Протипируйте интроверта (анкета 1,4)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Протипируйте интроверта (анкета 1,4)

Сообщение Rebel soul » Сб май 18, 2013 2:05 am

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это деятельность, направленная на получение какого-либо результата. Результат может быть различным – от материального к духовному. Работа, если понимать как деятельность, направленная на получение прибыли нужна, собственно говоря, чтобы существовать, так как без денег в нашем мире, увы, никак. Так же работа может выполняться для поддержания уюта и чистоты в доме (н-р мытье полов, посуды, ремонт, перестановка мебели), для собственного морального удовольствия, для своего духовного развития, и духовного развития других людей и т.д. Параметры, наверное, наличие опыта и физические возможности.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Принято определять по конечному продукту, следуя неким усредненным нормам. Я качество работы определяю в зависимости от полученного результата. Если результат меня устраивает, значит, работа сделана качественно. Вполне возможно, что мои понятия «качественной вещи» не во всем совпадают с общепринятыми, т.к. опираюсь я на свои предпочтения.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду смотреть, в чем недостатки моей работы. Постараюсь, по возможности, их устранить и приблизиться к уровню профессионала. А чувствовать буду, скорее всего, досаду. Однако, если область, в которой мы работаем мне не интересна, то превосходство профессионала не станет меня особо волновать, т.к. я не выкладываюсь на полной в тех областях, которые мне не нравятся. Да и зачем в таком случае сравнивать свои и чужие силы?

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то получается, значит я в этом деле недостаточно компетентна. Или это дело, как говориться, «не моё») Если мне по зарез нужно выполнить это дело, придется пересиливать себя. Вообще, мне кажется, человек не должен работать в трудных для него областях. От этого страдает качество работы, да и сам человек от нее не получает никакого удовольствия. Нет ничего плохого в том, чтобы сменить несколько раз род деятельности, пока не нащупаешь тот, где будешь чувствовать себя легко)

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем? Кому именно нужно? Ну, если прямо так сильно нужно, найму рабочих, пусть строят)

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному – это от объемных, общих составляющих к более конкретным. От частного к общему, следовательно, наоборот. Пример: (от общего к частному) семейство->род->вид->отдельная особь.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, значит разумно, обоснованно, подчинено осмысленным закономерностям. Насчет согласованности моего понятия с общепринятым не задумывалась. Но, как кажется, вполне соответствует) А легко или не легко.. Лично я в своих действиях всегда вижу логику, правда, некоторые порой обвиняют в обратном) Здесь присутствует субъективный фактор, так что, судить не могу)

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – система с четким делением уровней. Основана но подчинении низших уровней высшим. В мере разумного подчиняться нужно, например, на той же самой работе, где у тебя есть начальство, поручения которого ты обязан выполнять. Но все нужно делать без фанатизма)

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
(1) Понятия «столовый прибор» и «ложка» соотносятся как категория и объект, к этой категории принадлежащий. (2) Это утверждение не логично. Если ты знаешь, что «ничего не знаешь», следовательно, ты обладаешь определенным знанием, и вторая часть утверждения уже не может считаться правильной.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Ну, человек структурирует любую поступающую информацию, осознанно или нет. Все новые знания он логически связывает с уже имеющимися.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить на людей не умею, да и не люблю. Пусть человек сам решает, что и как ему делать, без моих навязываний)

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения не знаю... Могу только предположить, что нападение бывает "изподтишка" из засады да в лобовую, с бравыми песнями и короткой запиской в стиле "иду на вы". Сама стратегии нападения не применяю, так как человек мирный) Нападение может быть оправданным в некоторых случаях,например для защиты себя и близких, ну, то есть, скорей для предупреждения чужого нападения) Чужую территорию занять могу, если посчитаю, что мне эта территория нужней, или я имею на нее больше прав) Отвоевать положенное мне место под солнцем постараюсь дипломатическими методами)

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Ну, у кого как принято… У некоторых с пеной на губах, криками, истериками и маханием кулаков. У некоторых тихо, спокойно. По-возможности, с приведением доводов. А некоторые свои интересы не защищают. Нельзя сказать какой вариант лучше, все зависит от человека и обстоятельств.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Силу физическую применять не доводилось (девушка все таки=)) А в скандалы ввязываюсь крайне неохотно. Вообще, не люблю такие ситуации. Не знаю, как себя повести. Вроде, и битой быть не хочется, и убежать нельзя - стрёмно как-то...

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря кто. Некоторые считают. Сама думаю, что не достаточно сильная. Сильный человек (не физически, а морально сильный) должен, в первую очередь обладать железобетонной силой воли, которой у меня и в помине не наблюдается.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – нечто приятное, приносящее эстетическое удовольствие. Проще говоря, радующее глаз. Представления о красоте у меня довольно размытые, так что, меняться им особенно некуда. Думаю, в чем-то согласуется, в чем-то нет. Да и вообще, у каждого человека свое понятие...


