктимности. Зачем углубляться в детали и искать еще доводы, противоречия, когда в общем всё вполне прямолинейно.
Готова была бы в принципе допустить также версии дельтийских этиков, но явно не что-либо иное.

P.S. Ох, черт, прочитала анкету и сомнения начались. Анкеты, расспросы - зло... Всегда уводят в сторону.
aldis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 7:33 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]