2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, общих шаблонов вообще не существует. Есть мнения, признанные большой группой людей, которые могут послужить неким шаблоном, но обязательными для всех они от этого не становятся.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Для меня уют и комфорт – это когда все под рукой, рядом любимые вещи. Другие ничего против пока не имели) Да и не слишком многие посещали мою скромную обитель (мой дом - моя крепость, кого попало не пускаю :) )

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду подбираю по принципу удобства. За модой не следую, потому что обычно мои вкусы и мода расходятся... А носить то, что мне не нравиться только потому, что так делает большинство, я не желаю.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Доверять обстановку другим людям не стану, все таки я лучше знаю, в какой помещении мне будет уютно…

[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, наверное, но по мне, лучше не выражать на людях слишком сильные эмоции. Но, в принципе, есть ситуации, когда без проявления эмоций обойтись нельзя.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
В негативное состояние впадаю, когда кто-то испортит настроение. Сама не могу в него войти. Да и зачем? Выйти из негативного состояния могу, если получиться на что-либо отвлечься. Самочувствие потом разбитое…

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не слишком быстро меняю свое эмоциональное состояние. Обычно, в худшую, так как испортить настроение легче чем поднять...

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Даже не знаю. Смотря с какой ноги встану) Обычно если эмоциональное состояние негативное, стараюсь не показывать. Если настроение хорошее, то оно вполне себе соответствует тому, что показываю на людях.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Стабильно приподнятое. Не знаю, как током описать)

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Неплохо.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие – сопереживание чужим проблемам. Проявлять его нужно, если человек ничего не имеет против. Просто некоторые приравнивают сочувствие к жалости и наотрез от него отказываются. Гордость, наверное, не позволяет...

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы общения есть, и следовать им нужно. Нет смысла грубить окружающим и плевать на нормы морали. Кроме проблем это ничего не доставит.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально, значит по принятым нормам и устоям. Оценивать правильность понимания не могу, но думаю, в целом оно верное…

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если человек не близкий и не слишком открыто выражает свое негативное отношение, то потерплю)

[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла жизни нет. ИМХО. А если и есть, то для каждого свой)

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Не могу сходу определить, что из себя представляет человек. Да и не люблю судить по первому ощущению. Буду разбираться долго, и не факт что приду к правильному результату.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – умение придумывать нечто, не существующее ранее, или мысленно воспроизводить события, которые с вами никогда не случались. Думаю, фантазия у меня есть, но какая именно сказать не могу) Не знаю, как ее протипировать)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Положительно отношусь. Те, кто выделяются, обладают определенной смелостью. Вообще, чтобы быть не таким как все, нужно иметь сильный стержень в характере.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
«Правильное» - понятие очень субъективное и растяжимое. Идея может быть хорошей, даже если немного отклоняется от общепринятой нормы «правильности». Но в пределах разумного – без нанесения вреда окружающим.

[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются постоянно, в зависимости от разных факторов. Причем поменяться могут в разные стороны.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – совокупность прошлого настоящего и будущего. Убивать не убиваю, если, конечно, убийством времени не считается трата его на любимые занятия)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Вообще не люблю просить и принимать помощь, тем более, не припомню ситуаций, когда бы мне требовалась подобная помощь)

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю иногда, грешна) По этой причине к чужим опозданиям отношусь терпимо. Ну, опять таки, в рамках разумного.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…
До назначенного срока меня самой там не будет, я не люблю приходить раньше времени) Когда пройдет двадцать минут, начну раздражаться. Потом начну звонить, если не дозвонюсь, уеду домой.

____________________________________________________________



Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога)

http://www.tipolog.narod.ru



1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

20, козерог.


2. Страна и место проживания

Россия, Тюмень.


3. Ваш социальный статус

Студент.


4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

Учусь в ТюмГУ. Название специальности вряд ли кому-то что-то скажет. Если вкратце, когда отучусь, буду работать с людьми и бумажками.


5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

Ровным счетом никаких.


6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

Честно говоря, не нравится ничего. Есть некоторые предметы, которые интересуют, на которых хочется выкладываться на полную катушку, но их удручающе мало…


7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?

Вообще расстраивает тот факт, что учусь на не интересующей меня специальности.


8. Как Вы обычно проводите свободное время?

Читаю, смотрю фильмы. Домоседствую, короче. Иногда друзья вытаскивают «на погулять», но это редкость.


9. Какие у Вас увлечения, хобби?

Хобби? Чтение можно назвать хобби? Если нет, то пожалуй, никаких…


10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

Терпеть на могу планы. Планы – это ограничение свободы. Все равно, всех форс-мажоров не учесть, так что, в конечном счете, все планы окажутся бесполезны. Лучше уж не напрягать себя лишней работой и действовать по обстоятельствам.


11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

По общению посмотрю. Если найдутся общие темы, если человек будет мне приятен, следовательно, он достаточно интересен чтобы продолжать с ним общаться.


12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

Перевезу ноут и какую-нибудь мягкую мебель. Неплохо бы обзавестись шкафом с книжными полками. Ну и, конечно, посуду всякую, и еще что по-мелочам…


13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

Ну, если это близкий человек, то по поведению понятно будет. Поведение обычное – настроение в норме. Если ведет себя странно, значит что-то не так… А настроение чужих людей меня не слишком интересует)


14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

Логичное решение, это то решение, которое приведет к нужным последствием, или поможет предотвратить последствия нежелательные. Например, взять зонт если на улице пасмурно. Или прекратить общаться с человеком, если такое общение приносит больше вреда, чем пользы.
Последнее, может, немного цинично, но на мой взгляд логично и оправдано)


15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.

Честно говоря, не могу припомнить такой неожиданности, которая слишком уж выбивала из колеи) Как я писала выше, я не люблю планы, и все делаю по обстоятельствам, так что неожиданности оказываются не такими уж и неожиданными)


16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Не люблю когда на меня давят. Даже более того, терпеть не могу. Но вряд ли смогу отказаться выполнить эту работу (выгонят, блин, еще). Поэтому мысленно обматерю начальство с ног до головы и пойду делать вкалывать...


17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

Обычно всю работу я откладываю в самый дальний ящик. Зачем делать сегодня то, что нужно сдавать через месяц? Так что, делаю все в последние дни. Чаще всего, укладываясь в срок. А на встречи опаздываю только тогда, когда не вижу смысла приходить вовремя. Например, когда иду на встречу с подругой, которая, зная ее, сама опоздает на полчаса.


18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

Выкидывать не буду. Я барахольщица) Пусть полежит, авось пригодится где. Или, мало ли, кто-нибудь починит. Мне не мешает, и то ладно)


19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

Незнаю, сложно определить. Иногда кажется, вроде и хорошо относятся, а на деле это не так. А чтобы не ошибиться, наверное, только спросить в лоб получится) Может, с неожиданности, правду скажут)


20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.

Обычно все исследую методом научного тыка, если устройство хотя бы отдаленно знакомо) А если это какая-то страшная неведомая техническая фигня, лучше не буду к ней подходить. Меня техника, вообще, не особо жалует…


21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

Если мне в этой вещи удобно, значит она мне подходит) Я обычно покупаю первое, на чем глаз зацепится. А глаза у меня чаще всего цепляются на чем-то свободном, желательно на пару размеров больше, чем нужно)


22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Ой, это не моя сильная сторона… Я спрошу в лоб, что случилось. Если не ответит, больше лезть не стану. В конце концов, если все плохо, сам расскажет. А смогу или нет потом помочь, это уже отдельный разговор…


23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

Если этот конкретный человек я, то не нужно)
А если серьезно, правила, которые необоснованно ограничивают чью-либо свободу или (тем более) могут принести кому-либо вред – это совершенно бесполезные, не нужные правила.


24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.

Не помогает. Планы бесполезны, если не можешь учесть всех возникающих по ходу их выполнения непредвиденных ситуаций.


25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

Разумная стоимость, долговечность (к домам «под снос» это не относится – здесь существует вариант получить взамен вполне сносную жилплощадь).


26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?

Возникает вопрос зачем мне их налаживать? Если отношения плохие, значит, есть причина. Да и не думаю, что после «налаживания», некоторое время спустя отношения опять не испортятся.


27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

Спорт - не моя стихия. Единственное, что люблю – это коньки. Но и тут особых успехов не добилась.


28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.

Смотря, какого события. Например, стоя в пробке, я могу довольно точно рассчитать, через какое время доеду до универа, и успею ли на пару)


29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?

Почти не использую, как-то не выпадает случая. Отношусь нейтрально.


30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

Грубость, неуважительное отношение ко мне, или к моим близким друзьям. Как сделаю? Выскажу чем недовольна и перестану с ним общаться.


31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Совсем ни во что не вмешиваться невозможно. Все равно, любое действие и слово повлияет на развития событий. Можно запереться в квартире, никуда не выходить, отключить мобильный и интернет, и пусть мир вращается без меня) Но до такого я не скачусь) Если так нужно, просто ограничу свое вмешательство до минимума.


32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.

Могу увлечься новым делом быстро, но сначала постараюсь в нем разобраться. Правда терпения на доскональные «разбирания» обычно не хватает, поэтому, не добившись результатов, быстро перегораю и все забрасываю.


33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

Яичница, бутерброды «студенческие» (положи на хлеб все, что найдется в холодильнике) и макароны. Пожалуй это лидеры в моем меню) Готовить я умею, но не люблю. Могу сделать что-нибудь по случаю прихода гостей.


34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

Чаще всего занимаюсь тем, что мне интересно, забываю о проблемах, и настроение само улучшается.


35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

Терпения на прочтение инструкций у меня никогда не хватает. Посмотрю мельком, для галочки, и пойду учиться эксплуатировать вещь на практике. А еще лучше, если кто-нибудь наглядно объяснит, как этим пользоваться.


36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

Не сталкивалась с таким. Наверное, настойчиво посоветую делать причитающуюся ему работу. В конечном счете, это ведь ему влетит за невыполнение обязанностей?


37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

Не планирую последовательность. Если нужно сделать что-то до определенного времени, сделаю, а в какой последовательности зависит от обстоятельств.
Последний раз редактировалось Rebel soul Чт май 23, 2013 1:50 pm, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Rebel soul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте интроверта.. (анкета 1,4)

Сообщение Дима Боженко » Сб май 18, 2013 11:11 pm

если меланхолик, то скорее уж бальзак, чем роб
но дело в том, что даже если тест или типировщик вам правильно скажут ваш ТИМ, это вам всё равно ничего не даст, т.к. по сути вы не понимаете, что это такое, так что всё равно вам следует разобраться в этом вопросе, вот почитайте книжку, ознакомьтесь с азами
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Протипируйте интроверта.. (анкета 1,4)

Сообщение Rebel soul » Сб май 18, 2013 11:57 pm

Дима Боженко писал(а):если меланхолик, то скорее уж бальзак, чем роб
но дело в том, что даже если тест или типировщик вам правильно скажут ваш ТИМ, это вам всё равно ничего не даст, т.к. по сути вы не понимаете, что это такое, так что всё равно вам следует разобраться в этом вопросе, вот почитайте книжку, ознакомьтесь с азами


Ну я не то чтоб совсем прямо ничего не понимаю, просто запуталась... Большое спасибо за книжку, постараюсь получше разобраться :)
Аватара пользователя
Rebel soul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте интроверта.. (анкета 1,4)

Сообщение Дима Боженко » Вс май 19, 2013 1:53 am

Rebel soul писал(а):
Дима Боженко писал(а):если меланхолик, то скорее уж бальзак, чем роб
но дело в том, что даже если тест или типировщик вам правильно скажут ваш ТИМ, это вам всё равно ничего не даст, т.к. по сути вы не понимаете, что это такое, так что всё равно вам следует разобраться в этом вопросе, вот почитайте книжку, ознакомьтесь с азами


Ну я не то чтоб совсем прямо ничего не понимаю, просто запуталась... Большое спасибо за книжку, постараюсь получше разобраться :)


Ну, если не различаете робеспьера и бальзака, значит, пока вам ещё не в чем путаться слишком мало усвоили.
Робеспьер это в первую очередь интровертный логик [БЛ] , а во-вторую интуит [И]
Бальзак в первую очередь интровертный интуит [БИ] , а во-вторую логик [Л]
Робеспьер инфантил, бальзак виктим
Робеспьер флегматик, бальзак меланхолик
Робеспьер болевой [ЧС] , суггестивный [ЧЭ]
Бальзак болевой [ЧЭ] , суггестивный [ЧС]
И т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Протипируйте интроверта.. (анкета 1,4)

Сообщение Rebel soul » Вс май 19, 2013 10:39 am

Дима Боженко писал(а):Ну, если не различаете робеспьера и бальзака, значит, пока вам ещё не в чем путаться слишком мало усвоили.
Робеспьер это в первую очередь интровертный логик [БЛ] , а во-вторую интуит [И]
Бальзак в первую очередь интровертный интуит [БИ] , а во-вторую логик [Л]
Робеспьер инфантил, бальзак виктим
Робеспьер флегматик, бальзак меланхолик
Робеспьер болевой [ЧС] , суггестивный [ЧЭ]
Бальзак болевой [ЧЭ] , суггестивный [ЧС]
И т.д. и т.п.


Хорошо, хорошо, все поняла: ученье -свет, пойду читать и разбираться)
Аватара пользователя
Rebel soul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте интроверта.. (анкета 1,4)

Сообщение razumnichka » Вс май 19, 2013 11:46 am

Анкеты заполнены кое-как, если честно. Давайте фото. :)

Логик-интроверт-интуит. Роб или Бальзак, да.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте интроверта.. (анкета 1,4)

Сообщение Rebel soul » Вс май 19, 2013 5:03 pm

razumnichka писал(а):Анкеты заполнены кое-как, если честно. Давайте фото. :)

Логик-интроверт-интуит. Роб или Бальзак, да.


Спасибо за ваше мнение)
Первая анкета просто длинная слишком, вот и слилась в конце :)
Аватара пользователя
Rebel soul
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой